Jump to content
BlackSix

Обсуждение 62-й части дневников разработчика

Recommended Posts

фпс опять подсел - зато с пушкой на мессе явно что то сделали хорошее 2-3 снаряда и ку-ку))) облака шикарны!!!!! месс очень кренить стало на левое крыло(((

У кого сервера не видно, если Вы использовали свой старый файл  startup.cfg - проверьте его. В секции [KEY = iservice]  параметр register_url  должен иметь значение "" (двойные кавычки)

[KEY = iservice]

.....................

register_url = ""

.....................

.....................

Edited by Thresher

Удалил, скачал, переустановил.. Всё супер, графика стала чётче, фпс не упал (даже вырос), облака отличные. Спасибо! Ждём "продолжения"!

По моему фпс тоже подрос как то всё плавнее стало :happy:  Облака ОГОНЬ! :fly:

Новые облачка (для тех кто ещё не скачал игру):

post-4296-0-15903600-1397857966_thumb.jpg post-4296-0-99425300-1397857967_thumb.jpg post-4296-0-59851200-1397857969_thumb.jpg post-4296-0-99001800-1397857971_thumb.jpg

Сразу впечатление о них напишу...

Верха у них обрезанные, странно выглядит. Затенение как то тоже странно выглядит. Когда вращаешь камерой, они двигаются как то не естественно. Это я только минусы описал. Плюсы все видно на скринах.

Время вылета 17:00, опции облаков предпоследнее положение ползунка... название забыл. Но не сплошной слой, а перед ними. :)

Однозначно и всё же, они выглядят ещё круче и шедевральнее чем предпоследняя версия. Поразительно прибавляют атмосферу и эффект присутствия. Гармоничны... словами не передать как. Полетайте просто. Полюбуйтесь. В живую во сто крат круче. Они настоящие! :o:

ЗЫ: Всё ушел спать. Уже не могу. :lol:

• Upvote 5

Облака лучшие из всех ранее бывших, а блеск металла заметили какой стал? Игра хорошеет с каждой неделей, так держать, парни!

да облака прикрасны ,да чтотут писать когда влетаеш в облако и ощущаеш что ты движешся ,а облака проносятца над фонарем вот ето чувство не передаваемо  :biggrin: да есть немного в некоторых облаках мерцание по кромке  похоже на новогоднию герлянду но ето все мелоч, с общим видом если не лъзя убрать то и фиг с етим мерцанием.да вот заметил такое,в Сталенграде пролетая :fly:  над горящими цестернами не отсвечуетца в кокпите пламя как ето было рание, возможно ето ток уменя или у всех так?или его попросту выключили.а так все оченъ хорошо летаю постоянно на улътра изменений не заметил все гладко,чинно,и благородно ;) спасибо инженеры,програмисты снаступающими праздниками :fly:

Потрясное обновление))Ангар шикарен :good:

Только приехал, прочитал новости, стёр старую версию, зашёл в профиль, никаких ссылок там не вижу.. Откуда скачивать-то ??

в профиле справа скачать туда жми

ниже акаунт,покупка,лецинзионные ключи затем скачать 

....Создайте ветку, возьмите в руки мышь и покажите нам какие именно маркеры будут так хороши что не будут обсуждаться, мы посмотрим, возьмем лучшее или как минимум будем понимать лучше. 

А не лучше будет, если высота палочки маркера будет пропорциональна удалению объекта ? Мне кажеться будет информативно и "лес" не такой густой...

• Upvote 2

Только приехал, прочитал новости, стёр старую версию, зашёл в профиль, никаких ссылок там не вижу.. Откуда скачивать-то ??

а в каком профиле смотришь? если на форуме, то ничего и не увидишь, надо в профиле на оффсайте смотреть.

• Upvote 1

"панцер галланд" фигурирует в официальном доку, для ф-4 и густава, уже в середине ноября 42го... так что все ок, если это модификация, а не стандартное бронирование... пруфы тут уже были, и сам доку, тоже давно не секрет... вобщем, было бы неплохо увидеть это и на фрице, как и ряд остальных модификаций для него, включая перествол...

в этом РД радует оружие на мессе и наконец то тяговооружённость на манёврах, но это скорее ЛаГГ слабее стал - нужен Як для помидор, а то какое то избиение идёт

облака явно стали лучше в плане лесенок и прочего типа просвечивающих винтов...

Edited by Finn

Кстати... съемная верхняя часть бронезаголовника, похоже, дань "старичку". Заголовник был без этой детали на моделях Е и Ф-2(часто), а вот начиная с Ф-4 фото со снятой верхней частью не попадаются - похоже не для того его усовершенствовали, чтоб потом снимать...  Вот как то так.

Не очень понятно вот это -  "2 20-мм снаряда гарантированно уничтожают одномоторный самолет" Каких снаряда, в какую часть самолета - без разницы что-ли? Может поясните что Вы имели ввиду?

Edited by Red8

В прошлый РД почему-то не замечал, а сейчас четко совершенно видна "ступенчатость" конов на фоне облаков, причем даже при взгляде в упор. Сами облака кстати шикарные. 

Облака действительно выглядят весьма симпатично, но размытые, пропадающие и мерцающие самолеты и такая же, ступенчатая мерцающая нижняя кромка облаков, очень портят впечатление.
Есть возможность хотя бы уменьшить этот не приятный эффект? Или БЖСЭ?

post-232-0-45732300-1397867325_thumb.jpg

post-232-0-87500200-1397867325_thumb.jpg

• Upvote 2

Если ДМ закончена на 90%, значит ли это, что ни утечек топлива из крыльевых баков, ни пожаров можно не ждать? Сейчас горит исключительно двигатель, а топливо течет исключительно из-под брюха.

