Jump to content

Неограниченный боезапас на выбор.

Recommended Posts

Добрый день.

У меня есть предложение. Так как я имею не очень большой опыт в пилотировании и ведении воздушного боя, то у меня включена функция "неограниченный боезапас". Летаю в основном "карьера летчика". Есть очень большое неудобство, например при штурмовке, запас бомб также неограничен как и обычное стрелковое вооружение, соответственно вести воздушный бой с бомбами под брюхом крайне неудобно. Можно ли где нибудь в конфигах файла прописать отдельно неограниченный запас для пушек и пулеметов, а на бомбы и ракеты запас сделать ограниченным? Прошу помочь с ответом. Если нет, то может сделать такую функцию в выборе сложности миссии или карьеры?

32 минуты назад, varan_555 сказал:

. Так как я имею не очень большой опыт в пилотировании и ведении воздушного боя, 

А когда опыт наберется и тебе это будет по.. не нужно , куда эту функцию и потраченное на неё время засунуть ? Но есть другой вариант :  пока надумают , пока сделают эту функцию , тут как раз и опыт подоспеет и опять эта функция по..  не нужна . Так что летай спокойно ,набирайся опыта🙂

14 минут назад, UFO* сказал:

А когда опыт наберется и тебе это будет по.. не нужно , куда эту функцию и потраченное на неё время засунуть ? Но есть другой вариант :  пока надумают , пока сделают эту функцию , тут как раз и опыт подоспеет и опять эта функция по..  не нужна . Так что летай спокойно ,набирайся опыта🙂

Ясно. Спасибо за ответ.