Jump to content

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

36 минут назад, RRR_39 сказал:

Планета. В Горизонтах звезда значительно ярче.

Они тоже разные в Горизонтах:

Скрытый текст

20210222015615_1.thumb.jpg.20fb922261ff78349f6b24909b6786c6.jpg

20201112065739_1.thumb.jpg.4e9c7ae633045609243b5c8b4763c863.jpg

20 минут назад, ross_Rasim сказал:

На форуме вычитал что нет эффекта galaxy haze, по всей видимости, имеется в виду освещение пыли и газа в космосе.

Это да, это может быть, потому как сейчас этого нет. Выше уже это подмечал, и в новых скриншотах с солнцем у RRR_39 видно что нет дымки, рассеивания от солнца, каких то туманностей. Вот это вполне может быть. А освещение такое же, как есть, лучше не будет.

20 минут назад, ross_Rasim сказал:

Новость - Альфа 2 стартует в четверг.

Так глядишь к 21 апреля и релизнуться. 😙

Edited by ucher
26 минут назад, ucher сказал:

Так глядишь к 21 апреля и релизнуться.

Сомневаюсь. До 31 мая успеть бы. В целом, мне все УЖЕ нравится, но не оптимизация. Сегодня смотрел ролик про то как она в Одиссее на данный момент обстоит. Жесткое расследование программиста. Но выводы делать не стоит, это есть, но почему так сделали мы не знаем, там у них своя и не простая кухня.

Edited by ross_Rasim
5 минут назад, ross_Rasim сказал:

Сегодня смотрел ролик про то как она в Одиссее на данный момент обстоит. Жесткое расследование программиста.

Да это хайп,и не более того.. от диванного программиста. 😁

Самое основное нововведение даже не ноги, хотя в геймплейном плане это конечно важно особенно для игроков, но основное игровое нововведение это такси. Сейчас как это работает, малые корабли на автостыковщике очень редко сшибают углы, средние корабли периодически сшибают углы, тяжёлые корабли периодически их не сшибают. Помощь в гиперкруизе летает только прямо, сквозь планеты,  особенно его смущают спаренные планеты на одной орбите., и т.п. Почему это происходит, потому что в Элитке всё вращается, начиная с солнца, орбиты планет, планеты вращаются вокруг своей оси, спаренные орбиты, и плюс на всё это ещё и вращение станций по орбите и вокруг своей оси, ещё и движение по орбите зависит от размера планеты, плюс есть дальние орбиты. Переставляешь сколько это расчётов?  Это просто титанический труд. Сколько смотрел, Гадюка вроде нормально летает, но это малый корабль.. надо по хорошему крупные тэстить, потому как сейчас основной трэш с ними.

А все эти разборы на альфу, ну чо смеяться. Похайповать только, кому заняться нечем.

15 минут назад, ucher сказал:

Да это хайп,и не более того.. от диванного программиста. 😁

Ты ролик то смотрел? Сомневаюсь что диванный программист, сможешь сделать раскладку этапов формирования кадра так, чтобы это было понятно зрителю. Нужны определенные знания, определенный софт, любителям хайпануть просто будет лень. И Одиссея не единственная игра которую он раздел до гола.

Edited by ross_Rasim
7 минут назад, ross_Rasim сказал:

Сомневаюсь что диванный программист, сможешь сделать раскладку этапов формирования кадра так, чтобы это было понятно зрителю.

🤣

Всё моргает, мигает в такт музончику, что он там пытается показать вообще не понятно, да видимо такая цель и не ставилась. Единственный видос по Элитке, с раздеванием именно альфы, от любителя стар ситизена. Самый натуральный хайпер.

Мне эти форумные войны абсолютно не интересны, так же как и стар ситизен мне абсолютно не интересен.

49 минут назад, ross_Rasim сказал:

В целом, мне все УЖЕ нравится

А мне не все нравится, в основном с логической точки зрения.

В первую очередь поведение охраны которая валит наглухо пли любом шаге в сторону или при наличии штрафа в 200 рублей.

Бой сделан хорошо, завалить в лоб даже двоих вряд ли получится, но из за этого приходиться делать врагов тупыми до невозможности, иначе игрок просто не пройдет ни одной миссии. Ну и цены надо корректировать, если не уменьшать стоимость пистолетиков, то значит надо увеличивать стоимость космических кораблей, а то пестик по цене Сайдвиндера выглядит дико.