• Upvote 1

Если ДМ закончена на 90%, значит ли это, что ни утечек топлива из крыльевых баков, ни пожаров можно не ждать? Сейчас горит исключительно двигатель, а топливо течет исключительно из-под брюха.

Вы судите о ДМ только по ее визуальным проявлениям. Это неправильно. Сказали же - еще не готово. В РОФе все и течет и горит откуда надо. В БЗС уж точнобудет как минимум не хуже.

Кстати вот картинка по поводу "Горит исключительно двигатель" https://pbs.twimg.com/media/BfANfW3IQAAVhzE.jpg:large

Edited by El_Barto

В РОФе все и течет и горит откуда надо. В БЗС уж точнобудет как минимум не хуже.

В РоФе вообще нет крыльевых баков, потому там в крыле гореть и течь нечему. Есть только D.H.2 с баком на верхнем крыле, который, кажется, вообще не горит, только взрывается. И видимых визуально утечек из этого бака я тоже что-то не припомню.

Кстати вот картинка по поводу "Горит исключительно двигатель" https://pbs.twimg.com/media/BfANfW3IQAAVhzE.jpg:large

В игре я подобного повторить не смог. Если пожар, то как на скрине.

post-7354-0-50116900-1397870772_thumb.jpg

Edited by [15DRM]Yaranaika

В РоФе вообще нет крыльевых баков, потому там в крыле гореть и течь нечему.

А в БЗС есть крыльевые баки, но поскольку в РОФе крылья не горят, значит и в БЗС не будут гореть. Ну что же, такая логика тоже бывает :biggrin: .

А в БЗС есть крыльевые баки, но поскольку в РОФе крылья не горят, значит и в БЗС не будут гореть. Ну что же, такая логика тоже бывает :biggrin: .

Горение крыльевых баков - элемент сложный и значимый, а в дневнике сказано, что на 90% ДМ готова. Вот потому и волнуюсь. Хотя, возможно, на 90% ДМ готова у разработчиков, а мы в данный момент у себя в клиентах наблюдаем ее более раннюю версию. Хотелось бы ясности.

Edited by [15DRM]Yaranaika

в дневнике сказано, что на 90% ДМ готова. Вот потому и волнуюсь.

Да ладно вам, из-за всяких там игр еще волноваться.  :) 

• Upvote 1

Да ладно вам, из-за всяких там игр еще волноваться.  :) 

Из-за всяких там игр я не волнуюсь. Меня волнует конкретная. ;)

• Upvote 1

В облаках ужасные белые ореолы вкруг контуров самолетов(( Также самолеты в облаках начинают сильно переливаться, мерцать, как будто на них смотришь через теплый воздух, т.е. что-то типа съемок в пустыне, когда предметы начинают "плыть" в камере. Все это очень нереалистично. Настройки графики "средние".

Не новость, зато наглядно.

post-21436-0-80549400-1397886986_thumb.jpg

И когда уже исправят это безобразие??? Игроков поровну, а за синих зайти нельзя! Бывает даже красных больше, а заходить нельзя все равно СИНИМ.

post-21436-0-27823300-1397887695_thumb.jpg

Кстати, если кто не заметил - теперь когда щелкаешь мимо окна игры (в моем случае - по второму монитору), игра не сворачивается как раньше! Для стрелков уже удобнее.

Edited by PickRelated

Я бы предпочел не постить по 100500 одинаковых сообщений со скинами, а ПЛЮСОВАТЬ  лучшие скины.

Но тут есть небольшая проблема "Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга."

Я думаю и для команды ИЛ2 БзС было бы проще разбираться в этих темах.

Лучше дайте нам Яки скорее, иначе мы так на Лаггах натренеруемся, что когда Яки дадут, то синие пищать будут!

• Upvote 4

Ребята дайте пожалуйста архив с установленной игрой, а то скачивать долго и дорого у меня не без лимит буду благодарен дам себя сбить  :fly:

Плиииз :biggrin:

нужен Як для помидор, а то какое то избиение идёт

Кто-то наныл) Теперь Лагги при попадании просто взрываются как бочки в Кваке)

Что-то мне подсказывает, что при появлении Яка всё продолжится)

Жаль что прям так сильно прислушиваются к жалобам, а потом получается кардинальное изменение, которое даже самим кричащим не очень то и нравится.. 

Не правильно это.)) По воспоминаниям ветеранов ЛаГГи не взрывались. Это был очень живучий самолет и именно это помогло появится Ла-5 в том виде в каком он появился. ))

• Upvote 2

Честно говоря мне то-же не очень понятно ,что именно взрывается в ЛАГГе,можно уточнить у разработчиков?

• Upvote 1

Куда делись предыдущие тренировочные миссии для самолетов.Думаю их убирать нельзя.

• Upvote 2

Он-лайн: Когда на пешке подсаживается стрелок-человек, модель стрелка начинает безбожно мерцать и тени от него так же мерцают...в прошлом РД такое тоже было, но не в таких количествах и не так ярко выражено.

И когда уже исправят это безобразие??? Игроков поровну, а за синих зайти нельзя! Бывает даже красных больше, а заходить нельзя все равно СИНИМ.

Потому что все на полосе стоят и оленят

Ребята дайте пожалуйста архив с установленной игрой, а то скачивать долго и дорого у меня не без лимит буду благодарен дам себя сбить  :fly:

Плиииз :biggrin:

Если кто-от решит поделиться скачанной игрой, не за будьте удаль файл в котором лежит ваш пароль (в открытом виде)

• Upvote 2

Потому что все на полосе стоят и оленят

Логично, но... а на точке, где с воздуха стартуют?