Перейти к содержимому
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ROSS_Skipirich сказал:

Я все таки туда добрался

Куда?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RRR_39 сказал:

Куда?

В систему, удалённую от солнца на 65 тысяч световых лет.

Это на противоположном крае галактики.

21 минуту назад, ROSS_DiFiS сказал:

Хрена се. Не одико? 

На самом деле из пробных точек Млечный путь выглядит очень красиво. Это надо увидеть хотя бы разок.

Поделиться сообщением

11 минут назад, DeadlyMercury сказал:

В систему, удалённую от солнца на 65 тысяч световых лет.

Это на противоположном крае галактики.

Однако.

Я когда 5тыс, для Палина летал, мне через час уже прыгать надоело. 

Пролететь 65тыс. я даже не представляю как это сделать, что бы от прыжков не затошнило.

Самое интересное, что уже после 1,5 тыс, пошли не посещенные ни кем звезды.

Спрашивается, нахрена люди в Пузыре воюют за системы, если свободных систем на несколько порядков больше чем занятых?

Изменено пользователем RRR_39

Поделиться сообщением

45 минут назад, RRR_39 сказал:

Спрашивается, нахрена люди в Пузыре воюют за системы, если свободных систем на несколько порядков больше чем занятых?

Логистика и прочая)

Народ в Москву ломится, когда "свободной Сибири на порядок больше чем занятой" условно говоря :)

Но еще есть колония, своеобразный анклав человечества в пустоте.

46 минут назад, RRR_39 сказал:

Однако.

Я когда 5тыс, для Палина летал, мне через час уже прыгать надоело. 

"Чтобы не тошнило" - надо идти не "прыжок ради прыжка", а "мир посмотреть" :)

Тогда дорога туда занимает не один месяц. 

Хотя есть еще одна номинация "прыжок ради прыжка", в которой до центра (26 тысяч световых лет) долетают за пару часов. Или за 9, если классический режим без инженеров, синтеза и нейтронок.

Поделиться сообщением

19 минут назад, DeadlyMercury сказал:

Народ в Москву ломится, когда "свободной Сибири на порядок больше чем занятой" условно говоря

Народ из Сибири ломиться, потому что работы нет. Все больше и больше предприятий банкротится и закрывается.

Смотрел интервью с режиссером фильма 312-я Сибирская, снимают, если не вру, в Читинской области. Так вот, он говорит, что натуры для съемок Сталинграда 1942 года просто завались, хоть руины зданий, хоть развалины заводов.

19 минут назад, DeadlyMercury сказал:

"Чтобы не тошнило" - надо идти не "прыжок ради прыжка", а "мир посмотреть"

Что там смотреть?

Я как неисследованные системы пошли, сначала каждую систему исследовал.

Потом уже исследовал только те, где задерживался для заправки. И в общем то ни какой особой разницы.

Поделиться сообщением

heightmap-100.jpg

Кто объяснит про левую вершину треугольника?

Поделиться сообщением

5 минут назад, RRR_39 сказал:

Что там смотреть?

О, все что душе угодно :)

Я обычно охочусь за близко расположенными звездами, пока шесть - рекорд.

Еще мне интересны землеподобные миры с кольцами или крупными лунами.

Еще мне интересны разнообразные туманности, особенно маленькие.

А еще я мечтаю найти ледяную планету рядом с синей или голубой звездой )

https://steamcommunity.com/id/deadlymercury/screenshots/?appid=359320&sort=oldestfirst

3 минуты назад, ROSS_DiFiS сказал:

Кто объяснит про левую вершину треугольника?

Колония.

Изменено пользователем DeadlyMercury
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Колония? это изначально было, или Люди своей деятельностью как то организовали?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

Изначально не было, но сказать, что "сделали люди" тоже нельзя, люди не могут запилить станцию без помощи разработчиков.

"Colonia's original designation was Eol Prou RS-T d3-94. The Eol Prou nebula was submitted as a POI to the Galactic Mapping Project on July 1, 3302, by CMDR Diocles Asterous (aka Diostar), with a placeholder name of "Colonia" being suggested by Erimus Kamzel (GMP Founder). The name was quickly adopted by the exploration community and Universal Cartographics made the name change official on October 25, 3302."

