Jump to content

Обсуждение версии 4.601: Spitfire Mk.XIV, Nieuport 28.C1, ГАЗ-ММ 72-К, и другое

Recommended Posts

Vilir
20 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Это сервер для offline или это official server? ))

Скрытый текст

Официальный. Вот когда он будет, зажииивем...как при комунизме:). Наверное.

Edited by Vilir
Angriff
1 час назад, 72AG_Zanozza сказал:

9. На всех истребителях Bf 109 серий F, G, K исправлена модель повреждения хвостового оперения. Теперь каждый его элемент может быть отстрелен отдельно, а прочности этих элементов теперь вписаны в общую зависимость с остальными самолётами проекта;

Заметил кто изменения??? Сколько не бил "мессов" вчера и сегодня, изменений не заметил.... Если у кого то по другому, кинте видосик видосик плиз. Посмотреть интересно.

А кто представит видосик как у Лавок, Яков, Илов, Спитов, Харрикейнов отваливается хвост (наверное - весь целиком? как желали бы увидеть красные у Мессара? :))

Давайте, пилите видосы и хвосты  )

Edited by Angriff
  • Upvote 2
Baccap_VR

Ды вы тут походу все в одном БРОНЕпоезде едите, в чугунных касках🤣🤣🤣

Ну не буду вам мешать:bye:

• Haha 2
SOFAD
3 часа назад, 72AG_Zanozza сказал:

Заметил кто изменения??? Сколько не бил "мессов" вчера и сегодня, изменений не заметил.... Если у кого то по другому, кинте видосик видосик плиз. Посмотреть интересно.

Я вот чета тоже не заметил изменений. Странно это всё...

• Upvote 1
TUS_KOPTuK

Кто-нибудь уже дуэлился на зенитке с человекопепелацами немецкими? Успешно? Расскажите. Очень интересно. Как там с выживаемостью расчета? Особенно в контексте с перманентно-раненым пилотом Ил-2 сравнить. 

• Upvote 3
WG_Muskat
1 hour ago, SOFAD said:

Я вот чета тоже не заметил изменений. Странно это всё...

Spoiler

2096610859_unnamed(1).jpg.6f1e8fc7b586c484d226292afd2ad0a9.jpg

1 hour ago, Baccap_VR said:

Ды вы тут походу все в одном БРОНЕпоезде едите, в чугунных касках🤣🤣🤣

Ну не буду вам мешать

Spoiler

Судя по аватару, в каске как раз Вы)))

В нее и едИте. А мы едЕм, если Вы про транспорт)))

• Like 1
  • Haha 8
Bear22
22.04.2021 в 19:35, Yaroslaw_spb сказал:

Прошу прощения... Настраиваемые номера это получается что не про эскадрилью, не про самолеты с которыми летишь? Это только про себя? Сам себе только можешь настроить номер (который мне не нужен, т.к. летаю на своих и авторских скинах всегда)? Очень ждал эти номера в карьерах и почему-то думал что номера настраивыемые, о которых столько ранее говорилось, это как раз наконец для голых и скучных дефолтных самолетов которые с тобой летят. Для понимания происходящего в воздухе вокруг, где летает какая-то безликая стая не пойми кого, ну и для историчности визуализации относительной. Но нет.., не вижу я никаких настроек номеров в меню настройки эскадрильи перед вылетом. А профиле настойки моего самолета они есть. Т.е. всё же только себе могу настоить? Или туплю? Или зря ждал? 

С уважением...

Очень своевременный вопрос.

Себе можно и  скин поставить.

А вот в режиме карьера было бы хорошо. ЧТо бы сквозная нумерация была - 1-12.  Какой №  сбили, тот в следующей миссии не летит.

• Upvote 1

Катал на нормале (на других серверах либо зениток не было, либо людей). За пол часа ни разу ни в кого не попал в силу отсутствия опыта; но учитывая, что у противников были почти одни истребители + до них ещё надо было доехать, а также очень быстрого расхода бк (который негде пополнять) эффективность в любом случае наврят-ли была бы высокой. Выживаемость как ни странно неплохая. Водитель выживает почти всегда, расчёт тоже, хотя одного захода фоки или 109 с подвесами обычно бывает достаточно. В целом на аркадных серверах геймплей весёлый и динамичный (особенно группой), на каком-то серьёзном... пожалуй подойдёт лишь для ивентов (прикрывать танки от штурмовиков, либо аэродромы от бобров на высотах до 2 км.)

• Thanks 1
Volemnik
5 часов назад, pos сказал:

на каком-то серьёзном... пожалуй подойдёт лишь для ивентов (прикрывать танки от штурмовиков, либо аэродромы от бобров на высотах до 2 км.)

То-то на финском последние пару дней этих зениток в каждом бою по нескольку штук, и в плане применения они разве что за танками противника целенаправленно не охотятся.

15 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Нет конкретики, нет сервера.

Рандом эксперт с возможностью совместных боев - самолеты и танки - по моему мнению был бы идеальным вариантом.

