Jump to content

Сибирь и ДВ объединяйтесь!

Recommended Posts

SDV_ZoZo

Так, а что обсуждать? Контактная информация есть, кому интересно приходят и летают. Если не можешь пересечься ни с кем, пиши мне в личку, помогу чем смогу.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
SDV_DecabrisT

Ну и я присоединяюсь. Чита. Я смотрю здесь Забайкальцев много. :)

В симуляторах абсолютный новичок. 

Был опыт игры на первом Ил-2 Штурмовик - но не задалось. Джойстик тогда купил китайский... ну тот еще Китай - того времени. :) Толку от него было ноль. А на клавиатуре летать так и не научился - бросил это дело. С мая месяца попытки полетать в "Тундре", но уже с пол года хотел основательно заняться Ил-2. 

К полетам на этот раз подготавливаюсь основательно :) Вопрос в основном только во времени - которого как водится нет.

Edited by DecabrisT
  • 4 weeks later...
POKRbISHKIN666

В перспективе (когда дадут возможность) один очень хороший человек обещает сервер БзС поднять в Красноярске.

это будет замечательнооо)УСЕМ ДРАСТЕ

=V=Heromant

Возможность уже давно есть. Так что трясите человека и поднимайте

• 1CGS
-DED-Rapidus

толку только врядли будет, разные операторы у всех, особой культуры у них нет, чтобы трафик локально между друг другом гонять, практика показала, что все ходит через москву, и если у zozo будет пинг 5-7 на транстелекоме(сервак в иркутске для примера) , то для пользователя ртелекома(дом.ру) пинг будет 100 до москвы + 50 до иркутского транстелекома. Все сказанное ИМХО, я за любой кипишь кроме голодовки

Всем здравия желаю!

Не посещал данную ветку форума, а ЗРЯ как оказалось  :o: . Столько земляков я еще не видел, спасибо за адрес ТС, заходить буду точно. В данном симуляторе пока махровый офлайнщик (выкачивал технику), но надеюсь и онлайн тоже будет. :fly: 

Сам из Барнаула, Алтайский край. :salute:  

• 1 month later...
Aleksachka

ТСка Атага, как оказалось, пустовата.

Либертя ещё ничего: 95.31.30.132

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
SDV_ZoZo

У меня на крыльях сейчас один из лучших пингов, в районе 90-100. На сколько я понял все равно без Московского сервера не обойтись, как это на пинге ДВ сервера скажется?

Пробовать нужно иначе как узнаешь?

• Upvote 1

Ну и часовые пояса внесут свою лепту лепту не меньше чем пинг. Геймплей опять же многое решает.

Надо пробовать.

на встречу не пошли.
А чего там у них? ТТК довольно условная компания, вроде всё могут, но ни за что не берутся. На старичке кто был? 

похоже из-за недостатка спецов компания ТТК совсем))))) страдает

В общем попробуем скоро. Пытался договориться с провайдером ТТК Иркутск т.к  (для Сибири было бы хорошо, но восточнее хуже),  на встречу не пошли. Так что подниму у себя как раньше - г.Якутск. В старичке люди летали с ДВ больше чем местных. 

Можно с 14твар ДД_Мишей поговорить,если даст добро можно на его ресурсах попробуем поднять как раньше сервер "Нерпы" был.

SDV_ZoZo

Сегодня 16-00 мск, сервера "BERLOGA tes" в списке серверов не наблюдаю.

SDV_ZoZo

Как дела продвигаются с картой? Вчера попытался автоколонну найти, не вышло. Это уже вторая попытка, по разным маршрутам искал. Через реки нет мостов. Может тонет колонна? :)

Если можно то время карты лучше выставлять побольше. На крыльях времени маловато. Я бы часов 12 поставил.

• Upvote 1
  • 4 months later...

Valdemar, обитаю в ТС и на эксперт сервере DEDов

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 

• 6 months later...
ROSS_Pups

Очень не хватает в РОССах дальневосточников и сибиряков.

Если у кого-то есть интерес пишите личным сообщением или на наш форум.

Летаем только за красных.

• 3 weeks later...
SDV_Fin*19_

Предлагаю всем одиночкам из ДВ и ближней к ДВ Сибири обьединится! Если есть такие прошу обратиться в личку. Создадим команду полосатых вольных вирпилов ДВ и Сибири, без всякой документации, уставов, командования и прочей бюрократии.

Техническая сторона почти уже имеется - в плане свой тренировочный сервер, форум...

Edited by =SRS=Fin*19_
=K=Richelieu

Эхэ хей... Рад что дальневосточники активизировались, в слаженной группе оно как-то и умирается приятней)) но  я так понял тут в основном красные...

Давным давно на нашем местном серваке был жуткий перегиб 30 красн гоняли 10 иногда 5 синих... Тогда и выбрал сторону. По большому счету соотношение в пользу красных и осталось (ну за исключением послед войны на expert, редкое чудо))

На немецком TAW пытался за красных, но понял что долго прийдется переучиваться, все другое, ощущения другие... да и времени нет. Жму руку универсальным ребятам которые могут летать одинаково хорошо на всех крафтах обеих сторон, но не всем это дано.