"Jaques Station, the only space station equipped for continuous star travel, attempted an extreme long-range jump to Beagle Point from Gliese 1269 on May 21, 3302, following a successful community goal to provide the station with fuel. Due to Unknown Artefact interference, the station's drives malfunctioned during the jump and it was stranded in Eol Prou RS-T d3-94. A community goal to provide Jaques Station with repair materials succeeded, but it is unknown when it will attempt to resume its journey to Beagle Point.
The first permanent settlement in the system, Colonia Hub on the surface of Eol Prou RS-T d3-94 2 A (now known as Colonia 2 A), was inaugurated on September 9, 3302. It was the global reward for a community goal.
The name "Colonia" was submitted to the community created Galactic Mapping Project on July 1st 3302 as a suggested name for the nebula that Jaques Station was discovered in. Colonia soon became the adopted name of the wider region as a whole, and Eol Prou RS-T d3-94 was officially renamed "Colonia" with the 2.2 update."

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Хрена се. Не одико? 

На самом деле, это довольно частопосещаемое место, в галактике, наверно третье после Сагитариуса и Колонии, там везде уже раскиданы пивные банки и пакетики от чипсов, и там уже давно  исследовано и картографировано все вокруг, не хуже чем в пузыре, по пути в истории встреч, видел пару других командиров, где то попавшихся на сканеры корабля, но все же побывать там стоило, просто по тому, что это довольно значимая вешка, для каждого исследователя, и путь туда проходил в поисках чего ни будь интересного, ну а посещение самой дальней от солнечной системы точки галактики, было довольно заманчиво, поэтому в конечном итоге я там и оказался, а путь обратно, видимо будет тоже не самым кротчайшим) 

461243666_.thumb.jpg.23f263516f1fba16e8496127dcc2bf3a.jpg

31 минуту назад, ROSS_DiFiS сказал:

О ней можно почитать в кодексе я думаю, более подробно, и туда довольно часто летают, так же по пути туда построено около десятка аутпостов, где можно починиться и пополнить запасы

705285353_.thumb.jpg.f218b01aff7e3118af957480220e856d.jpg

Вобще в галактике довольно много интересных мест, куда можно зарулить. https://www.edsm.net/ru/galactic-mapping#3/20/0/16292|historicalLocation

Изменено пользователем ROSS_Skipirich

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ROSS_Skipirich сказал:

На самом деле, это довольно частопосещаемое место

А какая там самая большая дистанция прыжка? И много ли прыжков свыше 60 свл? 

Поделиться сообщением

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

О, все что душе угодно :)

Поддерживаю! Сам уже который день исследую системы внутри туманностей, в поисках редкой биологической жизни и феноменов.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Voi сказал:

Туда добирались еще до инженеров и прочая.

В том числе на кобре с прыжков 25.8. Если до самого Beagle Point.

Основная проблема была не "добраться до BP" - а пересечь межрукавье. Я там долго и сильно блуждал, у меня хотя прыжок был под 38 - я набрал топливных баков и маршрут строился из расчета под максимальную массу с прыжками не более 32. Пришлось вручную это дело проходить, брррр. Для пересечения надо было найти "подходящее место" и взять правее от оси:

SB0V4NL.jpg

Тут самая левая тропинка - для анаконд, правее - для аспов и для той самой кобры. Если же идти не через межрукавье, а по рукаву изначально - проблем вообще никаких нет.

Ну а с инженерами и кораблем с прыжком на 50 световых лет я прошил межрукавье по прямой в сторону колонии и даже не заметил.

Если копать глубже и искать рекордные удаления - до инженеров я находил систему с удалением 65,367.74LY - мой прыжок был в районе 37.5, анаконды с прыжком 41 прыгали к точке с удалением 65,373.72LY (BP - 65,279.35LY).

После инженеров - народ толпой ходит в систему с удалением 65,647LY - это отдаленно расположенная звезда, на пути к ней нужен прыжок 82.68LY.

Еще есть звезда с удалением 65,627LY - но там нужен прыжок на 86.58LY.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/296037-The-65000-Ly-from-Sol-Club-ver-3-0?p=5466078&viewfull=1#post5466078

Поделиться сообщением

Основной корабль - асп, сбалансированный под исследования, т.е. имеет полный фарш, даже шахтерские лазеры ) Особенно, что для исследователя нехарактерно, мощные и прокачанные маневровые движки. Прыжок 61.2свл. А про разлом написал потому, что катаясь по тем местам, нарыл на несколько десятков присадок к ФСД. Так что могу без напряга допрыгать 10 раз на 120+ свл в одну сторону и столько же в другую и еще останется на посошок ) К чему я это, в свое время, много провел времени в разломе Ужаса и окрестностях, накопал и нарыл много чего, а вот воспользоваться так и не довелось..

