Jump to content

Подстульник MS FFeedback 2

Recommended Posts

Iguz

Подстульник MS FFeedback 2 за 12 000 покупал тут дороже: 

к нему в подарок не очень некомплектная но рабочая ручка вар тога. (сами ее присоедините, держит он ее нормально)  + начал паять, но бросил усилитель для удаление нелинейности. Отдам весь комплект (покупал в чип и дипе за 800 руб.) Пересыл за ваш счет. 

K32_0240.JPG

K32_0241.JPG

K32_0243.JPG

K32_0244.JPG

K32_0245.JPG

K32_0247.JPG

Iguz

Апнем тему. Дорого или что? Ни одного комениа.

a___k___s

Ну ты хоть напиши чё в этой коробке такого хорошего внутри, удали нелинейность.

Dmitriy1984
27 минут назад, a___k___s сказал:

Ну ты хоть напиши чё в этой коробке такого хорошего внутри, удали нелинейность.

В этой коробке мсффб2, возможно с усиленным фидбеком. Механика на подшипниках, контроллер njoy32 , с возможностью подключения ручек вкб/thrustmaster. А вот что за нелинейность устранять я честно не в курсе, хотелось бы подробностей. По уене: подобный девайс обошелся мне в несколько раз дороже и дольше по времени. Но было интересно, спасибо автору (Vumpel18).

• Upvote 1
Aqulibrium
8 минут назад, Dmitriy1984 сказал:

В этой коробке мсффб2, возможно с усиленным фидбеком. Механика на подшипниках, контроллер njoy32 , с возможностью подключения ручек вкб/thrustmaster. А вот что за нелинейность устранять я честно не в курсе, хотелось бы подробностей. По уене: подобный девайс обошелся мне в несколько раз дороже и дольше по времени. Но было интересно, спасибо автору (Vumpel18).

вообще не факт, кто его знает что там внутри...

состояние как будто все это кто-то пожевал и выплюнул)хоть бы пыльник поменял ради презентаб4льности..

Edited by Aqulibrium
Iguz
1 минуту назад, Dmitriy1984 сказал:

Второй контролер здесь ммджой, но если у вас ручка вкб, то можно подумать как заменить, у меня есть контролер, только я его установить не смогу, нет времени. 

ROSS_TaTaPuH
1 минуту назад, Aqulibrium сказал:

вообще не факт, кто его знает что там внутри...

состояние как будто все это кто-то пожевал и выплюнул)

вы не правы. Краска была мною нанесена из баллончика, не стал заморачиваться порошковой краской, так как делал себе. Внутри, все то что изначально было предложенно Вымпелом за исключением контроллера, для ручки контроллер ммджой2. Сеюестоимость данного подстульного мсффб2 мне обошлась в 15к не ниже, возможно и выше. Могу все расписать, чтоб сомнений не было. То, что вы говорите он пожеван и выплюнут, это только внешнее восприятие по краске. 

Dmitriy1984
7 минут назад, Iguz сказал:

Второй контролер здесь ммджой, но если у вас ручка вкб, то можно подумать как заменить, у меня есть контролер, только я его установить не смогу, нет времени. 

3 минуты назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

вы не правы. Краска была мною нанесена из баллончика, не стал заморачиваться порошковой краской, так как делал себе. Внутри, все то что изначально было предложенно Вымпелом за исключением контроллера, для ручки контроллер ммджой2. Сеюестоимость данного подстульного мсффб2 мне обошлась в 15к не ниже, возможно и выше. Могу все расписать, чтоб сомнений не было. То, что вы говорите он пожеван и выплюнут, это только внешнее восприятие по краске. 

У меня уже есть такой с нджоем. Раз уж вас 2е расскажите про нелинейность, которую устранять надо?

Edited by Dmitriy1984
Упд
a___k___s
35 минут назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Т.е. тут один MSFFB? Он с модом на усиление отдачи?

ROSS_TaTaPuH
22 минуты назад, a___k___s сказал:

Он с модом на усиление отдачи?

нет, он без мода. В электронике заменен стандартный кондёр и добавлены в параллель сопротивления к существующим. Тем самым движки немного сильнее сопротивляются.

58 минут назад, Dmitriy1984 сказал:

Раз уж вас 2е расскажите про нелинейность, которую устранять надо?

