Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

Отдать должное: сделать допу бесплатной - сильный шаг.

Был уверен что за недоделку горизонтовскую и в конце концов её доделку в след обновлении будут рубить бабло.

Это да, шаг то сильный. Но ничего не мешало им анонсировать те же газовые гиганты параллельно в конце года.

Это просто говорит о том, что над игрой сейчас работает не 150 человек по словам брабена , а от силы 30.

Точнее не так, работают 150 человек, но новый контент делают 30 человек, остальные заняты поддержкой и портом апдейтов на консоли. 

Нету в Lembava нифига по модульным терминалам.

Орлы!!! Если кто сейчас увидит любую миску на модульные терминалы - отпишите название звёздной системы плиз!

Я зависаю в имперской системе kokobii там их туева хуча  много

Edited by STOIKIY

Бауман Стэйшн??? Там обитаешь STOIKIY?

Или они чё то намутили с этими модульными терминалами

Чисто из спортивного интереса пробежался по мискам на модульные терминалы в нескольких системах. Гм... их реально нет. И кристаллы с биокондукторами в наградах стали намного реже встречаться после последнего патча. Може и намутили...

Проект "Равноденствие".

Система IC 4604 Sector FB-X C1-16

GCS Sarasvati

cededa1ab327.jpg

5af99ffb1c6f.jpg

571cdc8e8137.jpg

251ae787165d.jpg

24975dc027b9.jpg

fb7b48cfcae5.jpg

645294a5405d.jpg

07ecc53fe64c.jpg

e10867d8cf24.jpg

3574dfe1c540.jpg

• Upvote 4

Бауман Стэйшн??? Там обитаешь STOIKIY?

да :)

да :)

Нету .... печально. Куда то всё модульные терминалы пропали. Неделю назад или полторы помню пару мисок на доставку из Кубео было и 4-е штуки мне попали, валялись в трюме.

Мдя .... печалька

Нету .... печально. Куда то всё модульные терминалы пропали. Неделю назад или полторы помню пару мисок на доставку из Кубео было и 4-е штуки мне попали, валялись в трюме.

Мдя .... печалька

По поводу МТ шутили, мол это тролль-код в игре, дескать они выпадают только тогда, когда берешь миссии, не связанные с ними. А в каждой шутке есть доля шутки. Т.е. совет простой - надо заняться чем либо другим, например деньжат подзаработать, не забывая проглядывать доску на предмет МТ и будет тебе щасьте.

Вой???!!! Какие миссии связаны с модульными терминалами? Это награда за миссию и не важно какая она - доставка данных бума или надо кусок сыра в 5-6 тонн закинуть на планету, спасти какую нибудь хрень в космосе. 
Наверное я не в курсе - неужели Нано-прерыватели дают за один тип миссий, а модульные терминалы за другой тип миссий???

Вой???!!! Какие миссии связаны с модульными терминалами?

Награда. Т.е. бери миссии, занимайся чем-то еще, попутно собирая миссии на МТ. Если будешь искать специально МТ, то не найдешь.

Награда. Т.е. бери миссии, занимайся чем-то еще, попутно собирая миссии на МТ. Если будешь искать специально МТ, то не найдешь.

Ну это то понятно. Поживём - увидим

Тизер 2.4

• Upvote 1

Пре-рендеры новых кораблей:

Чифтейн

Крайт

З.Ы. В ролике тизере 2.4 заметил одну деталь на 22 секунде

Похоже на разрушенный мегашип/станцию?

ieeGMcw.jpgOg8C0Ez.jpg

Edited by FF*VaSoK*22

Чифтейн визуально очень нравится. Похож на скоростного дроп шипа. Главное что бы характеристики ему нормальные прикрутили. По размерам выглядит не больше даймонд бэка, а по колличеству и расположению двигателей, выглядит быстрым и маневренным. 

Васек думаешь это станция? 