Поделиться сообщением

Фронтирам надо потихоньку увеличивать мощьность ФСД в игре.

Ведь прогресс не стоит на месте, и серийные двигатели должны постоянно улучшаться и совершенствоваться.

Заодно будет разнообразие - ФСД 3Е 3303 года, ФСД 3Е 3304 года.

А характеристики новой модели, брать как у улучшенного на 2-3 гайки, двигателя предыдущего года.

А то инженеры улучшают улучшают, а в серию ни чего из их наработок не идет.

Поделиться сообщением

хм, и много ты видишь различий в моторах 2016 и 2017 года нынче?)

инженеры - это как "установка турбо" или что-то такое, тюнинг короче :)

В общем я сильно сомневаюсь, что прогресс должен быть настолько быстрым. Иначе через пару лет будут корабли с прыжками на 100-150 лет - и нафига?)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, DeadlyMercury сказал:

В общем я сильно сомневаюсь, что прогресс должен быть настолько быстрым. Иначе через пару лет будут корабли с прыжками на 100-150 лет - и нафига?)

Если улучшать на уровне среднего улучшения у инженеров, то будет 5-10 световых в год для серийного двигателя, и 10-20 для двигателя после максимального улучшения у инженеров. Такими темпами, предполагаемые вами 100-150 световых, будет достигнуты лет через 10.

Даже если игра просуществует эти самые 10 лет, то нам будет что рассказать новичкам. 

-Вот когда мы начинали, до центра галактики больше месяца лететь надо было, одно форсирование межрукавья чего стоило. А сейчас поторы недели, и ты уже на другом конце галактики, и межрукавье даже не замечаете.

Поделиться сообщением

По галактике круг еще никто не делал?

Где можно посмотреть свои маршруты?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RRR_39 сказал:

Если улучшать на уровне среднего улучшения у инженеров, то будет 5-10 световых в год для серийного двигателя, и 10-20 для двигателя после максимального улучшения у инженеров. Такими темпами, предполагаемые вами 100-150 световых, будет достигнуты лет через 10.

Даже если игра просуществует эти самые 10 лет, то нам будет что рассказать новичкам. 

5-10 световых год это +33%.

За счет чего? Где это вдруг такой прогресс видывался?) Такое возможно только если будет изобретено что-то новое.

1 минуту назад, marc сказал:

По галактике круг еще никто не делал?

Где можно посмотреть свои маршруты?

Только на сторонних сервисах, например, edsm.  Ему надо скармливать логи либо запускать програмку типа ed market connector, которая будет автоматически информацию отправлять по твоим похождениям на eddb/edsm/inara и тд

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Если следовать хотелкам ньюфагов, через год корабли в один прыжок будут летать к центру галактики😄

Поделиться сообщением

имею два вопроса :)

1) материалы (которые в закладке материалов на правой панели) - имеют вес? критично для корабля?

2) на всех кораблях объем материалов одинаков?

P.S. я раньше считал что все материалы можно купить на рынке. И все что собирается дронами с астероидов идет в контейнер для продажи. а на самом деле материалы не пересекаются с товарами  для "Потребительского рынка"?

55 минут назад, marc сказал:

Если следовать хотелкам ньюфагов, через год корабли в один прыжок будут летать к центру галактики😄

ну я бы не отказался иметь "ворота" в оределенных местах, через которые можно прыгать в разные уголки галактики. Это было бы логичным продолжением технологий.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ROSS_DiFiS сказал:

1) материалы (которые в закладке материалов на правой панели) - имеют вес? критично для корабля?

2) на всех кораблях объем материалов одинаков?

Если именно материалы и данные для инженеров - веса не имеют. Если товары - имеют, товары инженерам не нужны.

