Jump to content

Обсуждение версии 4.601: Spitfire Mk.XIV, Nieuport 28.C1, ГАЗ-ММ 72-К, и другое

Han
 Share

Recommended Posts

7 часов назад, MicroShket сказал:

Это же так патриотично. Отмечать праздник скидками. 😏

Просто в нищей стране любая скидка - праздник. А патриотизм тут причем? 😏

• Like 1

-DED-Jorji

Цитата

Отбирают купленные битвы за Сталинград, Москву и Кубань!!?:o: Приводят в негодность!!? Или переводят с Эльбруса на Интел? Ужас! Да, пора паниковать.

Второе. Приводят в негодность. Увы.

2 часа назад, Bubi сказал:

Просто в нищей стране любая скидка - праздник. 

Т.е. ни разу не видели по ящику, как ломятся в штатах на распродажах? Странно, это же всё время приводят как пример, что от уровня жизни любовь к халяве не зависит.

• Like 1
  • Upvote 6

Russian_Falcon

С Днём Победы!!!:soldier:

9.jpg

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 18

FoxbatRU
Скрытый текст
5 часов назад, -DED-Jorji сказал:

Второе. Приводят в негодность. Увы.

Ну это конечно дискуссионный вопрос. Но я действительно недопонял товарища, он про официальное поздравление от Джейсона, а я про вечный плач все пропало, наш фронт забросили....

7 часов назад, BBC сказал:

Т.е. ни разу не видели по ящику, как ломятся в штатах на распродажах? Странно, это же всё время приводят как пример, что от уровня жизни любовь к халяве не зависит.

Вот и я думаю, причем тут патриоты?

Guest deleted@277124

С днём Победы! 

А нашим разработчикам позор.

sSAAAgOkuuA-1920.jpg

JGr8_Max-73

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 

Дневники проигнорировали Уважаемые разработчики, в этот день могли бы открыть Москву на карте БзМ для пролёта над Кремлём в честь Праздника ! В ДКС хоть и нет Московской карты и Кремля, но Парады делают ребята, а здесь есть и не доступно (конечно можно через мод- но это не выход)

Да печалька, почти все ресурсы идут на всё новые и новые карты с техникой, а уже созданные и требующие доработки как то откладывается в долгий ящик. С оптимизацией и видимость не очень, для VR тоже почти застой, подкорректировали гамму, а на деле нет нормальной (похожей) темноты, звёзды в ночном небе огромных размеров, да ещё жёлтых и других цветов. Трава однотипная и размеров не понятных. Да печалька - а лозунг всё тот же - ДАЁЩЬ  БОЛЬШЕ  и БОЛЬШЕ НОВЫХ САМОЛЁТОВ, ТАНКОВ, ТЕХНИКИ и КАРТ !!!  :pioneer:

• Like 1
  • Upvote 2

Vilir
Posted (edited)
30 минут назад, Sadko* сказал:

А нашим разработчикам позор.

Скрытый текст

А нашим разработчикам - спасибо. Без них ты бы открывал второй фронт в 20 раз или защищал маленькую, но гордую Британию.

Что, так принципиальны поздравления именно от них? Разработчики отдохнуть от нас с 1 по 10 и отпраздновать тоже имеют право.

Откуда столько злобы в светлый день...

Edited by Vilir
  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 7

Guest deleted@277124
Posted (edited)
23 минуты назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Откуда столько злобы в светлый день...

Без злобы, констактируем факты. Официальное поздравление от руководителя проекта, имеет место быть в этот праздник! Его нет, значит всё ясно. Как высказался Кирил, в одном из опусов, сапог наступил....,кое на что и придавливат.. 

Edited by deleted@277124

MicroShket
50 минут назад, Bubi сказал:

Вот и я думаю, причем тут патриоты?

Ну так прочитай сообщение, которое вызвало обсуждение. 