Кстати, на сегодняшнем стриме, на 1:21,  потушили пожар через внешнюю воздухооткачку (с которой панель выпиливается резаком), при том что реактор не работал и энергии не было. Я слетал на задание, попробовал сделать так же, без запущенного реактора воздухооткачка не работает.

Кто ни будь уже модернизировал костюм и оружие?

26 минут назад, ucher сказал:

Всё моргает, мигает в такт музончику, что он там пытается показать вообще не понятно,

Все понятно, вопросов больше не имею.

3 минуты назад, RRR_39 сказал:

В первую очередь поведение охраны которая валит наглухо пли любом шаге в сторону или при наличии штрафа в 200 рублей.

Бой сделан хорошо, завалить в лоб даже двоих вряд ли получится, но из за этого приходиться делать врагов тупыми до невозможности, иначе игрок просто не пройдет ни одной миссии. Ну и цены надо корректировать, если не уменьшать стоимость пистолетиков, то значит надо увеличивать стоимость космических кораблей, а то пестик по цене Сайдвиндера выглядит дико.

Не только охрана, даже залетные падальщики очень серьезные противники. Я решил прокачивать оружие, а для этого надо делать миссии в военных поселениях. Сколько брал, там всегда были падальщики. Вроде неплохо получается уже, чем на старте, одного двух выношу, но где-то из-за углов  с фланга подходят другие и выносят уже меня. Последние 3 миссии - смерть. Уверен, при 30+ фпс будет лучше чем при 12-15. Но я пока не оставляю попыток, ноги в Одиссее крайне интересны оказались.

ПС. 4 смерть. Для начала слишком сложно, или уровень сложности в описании не соответствует. Об этом тоже многие пишут на офф форуме. Но мне нравится, что приходится думать тактически, искать варианты и приемы.

Постоянно обходят с фланга. Убегаешь - бегут за тобой, ищут. Некуда бежать! (с)

52 минуты назад, ross_Rasim сказал:

Все понятно, вопросов больше не имею.

Да тут изначально всё понятно, и то видео даже смотреть не надо достаточно почитать коменты:

At Frontier : " Guys guys we are saved I found this tutorial on youtube how to increase performance"

Серьёзно? Я тебе даю 100500% что после релиза мы ентого чела больше не увидим, с его уроками как надо. Сегодня стрим был у разрабов, та же самая картина, лаги, просадки фпс, скачущий графен. Ты думаешь они этого не знают?

1 час назад, RRR_39 сказал:

Кстати, на сегодняшнем стриме, на 1:21,  потушили пожар через внешнюю воздухооткачку (с которой панель выпиливается резаком), при том что реактор не работал и энергии не было.

Там миссия была на уничтожение 7 неписей, и реактор там в принципе не запускался, они же пытались его запустить.

49 минут назад, ucher сказал:

Да тут изначально всё понятно, и то видео даже смотреть не надо достаточно почитать коменты:

At Frontier : " Guys guys we are saved I found this tutorial on youtube how to increase performance"

Ну коммент это шуточный. Странно что ты его тут привел.

"В офисе Фронтиров: Ребята! Мы спасены! Я нашел решение на ютубе как нам улучшить фреймрейт."
Правда ведь смешно?

49 минут назад, ucher сказал:

Серьёзно? Я тебе даю 100500% что после релиза мы ентого чела больше не увидим, с его уроками как надо. Сегодня стрим был у разрабов, та же самая картина, лаги, просадки фпс, скачущий графен. Ты думаешь они этого не знают?

Дело не в челе, а в том, что многие не знают что такое ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ работа. Она подразумевает правки, и делать финал просто бессмысленно. Я знаю это как нельзя лучше; дается ТЗ, потом работа, процесс правок и лишь затем, все готовится к финалу. Иначе, пришлось бы после каждой правки финалы переделывать. В моей профессии это была бы куча кода и ручной работы по тонкой настройке.

Естественно, в релизе будет больше фпс. Я надеюсь как минимум в 2,5 раза.
Я показал это видео не для того чтобы обхейтить Одиссею, а потому, что не видел до этого таких подробных роликов. У меня таких инструментов точно нет.

Edited by ross_Rasim
6 минут назад, ross_Rasim сказал:

потом работа, процесс правок и лишь затем, все готовится к финалу.