А мне наоборот вождь не понравился, этакий обглоданный пантера клипер. Касаемо станции, ну, горит что-то круглое, похожее на входной торец типов орбис или оцеллус. Куда интереснее, мне кажется, новые таргоны. Значит ли это, что до сих пор мы сталкивались с рабочими особями?

Edited by Voi

Васек думаешь это станция? 

Ну похоже на входной торец станции, да и там в видио еще есть кадр где Сайд поднимается на площадке из ангара и вокруг виден дым.

А мне наоборот вождь не понравился, этакий обглоданный пантера клипер. Касаемо станции, ну, горит что-то круглое, похожее на входной торец типов орбис или оцеллус. Куда интереснее, мне кажется, новые таргоны. Значит ли это, что до сих пор мы сталкивались с рабочими особями?

Есть ещё вероятность что это другой вид \ расса таргоидов.  Они же по лору воюют между собой

но более логично что да, это боевые корабли.

но более логично что да, это боевые корабли.

Тут спорный вопрос корабли ли это, т.е., некое средство передвижения. Возможно, что это непосредственно сама особь роя.

Тут спорный вопрос корабли ли это, т.е., некое средство передвижения. Возможно, что это непосредственно сама особь роя.

Так ведь по лору говорилось что таргоиды используют особые сплавы которые интегрированы с живыми организмами.

Т.к жизнь, всегда более вынослива и может приспосабливаться нежели не живой предмет.

Думаю это корабли, и служат что то вроде живого экзоскилета для таргоида

Может и экзоскелет, а может генетически заинженеренный таргоид.

Найденная одна из 12 исследовательских баз iNRA полуторавековой давности (времен первой таргонской войны).

dea5b2d027b5.jpg

ca73e0f6e41a.jpg

989b380ef81f.jpg

b556d82185be.jpg

b7a5d003313e.jpg

f045aae3fc7b.jpg

d237abcf2766.jpg

• Upvote 4

ылитка прекрасна как всегда.

пришло письмо: деар василий, хир из зе купон код на 20% скидоний, будит работать до 31 октября.

ну я так то на корвета набор кастомизации думал нахватить, а тут скидоний.

закинул в корзину набор, жмакнул оформить заказ, применил купон, вот он скидоний, всё четко, оплата: ой нипалучилась, шота ниработаит

ну пес с вами, переоформлю. корзина пуста, спасибо очень удобно, выбрал тот же набор, применяю купон и вижу сообщение: ты офигел, купон уже потрачен, от халявщики

спасибо фронтиры, пидарунок (подарок с мовы) удался

наверно нужно нагриндить штук 200 этих купонов и возможно какой-то применится

Edited by vasmann

А модульных терминалов нет. Нигде нет. Народ! Кто по англицки понимает и на форумы англицкие ходит - если будет какая инфа по поводу модульных терминалов отпишите здесь или ссылку киньте.

А модульных терминалов нет. Нигде нет.

Кто-то уже запостил баг репорт 07.10.17 Ответа нет.

Description

Over the course of the last 2 days I have been board flipping and running missions in the toolfa/mildeptu region doing quick runs to attempt to stock up on modular terminals and have found no missions offering them as rewards, however I checked other surrounding star systems(especially high tech. or industrial boom systems) and found that there are no modular terminals showing up anywhere else.

Steps to Reproduce

1: go to any station with a mission board

2: open up the mission board

3: scroll through available missions with commodity rewards, there will be none offering modular terminals.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/382849-No-modular-terminals-appearing-as-mission-rewards?highlight=modular+terminal

PS

Я ветку профессора Палина не открывал, мне хватило других четырех, катаюсь с третим грейдом движков бабы Фили.

Edited by GL-ER

Я ветку профессора Палина не открывал, мне хватило других четырех, катаюсь с третим грейдом движков бабы Фили.

Да я тоже на Анаконде с движками третьего грейда, но хочется пятый - в бою живее Конда будет.