10 минут назад, Sadko* сказал:

имеет место быть

С таким патриотическим рвением лучше бы родной язык выучил. "Имеет место быть." 😁

• Upvote 1

50 минут назад, MicroShket сказал:

Ну так прочитай сообщение, которое вызвало обсуждение. 

😏
Патриоты тут причем?х2

Volemnik
12 часов назад, Bubi сказал:

Просто в нищей стране любая скидка - праздник. А патриотизм тут причем?

Просто есть люди, которые пользуются любым поводом для того, чтобы плюнуть в свою страну. Вот при том.

• Upvote 2

JGr8_Max-73

Золотой памятник ИЛ -2 установили в ангаре в честь Праздника !!!

OculusScreenshot1620570243.jpeg

• Like 7
  • Upvote 1

Truha
3 часа назад, JGr8_Max-73 сказал:

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 

Дневники проигнорировали Уважаемые разработчики, в этот день могли бы открыть Москву на карте БзМ для пролёта над Кремлём в честь Праздника ! В ДКС хоть и нет Московской карты и Кремля, но Парады делают ребята, а здесь есть и не доступно (конечно можно через мод- но это не выход)

Да печалька, почти все ресурсы идут на всё новые и новые карты с техникой, а уже созданные и требующие доработки как то откладывается в долгий ящик. С оптимизацией и видимость не очень, для VR тоже почти застой, подкорректировали гамму, а на деле нет нормальной (похожей) темноты, звёзды в ночном небе огромных размеров, да ещё жёлтых и других цветов. Трава однотипная и размеров не понятных. Да печалька - а лозунг всё тот же - ДАЁЩЬ  БОЛЬШЕ  и БОЛЬШЕ НОВЫХ САМОЛЁТОВ, ТАНКОВ, ТЕХНИКИ и КАРТ !!!  :pioneer:

Так не играйся в эту пакость ! 

• Upvote 3

Truha
4 часа назад, JGr8_Max-73 сказал:

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 

Как то странно видеть синего желающего пролететь над Кремлем )) Это не сюда, а к ВВП )))

• Haha 1
  • Upvote 1

JGr8_Max-73

Синий только на проектах. Открыли бы полёты над Москвой и Кремлём для советской авиации без вооружения, а для синей техники замочек повесили.:pioneer:

=FA=CATFISH
Posted (edited)

Интересно, а был ли Матиас Руст синим?

Или какого он там цвета?

Edited by =FA=CATFISH
  • Upvote 1

JGr8_Max-73

Так ещё бы и на советских танках с зенитками прокатиться по Кремлёвской мостовой , только с пехотой беда слоняются без дела, под винты лезут и ломают на кукурузниках, регулировщиц с флажками и человечка-стартовика с ракетницей в место машинки. Даёшь Лозунг: Танки есть - ДАЙТЕ  фронту артиллерию и артиллеристов. Вот тогда будет GOOD !!! :hunter:

Парад Победы (1945)

https://yandex.ru/efir?stream_id=48dcb712f300b081ac40a7b768866d96&f=1

MicroShket
Posted (edited)
4 часа назад, Bubi сказал:

😏
Патриоты тут причем?х2

При том, что ярый патриот Sadko (это просто факт, если что), стуча пяткой в грудь, требует скидочку на праздник. Разработчики выработали рефлекс у конечного пользователя: как праздник, так сразу скидка. Ну и теперь некоторые негодуют, что русофобы и предатели им скидку не доложили. 

Это если не принимать во внимание тот факт, что большие скидки были совсем недавно. 👍

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

=FA=CATFISH
6 минут назад, MicroShket сказал:

При том, что ярый патриот Sadko (это просто факт, если что), стуча пяткой в грудь, требует скидочку на праздник. Разработчики выработали рефлекс у конечного пользователя: как праздник, так сразу скидка. Ну и теперь некоторые негодуют, что русофобы и предатели им скидку не доложили. 