Это не альфа версия, это альфа тэст, они даже дорожную карту нарисовали  по фазам что будут тэстить. Стримы два дня поснимали, всё, натестились, уже три дня ни одного стрима.  Ой оптимизона нет, а с чего он там должен быть? Он может будет в 4-й фазе, и то под вопросом, т.к это тэст. С такими тэстерами точно ещё полгода её допиливать будут 😁

1 час назад, ucher сказал:

Там миссия была на уничтожение 7 неписей, и реактор там в принципе не запускался, они же пытались его запустить.

Сегодня у меня все миссии были с не менее 6 неписями. В итоге, ни одну не сделал, всегда смерть. В последний раз из-за того, что забыл пополнить запас батарей, и умер от гипоксии. Пока искал где ящик с батареями, убил двух подлых падальщиков, их толпа постоянно меня преследовала, в итоге заряд кончился.

6 минут назад, ucher сказал:

С такими тэстерами точно ещё полгода её допиливать будут 😁

Эй, правильный тестер, а ты фидбек приложил уже, или только тут на форуме? Я уже 3 отправил, к слову.

Добавляйтесь в Альфе. CMDR Rasim.

Edited by ross_Rasim
5 минут назад, ross_Rasim сказал:

Я уже 3 отправил, к слову.

А шо так мало? 😁

6 минут назад, ross_Rasim сказал:

Эй, правильный тестер, а ты фидбек приложил уже, или только тут на форуме?

Нет, я же говорил нет у меня альфы. Времени нет даже на обычную игру, вторую неделю уже рыксы пропускаю, и бюджет на 9 лярдах застопорился.😆

3 часа назад, ross_Rasim сказал:

Не только охрана, даже залетные падальщики очень серьезные противники. Я решил прокачивать оружие, а для этого надо делать миссии в военных поселениях. Сколько брал, там всегда были падальщики. Вроде неплохо получается уже, чем на старте, одного двух выношу, но где-то из-за углов  с фланга подходят другие и выносят уже меня. Последние 3 миссии - смерть. Уверен, при 30+ фпс будет лучше чем при 12-15. Но я пока не оставляю попыток, ноги в Одиссее крайне интересны оказались.

ПС. 4 смерть. Для начала слишком сложно, или уровень сложности в описании не соответствует. Об этом тоже многие пишут на офф форуме. Но мне нравится, что приходится думать тактически, искать варианты и приемы.

Постоянно обходят с фланга. Убегаешь - бегут за тобой, ищут. Некуда бежать! (с)

В них можно выстрелить 1-2 рза и спрятаться. Падальщик щит включит, покрутится пару минут, и возвращается к патрулированию. 

Убежать тоже не проблема, на крышу запрыгнул и по крыше на другую сторону, они тебя теряют и перестают искать.

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Естественно, в релизе будет больше фпс. Я надеюсь как минимум в 2,5 раза.

Не факт. Было бы готовове решение, уже бы включили.

Скорее всего, у них сейчас часть команды усиленно пилит оптимизацию, но вот допилят к релизу или нет это вопрос. 

2 часа назад, ucher сказал:

Какая разница на что миссия, и запускается или не запускается реактор?

Вопрос в том, почему у них при отключенном реакторе работает воздухоотсос? Если он должен работать и без реактора, то почему у меня не работает без реактора?

45 минут назад, RRR_39 сказал:

Какая разница на что миссия, и запускается или не запускается реактор?

Вопрос в том, почему у них при отключенном реакторе работает воздухоотсос? Если он должен работать и без реактора, то почему у меня не работает без реактора?

Разница в том, что в зависимости от задания меняются условия и цели миссии. В данном случае они были в разрушенном обесточенном поселении, где все двери были заблокированы, и что бы попасть внутрь реакторной, они не воздух спускали воздухоотсосом, а активировали панель доступа, название и иконка:

Скрытый текст

402090888_(174).thumb.png.39ea2c7322b70b9447dbc0343948c8ad.png

Не факт что она будет активна в нормальном поселении. Побегай поищи. ;)

6 минут назад, ucher сказал:

Разница в том, что в зависимости от задания меняются условия и цели миссии. В данном случае они были в разрушенном обесточенном поселении, где все двери были заблокированы, и что бы попасть внутрь реакторной, они не воздух спускали воздухоотсосом, а активировали панель доступа, название и иконка:

Эта панель нужна, что бы откачать воздух из здания, а не для того что бы попасть внутрь.  И она не работает когда в поселении отключен реактор. Я после их стрима, специально побежал проверять.

