Jump to content

Про мессершмитты

Recommended Posts

видео о выруливании оригинального bf-109 g14

про скорость скороподьёмность bf-109

https://ok.ru/video/1795604941369

про ттх bf-109 b спита

и про МС-202

что-то кажется есть существенная разница, что залито в игре и что было.

7 часов назад, scirocco сказал:

Скажите, пожалуйста, новичку, т.е. мне, по пунктам, что не сходится в игре с предоставленными видео.

• Haha 1
  • Upvote 1
8 часов назад, scirocco сказал:

видео о выруливании оригинального bf-109 g14

про скорость скороподьёмность bf-109

https://ok.ru/video/1795604941369

про ттх bf-109 b спита

и про МС-202

В том то и дело, что - В ИГРЕ.... БзХ превратился из симулятора именно в игру.

• Haha 1
  • Confused 1
08.03.2021 в 20:29, =2ndss=SAMARA- сказал:

тогда не в игру а красную аркаду причём платную

08.03.2021 в 19:24, Flying_Anchor сказал:

Скажите, пожалуйста, новичку, т.е. мне, по пунктам, что не сходится в игре с предоставленными видео.

все пункты выложены в видео смотрите до конца и сравнивайте, это если вы без красных подколов, а так зачем обращаться, для подколов? мягко говоря.

• Haha 1
  • Upvote 1
4 часа назад, scirocco сказал:

все пункты выложены в видео смотрите до конца и сравнивайте, это если вы без красных подколов, а так зачем обращаться, для подколов? мягко говоря.

По всем пунктам всё совпадает.

08.03.2021 в 20:29, =2ndss=SAMARA- сказал:

Авиасимуля́тор — жанр видеоигр, симулирующий в той или иной степени какой-либо летательный аппарат.
БзХ не может превратиться в игру, т.к. изначально ей задумывался, создавался, был, является и будет.

Edited by I./KG53Crowley
  • Haha 1
  • Upvote 1
Posted (edited)
13 часов назад, I./KG53Crowley сказал:

Авиасимуля́тор — жанр видеоигр, симулирующий в той или иной степени какой-либо летательный аппарат.
БзХ не может превратиться в игру, т.к. изначально ей задумывался, создавался, был, является и будет.

Изменено 9 часов назад пользователем I./KG53Crowley

это ваша точка зрения я её не придеживаюсь и взгляды наши на авиацию в целом я так понимаю расходятся

поэтому красно-малиновакя АРКАДА

19. Флуд на форуме, сопровождаемый необоснованными негативными отзывами о продукте; подстрекание других посетителей форума; уничижительное сравнение без указания конкретных недостатков продукта с другими продуктами; призывы к администрации форума / к разработчикам о решении ложных (вымышленных, не подтверждённых) проблем, запрещены.

1 нарушение - 14 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

1 час назад, scirocco сказал:

это ваша точка зрения я её не придеживаюсь и взгляды наши на авиацию в целом я так понимаю расходятся

поэтому красно-малиновакя АРКАДА

Это не точка зрения, а определение авиасимулятора. Чо что оно не соответствует вашим представлениям - в первую очередь ваша проблема.

1 час назад, scirocco сказал:

ну если красные пожаловали тогда ещё про миг лаггг и крутой климб 109(с 11 мин)

Да да, краснее меня не найти, по приставке же видно.

Это либо слишком толстый троллинг, либо слишком большая глупость, чтобы пытаться объяснить почему игра может не совпадать с видео на ютубе.

Edited by I./KG53Crowley
  • Thanks 1
12 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

Это либо слишком толстый троллинг, либо слишком большая глупость, чтобы пытаться объяснить почему игра может не совпадать с видео на ютубе.

Изменено 4 минуты назад пользователем I./KG53Crowley

Ааа, понял, на ютубе  мессер выруливает неправильно, а в этой АРКАДЕ правильно, ну тогда извините!

