Jump to content

Обсуждение 76-й части дневников разработчика

Recommended Posts

=V=Heromant

Профи подскажите наиболее эффективные маневры на ЛА-5, лучше схематично.Пожалуйста

Самый эффективный маневр - упал - убил - убежал. Выполняется просто и почти по прямой.

PERSHING575

Все ето будет,и прирост и перегрев,ток наверное в далеком будущим,когда я стану таким как у дебя на картинке дед с МП

Главное что бы жила надежда и развивался проект мне кажется он бессмертен как мой дед на картинке . :)

=SAE=true_Dentist_32

Все ето будет,и прирост и перегрев,ток наверное в далеком будущим,когда я стану таким как у Тебя на картинке дед с МG

HappyRogger

Нет никакой проблемы в перетекстуировании. От слова "совсем". Берем мышку/перо и рисуем. Вообще нет ничего проще, чем что-то сделать: надо просто взять и сделать ;)

attachicon.gifKpHHLhAneuU1.jpg

Да, но только будет в разы больше текстур и других мелких деталей, который сейчас сминает под себя снег.

PERSHING575

Самый эффективный маневр - упал - убил - убежал. Выполняется просто и почти по прямой.

Это понятно но иногда так охота ввязаться в виражный бой, хотя мне интересен вопрос как сбросить с шести или увернутся с флангового удара спасибо за ответ.

=SAE=true_Dentist_32

ДА ТЫ ПРАВ,Буду дедом если дожеву то буду летать на летней карте)))

2BAG_Detka

.... хотя мне интересен вопрос как сбросить с шести...

Бочка, её варианты, ножницы, глаза на 360 градусов. :rofl:

=V=Heromant

Это понятно но иногда так охота ввязаться в виражный бой, хотя мне интересен вопрос как сбросить с шести или увернутся с флангового удара спасибо за ответ.

Если от фоки на нулях, то может и прокатит банальный вираж. Но как только сольешь скорость - кто-нибудь мимоходом тебя подберет.

На 5 тысячах и выше - даже с фокой вставать в вираж бесполезно. Убьет и дальше полетит.

=SAE=true_Dentist_32

значит так,утебя 6 мес сидит плотно твои действия следующие 1.не ити по прямой делай бочки,лутше скольжение.2.если позволяет высота ныряш вниз затем резко в верх приетом збрасываеш сектор газа 0 делаеш полупетлю приетом слидиш за противником внемательно ето главное в маневре мес который затобой пошол должен проскочить ты даже сможеш контр атаковать если повезет,а можеш быть и сбитым если сильно зависниш
PERSHING575

Спасибо парни вы лучшие пойду тренироваться.

=SAE=true_Dentist_32

можеш потренироватца в оденочной кампании поставь 4 меса против себя,себе поставь не уязвимость от оружея и сажай месов 6 да тренеруйся за неделью уходить будеш достойно

SDV_ZoZo

При температуре плюс 15 градусов мощность двигателя на ЛА-5 возрастает до 1700 а на летней карте будет заметен прирост мощности и как интересно будут вести себя другие двигатели самолетов кто знает.

А за счет чего мощность двигателя возрастает при повышении температуры окружающего воздуха? С таким двигателем-печкой, как на лавке в игре, ей летом вообще форсаж противопоказан.

значит так,утебя 6 мес сидит плотно твои действия следующие 1.не ити по прямой делай бочки,лутше скольжение.2.если позволяет высота ныряш вниз затем резко в верх приетом збрасываеш сектор газа 0 делаеш полупетлю приетом слидиш за противником внемательно ето главное в маневре мес который затобой пошол должен проскочить ты даже сможеш контр атаковать если повезет,а можеш быть и сбитым если сильно зависниш

Месс не проскакивает, а расстреливает тебя в упор, нет? И Всё.

VPK_CARTOON

Спасибо парни вы лучшие пойду тренироваться.

Основное правило боя - "прицелом на противника". Отсюда и понимание всех маневров. Остальное по обстоятельствам.

• Upvote 1
=WG=Volh

Поздравляю с полным червонцем!  :salute: И желаю успехов в дальнейшем развитии проекта :salute:  :)

Нет никакой проблемы в перетекстуировании. От слова "совсем". Берем мышку/перо и рисуем. Вообще нет ничего проще, чем что-то сделать: надо просто взять и сделать ;)

attachicon.gifKpHHLhAneuU1.jpg

Видимо да post-8599-0-64446000-1408789938_thumb.jpg :biggrin: .

Если от фоки на нулях, то может и прокатит банальный вираж. Но как только сольешь скорость - кто-нибудь мимоходом тебя подберет. На 5 тысячах и выше - даже с фокой вставать в вираж бесполезно. Убьет и дальше полетит.

Да фока и у земли - убивец! Если успеет набрать скорость в широком растянутом полувираже-полускольжении , то потом вернётся и - усё, конец архитектору ("Жмурки"). 

Edited by BBC
=V=Heromant

Да фока и у земли - убивец! Наберёт скорость в широком растянутом полувираже-полускольжении , потом вернётся и - усё, конец архитектору ("Жмурки"). 

Это уже другой вопрос. Но время немножко оттянуть можно.  :biggrin:

А за счет чего мощность двигателя возрастает при повышении температуры окружающего воздуха? С таким двигателем-печкой, как на лавке в игре, ей летом вообще форсаж противопоказан.

Мне всегда казалось что с падением внешней температуры мощность растёт у свистков и менее заметно у поршней :russian_ru: .

Zinaida_Petrovna

Да фока и у земли - убивец! Если успеет набрать скорость в широком растянутом полувираже-полускольжении , потом вернётся и - усё, конец архитектору ("Жмурки"). 

...в широком растянутом полувираже-полускольжении... Даже звучит страшно, а уж выглядеть как страшно должно... Аж мурашки по коже...

• Upvote 3
der_Kater72

Профи подскажите наиболее эффективные маневры на ЛА-5, лучше схематично.Пожалуйста

Найти себе товарища по полетам и научится работать в паре. )

• Upvote 2

Я что-то не пойму, новость есть, а обновления нет. Лаунчер сам обновляет или надо что-то где-то качать?

volonter

Я что-то не пойму, новость есть, а обновления нет. Лаунчер сам обновляет или надо что-то где-то качать?

надо чтото гдето подождать

• Upvote 1

...в широком растянутом полувираже-полускольжении... Даже звучит страшно, а уж выглядеть как страшно должно... Аж мурашки по коже...

Ну, меня тоже пугает, как фока хорошо набирает в таком положении. Правда не до мурашек, так - слегка. :biggrin:

der_Kater72

А фока опасна только для тех, кто принципиально не смотрит назад. Пока таких товарищей пруд пруди для нас (фоководов) есть огромное поле деятельности))))

Дайте хенку!)

Если честно, фока мне нравится больше всех после ЛаГГ(а), хороший самолёт вышел, со своим необычным подходом к воздушному бою. Но трудно научиться будет летать на ней безошибочно. Ибо любой резкий манёвр на фоке - это уже ошибка (кроме бочки, пожалуй).

а апдейта все нету...

сегодняж выходной, ждем понедельника  :biggrin:

Что то мне подсказывает, что у разрабов сейчас не будет выходных до выхода БзС. Если только детей в школу снарядить... :)

да узбагойтесь вы, всему свое время, сходите погуляйте, приберитесь у компа, вынесите мусор, сделайте что то полезное, в конце концов)

• Upvote 9

да узбагойтесь вы, всему свое время, сходите погуляйте, приберитесь у компа, вынесите мусор, сделайте что то полезное, в конце концов)

Все дела переделаны)))

• 1CGS

Обновления всё ещё нету , что случилось ?

Случились проблемы которые мы пытаемся решить.

• Upvote 2

сегодняж выходной, ждем понедельника  :biggrin:

"Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!" Как-то так? :)
  • Upvote 2

Случились проблемы которые мы пытаемся решить.

Мы подождем  :)