Jump to content

Продам педали BRD-F3, трехосевые.

Recommended Posts

ROSS_Zlyden

Собственно продам педали производства и конструкции всем известного Романа BRD. Педали BRD-F3 три оси, состояние отличное, механика вечная, контроллер RudderMaster с двумя датчиками RAMS для осей тормозов. Win 10 его распознает без проблем. Покупались в 2017 году, использовались аккуратно и бережно, хотя на них можно слону плясать, ничего не будет. Продаю в связи с приобретением ВКБшных топтунов, они мне просто удобнее при использовании. К педалям есть штатное основание с резиновыми ножками, хотя я их использовал на деревянном, прикрутив их саморезами (там есть такая возможность крепления). Еще есть в комплекте сменные площадки для крепления упоров для ног параллельно друг другу, у меня стоят под углом, мне так показалось удобнее. Продажа только в СПб, извините, но разбирать их я не хочу, потеряю какие-нибудь винтики-болтики, потом не найду. Да и собирались с любовью и на совесть, все это раскручивать терпения не хватит.

Цена за всю эту прелесть 13 000 р.

IMG_20210228_163634.jpg

IMG_20210228_163702.jpg

IMG_20210228_163716.jpg

IMG_20210228_163803.jpg

Edited by ROSS_Zlyden
=Ping=Sarmatt
7 часов назад, ROSS_Zlyden сказал:

... собирались с любовью и на совесть, все это раскручивать терпения не хватит.

Когда я свои собирал, поразила точность подгонки деталей. Без преувеличения она идеальна.

• Thanks 1
ROSS_Zlyden

педали проданы. тему можно закрыть.

• Like 1
Sapsan07

Не успел 😱😭

JIoMudop

Есть  педали по мотивам ми-8 БРД, электроника от ВКБ, на Марсе с ТиниБоксом, можно использовать как 3-х осные