5 минут назад, RRR_39 сказал:

И она не работает когда в поселении отключен реактор. Я после их стрима, специально побежал проверять.

Я тебе про то и написал, возьми такое же задание и проверь, им этот способ в чате подсказывали, значит у многих работает не только у них.

3 часа назад, ucher сказал:

Я тебе про то и написал, возьми такое же задание и проверь, им этот способ в чате подсказывали, значит у многих работает не только у них.

Если от типа задания меняется принцип работы системы, то значит это баг.

Если от типа задания меняется принцип работы системы, то значит это баг.

Совсем не обязательно, в Элитке система респа, что надо то и респится по заданиям, и не только по заданиям. 😄

Когда поселение с населением, нужно просканить персонал что бы допуск получить, или вскрыть панель тогда сработает сигнализация и т.п. Может оно так и задумано что в пустом поселении есть аварийные панели открывающие двери.

10 часов назад, RRR_39 сказал:

В них можно выстрелить 1-2 рза и спрятаться. Падальщик щит включит, покрутится пару минут, и возвращается к патрулированию. 

Убежать тоже не проблема, на крышу запрыгнул и по крыше на другую сторону, они тебя теряют и перестают искать.

Так мне не прятаться от них надо а зачистить поселение. Пытаюсь устранять их по одному, но как только у них щит спадает, они бегут прятаться. Пока за ним бежишь и добиваешь уже другие подтягиваются.

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Так мне не прятаться от них надо а зачистить поселение. Пытаюсь устранять их по одному, но как только у них щит спадает, они бегут прятаться. Пока за ним бежишь и добиваешь уже другие подтягиваются.

Если с ним в перестрелку не вступать, а сразу спрятаться то ни кто не прибежит, а пострадавший минуту походит, поищет кто его приложил, потом выключи щит и вернется к патрулировнию. Если попадать, то раза за 4-5 можно его в ноль выпилить. Или после 2-3 раза добить в перестрелке.

Если с ним в перестрелку не вступать, а сразу спрятаться то ни кто не прибежит

Прибежит. Когда начинается стрельба они идут на подмогу. У меня нет проблем с первым или даже со вторым, но они быстро стягиваются к месту боя. Возможно я просто тороплюсь, и надо для боя выбирать более удачное место.

2 часа назад, ross_Rasim сказал:

Прибежит. Когда начинается стрельба они идут на подмогу. У меня нет проблем с первым или даже со вторым, но они быстро стягиваются к месту боя. Возможно я просто тороплюсь, и надо для боя выбирать более удачное место.

Используй крыши, на которые они не могут забраться. Сейчас трех с крыши командного центра завалил. Одного на улице перестрелял лазер+автомат. Подтянулись еще двое, покрутились внизу минуты 2 и пошли назад уже без щитов. Дал очередь в одного на треть ХП, они вернулись, походили минуты 2 и опять пошли назад. Так обоих и выпилил. Автомат кстати в этом плане лучше пистолета, сразу можно треть ХП снять.

2 минуты назад, BRZ513 сказал:

Мне зрители говорятъ что находили чертежи апгрейда, кто-то находил, нет?

Это  я писал в чате. Вчера нашел на военной базе в командном центре, на втором этаже, там где отключаются турели.

Но сегодня там чертежей не было. Зато на том месте нашел Углеволоконную броню, ее конечно можно выменять, но раньше она мне ни где встречалась.

Скрытый текст

2051156268_.thumb.jpg.3ed5e37a4021e5cd7dfcc28e33f6a3c2.jpg

Потом в ящике на улице нашел 2 медицинских монитора.

Скрытый текст

402795697_.thumb.jpg.0c1df904a992fc9c50a7fd94e1d353da.jpg

Обшарил все ящики но в остальных был обычный набор, память, линзы, графен и так далее. Еще клей нашел, раньше тоже не попадался, но он вроде ни куда пока не нужен.

Осталось найти Производственные инструкции, они пока не попадались, и регулятор большой мощности. Вроде такой дают что бы запустить реактор, но в улучшении костюма он не учитывается, хотя в рюкзаке лежит. Может надо квест отменить, или нужен ворованный регулятор а не квестовый.

