Jump to content
MK.MrX

АКЦИЯ от MK.Mr.X!!!

Recommended Posts

Всем привет!

В соседней теме проскочила вот такая инфа: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1714-obsuzhdenie-73-j-chasti-dnevnikov-razrabotchika/?p=183888

Как вы видите,оказывается полным полно таких пилотов,как Я,только они не любят что та там вЫпячивать. :biggrin: (улыбнуло,не скрою) 

Многие из вас конечно же знают,какого уровня я пилот.Вы не просто слышали про меня,вы видели моими глазами бои,в видео роликах,которые я делаю для вас.(Если кто не видел идём сюда http://www.youtube.com/channel/UCVsMdMurnST7sH1oo20HcbQ)

Так же вы летаете со мной или против меня на серверах БзС и видите,мои результаты.Обычно я сбиваю по 15-20 самолётов за миссию,но есть у меня и лучшие результаты.Но дело в том,что наверно я летаю не в то время и по этому,наверно не вижу тех лучших пилотов о которых идёт речь.Мне интересно посмотреть их результаты,так как на сегодняшний день,я не видел пилотов,которые имеют лучше результаты,чем у меня.

Так вот!

АКЦИЯ!!!

С 1 августа 2014 года,начинается акция "Лучший пилот на сервере ЭКСПЕРТ!". Акция продлится до 20 августа 2014 года.

Ваша задача,побить мои лучшие результаты(назовём их рекорды).

Вот они:

post-136-0-50210800-1406706852_thumb.jpgpost-136-0-65948200-1406706863_thumb.png

Как вы видите,есть два типа рекорда,по сбитым и по очкам,поэтому это упрощает вам задачу.Ведь есть пилоты,которые летают на стату,а есть те,кто летает в сталфайте и получают фан,оба типа пилотов.Конечно же,результаты у обоих типов будут разные.У статистов будет больше очков и меньше смертей,а у сталфайтеров,больше сбитых и больше смертей.

На первом скриншоте,вы видите мой рекорд в 26 сбитых самолётов,при 2 смертях(ну,если честно там одна смерть,вторую дали за окончание миссии за линией фронта,ну да ладно :) )В этой миссии я залазил в самую жопу у земли :lol:Это было нечто,по 8-9 сбитых за вылет,короче жесть.

На втором скриншоте я летал на статистику(без напарников,ну их нафих спасать их ещё,подставляться :biggrin: )и получил рекорд,460 очков без смертей.

Из этого следует,что ваша цель,набрать 461 очко без смертей или сбить 27 самолётов противника с двумя смертями максимум.

Так как пилотов,как Я,полным полно и некоторые не любят,что то там выпячивать( если в конце миссии вы видите рекорд,вы можете за них выложить скриншот и нужную инфу,раз уж они такие скромняги),значит будет 3 призовых места,чтобы был стимул и конкуренция. :)

За 1 место - 7000 рублей + Премиум издание игры "Битва за Сталинград"

За 2 место - 5000 рублей + Премиум издание игры "Битва за Сталинград"

За 3 место - 3000 рублей + Премиум издание игры "Битва за Сталинград"

Все остальные пилоты,получат - Премиум издание игры "Битва за Сталинград"

Если,ни кто не сможет побить мои рекорды,то первая тройка игроков с лучшими результатами,получит Премиум издание игры "Битва за Сталинград",которое они смогут подарить своему другу,например.Друг расскажет своему другу,а его друг своему и.т.д. :) 

Это означает,что любой пилот может показать свои навыки и упорство в достижении лучшего результата,за что и будет вознаграждён!

ПРАВИЛА:

1.В течении суток после успешного вылета,отписаться в этой теме с предоставлением результатов(форма будет ниже)

2.Нельзя атаковать противника на аэродроме.Стоящего,взлетающего или на глиссаде при посадке с выпущенными шасси.(Помните,что за вами следят,в том числе и игроки.Если вы будете вулчить,то вам результат не будет зачтён) Играйте честно! ;) 

3.Разрешается атаковать противника с которым вы вели бой,после чего,он решил убежать на аэродром и сесть.

4.Нельзя договариваться с друзьями,чтобы они подставлялись и зарабатывать на этом очки.(Разве это рекорд? :nea: )

5.Всё,что не запрещено,можно. :)

Форма доклада:

1. ник MK.Mr.X

2. Миссия Лапино или Сталинград,дата 1.08.2014г; время окончания миссии 12:20.

3. Скриншот,после окончания миссии с результатами игроков.(выше вы видели,как он выглядит)

Все выплаты призёрам,будут осуществлены до 31.08.2014 года!

Больше летайте,тренируйтесь,учитесь тактике боя,совершенствуйтесь,старайтесь быть лучше и не опускайте руки,если у вас не получается.

Всё получится,ведь нужна практика и время.

Успехов вам пилоты! ;)

Если,кто-то владеет английским языком и вас не затруднит перевести текст,выложить его на англоязычном форуме,я буду вам очень признателен и благодарен.Заранее спасибо! :)

Прошу модераторов не трогать троллей.Пусть болтают,что хотят,у них это хорошо получается,а может они ещё выложат свои результаты? :o: Слабо нет?

Edited by MK.MrX
  • Upvote 47

Вот это по мужски) Молодец.))) Прям улыбнуло) Не видел такого еще в играх)

Икс, это пять!:)

Edited by =PUH=Theo

Наконец то можно будет за красных без стояния в очереди погонять ;)  :)

:popcorm: Жесть 

С сегодняшнего дня может зашевелятся все .Страшно летать будет  :joy:  :biggrin:

Edited by =Wolfe=zloy_pingvin

Ведь есть пилоты,которые летают на стату,а есть те,кто летает в сталфайте и получают фан,оба типа пилотов.Конечно же,результаты у обоих типов будут разные.У статистов будет больше очков и меньше смертей,а у сталфайтеров,больше сбитых и больше смертей.