Если в ближайшее время не поправят, то воевать и с третьим грейдом можно. 

Просто катать на третьем грейде, зная что есть пятый и ты не можешь до Палина добраться из-за долбаных модульных терминалов грустно.

Хотя положить с прибором на это можно ... завтра куплю 7А призматик щит и пойду грейдить щит и усилки щита на максимум. А движки уже потом когда пофиксят

По факту это может быть не баг, а "истерика" конкретного человека - пока нет подтверждений от других игроков.

Я вечером (все равно грузы таскаю по общественной миске) гляну.

Самое главное: помощь от других игроков тут не поможет, только если они сами не нафармят терминалы и не передадут тебе. Модульные терминалы можно получить только в качестве награды за миссии, причем абсолютно любые. Искать систему, где они "падают" бессмысленно. Они падают в общем-то везде - то есть надо не по станциям шляться, а засесть на одной (желательно чтобы у тебя с ней были хорошие отношения) и мониторить доску миссий. Либо заниматься своими делами и доску миссий везде смотреть просто на всякий случай.

Не могу комментировать, т.к. сам не занимался поиском, но как минимум мы знаем уже двух человек, которые столкнулись с данной проблемой.

Когда работал курьером-адмиралом (возил развед пакеты за федеральный ранг) падало их столько, не успевал считать. Предпочитал брать награду кредитами.

В Элите надо ковать пока горячо, т.е. когда вышли инженеры (v 2.1) было трудно, но выполнимо, а сейчас возможно эти миссии случайно баганули, т.к. они ушли на второй план.

Меня больше беспокоят бесконечные краши в битвах, только снимешь щит с конды. доведешь корпус на минимум и бац, выкидывает на рабочий стол. Купил реактивную броню за 100КК для фер-де-ланса, заработал в боях 1КК, потерял два корабля на 17КК, плюнул и жду фикса крашей. (Причем просто перезаход в игру не спасает, требуется перегружать комп, что на win10. что на win7. "При царе такого не было"(С), :))

А вообще, проблема с терминалами есть (см. скриншот)

post-337-0-47046200-1507712470_thumb.jpg

Edited by GL-ER

Видимо вы ветку уважаемый не читали.
Я эти МТ с выходных искать начал. Нету миссий с наградой МТ. Живу в Империи Cubeo станция Adelman Station. Отношения с корпорациями Союзные. Миссии по отстрелу кораблей других фракций на 20 лямов выпадают. С отношениями всё в норме. Миссий с наградой МТ нету - здесь не порядок.

Не могу комментировать, т.к. сам не занимался поиском, но как минимум мы знаем уже двух человек, которые столкнулись с данной проблемой.

Когда работал курьером-адмиралом (возил развед пакеты за федеральный ранг) падало их столько, не успевал считать. Предпочитал брать награду кредитами.

В Элите надо ковать пока горячо, т.е. когда вышли инженеры (v 2.1) было трудно, но выполнимо, а сейчас возможно эти миссии случайно баганули, т.к. они ушли на второй план.

Меня больше беспокоят бесконечные краши в битвах, только снимешь щит с конды. доведешь корпус на минимум и бац, выкидывает на рабочий стол. Купил реактивную броню за 100КК для фер-де-ланса, заработал в боях 1КК, потерял два корабля на 17КК, плюнул и жду фикса крашей. (Причем просто перезаход в игру не спасает, требуется перегружать комп, что на win10. что на win7. "При царе такого не было"(С), :))

У меня всё в норме. Крашей нет.

У меня всё в норме. Крашей нет.

Крашит только в битвах (в вар зонах) и только элита. Посмотрим следующий патч-ноут фронитров (по МТ и крашам).

2.4.03 на подходе. Обещали в течение получаса.

