Перейти к содержимому
BlackSix

Обсуждение 81-й части дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

.....

Время 3:30, не могу уснуть - мучает ангина, температура 38,5. Скоро свои легкие выплюну в монитор. ....

"Укусила сова"(С)??? ;)  :lol:

Поделиться сообщением

Установилось всё чётко! Спасибо разработчикам за труд! Так, халявные "лавка" и " фока" залочились наконец то, сегодня куплю. Всем мира и добра!

ps густой чёрный дым над Сталинградом по прежнему жрёт ФПС-ы как бык помои.

Поделиться сообщением

Такой вопрос, как открываются камуфляжи?

Полоска опыта на Лагге перешла отметку открытия окраски, но символ по прежнему закрыт...

Поделиться сообщением

Установилось всё чётко! Спасибо разработчикам за труд! Так, халявные "лавка" и " фока" залочились наконец то, сегодня куплю. Всем мира и добра!

ps густой чёрный дым над Сталинградом по прежнему жрёт ФПС-ы как бык помои.

У меня не жрёт.

Поделиться сообщением

Компания годная, задания достаточно интересные.Но просьба уточнить. Будут ли дополнятся брифинги и планируется система службы в конкретных подразделении и за конкретных пилотов, наград, звании а ля РОФ ?

Поделиться сообщением

У меня не жрёт.

Давно уже придумали писать в подпись, на форуме тестируемого проекта конф-цию железа, что бы свести к минимуму раздувание страниц лишними уточнениями тестерами, коими в некоторой степени являемся мы все тут...

На моём железе, на высоких настройках при родном разрешении и сглаживании 4  меньше 35 не бывает над землёй, небесные пейзажи 50-60, всё прекрасно и не может не устраивать. Как только чёрный дым - ФПС может достигать и 12! При чём с мизерной разницей отличия, зависящих от настроек игры - средние или высокие, сглаживание 4 или 2...

Ну  так вот, вопрос - на каком железе у вас, Пуфик, не жрёт фпс чёрный дым?

Поделиться сообщением

Скачалось !

Так что я просто оставлю это здесь :rock:

Размер 7,5 Гб с лишним 

post-3609-0-99987500-1412398787_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Такой вопрос, как открываются камуфляжи?

Полоска опыта на Лагге перешла отметку открытия окраски, но символ по прежнему закрыт...

Они открываются точно так же, как и все остальное анлочимое: полоска дошла, получи.

Если не открываются, значит где-то что-то пошло не так.

Как вариант - перезайдите в игру. Возможно, излечится.

Поделиться сообщением

В кампании за красных, выбранный самолет отображатся "крякозяблами", за синих нормально.

post-404-0-99100800-1412400463_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сколько надо летать за красных, чтобы открыть синие самолеты? А вообще чушь какая то, почему бы сразу не сделать один открытый синий филд?

Поделиться сообщением

Не сохраняются настройки лончера. Если закрыть его через "закрыть окно", он остается висеть в процессах, нужно отключать его в диспетчере задач, чтобы запустить заново. Докачка файлов не работает, после загрузки примерно 1/5 и выхода, при следующем запуске начинает всё заново качать.

Поделиться сообщением

Невозможно пройти обучающие миссии, пишет что для моего аккаунта недоступна ВЯ-23 :)

Поделиться сообщением

какой объем клиента? лаунчер показывает 3.18Гб, скачал уже 3,33 и скачивание продолжается.

Поделиться сообщением

:fly:

Допиливаю свою раскладку, как раз пригодится:

O4Z6QeF.jpg

Запил под "левшей"? :wacko:

Поделиться сообщением

мышь под правую ногу ... )

я думал у меня не удобно только... а тут заворот ещё круче.. )

интересно, а можно будет каждый раз не настраивать заново управление?

открыл и сижу смотрю... а настраивать влом ..... почему то... (

Изменено пользователем =WAR=Serge-99

Поделиться сообщением

напишу и тут тоже.. )

Заикается видео в компании..  перезагружался и опять... (

Хм, у меня нормально в кампании проигрывает.

Поделиться сообщением

Вроде тоже нормально видео идет. Правда я только первый ролик посмотрел.

Поделиться сообщением

Давно уже придумали писать в подпись, на форуме тестируемого проекта конф-цию железа, что бы свести к минимуму раздувание страниц лишними уточнениями тестерами, коими в некоторой степени являемся мы все тут...

