Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

На встрече в Бирмингеме показали что-то новое, качество конечно CAMRip  :biggrin:

И старое видео с Геймскона без помех.

Edited by FF*VaSoK*22
  • Upvote 3

А чему все обрадовались в конце первого видео?

А чему все обрадовались в конце первого видео?

Это специально на такие мероприятия берут "заовдил". Раньше таблички: Аплодисменты, Сарказм, Смешно ставили, ну чтобы люди понимали.

А тут вот таких орущих, чтобы сразу всем стало понятно что это не просто какая-то хрень, а типа оооооооооооооооо круто, вона аж кто-то вопит.

А что там вообще такое, похоже на чужую планетарную структуру... 

раскопки

Он не встал, он пододвинулся вперед.

Нет, не прямо в конце а где то с 2.40 он встает и оглядывается назад, как он это делает? В общем из той же серии что и подвинуться вперед, но как, с помощью чего? У меня он только в одном положении сидит, и в сторону только на 90 смотрит, а в ролике на 180, я тоже так хочу! :o:  :)

Edited by ross_Skipirich

Трекир так делает, но в небольших диапазонах.

Возможно их с патчем расширят.

Посмотрел - хм, больше похоже на какой-то хак конфигов. Во всяком случае у него голова покинула кокпит похоже...

Учитывая, что он хакает конфиг для смены цвета интерфейса - вполне возможно, что заодно хакнул границы отклонения камеры и смещения :)

Edited by DeadlyMercury

Нет, не прямо в конце а где то с 2.40 он встает и оглядывается назад, как он это делает? В общем из той же серии что и подвинуться вперед, но как, с помощью чего? У меня он только в одном положении сидит, и в сторону только на 90 смотрит, а в ролике на 180, я тоже так хочу! :o:  :)

У меня подозрение, что он играет в шлеме vr. А там есть косяки с трекером. Типа того, что можно вытащить голову из Скарабея и посмотреть на оставшегося там всадника без головы...

Ничо, скоро бродить будем по кораблю и не только ;)

Кто в курсе, когда хоть примерно, это "скоро", след. сезон? Ну и цену, тоже примерно, никто не знает?

Ничо, скоро бродить будем по кораблю и не только ;)

Кто в курсе, когда хоть примерно, это "скоро", след. сезон? Ну и цену, тоже примерно, никто не знает?

Предполагают, что в следующем сезоне. Когда именно сезон - не известно. Пока Фронтиры и с текущим в график не очень укладываются. Цена наверное как обычно... Но они ж молчат, как рыба об лед. На геймсконе ни слова не сказали...

А что со складом модулей, в бете есть?

В стриме у GiFа видел, при  покупке модуля стаый можно отложить.

У меня АСП перекачанный в рабочем обвесе. Планирую его использовать и для исследований, но терять модули, разумеется, не хочу. Есть тут подписчики на бету? Хотелось бы подробнее узнать о "складе": емкость; сроки хранения; стоимость итд итп.

А как приподняться с кресла, как он тут в конце почти встал?

в окулусе можно "встать" с кресла и вообще походить по кабине. Особенно это впечатляет на больших кораблях, где кабина - это целый зал. Естественно тело без головы визуально продолжает сидеть в кресле.

Склад может и есть, а трансфер модулей еще в работе.

Ну вот, я и прошел Элиту..

Ну как, корабли все купил, прокачал, бабла девать некуда, загадки все заморожены, впервые за долгое время в игре делать совершенно стало нечего. Вот сижу перед компом и понимаю, что запускать игру более смысла нет. Жду продолжения в виде 2.2.

Ну вот, я и прошел Элиту..

Стирай сейв! :) 

Вой, как получил доступ к Марко Квенту?

Доступ в Сириус у меня есть, репутация с Sirius Corporation союзная на полную линейку. А приглашение к инженеру не приходит...

???

На ВикиА есть заметка, что типа приглашение дают в Альфа-Центавре, на дальнем аутпосту, но че-то мне кажется, что это чья-то злая шутка, т.к. Sirius Corporations в той системе отсутствует, а лететь до аутпоста пешком 0.22 световых года - слегка вспотеешь...

На какой-то станции в системе Сириуса получил. Когда допуск дали, просто полетел туда и стал уже там миссии выполнять. Через пару заданий пришло приглашение.

• Upvote 1

Над Палиным фаррагут подвесился. У кого-то случилась паника, но им сказали, что крейсер там только проездом..

Корсена обнаружили. Крыло Флота обороны Земли обнаружило имперский игл на поверхности первой планеты второй звезды в LHS 2088. Сообщают, что информация о местонахождении беглеца поступила из анонимного источника. Командующий крылом связался с Корсеном, но тот не стал отвечать на вопросы, отказался от предоставления убежища, лишь сказал, что как только узнают его координаты, он труп. Затем он сбежал. Командующий Маркус Кросс предпринял было попытку преследования, но быстро отказался от этого решения, что бы не напугать Корсена еще больше и не спровоцировать того на еще большее отчуждение.

Однако, Кросс заявил, что следующая встреча с Корсеном, тому не пройдет так легко и флот будет стрелять с целью заставить Корсена выполнять указания флотских.

• Upvote 1

Над Палиным фаррагут подвесился. У кого-то случилась паника, но им сказали, что крейсер там только проездом..

Однако, появились сообщения, что федералы установили блокаду исследовательского центра Палина, а пилоты сообщили что подверглись обстрелу с крейсера при попытке подойти к центру.
  • Upvote 1

В Голове ведьмы находят новые сайты белощеких.

Про доступ к Марко Квенту. Может кому будет актуально еще.

Миссия с приглашением действительно появляется на станции "Паттерсон Ентерпрайз" через некоторое время. Мне пришлось выполнить порядка 6ти миссий для Сириус Корпорашн, прежде чем она появилась на станции. Миссия так и называется "Приглашение к инженеру" в локализованной версии.

Ни в какие Альфа Кентавра летать точно не нужно. Но 25 модульных терминалов на подарок инженеру готовьте.

Анонимный наводчик сообщает, что Корсен мог подрезать некий груз у МетаДрайв и рекомендует пилотам, которые имеют желание присоединиться к охоте на Корсена, установить у себя сканер грузов.

Edited by Voi
  • Upvote 2

Ну чую пошла движуха :) Гейммастер вышел из запоя? :) А игрушка та, сродни наркоте - пару дней не поиграл и уже тянет обратно.. Вчера вечером обвесил анаконду в старатели и поплелся в кольца за рудой.. Ни разу еще тут не копал в астероидах, а щас стало надо 500 тонн добыть для прокачки бустеров на 5 грейд (хотя полезность этого немного сомнительна). А тут еще эта охота за головой Корсена.. Прям разрываюсь чо делать :)

Не понял только, чего с ним делать-то надо?  Вообще он от меня в 2х шагах буквально...

А где нашел его? Попробуй с ним поговорить, прежде чем стрелять :)

Ну так на видео четко видно. lhs 2088 b 1

Cifferi Base

Надо только с координатами разобраться.

А чтобы поговорить - для начала надо бы узнать чего спрашивать... И боюсь что там уже аншлаг полный... в опене...

ну так писали же, что он удрал. Я решил, что его еще придется поискать. А что спрашивать? ну я бы спросил что-то типа кошелек или жизнь? :)

Это новое видео, что ты скинул? или это уже устаревшие данные?

Это новое видео, что ты скинул? или это уже устаревшие данные?

Видео относится к начальному посту. Что там имеется ввиду хз. Вчера была новость о том, что его нашли и спугнули, сегодня о снаряжении для охоты.