Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

А ссылка на предварительную загрузку релизной версии уже появилась? У меня в кабинете пока тока такая висит:

Или это уже оно и есть?

Не в курсе. В лаунчере пока только апгрейд гаммы висит какой-то.

какая разница, есть скрины бродилки в элите или нет? заявлено что работают в этом направлении - этого достаточно. 

Возможность выходить в открытый космос никто не анонсировал, к сожалению.

Ну значит не с релизом побродить удастся  :lol:

В принципе логично - все плюшки от разрабов в 15-м году  :)

Честно говоря, последние "чужие" отбили всякое желание гулять по космическим станциям. До сих пор глаз дергается. Так что я особо не жду эту фичу теперь, спасибо, находился.

Вроде как через 15 минут стпрт...делаем ставки, запустят ли вовремя?))

Честно говоря, последние "чужие" отбили всякое желание гулять по космическим станциям. До сих пор глаз дергается

Это да :lol: 

Я тут с видеопрохождением играл - чтобы не так страшно. Посмотрел куда ксеноморф двинет, спрятался в противоположенной стороне... Но походу ксеноморф тоже видеопрохождение смотрел :biggrin: Прямиком ко мне потопал  :lol:  

Сингл комбат трейнинг какого то лешего обновляться начал...

а может это уже релиз качается  :scratch_one-s_head:

Держи в курсе, а то, может, надо бежать обновляться :)

у меня в акке на сайте ничего не изменилось, но лончер тянет загрузку. По удаленному доступу следить придется с работы.

Клиент обновился до версии 1.0.0.0 Релиз, короче.

Эм...кто не купил тот опаздал.

бакс уже по сто на ммвб, кто шесть тыщ за игру отдаст?

У меня пока обновляется, но в новостях, в лончере - 1.0

Я же вчера добрался до родных пенатов окресностей Еранина.  Оказывается не так уж и далеко был.  Всего несколько прыжков... Чуть больше 20 ly (одну карту продать смог)

оффтоп

Ну значит не с релизом побродить удастся   :lol:

В принципе логично - все плюшки от разрабов в 15-м году   :)

Чужой там абсолютно нелинейно себя ведет. У него довольно продвинутый ИИ, он там реально выслеживает, высматривает, вынюхивает и выслушивает тебя. У меня момент был, когда я в шкафчике спрятался, чужой прошел мимо и встал неподалеку. Врубилась тревожная музыка на максимум (о, звуки и музыка там делают половину атмосферы!), я начал пытаться высмотреть в щелочку куда же он двинулся? По музыке я понимал что он очень близко, но, скотина, никуда не уходит. Нервы на пределе, и я решил, хоть понимал что этого делать нельзя, врубить датчик движения. Он у меня один раз пикнул, но этого ксеноморфу хватило, чтобы тут же выдрать дверцу и сожрать меня.

Edited by =AD=North_Crow

за полтора часа чуть больше половины вытянул

... ну как перебороть себя и заного нафармить за миссии по 2-3к набить на кобру....(

я обновляю с сингл тренинга, так что обновляет долго. фактически закачивает игру.

Edited by marc

Эта игра и старситизен одно и тоже, практически? Посмотрел рекламу всякую, так и не понял, в чем различия основные?

Грубо говоря, ED уже есть, а SC пока существует в виде роликов, текстов, обещаний и кучи денег. Вернее, даже КУЧИ ДЕНЕГ.

• Upvote 1

А ММО составляющая сильная? Понятно что до Евы не дотягивает, но все равно?

А ММО составляющая сильная?

Практически нет ее. И это самый главный плюс :) 

Для меня ;)  

Эта игра и старситизен одно и тоже, практически? Посмотрел рекламу всякую, так и не понял, в чем различия основные?

Элита - это ностальгия. А что там в СС - я пока так и не понял. Но это не одно и то же, хотя создатели элиты тоже пытаются ненавязчиво впарить одно или второе (типа шкурок, футболок и прочего).

Практически нет ее. И это самый главный плюс   Для меня   

Понятно.

А с небесной механикой как? Орбиты, гравитационные прыжки а-ля KSP? 

Понятно.

А с небесной механикой как? Орбиты, гравитационные прыжки а-ля KSP? 

http://youtu.be/oZVM6RzF8wg

с десятой минуты конкретно о игре

Edited by marc

здравия желаю парни,я вот жду http://star-citizen-ru.ru/ вотето вот вселенная так по заявкам если все что задумали розрабы зделать то выйдет она гдето 2016 а может и поже но уже сейчас есть возможность тестить но лутше подождать 

До 2016 я в элиту полетаю, а там видно будет что из обещаний станет былью и где больше космоса.

Мне вот что интерессно, как отличить игрока от NPС? Подскажите пожалуйсто

Народ. А никто не знает, когда управление нормальное запилят? Педали от ВКБ не работают, На Мамбе (FAT которая) половина осей и кнопок так же не пашет.  Может кто знает какие рецепты как победить?

По моему НПС на радаре это треугольник (или квадратик) пустой внутри, а игрок закрашенный

Я так понимаю никакой демо/части F2P тут нет, и чтоб пощупать игру нужно отдать 45 убитых енотов?

Народ. А никто не знает, когда управление нормальное запилят? Педали от ВКБ не работают, На Мамбе (FAT которая) половина осей и кнопок так же не пашет.  Может кто знает какие рецепты как победить?

По моему НПС на радаре это треугольник (или квадратик) пустой внутри, а игрок закрашенный

Наоборот, игрок это пустой квадратик на радаре, а NPC, закрашенный.

Мои педали игра не видела потому, что у них всего одна ось,  а игра хочет три. Тут решение. Брал где-то на елитгеймсру.

Я же вчера добрался до родных пенатов окресностей Еранина.  Оказывается не так уж и далеко был.  Всего несколько прыжков... Чуть больше 20 ly (одну карту продать смог)

Я таки облажался с этим.  Просто пара-тройка названий соседних систем была похожая. А до еранина мне, почти как до Китая на карачках... :wacko:  Зато посетил Альдебаран. :P  Пустая система с 2мя звездами, ничего интересного  :biggrin:

Поковыряйся с файлами настройки устройств. Теоретически можно попытаться их подключить напрямую. Ну или через виртуальный джой.

Я так понимаю никакой демо/части F2P тут нет, и чтоб пощупать игру нужно отдать 45 убитых енотов?

Именно. Ну или посмотреть кучу роликов, почитать форумы и  тогда решать...

Кстати, релизная версия запустилась на удивление гладко. Всего один вылет при старте.

По меткам на радаре:

NPC - закрашенный,

Игрок - незакрашенный.

Прямоугольник - оружие деактивировано.

Треугольник - оружие активировано.

Красный мигающий белым - враг, ведущий огонь по игроку.

купил вчера игру за 65 баксов.сегодня продам за 50:)кто желает-стучите в личку