Jump to content

зенитки менее точные

ronick
 Share

Recommended Posts

на мой взгляд есть проблема с зенитчиками. на низком уровне они никуда не попадают. пару раз пытался с "хвостами" уйти под прикрытие своих аэродромных зениток,так они никого не могли сбить даже по прямой проводке "хвостов" над ними с нескольких заходов. кружился до выработки топлива. и наооборот на высоком уровне зенитчики сбивают очень быстро. даже не знаю как штурмовики там летают..

сделал маленький мод. он увеличивает точность зенитчиков на низком уровне вдвое и понижает на высоком тоже вдвое.

содержимое архива распаковать в

IL-2 Sturmovik Great Battles\data\LuaScripts\worldobjects\bots

включить моды

потестировав отписывайтесь сюда, тогда появится шанс получить эти правки официальным патчем без подобного колхозинга

bots.zip

• Thanks 1

Sashka1308
3 часа назад, ronick сказал:

на мой взгляд есть проблема с зенитчиками. на низком уровне они никуда не попадают. пару раз пытался с "хвостами" уйти под прикрытие своих аэродромных зениток,так они никого не могли сбить даже по прямой проводке "хвостов" над ними с нескольких заходов. кружился до выработки топлива. и наооборот на высоком уровне зенитчики сбивают очень быстро. даже не знаю как штурмовики там летают..

сделал маленький мод. он увеличивает точность зенитчиков на низком уровне вдвое и понижает на высоком тоже вдвое.

содержимое архива распаковать в

включить моды

потестировав отписывайтесь сюда, тогда появится шанс получить эти правки официальным патчем без подобного колхозинга

bots.zip 3 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Может тебе стоит связаться с разработчиками и предложить свои услуги, если так хорошо разбираешься в программировании. Здесь на форуме есть тема: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6564-ищем-инженера-программиста-для-работы-над-фм/. Там обещают подучить если что не так. Вроде как требуются инженеры-программисты.

И ещё, у меня по адресу IL-2 Sturmovik Great Battles\data\LuaScripts\worldobjects\bots нет папок worldobjects\bots. Есть только папка snapviews и файл CBalancer. Что делать?

Edited by Sashka1308

это конечная директория.там ничего не должно быть. файлы .тхт из архива ложатся туда.

snapviews и файл CBalancer это возможно файлы других модов, которые вы устанавливали раньше

по поводу разработки- у меня очень базовые навыки, и о модах я узнал с западного форума. я больше как тестировщик-практик ну и геймер выступаю.

• Like 1

На мой взгляд, зенитки в игре на любом уровне остаются косыми. При должном пилотировании с легкостью обходятся и дурятся.

• Upvote 3

на каком самолете вы летаете? какие наземные цели атакуете? на каком уровне сложности?

на и16 атаковать поезд это одно..

а вы снимите ролик атаки аэродрома на уровне сложно. как они дурятся? вы даже на цель не зайдете.

5 часов назад, ronick сказал:

вы даже на цель не зайдете.

по крайней мере половину успею вынести..))

вопрос в том,как заходить..

вы в одиночку штурмуете аэродром на ил2?

а я лучший пилот. в дуэлях мне нет равных я прекрасно чувствую самолет и стреляю с упреждением лучше всех. верите?

72AG_Battler
13 часов назад, mehh сказал:

по крайней мере половину успею вынести..))

вопрос в том,как заходить..

Верю

8 часов назад, ronick сказал:

а я лучший пилот. в дуэлях мне нет равных я прекрасно чувствую самолет и стреляю с упреждением лучше всех. верите?

Не верю))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

каждый сам выбирает во что ему верить в третий рейх или пресвятую деву марию.

придется мне как нибудь записать ролик...

• Upvote 1

Sashka1308
13.08.2021 в 22:25, ronick сказал:

это конечная директория.там ничего не должно быть. файлы .тхт из архива ложатся туда.

snapviews и файл CBalancer это возможно файлы других модов, которые вы устанавливали раньше

по поводу разработки- у меня очень базовые навыки, и о модах я узнал с западного форума. я больше как тестировщик-практик ну и геймер выступаю.

Вот и зря что не хочешь связаться с разработчиками. У тебя есть не только базовые навыки но и желание разобраться. Таким способом, как ты предлагаешь, заставить разработчиков внести правки в вооружение вряд ли удастся. А использование таких правок только в офлайне, особого смысла не имеет.

Ни каких модов я ни когда не устанавливал. Похоже что папки worldobjects\bots надо создать самому и положить туда твои файлы.

Похоже что папки worldobjects\bots надо создать самому и положить туда твои файлы.

да  такой путь получится       IL-2 Sturmovik Great Battles\data\LuaScripts\worldobjects\bots          и в нем текстовые файлы

по зениткам есть еще одна проблема. они не перегреваются в игре. 37-40мм автоматы в реале могли отстрелять 100выстрелов и потом либо замена ствола 15минут либо ждать охлаждения часами.

и еще у них длинная непрерывная очередь 20выстрелов. в то время как в реале они питались обоймами 4-8патронов.

я это оформлю в предложения. в остальном у разработчиков свои приоритеты наверняка "по ветру рынка".

а это мод который меняет длинну очереди для 37-40мм автоматов на исторические 4-8патронов в зависимости от типа зенитки.

ложится папкой vehicles в

IL-2 Sturmovik Great Battles\data\LuaScripts\worldobjects

vehicles.zip

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1