Jump to content

Рейтинг транспортных компаний.

Recommended Posts

Руд Cougar.Доставка т.к GTD. из ростовской обл в саратовскую.Руд был упакован в родную упаковку(пенопласт)

Скрытый текст

i53YLlOmjtA.jpg?size=2560x1916&quality=96&sign=a9f44b74ded648595fa5e4cd90786db5&type=album

База рус с ручкой Cougar.Доставка СДЭК.Из ростовской области в Мурманск.Груз был упакован в пузырчатый целофан,обложен картоном и помещён в коробку 40х40х40см.

Скрытый текст

elWyDQC23Uo.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=192b1fdca99844972701c0a370eded36&type=album

В обоих случаях упаковка целая,не мятая.Получатели не могли даже представить что внутри сюрприз!

8 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

В обоих случаях упаковка целая,не мятая.Получатели не могли даже представить что внутри сюрприз!

Это как такое возможно?! Если только ода джоя были упакованы УЖЕ в таком состоянии, не?

16 минут назад, Tyngys_72 сказал:

Это как такое возможно?! Если только ода джоя были упакованы УЖЕ в таком состоянии, не?

В таком случае повреждённый груз при осмотре(на стадии отправки) и оформили бы что груз битый или сломанный.Работники т.к требуют показать что отправляешь.На почте России пофигу,даже не спрашивают что в коробке.

Я предполагаю что тут имеет место отношений -работник компании& компания.Оба груза застраховал на общую сумму 40 000 руб.

Работник достаёт "интересный" груз и "случайно его роняет".Получатель если при получении вскроет и увидит дефект,выкатит компании возместить ущерб.

Не работник же лично будет платить,думаю что компания будет отвечать.

11 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Работник достаёт "интересный" груз

Опечатывай коробки своей лентой или из бумаги на клей под скотч делай контрольные ленты. Я даже ампулы с лекарствами отправлял не раз, все приходило без вопросов. Указывал хрупкое, но без страховки.

В таком случае вообще не понятно, КАК  можно сломать очень крепкий пластик, не повредив упаковочный материал?!

8 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Руд был упакован в родную упаковку(пенопласт)

Судя по фото удар был очень сильный и сверху, раз ручку так согнуло. Пенопласт должен быт в крошку. Фото упаковки есть, пенопласта? Рус вот проломить без тяжелого предмета типа молоток, ломик хрен получится. Короче нужны ваши доказательства еще немного, кусок что отколот на основании был внутри? В общем без обид, мне не верится что такие повреждения нанесены в процессе пересыла, и без внешних повреждений. Либо ты купил потрёпанные девайсы, на разбор, и вот такой у тебя хумор.

3 минуты назад, ABP_158 сказал:

К сожалению не единичный случай.Интересные коробки специально деребанят.

Цена каждой этой посылки 5-10 рублей, имхо, вряд ли представляет интерес, хотя...

Edited by Tyngys_72
16 минут назад, Tyngys_72 сказал:

В таком случае вообще не понятно, КАК  можно сломать очень крепкий пластик, не повредив упаковочный материал?!

Судя по фото удар был очень сильный и сверху, раз ручку так согнуло. Пенопласт должен быт в крошку. Фото упаковки есть, пенопласта? Рус вот проломить без тяжелого предмета типа молоток, ломик хрен получится. Короче нужны ваши доказательства еще немного, кусок что отколот на основании был внутри? В общем без обид, мне не верится что такие повреждения нанесены в процессе пересыла, и без внешних повреждений. Либо ты купил потрёпанные девайсы, на разбор, и вот такой у тебя хумор.

Цена каждой этой посылки 5-10 рублей, имхо, вряд ли представляет интерес, хотя...

Ну да,конечно я так прикалываюсь)))).Попросил у заказчиков денег за апгрейд  и при отправке разбил девайсы что бы они сильно не радовались.Работникам компаний дал на лапу денег,чтобы они в накладной указали что груз не имеет дефектов.

Со слов получателей коробка в обоих случаях была без видимых повреждений.Поэтому они и не вскрывали груз при получении.

Edited by MYCYJIbMAHUH

А, так ты апгрейдил джои, отправил, и получатели тебя осчастливили этими фото?! 

27 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Опечатывай коробки своей лентой или из бумаги на клей под скотч делай контрольные ленты.

Тогда только такой вариант, я правда делаю фото перед тем как запаковать в пленку и закрыть в коробку. Сочувствую тебе... Мир не без тварей...

26.02.2021 в 01:10, MYCYJIbMAHUH сказал:

Руд Cougar.Доставка т.к GTD. из ростовской обл в саратовскую.Руд был упакован в родную упаковку(пенопласт)

Скрыть содержимое

База рус с ручкой Cougar.Доставка СДЭК.Из ростовской области в Мурманск.Груз был упакован в пузырчатый целофан,обложен картоном и помещён в коробку 40х40х40см.

Скрыть содержимое

Как это можно сделать без повреждения упаковки? Телекинез?

• Upvote 1
7 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Как это можно сделать без повреждения упаковки? Телекинез?

Как как... ))

Заменить коробку на новую.

Транспортные компании пакуют отправку в свои фирменные коробки

Например уронить коробку с 2х метров на плоскость. Со сдеком проблем не было, но посылки всегда проверяю на пункте выдачи.

А с деловыми линиями было.. дорогуший ИК обогреватель (60 тысяч) расцарапали очень сильно.. хотя был упакован в пупырку, картон, и деревянную обрешётку

28.02.2021 в 14:42, Tyngys_72 сказал:

Мусульманин, так чем дело закончилось? Ты не стал разбираться с ТК. GTD? 

А я при чём?Получатель должен был вскрыть груз при получении и вызывать юриста или кого там ещё вызывают.А транспортная компания должна была  махать накладной что сломанный груз приняли,в особых отметках отметили и получателю отправили.

Ну поскольку получатели джоев здесь не отписывались, то логично вопросы задавать тебе🙂 Ладно, значит я правильно поступал, фотографируя весь процесс до и уже в упаковке, хотя и не мог представить твою ситуацию.