Материалы и данные типа хранятся "на пилоте", а не на корабле, все одинаково не зависимо от корабля и они доступны даже в srv.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Voi сказал:

Свыше 60 не думаю что много, у меня прыжок 73 года, и по безрукавью я шел без каких либо проблем, всегда в пределах досягаемости видел 2-3 системы, как правило одна почти на пределе дальности и одна гдето посередине, так что с безрукавьем проблем не было, но вот в полях коричневых карликов разок чуть не обсох с непривычки, там потом приходилось маршрут вручную прокладывать, ибо комп строил по 10-12 карликов к ряду, джампониум использовал только пару раз, когда до описанных DeadlyMercury систем прыгал, а за ними уже звёзды отсутствуют вовсе, так что накопленный материал для вброса в ФСД оказался в принципе бесполезным.

3 часа назад, DeadlyMercury сказал:

Я обычно охочусь за близко расположенными звездами, пока шесть - рекорд.

Вот тут системку недавно выложили 

CSvZ5ayIiwo.jpg?width=1093&height=684

Поделиться сообщением

Не, это не интересно и такое я "видал".

Где-то рядом с первыми туманностями "в сторону центра" есть созвездие из синих звезд (я его сначала визуально увидел, потом уже на карте нашел), где таких систем полно. Вот пример такой же:

whLu4tIvT9RRUy1VycfTnOqRUCWQJ1MjOy2bheJpUb1iF15mpHIi7cgqjKrXXV41Bw0e8i0J6OEHnuFcbzEmlj5CFa2RpPnT18nO9kqLZnIattachment.php?attachmentid=89555&d=1450900701

Я ищу системы с гравитационно связанными звездами, а не звездами-спутниками - причем чтобы звезды располагались близко. Что-то типа такого:

2057B86E076F39B89115E618FA9E052A44550920attachment.php?attachmentid=89556&d=1450900702

Поделиться сообщением

какие то невозможные системы :)

Поделиться сообщением

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

За счет чего? Где это вдруг такой прогресс видывался?)

Весь 20-й век.

Особенно во время войны.

На начало Второй мировой войны авиадвигатели были мощностью в районе 1000 л.с., а на конец войны, уже в районе 2000 л.с..

И в легковушках сейчас стоят движки, мощностью как у грузовика второй половины прошлого века или как у танка Второй мировой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RRR_39 сказал:

На начало Второй мировой войны авиадвигатели были мощностью в районе 1000 л.с., а на конец войны, уже в районе 2000 л.с..

2000 лс постоянной мощности или все же за 7 лет был рост с 1000 до 1400-1500?)

Прирост был именно качественный, а не "количественный"?)

Просто если брать вообще эту линейку двигателей - она за пять лет получила "больше мощности", с другой стороны - потяжелела в полтора раза и соотношение веса к мощности увеличилось всего-лишь на 15%, а основное качественное изменение - MW50. 

3% в год никак не 33% в год.

18 минут назад, RRR_39 сказал:

И в легковушках сейчас стоят движки, мощностью как у грузовика второй половины прошлого века или как у танка Второй мировой.

А если посмотреть не за 50-80 лет, а за год все же?) Вы же за год предлагаете +треть делать.

Поделиться сообщением

куда то вы побрели в сторону :)

я тут интересную историю прочитал полторагодичной давности.

Elite Dangerous: Бермудский треугольник космоса.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, DeadlyMercury сказал:

2000 лс постоянной мощности или все же за 7 лет был рост с 1000 до 1400-1500?)

Прирост был именно качественный, а не "количественный"?)

Просто если брать вообще эту линейку двигателей - она за пять лет получила "больше мощности", с другой стороны - потяжелела в полтора раза и соотношение веса к мощности увеличилось всего-лишь на 15%, а основное качественное изменение - MW50. 

3% в год никак не 33% в год.

Скорость развития увеличивается с каждым веком.

20-й век, по темпам развития науки и техники обскакал все предыдущие века вместе взятые. Век начался с паровыми двигателями, а закончился с реактивными и с полетами в космос. И я не предлагаю оставлять массу двигателей останется на прежнем уровне. Да и сейчас, масса двигателя А отличается от массы двигателя Д, а масса двигателя 5 уровня, отличается от массы двигателя 6 уровня. 

22 минуты назад, DeadlyMercury сказал:

А если посмотреть не за 50-80 лет, а за год все же?) Вы же за год предлагаете +треть делать.

Почему нет?