Предлагаю второе объединение - синее!

Edited by =K=Rechelieu
SDV_Fin*19_

Летайте на дуэлях - дуэль учит летать за обе стороны и обьединяет!)

Когда я с офлайна наконец перешел в онлайн (в 2003г) в старичке, по началу летал только за красных - любимые самолёты это были Ла5ФН, Як9т, И185-71))). Позже друзья музыканты подтянули к себе за синих, было сложно переучиваться. В итоге где то до 2010г летал в основном за синих в составе местных команд - по началу =YaKite= (Якутские Коршуны), позже эту приставку оставил в роли ника себе Гаврил, до этого был Diyrand. А мы после реформы переименовались в 1/JGr103, тогда около 30 человек было в команде, но летали постоянно 10. Года через 2-3 еще меньше,  потому решили собрать общее из местных оставшихся групп, а групп было 4 и в основном соревновались между собой т.к внешний интернет не позволял за пределы выходить. В итоге из 4-х местных групп (1 синий и 3 красных) получился полосатый сквад =SRS=. В составе было тоже около 30 пилотов, 10 постоянно активных. Опять же через спустя пару лет остались единицы.

Но не знаю откуда это зараза появилась вдруг - "дуэль". Те кто остались вдруг стали летать на дуэльных серверах, видимо времени тратить много не нужно. И вот, благодаря этому дуэлю, человек 10 осталось в команде, 5 постоянно активных(Пока старичок не ушел и появился БЗС). Тут всё пытаемся собраться, да не получается. Человек 10 желающих есть, но не имеют возможности - основная причина комп не тянет, у кого работа.

=K=Richelieu

Летайте на дуэлях - дуэль учит летать за обе стороны и обьединяет!)

Когда я с офлайна наконец перешел в онлайн (в 2003г) в старичке, по началу летал только за красных - любимые самолёты это были Ла5ФН, Як9т, И185-71))). Позже друзья музыканты подтянули к себе за синих, было сложно переучиваться. В итоге где то до 2010г летал в основном за синих в составе местных команд - по началу =YaKite= (Якутские Коршуны), позже эту приставку оставил в роли ника себе Гаврил, до этого был Diyrand. А мы после реформы переименовались в 1/JGr103, тогда около 30 человек было в команде, но летали постоянно 10. Года через 2-3 еще меньше,  потому решили собрать общее из местных оставшихся групп, а групп было 4 и в основном соревновались между собой т.к внешний интернет не позволял за пределы выходить. В итоге из 4-х местных групп (1 синий и 3 красных) получился полосатый сквад =SRS=. В составе было тоже около 30 пилотов, 10 постоянно активных. Опять же через спустя пару лет остались единицы.

Но не знаю откуда это зараза появилась вдруг - "дуэль". Те кто остались вдруг стали летать на дуэльных серверах, видимо времени тратить много не нужно. И вот, благодаря этому дуэлю, человек 10 осталось в команде, 5 постоянно активных(Пока старичок не ушел и появился БЗС). Тут всё пытаемся собраться, да не получается. Человек 10 желающих есть, но не имеют возможности - основная причина комп не тянет, у кого работа.

Приветствую! Мы часто кстати с якутами летали, у вас кстати и сервак свой был неплохой... Matrix, ZiGi это наши заводилы затейники, их помоему все знают... но давно это было... в хорошие беззаботные времена)

SDV_Fin*19_
Приветствую! Мы часто кстати с якутами летали, у вас кстати и сервак свой был неплохой...

Привет! Сервак у нас был догфайтный с маркерами, мы его лягушатником звали). Так же клон Nullwar-а запускался несколько раз и Война за Филды была. Серваки приходилось свои поднимать тк внешний интернет не позволял за пределы республики вылетать.

Если не ошибаюсь, на Фронтовом наши и ваши ребята вместе летали с большими пингами. Ругалось сообщество изза их пинга, потому силой их пытались на бобры пересадить).

Кстати присоединяйся если 1 остался как мы, чего одному летать). Жаль что только за синих, но у нас уже есть один такой пилот =SRS=FMJ1963, летает только за синих и только на бобрах с пикирования. Сколько не пытались пересадить на Пеху, ни в какую даже пробовать не хочет).

PS Вчера уже 3-е откликнулись, и скоро из наших старых =SRS= должны подтянутся.

Edited by =SRS=Fin*19_
SDV_Fin*19_

Внимание!

С сегодняшнего дня Дальне Восточники и Сибиряки сидим в ТС3 по адресу - il2-berloga.ddns.net канал ALSIB (Сибирь и ДВ)

SDV_Fin*19_

А ES еще живы?

Живы конечно, пока один ES_KIM_66 летает. Каждый день с нами на Берлоге тренится и админит.

=K=Richelieu

Подарил брату меньшому премиумный БЗС, еще один Katzer фоковод в скором времени объявится :fly: 

Лишь бы связь была стабильная, оптику то провели но ломается у них чего-то часто...

Ладушки, в выходные на il2-berloga.ddns.net канал ALSIB (Сибирь и ДВ) собираемся.