Jump to content
Livai

Ил-2 БЗС DVD-ROM

Recommended Posts

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad (PC DVD)

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/b00o9vuxvm/geizhals07-21/ref=nosim?m=A3P5ROKL5A1OLE

Price:     £32.97 & FREE Delivery in the UK. Details

----------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.excalibur-publishing.com/games/il-2-sturmovik-battle-stalingrad/

£39.99

Release Date: November 7, 2014

----------------------------------------------------------------------------------------------

http://il2sturmovik.ru/

$94.99

На 17.10.2014. 1 евро = 1,28 USD.

Молодцы! В России всяко доход выше, чем в U.K. По просьбам трудящихся? :pioneer:

Может порыть хорошо, так и за 20 евриков найдется.

Edited by -DED-TuxoH

А где там про состав издания?

если будет бокс,это есть хорошо:)

Edited by [I.B.]Solovey
  • Upvote 1

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/b00o9vuxvm/geizhals07-21/ref=nosim?m=A3P5ROKL5A1OLE

£39.99

$94.99

http://www.ebay.de/itm/IL-2-Sturmovik-Battle-of-Stalingrad-PC-DVD-NEU-OVP-PRE-ORDER-/141440458415?pt=DE_PC_Videospiele&hash=item20ee821eaf

44.80

Если там стандартное издание, то все норм.

я точно знаю ,что я за пол года немного переплатить был готов полюбому

ведь не думали ж люди что цена будет расти?

• Upvote 1

я точно знаю ,что я за пол года немного переплатить был готов полюбому

ведь не думали ж люди что цена будет расти?

Я и думаю, чего это новостройки на нулевом уровне стоят дороже сданного дома.

Осталось узнать, сколько самолетов на диске

Edited by -DED-TuxoH

£39.99

Release Date: November 7, 2014

$94.99

На 17.10.2014. 1 евро = 1,28 USD.

Молодцы! В России всяко доход выше, чем в U.K. По просьбам трудящихся? :pioneer:

Может порыть хорошо, так и за 20 евриков найдется.

Там не евро, там в фунтах 1 GBP = 1.25 EUR

Я просто знаю себя,не стерпел бы и купил бы за может и 5000 ,уверяю я не олигарх очень далеко не олигарх ))) . А про правильно или нет такой бросок цен я не говорю .

Там не евро, там в фунтах 1 GBP = 1.25 EUR

я тоже так подумал ,специально глянул ,но разве это загогулина £ не евро знак ?

я тоже так подумал ,специально глянул ,но разве это загогулина £ не евро знак ?

Не, евро такой 

Там вроде фунт не?7 ноября релиз :) хорошая дата.

Не хватает медведей, балалайки и ядерного реактора :lol: ....

Edited by Wize1980

А чего он такой похожий))).....

Все равно надо пилить лайт версию за дешево иначе всех не поймать

Все равно надо пилить лайт версию за дешево иначе всех не поймать

+1

С 2 пепелацами, с возможностью апгрейда до стандарта, или до према. А купившим сразу стандарт или прем давать плюшки типа скинов.

• Upvote 2

Это стандартное издание за 59.99 баксов по их курсу.

8 самолетов.

Это стандартное издание за 59.99 баксов по их курсу.

8 самолетов.

А это уже неважно ! Написано 32 басурманских денег ? Написано ! Как всегда опять русского человека споили и по пьяному делу надули !

Подумал, подумал и еще раз всё вспомнил. С мая получил удовольствия всяко больше, чем можно получить за 100$. Виноват, прошу простить за резкость.

• Upvote 1

Подумал, подумал и еще раз всё вспомнил. С мая получил удовольствия всяко больше, чем можно получить за 100$. Виноват, прошу простить за резкость.

Ага. Подрались, обнялись, выпили и поплакали ))))

• Upvote 1

Вот не разобравшись валютах чуть под расстрел разработчиков не подвели :lol:

Разбираться сначала надо :russian_ru:  :friends:

Ну даже если б стоило 30$, что бы изменило? Брали "Ранний доступ", а это всегда дороже релиза во всех сегодняшних проектах. Знали ведь, а?

Хе, а что ж говорить о тех кто его с ноября имеют? Никогда у меня не было такого колоссально выгодного вложения денег :biggrin:.

• Upvote 3

у кого ранний доступ с момента его появления тот уже наверное игру знает вдоль и поперек не надо прикидываться валенками самокатными, а те кто приобретет после релиза  , тем еще предстоит во всем разобраться о чем было столько слюней и мыльных пузырей на форуме, респект команде которая разработала и выпустит в ближайшем будущем эту игру. ! 

у кого ранний доступ с момента его появления тот уже наверное игру знает вдоль и поперек не надо прикидываться валенками самокатными, а те кто приобретет после релиза  , тем еще предстоит во всем разобраться о чем было столько слюней и мыльных пузырей на форуме, респект команде которая разработала и выпустит в ближайшем будущем эту игру. !

Вся прелесть реннего доступа в том, что каждую неделю у нас что-нибудь новенькое. Потому знать эту игру вдоль и поперек просто невозможно... Непрерывный процесс обучения...

А диски Товарищам покупать или в порядке исключения подарят? Хочу в руках держать диск!

• Upvote 2

Интересная цена на предзаказ дисковой версии Ил-2 БЗС в магазине OZON http://www.ozon.ru/context/detail/id/30578460/?item=30578642 , всего 135 руб.! Может это только предоплата? Да нет, просмотрел всё, никакого указания, что цена может измениться. А ведь за такую цену грех не прикупить steam версию игры! Но чует моё сердце, что здесь что-то не так, ведь разработчиками была озвучена другая цена на дисковое издание. 

OZON

Дополнительные материалы

Стартовый набор самолетов, представленный в «Стандартном издании» в DVD-боксе, включает 8 моделей: ЛаГГ-3 29-й серии, Bf 109 F-4, Як-1 69-й серии, Bf 109 G-2, одноместный Ил-2 AM-38 (модель 1942 года), Ju 87 D-3, He 111 H-6, Пе-2 87-й серии.

Если так и есть, то я возьму один. На память.

Edited by -DED-TuxoH

По моему дешевле чем у нас нет https://www.ozon.ru/context/detail/id/30578460/?item=30578219  :o: сам в шоке....

Это только 2 самолета, так что без паники :)

OZON:  Владельцы «Стартового издания» в джевел-упаковке в начале игры получат доступ к 2 моделям самолетов: ЛаГГ-3 29-й серии и Bf.109 F-4 (еще 6 самолетов игроки смогут получить бесплатно в процессе игры или приобрести во внутриигровом магазине).

Edited by Duessell

Это пипец полный господа ! :dash: :dash:

Если на амозоне версия за 50 Евриков - то это явно не обещанное Стартовое издание от Лофта. Это больше на обычный Стандарт похоже.

А на Озоне пока непонятно что. Что за версия DVD, которая еще и Стимовская к тому же? Почему стоит 135 р вместо обещанных 500?  так что сплошные вопросы и у меня лично сильное подозрение на развод...

Если на амозоне версия за 50 Евриков - то это явно не обещанное Стартовое издание от Лофта. Это больше на обычный Стандарт похоже.

А на Озоне пока непонятно что. Что за версия DVD, которая еще и Стимовская к тому же? Почему стоит 135 р вместо обещанных 500?  так что сплошные вопросы и у меня лично сильное подозрение на развод...

Я уже разобрался. На амазоне дают 10 самолетов, а тут только 2. По описанию на амазоне премиум издание и за такие баблосы !!!!!!!???

Ну тогда я 30€ переплатил.... :(

Features:

• Zehn spielbare legendäre Flugzeuge der Kriegsjahre, anhand von Original-Zeichnungen und Bauplänen nachgebildet
Edited by Duessell

Озон вроде как не зарекомендовал себя как в торговле фейками... Это и есть то обещанное джевел издание... но цена, повергла слегка в ступор, хоть и радует... Если кто может поинтересуйтесь у "высших сфер"... )))

Edited by PerepLut

Стартовое издание же. Остальные самолеты (кроме данных изначально ЛаГГа и Фридриха) придетскя открывать в сингле. Цена такая только на Озоне. В других местах ~450.

Я заказал два DVD-Бокса, например. :Р

И вполне нормально, имхо. Т.к. кроме Ла-5, Фоки и, возможно, Штуки, мне, например, более ничего не нужно. Озон предоставляет отличную возможность купить на сэкономленные деньги и Лавку, и Фоку.

С одной стороны, конечно, прибыль малая, но и народа поболее купит.

у меня лично сильное подозрение на развод...

Развод на ОЗОНЕ? Нет, ошибка может быть, но не развод.

Это не стандарт, а премиум и еше со всякими картами и прочими штуками в одном боксе ! И все за 50 €.

Мдааа товарищи, как то все через "одно" место !

На озоне это ошибка, исправят.

Очень жаль)

Что-то похожее на амазоновский вариант комплектации будет?

Это не стандарт, а премиум и еше со всякими картами и прочими штуками в одном боксе ! И все за 50 €.

Мдааа товарищи, как то все через "одно" место !

А есть подробная информация про карты и прочие штуки? Лучше с фотками. А то еврики нонче не дешевы, но если штуки прикольные я может и разорюсь....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...