Я извиняюсь за слегка офтопик, но почему вы как противоположность полетов на "стату" используете сталлфайт, кто такие эти "сталфайтеры", и почему вдруг у них будет больше сбитых и смертей? Вы точно в курсе значения этого термина? 

Edited by Sch.G.1_Gil---

Я извиняюсь за слегка офтопик, но почему вы как противоположность полетов на "стату" используете сталлфайт, кто такие эти "сталфайтеры", и почему вдруг у них будет больше сбитых и смертей? Вы точно в курсе значения этого термина? 

Очевидно имелись в виду пилоты, которые лезут в свалку без энергии just for fun. типа You'll take my life but I'll take yours too... 

О, кстати, Викс читает ))))))

Интересно, а как быть красным пилотам, которые из-за худшей скорости, энерговооруженности и вооружения не могут стричь синих толпами?

И вообще, скилл измеряется не количеством настрелянных нубов в догфайте, а в дуэли. 

Edited by Fedduk
  • Upvote 8

Уважаемый автор, надо тогда для оси и союзников категории делать, ибо рекорд на мессере не есть равноценно рекорду на яке, например.

• Upvote 18

Иксу +100500!!!! Красава!

Edited by =R=Axel*

Да пусть хоть кто-нибудь на чём-нибудь "настреляет нубов" :biggrin:

• Upvote 2

Очевидно имелись в виду пилоты, которые лезут в свалку без энергии just for fun. типа You'll take my life but I'll take yours too... 

Ну так это сталлфайтом же не называется  :)

Интересно, а как быть красным пилотам, которые из-за худшей скорости, энерговооруженности и вооружения не могут стричь синих толпами?

Сесть на синих же и стрелять из лучшего вооружения в виде MG 151/20 и MG-FF, снаряды которой как картофелины летят.

Уважаемый автор, надо тогда для оси и союзников категории делать, ибо рекорд на мессере не есть равноценно рекорду на яке, например.

Смотрим на ютубе канал икса, где он с товарищами летает на Лаге и все вопросы закрываются)))))

• Upvote 2

Сесть на синих же и стрелять из лучшего вооружения в виде MG 151/20 и MG-FF, снаряды которой как картофелины летят.

О том, что боекомплект у синих в несколько раз больше лучше умолчать.

Меняю БК на баллистику.

• Upvote 2

интересная идея, но вангую что она перейдет в курилку :popcorm:

Кто мешает сесть на перезарядку? Это же не с одного вылета стата. А за час.

Меняю БК на баллистику.

Баллистика нужна когда надо стрелять вдогон, на большие дистанции. Это нужно скорее красным, т.к. именно они видят в прицеле стремительно удаляющийся силуэт месса/фоки. При этом если начинаешь стрелять вдогон, то БК улетает моментально и без малейшего результата.

Кто мешает сесть на перезарядку? Это же не с одного вылета стата. А за час.

Без полетов на аэродром будет значительно больше времени на убивание противника.

Edited by Fedduk

Баллистика нужна когда надо стрелять вдогон, на большие дистанции. Это нужно скорее красным, т.к. именно они видят в прицеле стремительно удаляющийся силуэт месса/фоки. При этом если начинаешь стрелять вдогон, то БК улетает моментально и без малейшего результата.

Все равно меняю, мне она нужна чаще.

Эй, давайте не зафлуживать потенциально интересную тему. Хочется посмотреть на крутые скриншоты, а не на треп "красные-синие".

• Upvote 4

интересная идея, но вангую что она перейдет в курилку :popcorm:

Ставлю на закрытие темы и создание постов через личные сообщения модераторам.

• Upvote 4

"ты труба" пишет что 

Скобочку убери последнюю ")"

• Upvote 1

Зачет :)

Ждемс скриншотов 

Уязвленное самолюбие - это страшно. :))

Зы: тему в курилку:)

• Upvote 2

У Вас jpeg! :D

Лично видел частенько куда более впечатляющие результаты нежели у топикстартера :)

• Upvote 1

Точно чего то в хабаре раздают людям... Надо опять съездить.

Сделай конкурс на самолете Лагг лучше.

Лично видел частенько куда более впечатляющие результаты нежели у топикстартера :)

Так и я видел. А если не видел, то по крайней мере слышал :) Если Вольфу 13-му будет не лень, я думаю набьёт гораздо поболее. Про Викса я вообще молчу. Да много их, злодеев, все децтво портят :) .

• Upvote 4

Погоди, ща скажут скрин старый  :) .

наливай!

post_136_0_50210800_1406706852.jpg

хренасе цифры. я меньше очков набираю, чем там самолетов сбито ))

• Upvote 1

Вообще Роджеру плюсег - затралил как царь :D

• Upvote 8

Идея с акциями хорошая, в моей компании каждый месяц подобные акции проводятся. Если бы сделать побольше таких акций и почаще (раз в месяц, неделю), то я бы может даже серьезно задумался, может ну его нафик, уволиться и с утра до вечера проводить на евроэксперте оттачивая навыки... Если регулярно выбиваться в первую тройку, то можно неплохо зарабатывать... Но пока повременю с увольнением  :popcorm: .

• Upvote 3

О чем я и говорил :biggrin:

Ну что, карты в руки ! :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...