Скрытый текст

646721340_.thumb.jpg.d0b5e8ade673d5d1f958c4fb8b6eb57c.jpg

837164488_.thumb.jpg.e8d89aabde52cba03e57216312ae8e18.jpg

• Upvote 1
07.04.2021 в 04:42, ross_Rasim сказал:

Сомневаюсь. До 31 мая успеть бы.

Сомневаюсь, графен всё хорошеет и хорошеет с каждым разом. Изображение стало значительно чётче и светлее в основной игре.

Скрытый текст

20210408071722_1.thumb.jpg.79857ce8ecb6457d2c31ffaf5dfa6557.jpg

679309865_(175).thumb.png.1b816052cdb960bac912ecba614deb65.png

Вместе с тем и фпс хорошеет с каждым разом. 😁

Раньше были стабильные 60 в космосе, с запуском альфы просел до 50-ти. Понизил суперсемплинг до 1.5, стабильности это не добавило но хотя бы прыгал от 50-60. Сейчас ещё упал стало 40-50, уже 20 фпс в минус с начала альфы. Интересно сколько по итогу будет, в минус 😆

Так что почву они усиленно готовят уже сейчас, явно не на 31 мая.

• Confused 1

Вот инструкция как фармить материалы в Одиссее. Если я правильно понял, то старый добрый релог.

Скрытый текст

Скрытый текст

Пром инструкции мне пока не попадались, но компоненты оружия, инертный газ, сжиженный газ, оптоволокно я на промке уже нашел. 

Скрытый текст

AR-50.thumb.jpg.9c4885bf44f9c10cc809a5c4014e9323.jpg

Edited by RRR_39

В общем поэксперементировал с регулятором высокой мощности.

Если выполнить квест на запуск электростанции и потом вытащить регулятор обратно, то такой регурятор может быть использован для апгрейда Маверика.

Другой вариант, взять квест, положить регулятор в шатл и вернуться ни куда не улетая. Квест можно отменить можно не отменять, я пробовал и так и так регуялтор в апгрейде костюма виден. 

Скрытый текст

maverick.jpg.b427d1f1b48c1b03580ed054645f5e24.jpg

Попробовал фармить инфу и барахло ребутом.

Запустил реактор, обобрал базу начисто (несколько раз вызывал шатл), вытащил регулятор мощьности и ребутнулся. И тут оказалось, что для запуска реактора надо иметь 3 уровень допуска, а все допуски после ребута исчезли. Возможно это из за того, что миссия считалась выполненой. В общем собирать барахло второй раз не стал, взял только из коммандного центра, а инфу без электричества не скачать. 

Возможно ли как ни будь запустить реактор без нужной группы допуска?

В командном центре опять нашел эскиз комбенизона и чертеж оружия. Предыдущие находил в том же месте, там где отключаются турели. Еще там были Чертеж здания, Чертеж транспорта, План Корабля. Выглядят одинаково.

Скрытый текст

749584485_1.thumb.jpg.6b653b224fb7decc03857c458e186820.jpg

1066961529_2.thumb.jpg.d41934a364077b276e91ceb4928ec413.jpg

1493018196_.thumb.jpg.5bd63c7aa38c6ce2a7829cd9c8af48ab.jpg

1641950526_.thumb.jpg.f49167bcd0fc167b907835deb9641c78.jpg

1649612724_.thumb.jpg.cab913dfa0e7c74097b03eea63334e7e.jpg

В командном центре опять нашел эскиз комбенизона и чертеж оружия.

Поселение военное должно быть, или без разницы? И как я понял, эти чертежи надо скачивать?

19 минут назад, ross_Rasim сказал:

Поселение военное должно быть, или без разницы? И как я понял, эти чертежи надо скачивать?

Первый раз военное, (коммандынй центр, склад, жилой модуль), последние 2 раза индастрил (командный центр, лаборатория совмещенная с реактором, производство и жилой модуль). У них коммандные центры одинаковые. До этого брал миссию в другой индастриал, такой как на втором видео, там командный центр другой, немного меньше и чертежей в нем не было. Может не заспавнились, может тип центра не такой. Но в большой я лазил 4 раза, всегда хоть какой то чертеж был или оружия или костюма или и оружия и костюма. Плюс в индастриле чертежи корабля, транспорта и здания, в Милитари таких не было, но я Милитари только один раз командный центр потрошил.

