Jump to content

Сибирь и ДВ объединяйтесь!

-DED-Rapidus
 Share

Recommended Posts

• 1CGS
-DED-Rapidus

Надоело летать соло в БзС? Хочется поштурмить компанией под прикрытием? Новсе знакомые вирпилы в европейской части? Так давайте объединяться, вместе и весело и дружно проводить после рабочее небо

Мое предложение простое, сделать не большой ресурс для галдежа( или воспользоваться готовым) и поставить ТСку для совместных полетов.

Для начала надо узнать сколько нас, зауральцев сибиряков и дальневосточников :-)

Сам я с иркутска

Edited by [VOG]_Rapidus
  • Upvote 2

[I.B.]ViRUS

О, привет вирус. Где нибудь сидишь в ТС?

обычно нет, делаю пару вылетов в одиночку, когда есть время, и выхожу.

Кемеровская обл. г.МАРИИНСК

Edited by =TK=VORON

Артем, Приморский край. UTC +11. Давайте общий ТС для Дальнего Востока сделаем и там координироваться будем уже! 

• 1CGS
-DED-Rapidus

Этхорошо :-) страна у нас большая! Кемерово и Артем, как раСкидало всех то

В перспективе (когда дадут возможность) один очень хороший человек обещает сервер БзС поднять в Красноярске.

Владивосток, UTC+11, Поддерживаю предложение!

Edited by Belew

• 1CGS
-DED-Rapidus

Не знал что он есть, над скоординироваться просто, где собираться. А то пока европу дождешься уже спать можно идтить....+8 от москвы обалдеть..

Да у нас народу ,можно свой авиаполк ну или эскадрилью то уж точно создать !

• 1CGS
-DED-Rapidus

Даполк то зачем :-), эт уже пиибабахилично каждого, может на бзсном тс собираться?

Конечно, давайте собираться в ТС. Можно на Атаговском ТС сделать (если там еще ее нет) комнату для красных и синих. Сегодня кстати с томскими парнями гоняли!)

• Like 1

Даполк то зачем :-), эт уже пиибабахилично каждого, может на бзсном тс собираться?

Я констатировал большое кол-во вирпилов  только и всего

Только просьба, когда определитесь с сервером ТС выложите его адресок в этой теме. А то я не из ил2 и прочих боевых симуляторов самолетов, явок не знаю.

• Upvote 1

С Дальнего Востка достаточно немало вирпилов есть, если что - подтянусь.

• 1CGS
-DED-Rapidus

Адрес АТАГА 216.52.148.29 комната Ил-2 Штурмовик 1946

этот?

154_Sergus

Сибирь - она большая. Есть адреса ТС-ов, которые освещены в соответствующих темах на этом форуме в том числе. Что мешает вам собираться там и не плодить не нужные темы - для меня загадка. Когда появятся проекты, там будут свои ТС-ы где будут собираться все кто летает в данное время на данном проекте и не стесняется говорить сам с собой глядя в монитор и у кого домашние привыкли к тому, что муж или папа кричат матерные слова глядя туда, попутно пытаясь выкинуть джойстик в форточку.

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 1

Сибирь - она большая. Есть адреса ТС-ов, которые освещены в соответствующих темах на этом форуме в том числе. Что мешает вам собираться там и не плодить не нужные темы - для меня загадка. Когда появятся проекты, там будут свои ТС-ы где будут собираться все кто летает в данное время на данном проекте и не стесняется говорить сам с собой глядя в монитор и у кого домашние привыкли к тому, что муж или папа кричат матерные слова глядя туда, попутно пытаясь выкинуть джойстик в форточку.

Во-первых в результате значительной удаленности европейских серверов, Сибирь и Дальний Восток имеют дикие пинги и отвратительную связь. Общение в данной теме может способствовать созданию регионального сервера поближе. Мало просто поднят сервер, нужно чтобы на нем еще и народ собирался.

Во-вторых большая разница во времени. Когда Москвичи приходят с работы и садятся на часик другой за компьютер у Дальневосточников через пару часов рассветет.

В-третьих Сибирь и Дальний Восток хоть и большие вирпилов оттуда не много. И когда днем заглядываешь на сервер, смотришь - никого нет и выходишь. Через десять минут кто-нибудь еще заглянул на сервер, видя, что никого нет выходит.  В итоге даже те немногие у кого есть время не летают. Тема позволит наладить контакты в немногочисленной группе вирпилов и скоординировать время полетов.

Ну вот как-то так. ;)

• Upvote 4

J13Dancer

Привет всем!Я Из Междуреченска,Кем. обл.

154_Sergus

во-первых, давно тут сижу, поэтому про пинги и т.д знаю достаточно. 

в остальных: сервера(проектные) будут поднимать те, кто поднимал до этого. вы тут типа скооперировавшись скорее всего ничего не поднимите т.к. это ежедневный труд, а не просто хобби на часок. по крайней мере в старичке я не помню ни одного популярного и известного ДВосточного сервера-проекта по ил-2 (если я не прав, дайте ссылку на название и статистику). сервера дуэльные будут подниматься усилиями сквадов в первую очередь: мужики из SRS (Якутск) поднимут в первых рядах ( я даже не спрашивая у них это говорю, просто знаю ), у ЕS-ов есть свой дуэльный (кажется в Чите) опять же, если железо позволит - поднимут (ЕSы- отпишитесь тут если прочтёте). вот вам уже 2 дуэльных для ДВ сходу.  У TUZ-ов есть сервак. Поднимут? У мужчин из Н-ска есть Покрышкин, поднимут? вы глаза то пошире открывайте, кроме этого форума есть и другие, есть сквады, есть опыт.

Ну вот видишь, уже польза от темы есть. Ты только что так популярно объяснил кто и где может поднять в перспективе сервера в Сибири и Дальнем Востоке. А в разделе только одних названий сквадов на три страницы и кто там и где летает х. з. Не говоря об их планах.

Ну так что, пока идет обсуждение давайте собираться на ТС Атага, комната IL 2 Sturmovik 1946, пока не найдется более удобное место? Вот синие пилоты там собираются регулярно и рубят сообщя!)

• Upvote 1

Так я уже второй день с дальневосточниками там летаю, завтра с 14 мск. там буду.

Всем привет.

С удовольствием присоединился бы, если не возражаете. Одному в онлайне тяжело учиться.

Макс