На моём железе, на высоких настройках при родном разрешении и сглаживании 4  меньше 35 не бывает над землёй, небесные пейзажи 50-60, всё прекрасно и не может не устраивать. Как только чёрный дым - ФПС может достигать и 12! При чём с мизерной разницей отличия, зависящих от настроек игры - средние или высокие, сглаживание 4 или 2...

Смотри вот не тормозит http://youtu.be/Z8sfxEHaQwg?list=UUN1AqEPK0SD5CMkGarmpV5g фпс 30 потому что я сам так выставил для фрапса при снятии видео а так оно стабильно выше.

Поделиться сообщением

там при инсталляции игры был каой то затык... типа нет каких то файлов.... Может снести и заново установить?

Попробую ещё раз..

Поделиться сообщением

Полетал, вроде ничего так. Правда сюжета в миссиях нет. Воюем потому что воюем..

Поздравляю разрабов с завершением проекта! Сегодня забухают наверное...

Порадовала обучающая миссия за немцев - слетали разбомбили деревеньку. Нет цензуры, молодцы. Рука зачесалась хенок сбить. А была бы игра западная то наши бы и бомбили своих, а немцы только наносили точечные удары. Мол это дача Сталина была.

Изменено пользователем =2ndSS=GoR

Поделиться сообщением

Сколько надо летать за красных, чтобы открыть синие самолеты? А вообще чушь какая то, почему бы сразу не сделать один открытый синий филд?

В обучении 3 миссии за красных, одна за синих. Проходятся суммарно минут за 20.

А разгадка проста: офисная затычка вместо видеокарты. С GTX680 никаких тормозов над Сталинградом.

Поделиться сообщением

Они открываются точно так же, как и все остальное анлочимое: полоска дошла, получи.

Если не открываются, значит где-то что-то пошло не так.

Как вариант - перезайдите в игру. Возможно, излечится.

Перед новой установкой игру удалял через Панель управления-Программы и компоненты- IL2 Shturmovik Battle of Stalingrad-удалить.

Повторюсь, открываемые камуфляжи не доступны ни в профиле, ни в ангаре (значок замка). Три раза перезапускал игру (релогинился) - не помогает. Пушки и бомбы открываются, а камуфляжи нет.

87308cf21677.png

Предпологаю, что прогресс анлоков хранится на Вашем сервере. Учитывая мой предварительный заказ игры и доступность всех самолетов (без открытых модификаций) при выборе аэродрома, скорее всего "где-то что-то пошло не так" в логике сохранения прогресса в базе данных.

Ни у кого не наблюдается подобная проблема?

Изменено пользователем Myxxamop

Поделиться сообщением

Ни у кого не наблюдается подобная проблема?

У меня вылечилось перезапуском.

Поделиться сообщением

Подскажите, а как начать кампанию заново? Только после ее полного прохождения?

Изменено пользователем flyhog

Поделиться сообщением

Если у вас 64 бит версия Windows и игра установлена в Program Files (x86)\{папка}, то могут быть ошметки, создаваемые Windows в целях безопасности тут  C:\Users\Имя вашего пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\{папка}, а не там где их ожидается видеть.

Уважаемые, подскажите где на винде 7 опция чтоб видимость скрытых папок включить. А то папок не нахожу, но чувствую что они тут должны быть. А вот как скрытые папки врубить забыл напрочь.

Поделиться сообщением

Кстати после установки игры вовсе не обязательно все 7,5 гигов хранить :) Я после полной установки удалил содержимое папки Updates (3 гига с мелочью было), запустил ланчер, он докачал какую-то мелочёвку и папка Updates стала 125 метров, итоговый вес полного клиента чуть больше 4,5 гб.

Игра полностью работоспособна)

Изменено пользователем DMdie

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите где на винде 7 опция чтоб видимость скрытых папок включить. А то папок не нахожу, но чувствую что они тут должны быть. А вот как скрытые папки врубить забыл напрочь.

Заходишь в Панельуправления-Оформление и Персонализация-Параметры Папок-Показ Скрытых файлов и папок...Там всё и прочитаешь.И поставишь галочку куда надо.

Папка AppData появится должна в папке Имя Пользователя.

Поделиться сообщением