Не совсем понял про что вы (вас уже 2е), подстульник один, он был продан мною изначально топикстарту. Про какую нелинейность вы говорите?, оси отрабатывают на родных потенциометрах и на родном контроллере МСФФБ2, нелинейность? странно я ее вообще не видел и не встречал.

Iguz

Парни девайс хороший, ручку вартога держит и дает отдачу на ней на длинной ручке, что еще надо для шастье? Для счастье мне не хватило туда воткунуть ручку от VKB/ Я бы оставил этот девайс себе, но обстоятельства сложились таким образом, что я завязываю с полетами (все распродаю) цена для этого джоя халява. Плюс я даю убитую ручку вартога (мой донор) мололи на первое время летать - у кого нет ручки. 

Про нелинейность,: все линейно, есть маленькая мертвая зона в центре, мне для полёта не мешала, но я хотел реализовать схему гогоблина по ее устранению, все купил начал паять, но обстоятельства сильно изменились. Решил продать все что бы не пылилось, ценники на все не завышаю, для того что бы ушло быстро и я не передумал и не оставил их себе... 

Если я его покрашу, сделаю схему по устранению мертвой зоны, переведу на датчик хола, поставлю вкб контроллер для ручки, поставлю топовую ручку, то ценник будет совершенно другим... Ну или поищите на рынке подобные девайсы. 

Создателю и предыдущему хозяину, мое почтение, за такой аппарат. Ценители надуться возьмут, возмущающиеся личности, так и не узнают что такое обратная связь (особенно в ВР) 

• Like 1
  • Thanks 1
a___k___s

Никто не возмущается, я просто спросил что внутри, т.к. читал про мод который описал татарин, а так же про вариант с двумя MSFFB в одной связке.

Вещь хорошая, но сегодня прикупил видяху :(

И это, не бросай, не продавай, убери в чулан.

Я распродал всё, теперь офигеваю от сумм которые нужны чтобы хоть как то вернуться )

• Like 1
Iguz
7 минут назад, a___k___s сказал:

Никто не возмущается, я просто спросил что внутри, т.к. читал про мод который описал татарин, а так же про вариант с двумя MSFFB в одной связке.

Вещь хорошая, но сегодня прикупил видяху :(

И это, не бросай, не продавай, убери в чулан.

Я распродал всё, теперь офигеваю от сумм которые нужны чтобы хоть как то вернуться )

Не могу убирать в чулан, хорошие вещи должны приносить радость людям, а не пылиться в углу. 

• Like 1
  • Upvote 3
a___k___s
2 минуты назад, Iguz сказал:

Не могу убирать в чулан, хорошие вещи должны приносить радость людям, а не пылиться в углу. 

Пожалеешь :(

Ну если только ты не в реал переходишь ;)

Iguz
4 минуты назад, a___k___s сказал:

Пожалеешь :(

Ну если только ты не в реал переходишь ;)

Знаю что пожелаю )) вернуться на этот уровень, будет стоить гораздо дороже (даже то же оборудование что у меня сейчас) и эмоционально затратней.

А реал мне не светит ни по финансам ни по здоровью. Но есть мысли заняться моделированием с постройкой летающих объектов. ))

• Upvote 2
Dmitriy1984
7 минут назад, Iguz сказал:

Знаю что пожелаю )) вернуться на этот уровень, будет стоить гораздо дороже (даже то же оборудование что у меня сейчас) и эмоционально затратней.

А реал мне не светит ни по финансам ни по здоровью. Но есть мысли заняться моделированием с постройкой летающих объектов. ))

Но про чулан подумай, сейчас отдашь и все. Больше такой навряд ли появится, да еще и не за дорого.

• Upvote 2
a___k___s

реально локти кусаю, распродал всё, теперь всё хочу обратно. но...

вот карту сегодня взял 1080 (не ту что хочу, но что есть :)), не новую, отдал... много...

шлем едет...(не тот что хочу)

Х65 хочу

гладиатор НКСТ хочу

ручку Ф14 хочу

аддон Ф14 хочу

MSFS хочу

только шлем с видюхой почти сотня (а видиху ещё хрен знает какая, времена то тёмные :))

педальки опять же наверное... :)

да всё стоковое и не такое дорогое, но многое раритет :)

А с чего началось знаете? А с друзьями старыми встретился и одному приспичило в DCS сыграть...

