Jump to content

270-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

=K=KalterBrunner

Кому что конечно.. Я жду баки, продвинутую топливную систему. А еще сильнее я жду карт и самолётов начального периода Великой Отечественной Войны и поздних её этапов. Например Венгрию, Берлин. Хотелось бы видеть в игре ЯК-9М, ЯК-9У, ЯК-3, ЛА-7, Поздние Пе-2, ИЛ-4, ранние СБ и так далее. Немецкие так вобще губу закатать можно)

• Like 3
  • Upvote 5
Rustam
9 часов назад, 72AG_Zanozza сказал:

Я таки предпологаю  чи тоя сей час улечу в БАН ....НО....  Таки хочется ВАМ уважаемые разработчики задать таки вопрос... А сколько будет продолжаться "ВРЕМЕННОЕ" бетонирование хвостов мессеров???)))) Петровичу и компании привет))))....

Многим интересно, но из этого сделали тайну и разработчики об этом молчат.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
JGr124_Barakuda

Обоих забанить

читайте обновление 4,006

"62. У самолётов Bf-109 всех серий кроме E7 реализовано разрушение стабилизатора (надлом консолей) при стрельбе в его центральную часть (у Bf-109 E7 центральная часть стабилизатора может сама получать повреждения и отламываться)."

Ах да, вам же надо как раньше - что бы чихнул в сторону мессера и у него оперение как листва с дерева осыпалась )))

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 4
12 часов назад, 72AG_Zanozza сказал:

Я таки предпологаю  чи тоя сей час улечу в БАН ....НО....  Таки хочется ВАМ уважаемые разработчики задать таки вопрос... А сколько будет продолжаться "ВРЕМЕННОЕ" бетонирование хвостов мессеров???)))) Петровичу и компании привет))))....

Поддержу оратора, когда же уже услышим начальника транспортного цеха?

• Upvote 3
Drugstore
29.01.2021 в 21:09, adds сказал:

И можно будет любые, самые постыдные сочетания букв нарисовать на себе?:blush:

This is "Foxtrot Uniform Charlie Kilo". May day! I'm bailing out!

)))))

• Haha 2
=2ndSS=HolyWar

Товарищи разработчики! Будет ли возможность, в будущем, реализовать смену номеров на самодельных скинах?

• Upvote 2
FoxbatRU
1 час назад, =2ndSS=HolyWar сказал:

Будет ли возможность, в будущем, реализовать смену номеров на самодельных скинах?

Да, тоже хотел бы знать. Конечно если место под номер будет оставлено чистым.

И параллельный вопрос, можно ли самим эти декали будет делать?

Viktorp

За А-6 большое спасибо.....в будущем жду А-9 и Ф-9.

• Like 2
  • Upvote 1

народ, а что случилось с настройками самолета? где они?

тут кто-то упоминал о чихе от которого отваливается хвост меса. у меня на И16 часто не хватает бк что бы завалить одного, а малей шее попадание в ишак - либо в клочья, либо потеря управления. так что насчет чиха человек явно погорячился а скорее передернул. все ветераны говорят что хватало 2х попаданий из швака, а тут с квось мес можно карту читать, а он летит как новый да еще и столфайт крутит. много кривулин, начинаешь указывать - банят,все очень в стиле современной демократии. остается либо наплевать либо уйти нах.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Han unpinned this topic
  • 4 months later...
72AG_Mozart55

Возможность выбора бортовых номеров очень нужна большим сквадам для быстрой идентификации в группе. Хорошо, если они будут большими в хорошем читаемом штрифте.

лагг_номер22.jpg

11.06.2021 в 06:58, 72AG_Mozart55 сказал:

Хорошо, если они будут большими в хорошем читаемом штрифте.

Шрифт должен быть исторически достоверным. И желательно с привязкой к тем частям, которые реально участвовали в описываемых главами битвах. А уж из них таки да, можно выбрать тот вариант, который покрупнее. ИМХО