Статус сервера: Upgrading.
Пошли новые баги и глюки от фронтиров!  :lol:  :biggrin:
  :lol:

Я вчерась пытался в фрагментов нарыть в HIP ****** ... не нарыл. ЮССки только алиен-грейд 5 с таргоидами, ни одной ЮСС с алиен пробом, что бы его взорвать так и не нашел. :( Плюнул, пошел в другое играть.

ылитка прекрасна как всегда.

пришло письмо: деар василий, хир из зе купон код на 20% скидоний, будит работать до 31 октября.

ну я так то на корвета набор кастомизации думал нахватить, а тут скидоний.

закинул в корзину набор, жмакнул оформить заказ, применил купон, вот он скидоний, всё четко, оплата: ой нипалучилась, шота ниработаит

ну пес с вами, переоформлю. корзина пуста, спасибо очень удобно, выбрал тот же набор, применяю купон и вижу сообщение: ты офигел, купон уже потрачен, от халявщики

спасибо фронтиры, пидарунок (подарок с мовы) удался

наверно нужно нагриндить штук 200 этих купонов и возможно какой-то применится

Вроде как надо с этим делом в ихнюю ТП писать. Где-то это уже попадалось...

Вроде как надо с этим делом в ихнюю ТП писать. Где-то это уже попадалось...

я переживу. я о самом подходе, вот вам подарок, но он не работает.

А модульных терминалов то по миссиям нету!  :biggrin: 
Честно парни - лазил по разным станциям, там где разные политические строи - нету миссий на модульные терминалы. Я уже в принципе успокоился. Щас наращю щиты на конду и с маневровыми 3-го грейда воевать можно будет. Но сам факт - не добраться до инженера без модульных терминалов ...

ЗЫ: да, тут еще забыл упомянуть, таргонцы стали нападать без предупреждения. После перехвата бьют ЭМИ, а потом по обездвиженному кораблю лупят одновременно всем, что есть. Мне на анаконде с укрепленной реактивной броней удалось уйти с 23% корпуса, да и то только с помощью истребителя, что внимание на себя отвлекал.

Что бы я хотел видеть в игре, в которую не играю:

1. Производство.

2. Рынок созданный игроками.

3. Поиск аномалий в которых есть редкие ресурсы/босы.

4. Грабеж корованов.

5. Грабеж корованов.

6. Грабеж корованов.

7. Грабеж корованов.

Что бы я хотел видеть в игре, в которую не играю:

1. Производство.

2. Рынок созданный игроками.

3. Поиск аномалий в которых есть редкие ресурсы/босы.

4. Грабеж корованов.

5. Грабеж корованов.

6. Грабеж корованов.

7. Грабеж корованов.

Так караваны грабить и сейчас можно, но у этого геймплея есть много НО и Если.

Самые основные из них это соло режим и дёрганье шнура.

Меня лично когда грабили, я отыгрывал роял плей и честно скидывал пару тон палладия или золота :biggrin:

Добавлю к списку-хочется атмосферных планет и может быть передвижения ногами с соответствующим контентом..сейчас рассматриваю элитку лишь как красивый аттракцион для шлема ВР, и тут  увы...из новостей с последней выставки ни слова обо всём этом..жаль.  Видимо поторопился я в свое время с лайф тайм пассом. Зато у фронтиров теперь будут игры про динозавров и парк развлечений)  Черт, а ведь если все это соединить с Элиткой (строительство баз,"социальный" контент, обитаемые планеты, разнообразие в исследованиях  и тд)- была бы "игра моей мечты" :) .. ладно, подождем..

На оффоруме тему открыли по МТ. Достаточно много народу пишет, что они таки есть.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/384198-Modular-Terminals-post-2-4

Таки да .... миссии на модульные терминалы встречаются в миссиях на пассажироперевозках. Но совершенно отсутствуют в миссиях по доставке грузов, доставке данных и т.д.

Мдя .... придётся обзавестись пассажирскими каютами на анаконде.