• Thanks 1
flanker27

Большое спасибо за "Полторашечку", пока просто катаюсь.) Приятная машинка.

=LwS=Wize

Номера класс....только как вы будете бороться с нецензурщиной.:blush: Может таки сделать набор стандартных номеров?

• Haha 2
Eeafanas
5 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Может таки сделать набор стандартных номеров?

Не надо.

adds

Не надо:blush:

JGr8_Leopard
53 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Номера класс....только как вы будете бороться с нецензурщиной.:blush:

Сбивать их☠️

vogel-13
23.04.2021 в 00:45, Skin сказал:

Знаешь, пару баночек пивка набросил, и вообще конкретное улучшение видимости всего, ну и объектов, конечно.

Пропаганда и реклама, алкогольных и слабоалкогольных, напитков запрещена.

20 часов назад, WG_Muskat сказал:

Как не заметил???

Вот же пилоты мессеров теперь:

Скрыть содержимое

plachuschiy_kot.jpg.09df3da673a05b806c8a22a82bcc849a.jpg

Я, пилот мессера...ты, прям меня сфотографировал.

Eeafanas
1 час назад, JGr8_Leopard сказал:

Сбивать их☠️

Танки с ЗСУ не летают:biggrin:

• Haha 1
RIVALDO
6 hours ago, =LwS=Wize said:

Номера класс....только как вы будете бороться с нецензурщиной.:blush: Может таки сделать набор стандартных номеров?

На 4 буквы не так то много можно придумать😁. Привыкнем.

ILUHA220782
23.04.2021 в 16:02, 72AG_Zanozza сказал:

Немного полетал на мессах, хвост еще ни разу не отлетал, но получал другое повреждение, уже давно не встречаемое. После попаданий по хвосту - потерял управление рулями высоты сразу (перебиты тяги были). Было правда один раз всего, но уже радует, что хвост не бетонный. Продолжаю вести наблюдение 🙂   

• Upvote 2
micro-flight

Хвосты хорошо отлетали у фок, а еще стало больше взрывов, совсем как в рекламе Titanic super 3d :lol:  

FLY_

А как решить проблему с микро фризами?

Настройки графики в  ноль помогут?

Drugstore
22 часа назад, RIVALDO сказал:

На 4 буквы не так то много можно придумать😁. Привыкнем.

Но и не мало! Даже без напряжения памяти сразу более десятка вариантов английских слов в голове всплывает разной степени мерзости и похабности))))

Vilir
5 часов назад, Drugstore сказал:

Но и не мало! Даже без напряжения памяти сразу более десятка вариантов английских слов в голове всплывает разной степени мерзости и похабности))))

Скрытый текст

Будьте выше этого. Желательно на 1000 - 1500 метров:)

Edited by Vilir
  • Like 1
TUS_KOPTuK
8 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

наказывать

Не-не. Изначально, если мне не изменяет память, было использовано слово "доминировать".

Angriff

Вешать красные труселя, чтобы обозначиться, пока что не захотели )

Shtyrman_AK
Помогите решить проблему пожалуйста
После обновления до версии 4.601 пропал полностью звук в игре.

=SF=Thresher
11 минут назад, Shtyrman_AK сказал:
Помогите решить проблему пожалуйста
После обновления до версии 4.601 пропал полностью звук в игре.

Если нигде, кроме игры, этого нет, то можно попытаться восстановить содержимое игры.

Для этого нужно удалить файл ...\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\updates\current.snap. Лончер проверит все файлы, и подтянет/поправит только недостающие.

• Thanks 1
RR_KORBIT

Всем привет! Мужики, вопрос ? У меня после обновления  появились в кабине (лесенки)не ровные тени, это у всех так или только у меня?☹️

IL-2  Sturmovik  Battle of Stalingrad Screenshot 2021.04.26 - 16.22.21.26.png

• Upvote 7
SOFAD
Только что, RR_KORBIT сказал:

Всем привет! Мужики, вопрос ? У меня после обновления  появились в кабине (лесенки)не ровные тени, это у всех так или только у меня?

У меня так же. Сначала подумал что возможно настройки при обновлении слетели. Проверил - нет, все на месте. Лесенки теперь и в кабине.

• Like 1
  • Upvote 3
Rustam
19 минут назад, SOFAD сказал:

У меня так же. Сначала подумал что возможно настройки при обновлении слетели. Проверил - нет, все на месте. Лесенки теперь и в кабине.

Такая же бяка

• Upvote 1
RIVALDO
On 4/25/2021 at 7:22 AM, Drugstore said:

Я кириллицу имел ввиду. Слова 3-4 можно слепить,не более. 

