Jump to content

Recommended Posts

Ну, ручки-то растут оттудова, слава Богу. Вырежем, соберём.

Узнай, пожалуйста! С первого взгляда видно, что это очень грамотная и удобная в применении штуковина.

Ну, ручки-то растут оттудова, слава Богу. Вырежем, соберём.

Узнай, пожалуйста! С первого взгляда видно, что это очень грамотная и удобная в применении штуковина.

Да, так и есть. Но ещё немаловажно, это памятная вещь.

Не то слово! Ещё и потомкам достанется, уверен :cool:

Готов дать обязательство не использовать прибор в онлайн-проектах во вред "синей" стороне :P

Готов дать обязательство не использовать прибор в онлайн-проектах во вред "синей" стороне

Все мы с "одной палаты"... )))

• Upvote 1

Партия кратно 7 шт., отправим на МСК - там уже сами. Так что собирайте "заказ") Детали уже по ЛС

• Upvote 1

Павел, проведи воспитательную беседу с Каппе по фактам недостойного поведения в онлайне. Задрал дискачить на Рандоме при повреждениях. От кого угодно можно ожидать такого, но от Пеликанов...... Не самые приятные выводы напрашиваются учитывая уважительное отношение к Каппе лично и группе всецело. Расчитываю на понимание.

Каппе сначала прыгает, потом выходит из игры - технически победу он не отбирает и сбившему его всё засчитывается. А делает он это чтобы его не расстреляли на парашюте, а расстреливали наших даже уже после приземления. У нас расстрел парашютистов запрещён по Уставу. Но, как вы понимаете, после того как расстреляли тебя, очень хочется "ответить". Если убили в кабине, не успел раскрыться парашют, угорел в кабине - вопросов нет. А вот создавать условия для отстрела парашютистов, считаю минусом сервера - зачем к этому подталкивать, лично я бы наказывал за это - зачем разжигать ненависть. Ведь расстрел парашютиста - прямой акт ненависти и вот не надо говорить о каких то игровых механиках ;) В случае Рандома, надо просто сделать при аварийке и прыжке тоже "бан" 180 секунд или сколько там - соблазн к "идиотизму" исчезнет.

• Upvote 5

У нас расстрел парашютистов запрещён по Уставу. Но, как вы понимаете, после того как расстреляли тебя, очень хочется "ответить". Если убили в кабине, не успел раскрыться парашют, угорел в кабине - вопросов нет. А вот создавать условия для отстрела парашютистов, считаю минусом сервера - зачем к этому подталкивать, лично я бы наказывал за это - зачем разжигать ненависть. Ведь расстрел парашютиста - прямой акт ненависти и вот не надо говорить о каких то игровых механиках

+100500 ! Вот поэтому лично я и считаю ваш сквад адекватным. Т.к. многи синие пЯлоты лЫцали (первые кстати) подталкивают к вендетте. Расстреливают как под куполом, так и на вынужденной, даже на своей территории. Я конечно не приветствую подобное и своих придерживаю. Но есть "ребята" которым нужно платить той же монетой ! ИМХО.

:drinks:

Каппе сначала прыгает, потом выходит из игры - технически победу он не отбирает и сбившему его всё засчитывается. А делает он это чтобы его не расстреляли на парашюте, а расстреливали наших даже уже после приземления. У нас расстрел парашютистов запрещён по Уставу. Но, как вы понимаете, после того как расстреляли тебя, очень хочется "ответить". Если убили в кабине, не успел раскрыться парашют, угорел в кабине - вопросов нет. А вот создавать условия для отстрела парашютистов, считаю минусом сервера - зачем к этому подталкивать, лично я бы наказывал за это - зачем разжигать ненависть. Ведь расстрел парашютиста - прямой акт ненависти и вот не надо говорить о каких то игровых механиках ;) В случае Рандома, надо просто сделать при аварийке и прыжке тоже "бан" 180 секунд или сколько там - соблазн к "идиотизму" исчезнет.

Поверил бы если бы меня намеренно не расстреляли на парашюте пэлоты вашей группы. А каппе недавно из прицела дымный дисканулся.

фантаст

учтем на будущее, что у вас устав есть, конечно если он принят с месяц назад , то заберу свои слова обратно :bye:

Логика вполне понятна.

Но...при замесе например у аэродрома Люфтваффе такой финт даёт его исполнителю неоспоримое неспортивное преимущество..... :  "повредили-дисконнект-коннект -МСТЯ"  ..... ;)  :russian_ru:

• Upvote 2

"повредили-дисконнект-коннект -МСТЯ"
 Ну это уже т.с. уровень дна пЯлота и личные качества ! Совесть...

Поверил бы если бы меня намеренно не расстреляли на парашюте пэлоты вашей группы. А каппе недавно из прицела дымный дисканулся.

