Jump to content

Recommended Posts

• 3 months later...
  • 3 months later...

если активно маневрировать - не представляю, не имея хорошей опоры сложно эффективно с органами управления взаимодействовать

+ еще если сидеть в куртке как я, то сама одежда дополнительно снижает эффективность обхвата ремней, бултыхает сильней, про прицел я не говорю, я бы врятли мог эффективно стрелять на таких режимах полета

Edited by =FB=Cheshir
  • Upvote 2

Т.е. в игре все таки обзор назад не реален?.. пристегнувшись стабилизатор не увидеть как ни старайся?

я пробовал представить, даже не пристегиваясь, находясь, например, в гимнастерке и обладая небольшими габаритами, на маневрах посмотреть примерно с такого же ракурса как в игре не получалось :) Все таки очень тесно в кабине как ни крути

• Upvote 1
  • 1 month later...

Обновочка от Баурыча Ромыча  :rolleyes:  :fly:

практически впритык к стене стоят, несмотря на кажущийся внешне габарит все очень компактно и комфортно по рабочим диапазонам, только правый лапоть чутка не угадал, пару миллиметров не доходит до упора с нажатой площадкой тормоза , пришлось наклеить мягкий кружок на обои  :happy:

post-646-0-99735300-1455548635_thumb.jpg

Edited by =FB=Cheshir

Саморезами в ламинат??! Боюсь представить, что бы со мной было за это))

Сам постелил - сам продырявил. :)

Чеширыч, с обновкой. Поздравлям!

Саморезами в ламинат??! Боюсь представить, что бы со мной было за это))

хрен с ним, живем один раз  :biggrin:

это был самый эффективный способ зафиксировать  :biggrin:

Edited by =FB=Cheshir
  • Upvote 1

Вопрос имею. Дульных серваков днём с огнём не сыскать! Где кто вообще лётает сейчас и с кем?

154 дуэльник и берлога там мясо

Edited by =FB=Cheshir

IP можно? Если не трудно....

Трудно :) мы похоже про разные эпохи диалог ведем. В БЗС в сетевом режиме список серверов по именам, а в старичке я без понятия какие сервера сейчас есть и сколько там людей летает.

Edited by =FB=Cheshir

Трудно :) мы похоже про разные эпохи диалог ведем. В БЗС в сетевом режиме список серверов по именам, а в старичке я без понятия какие сервера сейчас есть и сколько там людей летает.

Точно,  разные эпохи, Siebzehn ))

А что такое БЗС? Вот у меня версия 4.13. как на Алексе. 

А куда Кокос делся?

Edited by Seva_Lepeshkin

Точно,  разные эпохи, Siebzehn ))

А что такое БЗС? Вот у меня версия 4.13. как на Алексе. 

А куда Кокос делся?

БЗС это битва за Сталинград и продолжение серии уже будет Битва за Москву. il2sturmovik.ru

Ил2 штурмовик это старая игра, новый симулятор называется Ил2 штурмовик: Битва за Сталинград и далее ...за Москву. Это разные игры. Сервера старого ил2 я не отслеживаю, да и версия 4.13 по-моему не актуальна там сейчас.