Jump to content

В продаже джойстик VKB Gladiator NXT Premium

Steallir
 Share

Recommended Posts

Покупался джой с офф.сайта, понял что нет времени на игры. Джой новый, в использовании был всего один вечер, остальное время простоял без дела. 
Продаётся по территории Украины. 
С учетом доставки вышло 5400грн, отдам за 4500грн.

13.09.2021 в 01:00, Steallir сказал:

Покупался джой с офф.сайта, понял что нет времени на игры. Джой новый, в использовании был всего один вечер, остальное время простоял без дела. 
Продаётся по территории Украины. 
С учетом доставки вышло 5400грн, отдам за 4500грн.

Быстрым готов скинуть ещё цену.

MYCYJIbMAHUH

Таких скринов в инете можно мильон найти.

Вы покажите свой джойстик,на вашем столе.

• Upvote 2

24 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Таких скринов в инете можно мильон найти.

Вы покажите свой джойстик,на вашем столе.

Он находится в разобранном состоянии. Один раз включил, час другой побаловался и сложил все обратно.

821C2A2D-F66B-47D5-93CE-DB1CA4CA92F0.jpeg

7945A928-0CA9-4285-929B-F6D2550ACD1A.jpeg

• Thanks 2

В Россию пересылаете, и сколько он будет стоить вместе с пересылкой в рублях?

7 часов назад, UFO* сказал:

Хороший джой , странно что нет желающих .

Нет потому,что человек зарегился на форуме только для продажи.Естественно,что это вызывает недоверие,по крайней мере у меня.Без обид.

Edited by Snipe
  • Upvote 1

2 часа назад, Snipe сказал:

Нет потому,что человек зарегился на форуме только для продажи.Естественно,что это вызывает недоверие,по крайней мере у меня.Без обид.

Всеми известный ресурс на три буквы не пользуется популярностью для продажи такой специфической техники. Поинтересовавшись у ребят, кто со мной летал, поголовно направили сюда. Разве это плохо, что я решил воспользоваться ресурсом, на котором у меня будет больше шансов продать ибо сайт специализирован на тематике авиации, и людям хотяб по меньшей мере будет интересен продукт, который я выставляю на продажу? 

• Like 1

1 час назад, Steallir сказал:

Всеми известный ресурс на три буквы не пользуется популярностью для продажи такой специфической техники. Поинтересовавшись у ребят, кто со мной летал, поголовно направили сюда. Разве это плохо, что я решил воспользоваться ресурсом, на котором у меня будет больше шансов продать ибо сайт специализирован на тематике авиации, и людям хотяб по меньшей мере будет интересен продукт, который я выставляю на продажу? 

Никто же не говорит,что плохо.Не переживай,покупатель найдется.Удачи тебе.Я тоже с Украины))).

Edited by Snipe
  • Like 1

TUS_KOPTuK
6 часов назад, Avadon сказал:

В Россию пересылаете, и сколько он будет стоить вместе с пересылкой в рублях?

В лучшем случае столько же, как если покупать у производителя абсолютно новый.

А с учетом пересылки, скорее всего, заметно дороже.

Edited by TUS_KOPTuK
  • Upvote 1

=19GvFAB=Vasila
4 часа назад, Steallir сказал:

Не согласен, у меня не с барахолки по Украине продавалось, а именно с ресурса на три буквы быстрее выходило.

Только что, =19GvFAB=Vasila сказал:

Не согласен, у меня не с барахолки по Украине продавалось, а именно с ресурса на три буквы быстрее выходило.

Из личного опыта. Охват здесь гораздо больше, чем на другом сайте. С 1-го сентября по сей день касательно джоя на сайте из 3-х букв никто так и не отписал.

Надеюсь ты понимаешь, что многие тут пишут просто от скуки, а не как покупатели. 
Тут все обвешаны девайсами и продажи вряд ли будут быстрыми. Особенно в рамках одной страны.
Набирайся терпения в ожидании покупателя, или сильно сбрасывай цену, чтоб человек захотел купить себе еще один джойстик.

• Upvote 1

Если кто гоняет такой на ф16, как вам ручка по эргономике? 

4 часа назад, Steallir сказал:

Из личного опыта. Охват здесь гораздо больше, чем на другом сайте. С 1-го сентября по сей день касательно джоя на сайте из 3-х букв никто так и не отписал.

Там иногда можно взять дешевле от тех, кто не в теме.

14 минут назад, Graphene сказал:

Если кто гоняет такой на ф16, как вам ручка по эргономике? 

Там иногда можно взять дешевле от тех, кто не в теме.

Эргономика отличная. Любое движение максимально точное, дозаправка от танкера если уже имеется опыт - без проблем. Дотягиваться до любого из переключателя не составляет проблем, все самое основное вывести на джой более чем реально, то есть летать на ф-16 и активно вести как ближний так и дальний бой можно без проблем. Если слишком тугие пружины, их можно поменять на менее тугие, для более легкого хода ручки.

Edited by Steallir

А кто может точно сказать какая в этом джое загрузка? Производитель деликатно обходит этот нюанс стороной, а на их сайте найти не удалось. Судя по видимым на снимках механики пружинам, это клещи.

