Jump to content

Помощь с выбором. Gunfighter Mk.III base + MCG Pro grip или GUNFIGHTER MK.III ‘MODERN COMBAT EDITION’ ULTIMATE (CEA)

Recommended Posts

Доброго времени суток всем!
Уже много лет являюсь пользователе Сайтек'а, но сейчас появилось желание (и возможность :) ) приобрести джой от ВКБ.
Но сомнения по поводу приобетения: Gunfighter Mk.III base + MCG Pro grip или  GUNFIGHTER MK.III ‘MODERN COMBAT EDITION’ ULTIMATE (CEA)?
У первого 6 осей, У второго (насколько я понимаю) технологии по (CEA) стандартам.
В чем разница?
Ну, и в цене ес-нно тоже.
Так как в этой ветке собираются люди разбирающиеся и пользующие сии девайсы, надеюсь не откажете в совете и помощи в выборе.

Базы одинаковые, ручка MCG Pro - пластиковая, ручка MCG Ultimate - металичесткая и есть возможность поменять министики на хатки (на сколько я понял).

Edited by K0L0bock
  • Thanks 1
3 минуты назад, K0L0bock сказал:

Базы одинаковые, ручка MCG Pro - пластиковая, ручка MCG Ultimate - металичесткая.

Не просто металлическая а сплав алюминия, и в комплекте сменные модули. Рекомендация однозначная, брать комплект с ультимате, сам пользуюсь, как говорится знаю о чем говорю. До этого пользовался версией про.

• Thanks 1
  • Upvote 2
36 минут назад, oltims сказал:

Не просто металлическая а сплав алюминия, и в комплекте сменные модули. Рекомендация однозначная, брать комплект с ультимате, сам пользуюсь, как говорится знаю о чем говорю. До этого пользовался версией про.

На сколько Ultmate тяжелее Proшки? Самые слабые пружины же ее уже не будут держать?

Сейчас у меня стоит 50+10 все прекрасно держит.  Ультимате весит 592 гр. я думаю разница в 200-250 гр. с про версией.

Edited by oltims
6 минут назад, K0L0bock сказал:

На сколько Ultmate тяжелее Proшки? Самые слабые пружины же ее уже не будут держать?

Если на Про у меня были Установлены пружины 40 с каждой стороны , то теперь добавил по 20-ке на каждую сторону. 
Ультима намного лучше и дело не только в металле. Сама внутрянка другая. 

• Thanks 1
  • Upvote 1
23 минуты назад, Zorik79 сказал:

Если на Про у меня были Установлены пружины 40 с каждой стороны , то теперь добавил по 20-ке на каждую сторону. 
Ультима намного лучше и дело не только в металле. Сама внутрянка другая. 

С точки зрения нажимания кнопок, пользователю все равно какая внутрянка :)

27 минут назад, oltims сказал:

Сейчас у меня стоит 50+10 все прекрасно держит.  Ультимате весит 592 гр. я думаю разница в 200-250 гр. с про версией.

Получается что не тяжелее, на сайте написано что Pro весит 0,55 кг. Вечером взвешу :)

Posted (edited)

Спасибо всем!
Заказал(пока 🐸 с 🐹 не задавили, 😊...)

Gunfighter Mk.III ‘Modern Combat Edition’ Ultimate (CEA)

Grip Variant: MCG Ultimate

Grip Labels: ENG.
Будем ждать. 

Edited by Andbar184
  • Like 1

УА! В четверг должен придти!!!
Так что не прощаюсь, вопросов будет...,так как только Сайтек юзаю с выпуска ЗБС. 😊