Здравствуй, всякие зениточки и танки это наверное хорошо, но очень расстраивает что после каждого обновления приходится снова привыкать к самолетам, хотя разработчики уверяют что летную модель не трогают. Сейчас ФВ узнать не мог)) сваливаться стал на виражах очень по интересному, но может у меня руки кривые. Я про другие замечания  все касается ОФФЛАЙНА:

1)исправьте   дружественный ИИ , чтобы перестал стрелять сквозь игрока ( я на шести у врага подлетел наш орел сбил всех и улетел)

2) BF-109F4 кабина 2К два отверстия на приборной доске отсвечивают серым или видно очертания ландшафта(в F2 все нормально неужели нельзя сделать, это же не кривой прицел на Ла-5ФН исправлять или вид через бронестекло)

3) в кампаниях за советскую сторону можно отрегулировать механизм награждения, а то за месяц бывает четыре красных звезды , два ГСС ну совсем не реально

4)як-9(самолет куплен) в компании не появляется хотя в подразделениях есть его наименование , пробовал по разному результат  отрицательный

5)когда уже будет нормальное построение парами, звеньями, различные тактические схемы построений которые были в реальности, а не придумали авторы игры(видел этажерку их шести один над другим это как). Ни разу не видел парной работы какая-то постоянная собачья свалка. Есть плюс и за это спасибо, противник использует различные боевые маневры(ножницы и тп), но запросто можно наблюдать как мессера с яками виражат.

Играю не очень часто и только оффлайн, и вижу что на оффлайн разработчики наплевали, на реалистичность тоже(подсветку не могут на прицеле выключить), а новых самолетов (пусть нелетабельные)  участвовавших в компаниях помимо уже имеющихся вообще не дождаться , может вы будете создавать отдельные модули с такими самолетами и тоже их продавать). 

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 4
Shtyrman_AK
8 hours ago, =SF=Thresher said:

Если нигде, кроме игры, этого нет, то можно попытаться восстановить содержимое игры.

Для этого нужно удалить файл ...\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\updates\current.snap. Лончер проверит все файлы, и подтянет/поправит только недостающие.

Спасибо за совет. Просмотрел все папки такой не нашел \IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\updates\current.snap

Игра приобреталась и обновлялась в стиме.

Pchel
46 минут назад, Shtyrman_AK сказал:

Спасибо за совет. Просмотрел все папки такой не нашел \IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\updates\current.snap

Игра приобреталась и обновлялась в стиме.

В Стиме тоже можно проверить целостность файлов, через настройки стима. 

Shtyrman_AK
12 hours ago, Pchel said:

В Стиме тоже можно проверить целостность файлов, через настройки стима. 

Спасибо так и делал находит стим один файл который не проходит проверку скачивает его, но звука как не было так и нет, запускаю снова проверку на

целостность и опять один файл не проходит проверку. Замкнутый круг получается, антивирусы все отключено уже и так и сяк танцы с бубном (

Pchel
3 часа назад, Shtyrman_AK сказал:

Спасибо так и делал находит стим один файл который не проходит проверку скачивает его, но звука как не было так и нет, запускаю снова проверку на

целостность и опять один файл не проходит проверку. Замкнутый круг получается, антивирусы все отключено уже и так и сяк танцы с бубном (

Сохрани файлы настроек и перестановки игру... Я бы так сделал. 

72AG_SerWolf

Запустите Ил-2, потом сверните его, и проверьте, не убрана ли громкость в микшере операционной системы (у меня так пару раз происходило, правда с другой игрой). Имеется ввиду, по значку динамика в трее ПКМ, и там выбрать Микшер громкости

mixer.jpg

• 1CGS
-DED-Rapidus
23 часа назад, RR_KORBIT сказал:

Всем привет! Мужики, вопрос ? У меня после обновления  появились в кабине (лесенки)не ровные тени, это у всех так или только у меня?☹️

В приват сбросьте скриншоты настроек графики в игре.

=K=Gunther
26.04.2021 в 16:51, RR_KORBIT сказал:

Такая же беда!

RR_KORBIT

В приват сбросьте скриншоты настроек графики в игре.  Intel(R) Core(TM) i7-9700K CPU @ 3.60GHz    оперативы 16,0 ГБ  Видеокарта MSI GeForse RTX 2070 SUPER 

IL-2  Sturmovik  Battle of Stalingrad Screenshot 2021.04.27 - 17.26.13.18.png

=FA=CATFISH
8 минут назад, RR_KORBIT сказал:

В приват сбросьте скриншоты настроек графики в игре.  Intel(R) Core(TM) i7-9700K CPU @ 3.60GHz    оперативы 16,0 ГБ  Видеокарта MSI GeForse RTX 2070 SUPER 

IL-2  Sturmovik  Battle of Stalingrad Screenshot 2021.04.27 - 17.26.13.18.png

Включен виртуальный шлем!!

Если система Вин10, надо бы  проверить в "Настройках звука" как сконфигурированы "Основное устойство"  и "Основное коммуникационное устройство"

Я тоже долго возился со звуком.

Звук в игре и в ТС никак не хотят дружить на одном устройстве

Edited by =FA=CATFISH
  • Jason_Williams unpinned this topic