И еще, космическая специализация (кривые загружателя) как может мешать при использовании для поршневой авиации? Категорически люблю мягкий центр ручки и знаю, что у вкб-шного Gunfighter кроме двух авиационных, есть сменные кулачки для космосимов. У кого-то есть опыт пользования космического джоя для боевого аиасима?

44 минуты назад, Olaf-A сказал:

А кто может точно сказать какая в этом джое загрузка? Производитель деликатно обходит этот нюанс стороной, а на их сайте найти не удалось. Судя по видимым на снимках механики пружинам, это клещи.

И еще, космическая специализация (кривые загружателя) как может мешать при использовании для поршневой авиации? Категорически люблю мягкий центр ручки и знаю, что у вкб-шного Gunfighter кроме двух авиационных, есть сменные кулачки для космосимов. У кого-то есть опыт пользования космического джоя для боевого аиасима?

Там примерно как у кобры м5, только точнее подогнано всё. Не те клещи, которые как у вкб/впц.

Автору @Steallir: я бы за 100 у.е. взял по Украине, но Вы ж не отдадите))
KUfz3qi.png

Edited by Graphene
  • Thanks 1

@Steallir

@Steallir Сделай доброе дело, отдай джойстик бесплатно, сколько я тут играю и всё на мышке:lol:

1 час назад, Eeafanas сказал:

@Steallir

@Steallir Сделай доброе дело, отдай джойстик бесплатно, сколько я тут играю и всё на мышке:lol:

Уже бы в Китай пешком сбегал , тебе рядом - два дня лесом , собаки загавкают и Китай . А там раздают всем страждущим ):biggrin:

Edited by UFO*
  • Haha 1

13 минут назад, UFO* сказал:

Уже бы в Китай пешком сбегал , тебе рядом - два дня лесом , собаки загавкают и Китай . А там раздают всем страждущим ):biggrin:

Здоровье дороже.

7 часов назад, Graphene сказал:

Там примерно как у кобры м5, только точнее подогнано всё. Не те клещи, которые как у вкб/впц.

Автору @Steallir: я бы за 100 у.е. взял по Украине, но Вы ж не отдадите))
KUfz3qi.png

За 150 у.е. готов буду отправить хоть завтра)

9 минут назад, Steallir сказал:

За 150 у.е. готов буду отправить хоть завтра)

По рынку цена товара, который уже был в пользовании, обычно падает до -30%. Кроме некоторых групп товаров. Поэтому предложил опираясь на вашу цену в начале. Но решать конечно же Вам, на сколько сильно горит продажа и т.п.

18 минут назад, Graphene сказал:

По рынку цена товара, который уже был в пользовании, обычно падает до -30%. Кроме некоторых групп товаров. Поэтому предложил опираясь на вашу цену в начале. Но решать конечно же Вам, на сколько сильно горит продажа и т.п.

Использование было вида Открыл коробку - Собрал джой - Подключил джой - Зашёл в игру - Настроил джой - Полетал пару часиков - Выключил ПК - Отключил джой - Собрал джой - Отложил коробку с джоем в тёмный угол.

Я цену и так сбросил, то есть ценник изначально был без учёта доставки. Я ведь не потребовал от покупателя платить ещё за мою доставку, я выставил джой по его себестоимости.

• Like 2

19 часов назад, Graphene сказал:

Клещи, вроде, только у VKB остались. Или я ошибаюсь?

1 час назад, buyvol10 сказал:

Клещи, вроде, только у VKB остались. Или я ошибаюсь?

Не знаю точное местное название такого механизма. Два рычага, взаимносвязанные пружиной растяжения. 

Клещи это про изогнутые профили и катающиеся по ним подшипники. 

1 час назад, Graphene сказал:

Не знаю точное местное название такого механизма. Два рычага, взаимносвязанные пружиной растяжения. 

У меня есть и кулачковый загруз (БРД) и клещевой (ВКБ).

19 минут назад, buyvol10 сказал:

У меня есть и кулачковый загруз (БРД) и клещевой (ВКБ).

На круги не обращайте внимания, картинка с поиска. Что-то вроде такого по принципу, но переработан. Лично механику nxt пока не видел, визуально очень похоже.

Апгрейд: замена пластикового штока VKB Gladiator MK.II на металлический -  Раздел ВКБ - Ил-2 Штурмовик Форум

12 минут назад, Graphene сказал:

На круги не обращайте внимания, картинка с поиска. Что-то вроде такого по принципу, но переработан. Лично механику nxt пока не видел, визуально очень похоже.

Апгрейд: замена пластикового штока VKB Gladiator MK.II на металлический -  Раздел ВКБ - Ил-2 Штурмовик Форум

Это "Гладиатор". Я разобрал эту механику и поставил на BRD DS

Создал тему с целью продать джой. Как итог - разбираемся в механике джоя.

16.09.2021 в 12:35, Graphene сказал:

Два рычага, взаимносвязанные пружиной растяжения.

Это клещи.

16.09.2021 в 12:35, Graphene сказал:

А это- кулачки.

У Гладиатора NXT- клещи.

3 часа назад, sergeype сказал:

Это клещи.

А это- кулачки.

У Гладиатора NXT- клещи.

Принял, спасибо!