а ведь был чёткий план P3+Voodoo и много старых классных игр )

и то что в теме тоже наверное хочу )

sams0n
2 часа назад, a___k___s сказал:

Ага! Я тоже так думал. Достал БК-шку... Подключил! Думал ну все! Ща буду ностальгировать
Ностальгировал минут 10
К сожалению время ушло и его не вернуть. 

Edited by sams0n
  • Like 1
ver1ex
2 часа назад, a___k___s сказал:

вот карту сегодня взял 1080 (не ту что хочу, но что есть :)), не новую, отдал... много...

Х65 хочу

гладиатор НКСТ хочу

ручку Ф14 хочу

аддон Ф14 хочу

MSFS хочу

только шлем с видюхой почти сотня (а видиху ещё хрен знает какая, времена то тёмные :))

А с чего началось знаете? А с друзьями старыми встретился и одному приспичило в DCS сыграть...

О, я тебе могу гладиатор Некст премиум продать новый, со скидкой, конечно )

oltims
2 часа назад, Iguz сказал:

Эта зараза не опустит ни когда.

:fly:

a___k___s
9 минут назад, ver1ex сказал:

О, я тебе могу гладиатор Некст премиум продать новый, со скидкой, конечно )

Что с ним не так? :)

ver1ex
Только что, a___k___s сказал:

Что с ним не так? :)

Все так, я его покупал просто потестировать. Потестировал ровно 30 минут в MSFS2020, дальше планов на него нет :)

Iguz
7 часов назад, a___k___s сказал:

Х65 хочу

гладиатор НКСТ хочу

ручку Ф14 хочу

аддон Ф14 хочу

MSFS хочу

Если хочешь могу миксануть два своих лота. Земенить мамбу на мсффб. ))

Iguz

Ну что, апнем тему? Такое устройство и без хозяина.. 

a___k___s

Да все ждут устранения нелинейности. Ап.

ABP_158
22.04.2021 в 23:20, a___k___s сказал:

всё хочу обратно

Андрей,привет.Вчера перешел на РУС MCG Ultimate RU ,освободилась РУС MCG-Pro RU Rev B,покупалась в феврале 2020г на али,состояние новой,полностью рабочая.Если есть нужда,забирай.

Edited by ABP_158
Iguz
48 минут назад, a___k___s сказал:

Да все ждут устранения нелинейности. Ап.

И увеличение цены? ))

a___k___s
2 минуты назад, Iguz сказал:

И увеличение цены? ))

Ну почему бы нет?

Уверен многих останавливает факт того что тут надо что-то существенно исправлять.

12 минут назад, ABP_158 сказал:

Андрей,привет.Вчера перешел на РУС MCG Ultimate RU ,освободилась РУС MCG-Pro RU Rev B,покупалась в феврале 2020г на али,состояние новой,полностью рабочая.Если есть нужда,забирай.

Спасибо ;)

Меня сейчас как то больше в ретро стиль клонит. Жду гладиаторы настольные. Тут фапаю потому что FFB, но меня сильно напрягает невозможность настраивать эффекты в игре и вот, как выяснилось нелинейность ;)

ROSS_TaTaPuH
1 час назад, ABP_158 сказал:

Забирай? :rolleyes:только Андрей может забирать? Я тоже умею забирать:blush:

Spirfree
2 минуты назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Забирай? :rolleyes:только Андрей может забирать? Я тоже умею забирать:blush:

Я тоже Андреем оказался и забрал уже)

• Haha 1
ABP_158
1 час назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Я тоже умею забирать

Личку почисть.

a___k___s

Да кто ж это такой то? Ждём агрегат на авито 🤣

ROSS_TaTaPuH

Агрегат☝️💪💪💪Слово то какое, точно в вирпильском сообществе редко встречаемое. 

BM_906

Нууу... Авито это не наш метод :) ну а АГРЕГАТ  (не в том виде как он представлен здесь а нужные и важные его части) встанут вот суда ;)

4ea9774e-a0cf-4634-9b79-c56289c347d3 (1).jpg

Edited by BM_906
  • Like 3
2BAG_Miron

Без названия.jpg

Iguz

Продан! Всем спасибо! 

AlwaysbeAChild

я немного опоздал с комментарием, но всё же - потёртость краски только украшает хорошее оружие.

• Like 1
  • Upvote 2
  • BlackSix locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...