Jump to content

Продам Logitech G940 в ОТС.

Recommended Posts

=W4F=Strelok

Продам G940 c FFB! Купил буквально неделю назад-состояние его просто на 100 проц- ОТС. Я даже царапин не нашёл, чтобы в глаза бросались. Продавец не обманул, когда говорил мне, что джойстик пролежал без дела много лет. Плюс, мне товарищи по DCS помогли прошить его новой прошивкой, что ещё улучшило его характеристики и помогли правильно откалибровать.  Выше всяких ожиданий!  Что на МИ-8, что на поршнях самолётах.  Трммирование обалденное. Настройки  загрузки РППУ от самых лёгких , до хрен без триммера сдвинешь. Если бы не летал до этого на GF, счастья были бы полные штаны:))  Причина продажи. Уже несколько лет летаю на Gunfighter с удлинителем и ощущение маленькой (для меня, по крайней мере) ручки по сравнению с GF, не устроило. Для себя сделал вывод летать буду всё - равно на GF. Понял, что не могу от ручки ганфайтера отказаться и расположения джойстик как "напольник". Подожду пока не сподобятся VKB или VIRPIL выпустить джойстик с FFB или буду у умельцев заказывать под мою ручку.  В комплекте педали, РУД, и сам джойстик. Проверено мной лично - как с ноля. Все кнопки, оси, хатки, крутилки на отлично.  Мне он обошёлся в 15000 т. за эту сумму и продам.  Хотя на АВИТО можно ещё найти и за 9-12 т, но этот действительно как новый. По отдельности нет смысла, так как РУД и педали без джоя не подключить, если только не колдовать с покупкой доп. электроники. Отправка за ваш счёт. Пишите в личку.   

Новый рисунок (2).jpg

Новый рисунок (3).jpg

Новый рисунок (4).jpg

Новый рисунок.jpg

• Like 1