Это если не принимать во внимание тот факт, что большие скидки были совсем недавно. 👍

Скидки были не просто большие, а ОЧЕНЬ большие

И не недавно, а буквально надысь... или намедни...

37 минут назад, MicroShket сказал:

Да, with facts and logic как говорится.
А как тебе такой факт, что на подобных форумах, есть другие патриоты (в т.ч. и ярые), при этом не выступают тут и не требуют скидочку на праздник? В патриотах ли дело?

• Upvote 1

=2ndss=Jet_F
Posted (edited)

Ну то есть простого "С днём Победы!" все таки не дождались? Ну и ладно. По Сеньке и шапка. С праздником, с Днем Победы! У нас, над Ярославлем, сегодня летал восстановленный Ил-2 тип 3. Красавец!

Edited by =2ndss=Jet_F
  • Like 2

MicroShket
49 минут назад, Bubi сказал:

А как тебе такой факт,

Я обсуждал высказывания конкретного человека. Конкретные требования скидок. Не знаю, причём тут другие люди. 

=FA=CATFISH

Я тут 12-го апреля весь день отслеживал- ну хоть хто-нить, че-нить вспомнит на форуме, запостит в Курилке в соответствующей теме или у всех поголовно амнезия?

А ведь круглая дата.

Так никто и не сподобился 

(((

• Upvote 1

Guest deleted@277124
Posted (edited)
19 минут назад, MicroShket сказал:

Я обсуждал высказывания конкретного человека. Конкретные требования скидок. Не знаю, причём тут другие люди. 

Микро чип или шкет там, ты в ообще в своём уме? Троль зелёный, сначало нормально прочитай кому и что мной, было написано про скидки. А про поздравление от команды.., то всё понятно с тобой. 

Edited by deleted@277124

17 минут назад, MicroShket сказал:

x2440522-560199827.png

Pokemon*
10 часов назад, JGr8_Max-73 сказал:

Золотой памятник ИЛ -2 установили в ангаре в честь Праздника !!!

OculusScreenshot1620570243.jpeg

Я уж думал где на Ангаре  ,установили золотой памятник....

h777ax24
26.04.2021 в 23:31, MKV сказал:

4)як-9(самолет куплен) в компании не появляется хотя в подразделениях есть его наименование , пробовал по разному результат  отрицательный

возможно модЫ, - и есть корень зла, в данной проблеме, у меня уже было подобное посмотри мое решение :)

WG_Magners
Posted (edited)

У кого-нибудь была проблема с тем, что при обновлении размер для скачивания постоянно увеличивается (и так пока полностью клиент не выкачает)? Большая обнова так качалась, а теперь и хотфикс так же.
launcher.gif.e9e13a0c127f84af3e977bb095b2cc95.gif

Edited by WG_Magners

JGr8_Max-73
Posted (edited)

Прикупил Советскую зениточку, поддержал проект. Моделька на высоте, в кабине и в кузове в VR получаешь ощущение как в жизни. Не хватает задних зеркал, возможно их и не ставили. Экипаж всё таки в VR по масштабу низкорослый, немного меньше натуральной величины. С биноклем что на зенитке, что на танках ( который больше назвать морской подзорной трубой ) вообще беда, в VR тряска, а мотор заглушен, по этому пункту с этой оптимизацией не в какие ворота не годиться, как принимают перед выпуском в доступ, не понятно...

Воспользоваться биноклем одна кнопка, а убрать бинокль нужно ещё другую кнопку назначить, а на одну кнопку вкл./выкл. не судьба,,,OculusScreenshot1620651577.thumb.jpeg.1c52f8a152af14928262cc8c06ad3635.jpeg

Edited by JGr8_Max-73

Angriff

Кто бы сказал по бомбовым взрывателям; ставишь по умолчанию, или 1 сек или контактный - на близкой дистанции сброса - не взрываются.  Ставишь 5 сек - на той же дистанции взрываются. 

Где в чем зависимость?  

