Jump to content
-DED-Rapidus

Сибирь и ДВ объединяйтесь!

Recommended Posts

оо.. фин) привет.. я так то в начале пути)) дальний восток актуален? в смысле часового пояса? и как к новичкам относитесь?)

оо.. фин) привет.. я так то в начале пути)) дальний восток актуален? в смысле часового пояса? и как к новичкам относитесь?)

Мы как раз с Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Нас не много, но есть). Новичкам хорошо относимся, не обижаем - все когда то начинали). Но смотря какие новички - какие цели, если те кто хотят летать с внешними видами на нормале то это не к нам наверное, но с ТСки не выгоним точно).

Мы летаем в принципе везде и на всем. В основном на Берлоге тусим, иногда редко на Либерти заглядываем. Когда соберемся можем и на проектах полетать.

Edited by SDV_Fin*19_

да ты что? какие внешние виды?)) я в иле угол обзора оставил по умолчанию) ТСку вашу в закладки внёс уже.. в онлайн стыдно пока вылетать) а боты иногда странно себя ведут.. во сколько обычно собираетесь? по москве? у меня +9.. так что спать пошел) надеюсь услышимся)

да ты что? какие внешние виды?)) я в иле угол обзора оставил по умолчанию) ТСку вашу в закладки внёс уже.. в онлайн стыдно пока вылетать) а боты иногда странно себя ведут.. во сколько обычно собираетесь? по москве? у меня +9.. так что спать пошел) надеюсь услышимся)

По мск с 15:00 до 17:00 примерно, онлайна стесняться не надо, тем более на Берлоге. И быстро научишься там

Тска не всегда удобна для планирования времени вылета, мож вайбер или вацап чатик замутим?

Прошлый век, все давно пользуют дискорд   ;). В одной только группе дуэлянтов, прямо сейчас 22 онлайн, 67 офлайн

Edited by SDV_Fin*19_

Приветствую ищу с кем можно учиться летать, для полётов все имеется за исключением опыта, очень хочется научиться Сам из Кемеровской области к Москве +4 часа. Буду очень рад напарничеству. Пиши, приглашайте.

Приветствую ищу с кем можно учиться летать, для полётов все имеется за исключением опыта, очень хочется научиться Сам из Кемеровской области к Москве +4 часа. Буду очень рад напарничеству. Пиши, приглашайте.

В РОСС в процессе формирования Сибирский Авиаполк. Если интересно то

http://www.rossteam.su/oldforum/index.php?/index

• Like 1

Привет всему Дальнему Востоку и Сибири.

Кто летает на Либерти, заходите в ТС, а то вижу народ есть а пообщаться не с кем...

Edited by Vanka-Vstanka

Даров! Наши там бывают, сидят в ТСе Либерти или Берлоги

02.05.2014 в 09:59, Shturman сказал:

Артем, Приморский край. UTC +11. Давайте общий ТС для Дальнего Востока сделаем и там координироваться будем уже! 

02.05.2014 в 18:39, Bellew сказал:

Владивосток, UTC+11, Поддерживаю предложение!

04.05.2014 в 09:34, Veys сказал:

Владивосток! + Только ЗА!

г. Артём. Сервера дальневосточные есть? Пока летаю на крыльях свободы, но пинг высоковат.

28.01.2019 в 11:18, Vanka-Vstanka сказал:

28.01.2019 в 11:18, Vanka-Vstanka сказал:

Привет всему Дальнему Востоку и Сибири.

Кто летает на Либерти, заходите в ТС, а то вижу народ есть а пообщаться не с кем...

Пообщаться-то есть с кем. Прикрыть, в основном, некому))

Edited by Candid

Всем привет из Владивостока! Ветка ещё актуальная? Долгое время был приверженцем офлайна. Сейчас потихоньку осваиваю онлайн, но в одиночку тяжеловато и тоскливо.  Установлен тимспик, но ещё в нём не разбирался толком. Если есть кто из земляков, у кого есть желание к совместным полетам и кому не в тягость подсказать хотя-бы азы по онлайну (адреса серверов, настройки тимспика и др.) - черканите пару строк.   

• Like 1

в берлогу заходи там тебе все объяснят :)

Это сервер такой 

1 час назад, ROSS_FlashBack сказал:

в берлогу заходи там тебе все объяснят :)

Это сервер такой 

Спасибо тебе, огромное.

Сарказм? 

Если серьезно то это мясной сервак без заданий просто летаешь валишь что по руку попадется. С заданиями и войной там другие сервера. 

Серьезно, благодарю. Но больше рассчитывал на отклик дальневосточников для, так сказать, совместного "ознакомительного" полета, а на "Берлоге" в свалке точно не до "ознакомительного". Плюс есть вопросы по тимспику и его правильным настройкам.