Нынешняя дальность прыжков, в сопоставлении с размерами галактики, и ее освоенностью людьми намекает на то, что есть куда стремиться в плане совершенствования двигателестроения. Даже прыжок в 100-150 световых лет, не будет слишком большим. А сейчас, в игре просто застой прогресса со стороны производителей кораблей и оборудования. Так тоже не бывает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RRR_39 сказал:

Нынешняя дальность прыжков, в сопоставлении с размерами галактики, и ее освоенностью людьми намекает на то, что есть куда стремиться в плане совершенствования двигателестроения. Даже прыжок в 100-150 световых лет, не будет слишком большим. А сейчас, в игре просто застой прогресса со стороны производителей кораблей и оборудования. Так тоже не бывает.

Только бы не подслушали - тут ещё одна галактика "рядом", Андромеды. И она в разы больше.  :biggrin:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, RRR_39 сказал:

Скорость развития увеличивается с каждым веком.

20-й век, по темпам развития науки и техники обскакал все предыдущие века вместе взятые. Век начался с паровыми двигателями, а закончился с реактивными и с полетами в космос. 

И в который раз: между открытием нового и совершенствованием старого большая разница.

Есть качественные изменения: придумали li-pol аккумуляторы, что позволило увеличить ёмкость батарей телефонов, ноутбуков и тд. И есть количественные изменения: несмотря на все улучшения батарей и процесса их производства - за десять лет не изменилось ничего: как пихали батареи порядка 50вт*ч в ультрабуки, так и пихают, как жили с смартфоны день - так и живут. Нет никаких изменений и прогресса заметного - потому что для него нужен качественный скачек, нужен новый тип батарей.

Вот вы говорите, полеты в космос - а как сильно за все время полетов в космос изменились ракетные двигатели и особенно что в них менялось последние лет 20-30?

Ответ - практически ничего. Потому что практически с самого начала используется наиболее химически выгодное топливо и в общем то с соплами тоже давно все понятно. И прогресс здесь возможен не "улучшением технологии" - из нее давно выжали все что могут - а новыми открытиями и разработкой новых типов двигателей - например, уже есть ионные двигатели. Испытывали ядерные емнип.

Тоже самое и с авиадвигателями - окей, за годы войны пусть даже мощность поршневых двигателей выросла в разы, а отношение массы двигателя к тяге выросло на 15%, окей.

Почему все это не помогло самолетам преодолеть звуковой барьер и для этого пришлось делать турбореактивный двигатель? А на вертолетах почему поршневые двигатели не используются, если вы будете говорить про "сопротивление винта"? Ведь "они улучшаются" - так почему же поршневые можно встретить только на легких вертолетах, а на тяжелых предпочитают газотурбинные, несмотря на то, что они жрут больше топлива?)

Так и в игре, говорить "ну прогресс же" - не правильно, должны появляться новые разработки, а не тупое "плюс десять процентов каждый год к текущим технологиям". Просто потому что это так не работает и эти плюс десять процентов берутся не из воздуха, в из например массы и размера двигателя, что в игре уже в общем то есть.

Ну а их новых технологий пока разве что экспериментальное оружие и экспериментальные fsd, которым двигали станцию в колонию и передвигается Гносис.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, RRR_39 сказал:

Простите, но Вы, сударь,эээм, глупость сморозили. Но просто глаза режет от таких умозаключений, сдланных даще не обдумав или не разбираясь в предмете. Вам напомнить - сколько Ньютометров выдаёт сегодня фура при оборотах в зелёном секторе тахометра на полной мощности? Посмотрел бы я на вас как Вы бы с весом 40 тонн на легковушке разгонялись.

Изменено пользователем 2BAG_Detka
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, DeadlyMercury сказал:

И в который раз: между открытием нового и совершенствованием старого большая разница.

Есть качественные изменения: придумали li-pol аккумуляторы, что позволило увеличить ёмкость батарей телефонов, ноутбуков и тд. И есть количественные изменения: несмотря на все улучшения батарей и процесса их производства - за десять лет не изменилось ничего: как пихали батареи порядка 50вт*ч в ультрабуки, так и пихают, как жили с смартфоны день - так и живут. Нет никаких изменений и прогресса заметного - потому что для него нужен качественный скачек, нужен новый тип батарей.

Вот вы говорите, полеты в космос - а как сильно за все время полетов в космос изменились ракетные двигатели и особенно что в них менялось последние лет 20-30?

