Jump to content

Майнинг это сейчас выгодно. 1660 Super дает 100$ в месяц без напряга.

Recommended Posts

1 час назад, DeadlyMercury сказал:

я хз как именно работает система, не силен в спекуляциях - просто знаю, что есть весьма крупные и богатые конторы, которые фактически разрабатывают и поддерживают криптовалютные обменники :)

То есть вместо того, чтобы майнить - зарабатывают на тех, кто майнит и на тех, кто зарабатывает на спекуляциях за счет тех, кто майнит :) И похоже эти чуваки гораздо богаче, чем майнеры с фермами.

Ну хрен его знает, похоже вопрос остаётся открытым.

7 часов назад, kojay сказал:

Ну хрен его знает, похоже вопрос остаётся открытым.

Ну как как, посмотрите на тот же Догекоин, рост за неделю на 380%, а там же были и свечи и пампы (в максимуме доходило до 0.44), покупаешь на минимуме, скидываешь на максимуме , тут главное угадать когда будет слив, а когда выстрелит вверх :) Многие кто слил по 0.14 кусают сейчас локти, так как сейчас курс уже 0.3 и как то падать не собирается  и это только на шортах, а если играть в долгую ?

Я вот в свое время даже забросил свой догекошелек (в 14-ом году), сейчас поднял из архива , и обо на у меня там оказывается 11 т. догов, а по текущему курсу это порядка 300 т.р. :) правда посмотрел историю транзакций , когда то у меня там было 250 т. догов, слил в своё время (в том же 14 году) дурак :) 

5 часов назад, Magenta сказал:

Ну как как, посмотрите на тот же Догекоин, рост за неделю на 380%, а там же были и свечи и пампы (в максимуме доходило до 0.44), покупаешь на минимуме, скидываешь на максимуме , тут главное угадать когда будет слив, а когда выстрелит вверх :) Многие кто слил по 0.14 кусают сейчас локти, так как сейчас курс уже 0.3 и как то падать не собирается  и это только на шортах, а если играть в долгую ?

Я вот в свое время даже забросил свой догекошелек (в 14-ом году), сейчас поднял из архива , и обо на у меня там оказывается 11 т. догов, а по текущему курсу это порядка 300 т.р. :) правда посмотрел историю транзакций , когда то у меня там было 250 т. догов, слил в своё время (в том же 14 году) дурак :) 

У тебя русский язык хромает, ты знак вопроса пишешь через пробел. 

9 минут назад, kojay сказал:

У тебя русский язык хромает, ты знак вопроса пишешь через пробел. 

Падла ... падла ... падловил :))

Вы зачем мне вирусяку  подсовываете :) я уже давно не майнер , я так со стороны гляжу , в свое время намайнил  разных альткоинов, почти все умерли , вот только лайткоин и догекоин и выжили из того что у меня было в 14-ом году :) пусть лежат на черный день ...

Edited by Magenta
7 часов назад, Magenta сказал:

у меня там оказывается 11 т. догов, а по текущему курсу это порядка 300 т.р. 

Ну а в итоге, в кошельке прибыток-то есть или это просто большие циферки на мониторе?

28 минут назад, Bubi сказал:

Ну а в итоге, в кошельке прибыток-то есть или это просто большие циферки на мониторе?

В смысле ? В любой момент можно вывести на карту, вопрос зачем, когда рост идет,  а вдруг по баксу будет :) тогда это уже 11 т. долларов, согласитесь - совсем другая цифра. Да если сомневаетесь (я то же сомневался) спокойно вывел  1000 догов, обменник конечно свою комиссию берет , ну это как везде и не очень критично, где 1% 2% , другое дело что по закону надо бы ещё и НДФЛ государству отдать, но думаю на не очень значительных суммах - это ни кто не отслеживает.