фантаст

учтем на будущее, что у вас устав есть, конечно если он принят с месяц назад , то заберу свои слова обратно :bye:

Ссылку на статистику, будьте добры

Паша, я поверил БЫ если БЫ... Диско позволяет сохранить анлок и стрик. Как бы чит в рамках настроек сервера.  Вина не ваша но все же. Я не пытаюсь тянуть одеяло но, осадочек остается и выглядит по пионЭрски.  Персонально ко всем Пилотам группы, парни, прошу, не делайте так. Лично я обязуюсь!!! не стрелять тряпки на Рандоме. С уважением к Вам и старику Каппе с которым встречался еще на чешском сервере в старичке.

Edited by =R=Axel_
  • Upvote 1

Паша, я поверил БЫ если БЫ... Диско позволяет сохранить анлок и стрик. Как бы чит в рамках настроек сервера. 

Он выходит когда тряпка уже висит,если он выпрыгнул над вражеской территорией и вышел,он попадет все равно в плен.

Он выходит когда тряпка уже висит,если он выпрыгнул над вражеской территорией и вышел,он попадет все равно в плен.

А если возле своего филда, он даже шанса не оставляет подстрелить его на тряпке и он снова может взлететь после захода на сервер. Времени на это уйдет гораздо меньше, чем например получив ПК.

Дело ваше, я уже говорил. В любом случае, над чьей территорией не совершались бы подобные действия, выглядит это некрасиво.

• Upvote 4

В 31.03.2017 в 07:31, JGr8_Abent сказал:

Не много сквадовских плюшек

376153784d5a.jpg

А бывшему "депутату" вашей группы можно такой попросить?;)

Хочу поздравить своих "братьев", на днях нам исполнилось девять лет. Хоть мы и летаем как сквад уже более двеннадцати лет, тем не менее, считаем днём нашего образования дату регистрации нашего сайта. Хочу поблагодарить всех за то, что вы есть!

Спасибо всем нашим "коллегам" с "обеих сторон" - именно благодаря вам создаётся атмосфера, окружение и погружение в происходящее в окнах наших мониторов. Увидимся и услышимся. Здоровья, благополучия, домашнего уюта и тапла всем вам и вашим семьям!

Спасибо!

Edited by JGr8_AzzoT
  • Like 3
  • Upvote 1

Поздравляю, желаю процветания еще на столько же лет вперед, как минимум.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Like 1
  • Upvote 1

От лица SG2 поздравляю вас, желаю чтобы Пеликаны и далее развивались, чтобы к вам приходили новые хорошие пилоты и товарищи.
Личному составу JGr8 здоровья благополучия и стабильного онлайна) Летать с вами вместе всегда приятно :)

• Like 1
  • Upvote 2

Моё почтение...:salute:

И с вами и против вас - всегда интересно.....:good:

Всех благ.

• Like 1
  • Upvote 1

Примите мои поздравления!:salute:

Встреча в воздухе с JGr8 всегда волнительна...

Удачи во всем!

• Like 1
  • Upvote 1

24 минуты назад, -DED-geny сказал:

Примите мои поздравления!:salute:

Встреча в воздухе с JGr8 всегда волнительна...

Удачи во всем!

Поддержу своего товарища в оценке! )

С праздником! С ДР!

• Like 1
  • Upvote 1

С почином!) Процветания и чистого неба над головой!

• Like 1

Поздравляю нашего командира и всех офицеров нашего сквада и тех, кто был, но уже не в нашем крыле.

В ‎11‎.‎03‎.‎2018 в 16:38, Kaminski сказал:

А бывшему "депутату" вашей группы можно такой попросить?;)

Один в закромах лежит, но не собранный - ждёт своего часа - команды от командира сквада.

Подождем. Все одно без лошади уже 5 месяцев. :salute:

Ещё пару слов про 'яйца над пропастью' ) парашютах)

Отмечены в расстреле пилотов,именно 'пендосы'

Особенно если ваш крафт,несёт английский или французский триколор.

С уважением..

Скорее бы уже к полетам вернуться😔 Ну ничего,в январе-феврале где то в строй встану☺️

А вот и "официально" одиннадцатый годик нам пошёл))) Спасибо, что вы есть, мужики!

2019_1_6_9_11_11.jpg?m=1546766306

• Like 4
  • Upvote 2

Никого бы не обидеть - но вот эти синие самые классные! Так держать и новых побед! 

• Haha 1
  • Upvote 1

14 минут назад, =M=shammy сказал:

Никого бы не обидеть - но вот эти синие самые классные! Так держать и новых побед! 

Не надо никого обижать - в "иле" все самые классные! ;)

Всех с Днём Великой Победы!!!

На фото "в тупичке у Паши" слева-направо: JGr8_AzzoT - JGr8_ZitS - JGr8_Pitbiker

IMG_20190509_181640.jpg

• Like 8

Личные встречи, это очень хорошо для сквадов, укрепляет т.с. ! На заднем плане я так понял будущие "курсанты". Моторику нарабатывают пока на геймпадах. ;)

• Haha 2