Вообще в индастрилах встречаются все элементы для апгрейда, и чертежи и газ и броньки. Единственное что пока не выпадало это Производственные инструкции.

Перепутал я. Второй тип индастрил, это не индастрил а синтетик, там два производства, и там командный центр другой. Как раз сейчас там барахло собираю. Чертежей нет. 

Edited by RRR_39

Нфармил производственных инструкций. Фармил в поселении Синтетик. Там два производственных комплекса, в первом 3 терминала во втором 1 терминал.

Что бы не сбрасывался уровень доступа после перезахода, надо брать задание с пожаром и пожар полностью не тушить. Тогда после перезахода будет по прежнему 3 уровень доступа и можно будет опять запустить реактор. За 4 захода получил 4 инструкции, но один заход был пустой, а потом выпало сразу две.

На 3й уровень улучшения барахла надо будет намного больше.

Костюм Маверик действительно нельзя улучшить.

Скрытый текст

Maverick.thumb.jpg.888e3aa279b07b325823c384854054d5.jpg

Костюм Маверик действительно нельзя улучшить.

Улучшение костюма и оружия поправили в фазе 2.

Фаза 2 стартует в 16 часов по мск.

https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-odyssey-alpha-phase-2.570615/

Краткая информация:

1. Новая стартовая система.

2. Игрокам выдается Кобра и 300к на счёт.

3. Доступный космос расширен до 20 св. лет.

Edited by ross_Rasim
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Таки помощ в гиперкрейсере не изменилась, так прямо и летает, печалька. Нужное не делают, зато батл рояль пожалста.. бегай пиу пиу для малышни.

Может ещё добавят на релизе, но чот начинает наростать разочарование.

До выхода  альфы в споре про Стервятника кто то мне писал мол мол в Одиссее он станет востребованным. Явно чел что-то знал. 😁

Этот перевозочный дропшип один в один Стервятник, и походу его новая функция будет перевозить десант.. наверно, но это не точно, пока. :)

Что там с самым главным то? Можно на такси до Колонии долететь или нет?.. то вся малышня на стрмах побежала в пиу пиу играться.

Поменяли анимацию гиперпрыжка.

И космос как сейчас в Одиссее мне больше нравится.

Появилась функция автопосадки, достаточно выпустить шасси и эта дура  компьютер сам посадит корабль.

Интересно, что помешает игроку проутюжить стервятников с корабельных пушек или раскатать их на ТРП?

• Upvote 1

У меня почему то нет в продаже нового оружия и нет костюма Артемис

А их и не должно быть, они будут в 3 фазе. Артемис и плазменное оружие оказались в фазе 2 случайно и будет хотфикс. Или уже был. Всем кто купил их, нужно продать, во избежание потери кредитов или кика с сервера.

59 минут назад, ucher сказал:

Что там с самым главным то? Можно на такси до Колонии долететь или нет?

Зона полетов ограничена пока 20 св.годами, в 4 фазе узнаем.

Многое что улучшили ко второй фазе. Текстуры и меши сейчас прогружаются моментально, фпс чуть-чуть подрос вроде. В поселениях было в среднем 15-20, а сейчас на тех же настройках 20-25-32.

6 часов назад, ross_Rasim сказал:

Один раз находил в военном, и четыре раза в Индастриал. У этих поселений одинаковый команндный центр. Спавнятся в камерах на втором этаже, в помещении в котором отключаются турели. Выглядит как личные данные, посмотри на картинке, я скрины выше постил.

Вообще, лучше лети в Индастрил, там кроме чертежей все остальное для апгрейдов тоже спавнится -  компонеты оружия, карбид вольфрама, оптоволокно, газы, микроэлектрод. Только производственных инструкций я там ни разу не получил, но там только один терминал для скачивания в производственном помещении, возможно просто шанс выпадения ниже.

• Thanks 1
30 минут назад, RRR_39 сказал:

Появилась функция автопосадки, достаточно выпустить шасси

Это модуль, или просто функция? Отключается?

9 минут назад, ross_Rasim сказал:

Зона полетов ограничена пока 20 св.годами

Да это то понятно, как он вообще летает между системами?