Jump to content

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

• 1CGS

Предупреждение

Voi - я пока что просто удалил ваше сообщение, содержащее историю с нецензурной лексикой, но если это будет продолжаться и далее, то последуют и баны за нарушение п.7, и очередное закрытие очередной "Курилки".

Касается всех.

Ха, а я думал за политику. Вы бы предупреждали, что ли за что, а то обычно просто удалят и молчок, догадывайся потом. Ок. я то думал из песни слов не выкинешь, предупреждение поставил, под спойлер спрятал, ну если этого недостаточно буду забивку использовать или замену.

Впервые в боевых условиях была проведена атака укрепрайона роботами, операторы которых находились на удалении более 5 тыс. километров.

http://beriozka-rus.livejournal.com/431194.html

это называется "из пушки по воробьям"

это называется "из пушки по воробьям"

Это называется применение в боевых условиях, кстати роботы эти, пишут в серию пошли.

Новостям из ЖЖ я лично не очень то верю. Там еще те сказочники сидят, фантазия буйная. Официальных же заявлений пока не слышно.

Бгггггг)))) из каментов: "Главнокомандующий России вручал в Кремле боевые награды дронам и боевым роботам. Один из роботов после вручения награды спросил у главнокомандующего: - Не хотите ли вместе с нами обмыть награды?... не получив ответа он удалился и только подоспевший Песков смог закрыть челюсть главнокомандующему и вывести его из ступора.)))))"

Тут другой прикол, говорят, что с ворлд оф танкс не все так просто как кажется, а еще поговаривают, что и в других играх танки не просто так вдруг стали модными, что их теперь повсюду внедряют :biggrin:

Шота мне это напоминает)))) Раскиданные по всему миру игровые автоматы космических стрелялок, к победившему в игре является толстенький дядечка и... пацанчик включен в космический флот))) Забыл название фильма)

вдруг, победителя в "проект Армата" заваривают в капсулу и направляют в горячую точку... пацаны, шухер, начинайте глобальную деинсталляцию танчиков!!!!

Edited by marc

Шота мне это напоминает)))) Раскиданные по всему миру игровые автоматы космических стрелялок, к победившему в игре является толстенький дядечка и... пацанчик включен в космический флот))) Забыл название фильма)

"Последний звёздный воин", под таким названием он шёл в нашем видеосалоне.

• Upvote 1

Ну ты ступил! Надо было сразу его кривым стартером от "худого" по затылку приложить!

Тебе бы весь контингент БзС спасибо сказал бы!

Черного сварщика приложить? :o: С ним ничего разрабы поделать не могут, а ты стартером.. Смотри накличешь, придет к тебе черный сварщик!

Дурак Ты

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Строгое предупреждение

Реальный пилот?

Ощути себя подставкой для очков!)))))

(для просмотра на весь экран жмакнуть на Vimeo)

Edited by marc
  • Upvote 1

Наконец-то. Но мне  всегда казалось, что надо обязательно рельеф и высотные сооружения рисовать. Вобще должна быть хорошая штука для случаев сложного пространственного положения. Ночью, например. И в СМУ.

Edited by -=StF=-Take-oFF

Наконец-то. Но мне  всегда казалось, что надо обязательно рельеф и высотные сооружения рисовать. Вобще должна быть хорошая штука для случаев сложного пространственного положения. Ночью, например. И в СМУ.

там есть момент, где в горах отрисовывает  рельеф

• DiFiS changed the title to Бар "У сбитого вирпила"