Jump to content
BlackSix

Обсуждение 81-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Ну например насколько помню в одной игре от вайпа открещивались, да и в другой (неавиационной) тоже. Сомнительно конечно.

Вопрос дискуссионный, в том смысле, что можем поднять его позже.

Лучше этого не делать...

Демократию местного масштаба лучше не искушать, пусть будет единоначалие! :)  

• Upvote 1

Ой вей, спасибо за апдейт! Ждем зеленого свистка )

Смысл есть, если хотите помочь нам с тестированием, улучшением кампании и поиском ошибок.

Можно этих человеков наградить) я вот неуверен что смогу потестить кампанию полноценно (сын таки родился :salute: ), а кто-то окунется с головой в поиск багов, неточностей, удачных моментов, интересных фишек.

• Upvote 5

Можно этих человеков наградить) я вот неуверен что смогу потестить кампанию полноценно (сын таки родился :salute: ), а кто-то окунется с головой в поиск багов, неточностей, удачных моментов, интересных фишек.

Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От души! Молодец!

Edited by SDPG_Rokot

Немного дополню.

При переустановке игры, убедитесь в том, что, все файлы предыдущей установки игры были удалены

Сори за кэпство, но как показывает содержимое саппортного ящика, это достаточно важное напоминание.

Добавил, спс

Кэп, глупый вопрос: а файлы предыдущей установки все в одной папке установки или ещё куда насованы? :salute:

Лучше этого не делать...

Демократию местного масштаба лучше не искушать, пусть будет единоначалие!  :)  

Не согласен. Хочу фору в стате!  :)

Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От души! Молодец!

Присоединяюсь! Молодец ПАПАША! Мужик!

Edited by alexy

Мультиплеер будет же доступен как раньше?

Поздравляю с серьезной обновой, а да релиз снова сместился на неопределенный срок? :((  

Спасибо всем!

Ну сказали же НОЯБРЬ! 

Поэтому после необходимых “полировочных работ” БЗС официально выйдет в продажу в начале ноября 2014 года, то есть приблизительно через месяц.

Edited by ROSS_BerryMORE

Ребят , Альберт , Хан ,Зак ,Петрович  и все те кто нам не известен Спасибо вам от души за вашу работу  , с событием всех Вас и Нас !

• Upvote 8

Кэп, глупый вопрос: а файлы предыдущей установки все в одной папке установки или ещё куда насованы?

Если у вас 64 бит версия Windows и игра установлена в Program Files (x86)\{папка}, то могут быть ошметки, создаваемые Windows в целях безопасности тут  C:\Users\Имя вашего пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\{папка}, а не там где их ожидается видеть.

• Upvote 5

Вариант, этот пост на месяц позже надоть)))

Да вообще время летит! как только вчера зарегились на форуме))))

Pilot нет пока, можно всё тереть, ну кроме скриншотов треков - их можно скопировать в другую папку.

пункт 3 лучшего ответа. сигналов не поступало пока.

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 1

Новый лаунчер уже можно качать? (про докачку игры я понял ,по сигналу)

Охренеть...релиз через месяц... а ощущеник, что только вчера первый пробный полет на яке делал, без пушек.

• Upvote 1

2) Настройки управления и видов переносить в новую версию НЕЛЬЗЯ

Не сочтите за флуд, но не могу не сказать по этому поводу мое большое и человеческое %:Я :dash:  Я столько времни угробил на настройку видов :dash:  Но ладно, переживем...  :pioneer:  С другой стороны, я все равно уже давно настраиваю виды не столько кнопками изнутри игры, а просто переписывая файл вручную, так что не так оно все страшно. 

Edited by Wolf_just_wolf

Спасибо, отличная новость!

Ждем отмашку когда новый клиент качать.

Теперь полетаем!

П.С. Надо понимать что релиз Ильюши Муромца тоже задерживается?

Edited by Mnemonic

Если у вас 64 бит версия Windows и игра установлена в Program Files (x86)\{папка}, то могут быть ошметки, создаваемые Windows в целях безопасности тут  C:\Users\Имя вашего пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\{папка}, а не там где их ожидается видеть.

ок, зачистил. Жду свистка! Уже темнает, свистите громче, боюсь не увидеть.

Не сочтите за флуд, но не могу не сказать по этому поводу мое большое и человеческое %:Я :dash:  Я столько времни угробил на настройку видов :dash:  Но ладно, переживем...  :pioneer:  С другой стороны, я все равно уже давно настраиваю виды не столько кнопками изнутри игры, а просто переписывая файл вручную, так что не так оно все страшно. 

Еще можете успеть наделать скринов настроек и после по ним все повторить

П.С. Надо понимать что релиз Ильюши Муромца тоже задерживается?

У него 4-й квартал 2014 г. заявлен, проекты мало связаны.

• Upvote 1

Охренеть...релиз через месяц... а ощущеник, что только вчера первый пробный полет на яке делал, без пушек.

Э, ЛаГГ был первый, а Як сразу с пушками выкатили...

• Upvote 3

Мощное обновление. Жду с нетерпением :)

PS

ИМХО, можно сохранить свой инпут, а после обновления попробовать перенести настройки вручную редактором. Вряд ли синтаксис файла сильно изменится (может быть добавятся новые команды, строчки), поэтому сходные куски скорее всего можно будет переносить без особых проблем.

На всякий случай уточняю: я НЕ предлагаю тупо копировать файл с заменой, а вдумчиво отредактировать тот, что появится после установки (конечно же, предварительно сделав бэкап оригинала колдовать над копией).

А я пожалуй (хоть и не собирался сегодня) накачу неппесси хо за ранний релиз

Поддержу :drinks:

• Upvote 1

Э, ЛаГГ был первый, а Як сразу с пушками выкатили...

Тю ты, точно.

записи полетов, то есть файлы треков есть смысл сохранить, они будут воспроизводится после обновления?

Рекомендуем снести вообще все. Можете сохранить на свой страх и риск, но мы хотим вам помочь этого избежать, поэтому советуем расстаться со всем старым без остатка.

Допиливаю свою раскладку, как раз пригодится:

O4Z6QeF.jpg

• Upvote 8

админы/модеры - пристолбите правила обновления и скачивания дистрибутива на видно место, а то что не пост то повторение пройденного материала.

или закройте тему до обновления )))

записи полетов, то есть файлы треков есть смысл сохранить, они будут воспроизводится после обновления?

По идее, должны быть совместимы.

БзС там не увидел, зато другой фигни навалено... :o:  :wacko:

Спасибо, утащил в запасники. :salute:

• Upvote 1

Шикарно!

УРААААААААААААААААААА!!!  :yahoo:  :dance:  :clapping: Для мну -- это релиз!!! Поздравляю ВСЕХ!!!

мощно!

Вандерфул! Жду и уверен, что всё получится!!!

Ну, это, всех РДшников типа грац  :salute: В плане того, что "релиз" типа состоялся  :)

Все-таки крайне жаль, что МГ в свое время до такого же не додумались. Всего-то надо было сказать, что "да, знаем про баги, будем активно пилить, а сейчас открываем вам ранний доступ и бету-такую-то..." -- и не поднялось бы той волны фекалий в сообществах, которая и утопила в свое время замечательную (как выяснилось через год) игру. И сейчас бы давно в БзМ гоняли... может быть, даже уже и тоже с АФМ. 

Чтобы в момент релиза все оказались в равных начальных условиях, стандартная практика для игр с РД.

А что мешает подойти нестандартно, как это сделали улитки? Все-таки тут гриндить с большим усилием надо, прилагать какие-то дополнительные усилия по контролю, чем в очень многих категориях игр. Понятно, что там "получечная бета", но все же. 

ИМХО, можно сохранить свой инпут, а после обновления попробовать перенести настройки вручную редактором. Вряд ли синтаксис файла сильно изменится (может быть добавятся новые команды, строчки), поэтому сходные куски скорее всего можно будет переносить без особых проблем.

На всякий случай уточняю: я НЕ предлагаю тупо копировать файл с заменой, а вдумчиво отредактировать тот, что появится после установки (конечно же, предварительно сделав бэкап оригинала колдовать над копией).

Меня беспокоит иное -- что разработчики не предусмотрели внутри игры механизм, который при обновлении сам будет "сходные куски" переносить, куда надо. В РоФе, например, такая фигня только раз случилась, и то совсем недавно. 

У него 4-й квартал 2014 г. заявлен, проекты мало связаны.

Отлично, отлично Ильюшу тоже ждем с новыми вкусностями :)

админы/модеры - пристолбите правила обновления и скачивания дистрибутива на видно место, а то что не пост то повторение пройденного материала.

или закройте тему до обновления )))

Все переспрашивали и я в том числе про лончер который за 81 раз был обновлен пару раз ,а не про докачку . Боюсь этот вопрос ждет рецедив ))

Знаю, что скоро сам всё увижу, но всё же гложет вопрос.

Автопилот стрелять научили?

Оно как бы логично, что до этого не стрелял - когда тестировал ROF без джойстика - оказался лучшим снайпером в эскадрилье и это явно не правильно. Любители статы не оценят. Но немножко стрелять он всё же должен мне кажется. Но только чтобы не запарывать миссию. (Опционально - в стату сбитые на автопилоте не попадают). Помню когда в старичке начинал - также без джойстика смотрел миссии как "кино про войну" с разных камер, а когда джойстик появился - всё больше и больше брал управление у автопилота на себя.

А после релиза надо будет опять сносить под корень?

Удалил игру полностью, подчистил даже реестр. Жду новый ланчер!

Знаю, что скоро сам всё увижу, но всё же гложет вопрос.

Автопилот стрелять научили?

Оно как бы логично, что до этого не стрелял - когда тестировал ROF без джойстика - оказался лучшим снайпером в эскадрилье и это явно не правильно. Любители статы не оценят. Но немножко стрелять он всё же должен мне кажется. Но только чтобы не запарывать миссию. (Опционально - в стату сбитые на автопилоте не попадают). Помню когда в старичке начинал - также без джойстика смотрел миссии как "кино про войну" с разных камер, а когда джойстик появился - всё больше и больше брал управление у автопилота на себя.

есть вариант видосы посмотреть ,народ много пишет)))

полностью удалить игру и установить ее с нуля.

это, касается и стим версии ?

Спасибо разработчикам за проделанную работу,всего самого,самого,удачи вам и терпения нам!