Jump to content

Настройка вооружения (неограниченный боезапас).

Recommended Posts

Коллеги, добрый день.

У меня важный для меня вопрос. Так как я имею не очень большой опыт в пилотировании и ведении воздушного боя, то у меня включена функция "неограниченный боезапас". Летаю в основном "карьера летчика". Есть очень большое неудобство, например при штурмовке, запас бомб также неограничен как и обычное стрелковое вооружение, соответственно вести воздушный бой с бомбами под брюхом крайне неудобно. Можно ли где нибудь в конфигах файла прописать отдельно неограниченный запас для пушек и пулеметов, а на бомбы и ракеты запас сделать ограниченным? Прошу помочь с ответом.

4 часа назад, varan_555 сказал:

Коллеги, добрый день.

У меня важный для меня вопрос. Так как я имею не очень большой опыт в пилотировании и ведении воздушного боя, то у меня включена функция "неограниченный боезапас". Летаю в основном "карьера летчика". Есть очень большое неудобство, например при штурмовке, запас бомб также неограничен как и обычное стрелковое вооружение, соответственно вести воздушный бой с бомбами под брюхом крайне неудобно. Можно ли где нибудь в конфигах файла прописать отдельно неограниченный запас для пушек и пулеметов, а на бомбы и ракеты запас сделать ограниченным? Прошу помочь с ответом.

И тебе доброго дня.

Скорее, нет,  это не получится. Игра не хранит настройки сложности в конфигах. Они хранятся в файлах создаваемой миссии, которые создает мастер-сервер. Он ее генерирует в соответствии с твоими пожеланиями и в соответствии с его возможностями.

Поэтому или неограниченный боезапас, или ограниченный боезапас. В настройках сложности такая опция есть. А опции с выбором вооружения, для которого боезапас неограничен, в настройках сложности нет.

Да и ввели эти опции с "бесконечностями" для отработки игроками тех или иных навыков, а не для ..., в общем, кнопку "Победить всех!" в конфигах игры искать тоже нет смысла - нет ее там.

P.S. Не надо дублировать свои вопросы, да еще и создавать для этого отдельные темы. Ответят, если вопрос задан. Может и не так быстро, как хочется, но аварийного дежурного по ответам на форуме никогда не было.  Хотя..., извиняюсь за любопытство, но, может, ты с одного раза не понимаешь? Поэтому и пишешь в нескольких темах сразу. ;)

• Upvote 3