Jump to content

Recommended Posts

Я про надписи и написал. У меня установлена яркость 59 вроде, это минимальная которая горит. А вообще яркость меняется ступнчато 200-250 это одна ступень, 150-200 другая и т.д.

Я про надписи и написал. У меня установлена яркость 59 вроде, это минимальная которая горит. А вообще яркость меняется ступнчато 200-250 это одна ступень, 150-200 другая и т.д.

Понятно. Значит "продавец" умолчал об этой неисправности.... :(

Еще раз уточню, именно текст под кнопками. У меня яркость регулируется только светодиодов которых 5 шт, а надписи нет. Это нормально или  неисправность?

Я бы удовольствием отключил бы все диоды и подсветку на РУД вообще. Выключаю TARGET, а при перезагрузке компьютера они загораются снова. 

С вероятностью 100% я  обрежу провода на подсветку, мне это не нужно. Текст  все равно не соответствует тому что я назначаю на кнопки. А вот с 5 светодиодами поэксперементирую.

Edited by JGr124_boRada

С вероятностью 100% я  обрежу провода на подсветку, мне это не нужно. Текст  все равно не соответствует тому что я назначаю на кнопки. А вот с 5 светодиодами поэксперементирую.

Я когда-то делал индикатор уровня РУД в зависимости от % газа на эти 5 диодов. Но потом забил на это дело, т.к. на него все равно не смотришь. Баловство. 

Edited by Yonen

"Аппаратная мертвая зона" - кто нить пояснит, что то я не замечаю разницы когда вкл "тему".