Ответ - практически ничего. Потому что практически с самого начала используется наиболее химически выгодное топливо и в общем то с соплами тоже давно все понятно.

И прогресс здесь возможен не "улучшением технологии" - из нее давно выжали все что могут - а новыми открытиями и разработкой новых типов двигателей - например, уже есть ионные двигатели. Испытывали ядерные емнип.

Так и в игре, говорить "ну прогресс же" - не правильно, должны появляться новые разработки, а не тупое "плюс десять процентов каждый год к текущим технологиям". Просто потому что это так не работает и эти плюс десять процентов берутся не из воздуха, в из например массы и размера двигателя, что в игре уже в общем то есть.

Ну а их новых технологий пока разве что экспериментальное оружие и экспериментальные fsd, которым двигали станцию в колонию и передвигается Гносис.

Ракетные двигатели имели период развития, еще  до полетов в космос.

И действительно, чем больше совершенствуют двигатель, тем труднее выжимать из него прирост показателей.

Но относительно мира игры Элита, возможность прыгать между звездами, прикрутили к ФСД лет 30 назад. Так что вполне вероятно, что данная технология еще далека от совершенства. Тем более кустари одиночки, их Куево Кукуева, с помощью гвоздей и палок, умудряются выжать из ФСД даже больше чем 30%.

1 час назад, 2BAG_Detka сказал:

Простите, но Вы, сударь,эээм, глупость сморозили. Но просто глаза режет от таких умозаключений, сдланных даще не обдумав или не разбираясь в предмете. Вам напомнить - сколько Ньютометров выдаёт сегодня фура при оборотах в зелёном секторе тахометра на полной мощности? Посмотрел бы я на вас как Вы бы с весом 40 тонн на легковушке разгонялись.

Потому и выдает фура эти Ньютометры, что у нее стоит двигатель как у танка времен второй мировой. Разве имели грузовики середины прошлого века, двигатели такой мощности, как сейчас?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

куда то вы побрели в сторону :)

я тут интересную историю прочитал полторагодичной давности.

Elite Dangerous: Бермудский треугольник космоса.

Спасибо, почитал. Аж захотелось туда слетать. Решено! Следующие экспедиции будут в эту сторону.

33 минуты назад, RRR_39 сказал:

Разве имели грузовики середины прошлого века, двигатели такой мощности, как сейчас?

Какой вы гуттаперчивый.😏 Вы же сначала легковушки с танками сравнивали, а теперь фуры, а это сильно меняет суть. Еще чуть чуть надавить и в ход пойдет тепловоз.

Изменено пользователем ross_Rasim

Поделиться сообщением

53 минуты назад, RRR_39 сказал:

...Потому и выдает фура эти Ньютометры, что у нее стоит двигатель как у танка времен второй мировой. Разве имели грузовики середины прошлого века, двигатели такой мощности, как сейчас?

Пфф  Mercedes-Benz_W_188

Mercedes-Benz_L_6600

Поделиться сообщением

Народ, люди, человеки! Мы за пару лет получили апгрейд прыжка с 40свл до 60+, инженеры сначала, потом стражи.. О чем вы тут несете пургу, однако?

Поделиться сообщением

1 час назад, RRR_39 сказал:

Ракетные двигатели имели период развития, еще  до полетов в космос.

Серьезного развития - разве что с 30ых по 50ые.

1 час назад, RRR_39 сказал:

Но относительно мира игры Элита, возможность прыгать между звездами, прикрутили к ФСД лет 30 назад.

Ага. А изучали и разрабатывали - минимум 150 лет.

Поделиться сообщением

сор, не обновился, уже ответили... ;)

Изменено пользователем DIKAPb

Поделиться сообщением

По туризму не летал, практически, только по квестам, в основном от INARA:

1d38ee472afb.jpg

39861e2eca1f.jpg
65ad04858371.jpg
1c4cb8e8ad9c.jpg

Кстати, многия вещи повидал по наводке, что вам, манчкинам, и не снилось ;) И страху натерпелся, и в передрягах с чужими побывал, зачерпнул, тксзть, сюжета лопатой. Зато вот теперь сижу и скучаю, вспоминая былое.. нету в галактике больше авантюризьму, скуксились все, гоняясь за новыми яхтами и инженерной плесенью. Романтики нету.. больше! :negative:

Изменено пользователем Voi
нада

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас