Jump to content

Recommended Posts

Стримы от участников нашей команды:

Tesla

http://www.twitch.tv/154_tesla

http://cybergame.tv/154_tesla

Bravo

http://cybergame.tv/sabotajnik

Стримы не регулярные, для фана. Строго не судить. Так же бывают стримы по ил-2:ЗС(1 х 1 и с чемпионатов).

С появлением дуэльных серверов планируется стримить 2 на 2 и прочие в БзС.

Некоторые записи можно посмотреть на моем канале  и Браво.

Кому интересно - добро пожаловать!

Edited by 154_Tesla

Привет, когда учебка заработает? 

Привет. Учебка, аналогичная той, что делал Фриц, будет работать, если Фриц будет летать и у него появится желание этим заниматься.

Обучение одного или нескольких человек с возможностью дальнейшего вступления в сквад вероятно, если кто-то  из летающих пилотов будет готов заняться этим.

Есть возможность взять 1 - 2ух человек в курсанты сквада(взлет и посадку тренировать не будем, я сам не умею :) Приоритет 1 на 1, 2 на 2 и потом все остальное). Время полетов строго с 21:00 до 00:00 по М., 3 - 4 раза в неделю. Писать в лс.

А просто пройти вашу учебку возможно ,без вступления в сквад ?

Жаль не попадаю по часовому поясу. 

молодых, красивых умных, с 3-м размером... хотя, если с 3-м , то можно и не умных )

молодых, красивых умных, с 3-м размером... хотя, если с 3-м , то можно и не умных )

Так я молода, красива и умна :blush:

Имя, сеста, имя?....  э.... тфу, размер?

Так я молода, красива и умна :blush:

ты точно верно исключил, то что я перечислял и на что согласен был закрыть глаза? 

Я боюсь что даже при наличии третьего размера пришлось бы закрыть глаза еще кой на что :D

• Upvote 1

на всём мы летаем, на всём, из истребителей.

тс: team154.org

А на бэхах!?)

Я фоку обожамс

Похвально. Фока это изыск. К ней, как правило, приходят уже изрядно повоевавши, а распробовав бьют в дуелях и яков и лавок )))

Похвально. Фока это изыск. К ней, как правило, приходят уже изрядно повоевавши, а распробовав бьют в дуелях и яков и лавок )))

ну я  не  буду  хвастать другими  самолетными игрушками, потому  что ил2  это космос, а  все  остальное  аркада, но  преимущества  и недостатки Фоки  мне понятны в  общем и целом.

Вообще  немецкая  техника  более сложная, но в то же  время  если  научишься  её  использовать, то ни на что не променяешь.

Сквад Team154 ищет таланты ), желающие самообучаться в полетах 1х1, 2х2, с прицелом на дальнейшее участие в турнирах и вступление к нам. Как мы себе представляем самообучение: вы приходите к нам в тс, мы совместно летаем, указываем вам на ошибки, вы в дальнейших самостоятельных полетах эти ошибки стараетесь исправить, если вы не исправимы - выдергиваем руки и на алиэкспрессе заказываем новые. Никаких взлетов, никаких посадок, коробочек и прочего мы не разучиваем, только - как победить. Основное - это ваше желание и упорство, желание не много подумать и проанализировать свои ошибки, исправить и стать лучше. Секретных методик не выдаем - кроме как пот и труд. Время.. летаем мы в основном с 20 мск и до... по разному, иногда (1-2 в неделю) у меня появляется возможность полетать с 19 мск. По всем вопросам: ко мне в скайп (есть у меня в профиле ), к нам в тс ( team154.org).   

• Upvote 5

Совсем как-то забыл про пиар сквада )

На прошедшем турнире "Царевич", ученики нашего сквада (djuce и kramol) дошли до финала и полуфинала. С чем я поздравляю себя, сквад и учеников )

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 4

Совсем как-то забыл про пиар сквада )

На прошедшем турнире "Царевич", ученики нашего сквада (djuce и kramol) дошли до финала и полуфинала. С чем я поздравляю себя, сквад и учеников )

И снова я забыл. И снова поздравляю kramol-а и djuice ) Еще не много, еще чуть чуть ) Парни заняли 2 и 3-е место на прошедшем "Царевиче" BF 109 G2 по круговой системе т.е. каждый с каждым.

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 1

Привет 154-му. Вы сейчас набираете учеников или нет? Если да, то как у вас с онлайном?

Мы, только в доту сейчас подгораем(горим, сгораем никак не догорим) свой, неповторимый дуэльный стиль (один человек и девять ху....сосов в команде), обучаем, накручиваем ММР, не дорого. Акки каэсика тож прокачиваем.

Edited by 154_KVL
  • Upvote 2

Привет 154-му. Вы сейчас набираете учеников или нет? Если да, то как у вас с онлайном?

Привет. Чуть позже в личку тебе человек напишет.

Что, дотеры каэсеры и танкисты. Может в футбольчик на новейшей версии 4.13.1, как в былые времена?  Позовем коня и других его друзей сомнительной ориентации. м?

Привет, 154, у вас адрес ТС не сменился часом?

Привет, 154, у вас адрес ТС не сменился часом?

пока такой: 62.75.204.45

Что, дотеры каэсеры и танкисты. Может в футбольчик на новейшей версии 4.13.1, как в былые времена?  Позовем коня и других его друзей сомнительной ориентации. м?

Мож на базе БЗСа попробовать замутить? С дотерами, каэсерами и танкистами :crazy: Как вариант - 2 танкиста, 4 летчика, два тайма по 45 минут, со сменой сторон. Прилепить подсчет очков как на рандом-сервере.

За 45 минут уснуть в кабине можно. А 2х45 так вообще два раза уснуть. Но вообще, в ближайшее время в тс будет проведен референдум посвященный футбольному серверу. Приглашаются все желающие и сочувствующие.

Оставлю тут и потом буду давать ссылку сюда, ибо многие вопросы уже просто проели одно место:

1. У меня джойстик Microsoft Sidewinder FFB2, подключен без обратки, т.е. да, ручка болтается и не имеет чёткого центра. Как я так летаю? Без понятия, просто сажусь и лечу, мне так удобно. Нет, ручка не падает когда я её отпускаю, остаётся в том месте где оставил. Большое спасибо сосквадникам, которые научили и подсказали много лет назад, что так нужно сделать. Руд СН, педали СН, камера Сони и рамка от Манойленко (очень хорошая, да. это реклама ))

2. Летаю я в он-лайне с 2007 года. Очень скоро пришёл к мысли, что для того, чтобы успешно летать на проекте, нужно хорошо владеть самолётом, для этого лучше чем полёты 1х1 ничего придумать не смог, да там и остался. Получасовые полеты до цели боя перестали возбуждать во мне интерес. Летал по 1-1,5 часа в будни и по 2, редко по 3 мог позволить себе в выходные. Сейчас уже так много не летаю. Много (по 20-30 минут) стрелял по ботам, периодически, считаю, что это помогает. Летал на аэробатических серверах или офлайн миссиях схожих по смыслу: змейку, ножницы, вираж, восьмерку - считаю, что это помогает почувствовать самолет, найти баланс в кривых для стрельбы и манёвра. 

3. На всех самолетах триммера и стабилизатор я скидываю в ноль. Да, на лавке тоже. Может это и не сильно удобно так летать, но зато очень практично в том случае если летать по 20-30 дуэлей за час. Да, у нас быстрые дуэли, мы не кружим друг вокруг друга. Стабилизатор и триммера во время боя - не использую. 

4. В основном я не пишу треки, мне просто не за чем. Если меня попросить, то я запишу. Я не пишу видео и не стримлю, потому что у меня слабый комп, очень. По этой же причине я больше не летаю на проектах. С большим трудом летаю на Берлоге в мясе. 1х1 еще как-то вывозит. Нет, апгрейдить не собираюсь т.к. компьютерные игры на сегодняшний день у меня не в приоритете и когда в результате всех улучшений и доработок не смогу летать и 1х1, то просто уйду в старичка или бзб.

5. Да, я, мы(154-е), можем научить летать 1х1 (по крайней мере так думаем). Для этого нужно подойти к нам в ТС (я понимаю, что это весьма не ловко для многих взять и прийти в компанию незнакомых людей, но прошу понять, что это своего рода фильтр готовности - чего-то добиваться, а без желания добиваться хорошо летать 1х1 не получится) У нас нет никаких уроков, видео и прочей атрибутики. Всё на словах и примерах. Основное - ваше желание, остальное - приложится со временем. Да, с начальным уровнем лучше не к нам т.к. взлет посадку мы с вами тренировать не будем.

p.s. Со временем может чего и добавлю еще. 

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 7

Добавлю для тех, кто думает, что можно научиться по видео и прочим обучалкам. Открою секрет: обучиться по ним нельзя, какой-то момент подсмотреть - да. Но вы его подсмотрите и не поймете, потому что не находитесь еще на той ступени понимания. Хорошо на эту тему написал Аполло. Цитирую:

Мне кажется до сих пор еще не появилось ни одного дуэлянта высокого уровня кто выучился бы именно по описаниям боев и всяким написанным методикам. Новичок все равно не понимает написанного или понимает не верно, а тот кто понимает написанное, тот и так уже все это знает и осознал это самостоятельно и только так. Еще не стоит забывать, что есть некоторая категория дуэлянтов среднего уровня, почему то верующих, что они обладают какими-то сакральными знаниями и считающими себя вправе обучать новичков, соответственно только прививая этим новичкам свои заблуждения. Это опасный для новичка момент.

Можно применять к дуэли, можно к полетам на проекте. Добавлю в сотый раз, что только ваш пот и труд и анализ ваших полётов дадут больше чем просмотр сторонних видео, пот и труд и полёты с более сильным соперником, пот и труд и четко поставленные цели. Хотите хорошо стрелять - нужно много стрелять, нужно определиться со скоростями и ракурсами - и стрелять на этих скоростях и ракурсах, вы очень скоро придёте к тому как это делать технически, где-то после первой тысячи попаданий ) а когда придёт понимание как, то и придёт понимание метода тренировки. И так со всеми элементами в этой игре.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 5

Сереж, отдохни маленько от форума. Ты перегрелся.

3 суток РО, п.7

Остальным: не лезьте в темы дуэлянтов с проектами. Буду банить за офтоп. Нового вы им все равно не расскажете.

Блин...опоздал...что тут было? @@=V=Heromant не даешь получить удовольствие от дуэльвара)))

Да как обычно, пришли странные люди и начали писать как им сложно выходить из боя.

Пилот, у тебя личные сообщения забиты, почисти плз.

Edited by 154_Mag1c

... где-то после первой тысячи попаданий ) а когда придёт понимание как, то и придёт понимание метода тренировки. И так со всеми элементами в этой игре.

... я тут прикинул и приуныл...  и так, после первой тысячи, только еще придет понимание, а когда начнешь понимать то пройдет лет пять а то и больше .... мне сейчас 62  года, плюс пять или больше,  и того... ой мамочки, дожить бы... :biggrin:

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 2