TUS_KOPTuK
Posted (edited)
9 минут назад, Angriff сказал:

Кто бы сказал

Уже раз 100 об этом говорили.

Мало секунд - не успевает сработать механизм взведения взрывателя бомбы. Сделано для того, чтобы на своей бомбе не подорвались, сбрасывая с низкой высоты...

Edited by TUS_KOPTuK
  • Thanks 1

21 минуту назад, TUS_KOPTuK сказал:

Сделано для того, чтобы на своей бомбе не подорвались, сбрасывая с низкой высоты...

сделано для того ,чтоб преследователя на бомбу не посадить..))контактный должен срабатывать с любой высоты,на то он и контактный...

а вообще ,у меня уже не раз появлялось желание избавиться от игры,ибо не вставляет,а когда временами с ботами крутишься и упираешся в край карты,вообще плюёшься дальше чем видишь....,где тут реализм,да и маркеры оставляют желать или все вместе,или никак,хочется отдельно на наземку,так как её реально вырви глаз,ан нет,получите усё,не знаю что держит,всё на что-то надеешься,может наконец сделают  и АО с АЖ для ила и Ил 4 с Мурманском...

• Upvote 3

sw_atom
Posted (edited)
1 час назад, TUS_KOPTuK сказал:

Мало секунд - не успевает сработать механизм взведения взрывателя бомбы. Сделано для того, чтобы на своей бомбе не подорвались, сбрасывая с низкой высоты...

Так зачем так сделали, если это не так работает. Вот есть какое то время, известное только разработчикам - по умолчанию. Оно якобы необходимо для взведения взрывателя (игровая реализация). Т.е. ставим 1 сек с высоты 10м, допустим, не взвелась. Ставим 3 сек - нет, ставим 5 сек. - с той же высоты, при тех же условиях взвелась всегда 100%.  А во всех трёх случаях бомба то уже на земле и ударилась о неё.

И если на 5 сек. в бомбе типа что то там "тикает" - то почему не "тикает" на 1-2-3 сек?  Что то тут подозреваю огромную заботу о "пузатёрах" - любителях с 10м отбомбиться по стоящим машинкам.

А ведь помнится даже взорванный котёл локомотива мог так по тебе шандарахнуть, что крылья отлетали, если пренебрегал высотой сброса... Почему убрали? а чтоб не взрывались, вместо того чтобы следили за высотой сброса...

Edited by sw_atom
  • Upvote 1

Angriff
55 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

А таблицу с высотами сброса, хотя бы примерно-усредненную (в зависимости от выставленных таймингов) не подскажете?

У разрабов наверно где-то есть такая, чтобы по ней ориентироваться

В жизни то оно понятно по разному было, в зависимости от сторон, и пр.

TUS_KOPTuK
34 минуты назад, Angriff сказал:

таблицу с высотами сброса

Не подскажу. Сорри. У меня всего 2 варианта - контактный, когда бобрю и 5сек, когда штурмлю.

1 час назад, sw_atom сказал:

зачем так сделали, если это не так работает

Мне, честно говоря, уже надоело выяснять степень реализма бомб в игре и правила их применения.

Что есть - то и есть.

=FA=CATFISH
3 часа назад, Angriff сказал:

Кто бы сказал по бомбовым взрывателям; ставишь по умолчанию, или 1 сек или контактный - на близкой дистанции сброса - не взрываются.  Ставишь 5 сек - на той же дистанции взрываются. 

Где в чем зависимость?  

В глюках )))

• Haha 1

3 часа назад, sw_atom сказал:

Так зачем так сделали, если это не так работает.

Вообще-то примерно так и работает. Если сделают как должно быть, то будет... Так же как сейчас:crazy: Только меньше опций в предполетном меню: контактный и с задержкой с фиксированным временем, например задержки 5, 15, 30 секунд, в зависимости от типа бомбы и конструкции взрывателей. 

• Jason_Williams unpinned this topic