Только что, scirocco сказал:

Ааа, понял, на ютубе  мессер выруливает неправильно, а в этой АРКАДЕ правильно, ну тогда извините!

В чем разница конкретно по выруливанию Г14?

27 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

В чем разница конкретно по выруливанию Г14?

если вы задаёте такие вопросы, то не являетесь пользователем, пусть будет этой ИГРЫ

если вы задаёте такие вопросы, то не являетесь пользователем, пусть будет этой ИГРЫ

Я задал вполне конкретный вопрос: в чем отличие между ютубом и игрой?
Вы в состоянии на него ответить?

2 минуты назад, I./KG53Crowley сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос: в чем отличие между ютубом и игрой?
Вы в состоянии на него ответить?

все bf начиная с г2 и чем дальше, тем хуже, имеют проблему с поворотом при выруливании с места особенно в правую сторону даже при минимальном шаге винта при зажатом тормазе любой стойки шасси и даче педали в нужную сторону, на "неправильном" ютубе он разворачивается вокруг любой стойки на месте, как-то так

все bf начиная с г2 и чем дальше, тем хуже, имеют проблему с поворотом при выруливании с места особенно в правую сторону даже при минимальном шаге винта при зажатом тормазе любой стойки шасси и даче педали в нужную сторону, на "неправильном" ютубе он разворачивается вокруг любой стойки на месте, как-то так

Поздравляю, так и до коструктивного диалога не далеко!

Возможно вы играете в какую-то другую игру? 
У меня мессер почему-то прекрасно поворачивает в обе стороны, а при не аккуратном рулении может развернуться и на 180.

Теперь оба колитесь: кто с заблокированным хвостовым колесом, кто с разблокированным поворачиваете?

• Haha 3
Только что, =FA=CATFISH сказал:

Теперь оба колитесь: кто с заблокированным хвостовым колесом, кто с разблокированным поворачиваете?

ну вот, всю комедию сломал))

• Upvote 2
1 минуту назад, I./KG53Crowley сказал:

ну вот, всю комедию сломал))

А по существу вопроса про колесо можешь ответить?

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

А по существу вопроса про колесо можешь ответить?

Могу конечно.
Хотя... Ответ очевиден, исходя из:

11 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

У меня мессер почему-то прекрасно поворачивает в обе стороны, а при не аккуратном рулении может развернуться и на 180.

Edited by I./KG53Crowley
12 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

Могу конечно.
Хотя... Ответ очевиден, исходя из:

Т.е. догадайся мол сам. Напрямую так и не ответил.

У меня тоже месс неплохо поворачивает но при заблокированном колесе. Приноровился РУДом дергать с места в поворот.

Тем не менее, конкретная претензия выглядит так:

49 минут назад, scirocco сказал:

А вовсе не кто из вас лучше им умеет управлять

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Т.е. догадайся мол сам. Напрямую так и не ответил.

У меня тоже месс неплохо поворачивает но при заблокированном колесе. Приноровился РУДом дергать с места в поворот.

Тем не менее, конкретная претензия выглядит так:

А вовсе не кто из вас лучше им умеет управлять

На практике - ни в онлайне ни в оффлайне не разблокирую хвостовое колесо, за исключением единичных случаев. 
Однако, для приведения уровня маневренности мессера при рулении в игре к уровню, показанному на видео, а также для опровержения заявления о том что мессер имеет проблемы с поворотом, необходимо рулить именно с разблокированным хвостовым колесом.

Edited by I./KG53Crowley
34 минуты назад, I./KG53Crowley сказал:

На практике - ни в онлайне ни в оффлайне не разблокирую хвостовое колесо, за исключением единичных случаев. 
...

Во во... опытные товарищи подсказали мне шо и нефиг его разблокировать (в игре)

...

Однако, для приведения уровня маневренности мессера при рулении в игре к уровню, показанному на видео, ...

Да в видео колесо разблокировано

....  а также для опровержения заявления о том что мессер имеет проблемы с поворотом, необходимо рулить именно с разблокированным хвостовым колесом.

Только вот в в игре разблокировка колеса приводит к гораздо бОльшему, чем улучшение маневренности при повороте.

Месс становится вертлявым и плохо управляемым.  180 град - вовсе не предел. При желании может и "тройной тулуп" исполнить.

Нам такой кардебалет нужен?

Edited by =FA=CATFISH
12 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Только вот в в игре разблокировка колеса приводит к гораздо бОльшему, чем улучшение маневренности при повороте.

Месс становится вертлявым и плохо управляемым.  180 град - вовсе не предел. При желании может и "тройной тулуп" исполнить.

Нам такой кардебалет нужен?

Так в описании к мессеру указано, что колесо блокируется на на взлёте, посадке, а также если нужно рулить по прямой.

18 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

Так в описании к мессеру указано, что колесо блокируется на на взлёте, посадке, а также если нужно рулить по прямой.

ой спасибки, а то я не знал )))

Edited by =FA=CATFISH
Только что, =FA=CATFISH сказал:

ой спасибки, а то я не знал )))

Так а в чем суть проблемы?
Нужна избыточная поворачиваемость - разблокируем колесо и аккуратно работаем тормозами, педалями, РУДом. Нужно ехать относительно прямо - блокируем колесо.

• Upvote 1
3 часа назад, scirocco сказал:

Моё выруливание в игре такое же как и на видео . Если лень ,то можно вырулить и по другому , но за это в те времена наверное расстреляли ) Где неправильно - у меня или на видео , или везде ? Все врут ?

10 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

Так а в чем суть проблемы?

Суть проблемы в том, что люди обожают устраивать феерические срывы покровов, не потрудившись даже прочитать РЛЭ. 

• Upvote 2
4 минуты назад, SV7_Hello_Kitty сказал:

Суть проблемы в том, что люди обожают устраивать феерические срывы покровов, не потрудившись даже прочитать РЛЭ. 

Это мы только с первым видео разобрались... (разобрались же, я надеюсь?)

38 минут назад, I./KG53Crowley сказал:

Это мы только с первым видео разобрались... (разобрались же, я надеюсь?)

Да забанили ТС на 2 недели. Почитает немного пока РЛЭ, поразбирается.

Только что, wb-frost сказал:

Да забанили ТС на 2 недели. Почитает немного пока РЛЭ, поразбирается.

Ну вот, а я ведь из него вопрос вытягивал буквально, чтобы под 19 пункт не попал(

3 часа назад, Evstigneev сказал:

А какой смысл вообще реагировать, на такую подачу претензии ?

Есть небольшой шанс, что данный товарисч всё же вразумится и поймёт, в чём его ошибка.

• 3 weeks later...
12.03.2021 в 15:58, I./KG53Crowley сказал:

Ну вот, а я ведь из него вопрос вытягивал буквально, чтобы под 19 пункт не попал(

ай молодец, подловил, знал, что костыль по умолчанию заблокирован и вытягивал на бан, молодчик, только 50% этого тоже не знают, ну до ладно, время рассудит

ай молодец, подловил, знал, что костыль по умолчанию заблокирован и вытягивал на бан, молодчик

Вытягивал на бан?
Вы посмотрите какой наглец! Я из него вытягивал конкретику, чтобы под 19 пункт действующих Правил не попал, так он еще виноватым меня выставить пытается.

Скрытый текст

только 50% этого тоже не знают, ну до ладно, время рассудит

Это знает каждый, прочитавший описание самолёта в брифинге.
Но ведь это читать что-то надо. Зачем тратить время на чтение, если можно потратить его, скидывая на форум ролики из ютуба, не подписывая в чем конкретно суть проблемы/вопроса/замечания?

Скрытый текст

Edited by I./KG53Crowley