Jump to content

VKB TECS: МОДУЛЬНОСТЬ НА ПОЛНОМ ГАЗУ

Recommended Posts

3 часа назад, FrAG_archer сказал:

Режим СУВ самолётов из Горячих Скал переключается цифрами 1-7 на основной клавиатуре.

А не режимы ПРнК?

В "Горячих скалах" кнопками 1-7 ты же переключаешь и сенсоры, и АСП. И ПрНК тоже переключается иэтими же кнопками. А по управлению режимами примения АСП в ГС3 (выбор вида АСП в данном классе, число выстрелов в залпе, отсечка и т.д.) - для этого я и обозначил трёхпозиционные тумблеры. Либо - можно на хатку повесить эти функции. Но хатки и тумблеры на серийных джойстиках уже не редокость . А вот галетники, на данный момент, применяются в основном только для переключения режимов самого джойстика/панелей.

Кстати. Сейчас проверил:

24.04.2021 в 03:34, Johnet сказал:

По крайней мере в тех, что я проблвал эти режимы переключаются  только двумя кнопками: следующий/предыдущий. Галетники не пойдут. 

И на Ми-8МТВ, и на МиГ-21 для переключения режимов оружия и выбора АСП - предоставлены отдельные кнопки под каждую функцию, а не только "вверх-вниз"

Скрытый текст

Screen_210425_091446.thumb.jpg.61672ca4589e542764b3225095e20c31.jpg

Screen_210425_090408.thumb.jpg.5a1d118081b1f31e00f577bd80cca6b7.jpg

Edited by FrAG_archer

Говорящее, кстати, название у РУДа. Так и хочется протянуть так а потом к нему добавить - ТЕеееКС, ну и где? 

Edited by Skverna

да не нужен он нам летом.(сезон...лето.. море..пиво..водка)а к концу осени нормально будет.....😄

да вообще уже как бы не нужен, я ипотеку беру, лет 15 у вкб есть, не торопитесь, ребят

• Like 2
  • Haha 5
15 часов назад, ross_rost сказал:

да вообще уже как бы не нужен, я ипотеку беру, лет 15 у вкб есть, не торопитесь, ребят

А у меня ситуация критическая слайдер сломался на джое теперь рудом управляю через кнопки.....

РУД от ВКБ нужен очень срочно..

22 часа назад, Hunter2I1 сказал:

А у меня ситуация критическая слайдер сломался на джое теперь рудом управляю через кнопки.....

Это бесполезно ) Если нужен РУД, покупай то что есть. Ждать уже смысла нет никакого.

• Upvote 3
8 часов назад, Andreyzh сказал:

Это бесполезно ) Если нужен РУД, покупай то что есть. Ждать уже смысла нет никакого.

Точно! Бессердечные VKB зажали РУДы! И дефицит видеокарт - тоже они! 

02.05.2021 в 10:49, Hunter2I1 сказал:

РУД от ВКБ нужен очень срочно..

Дык, это.. У вирпилов же есть)) 

3 часа назад, FrAG_archer сказал:

Точно! Бессердечные VKB зажали РУДы! И дефицит видеокарт - тоже они! 

Не, по поводу видеокарт никаких претензий нет :) Да и по РУДу тоже нет - какие могут быть претензии по не выпущенному и не проданному продукту. Просто да, многие из знакомых, кто тоже ждали TECS, в результате переключились на СМ3. Всё-таки там уже есть всё, что нужно. Цена конечно... Но когда и кого это останавливало, если нужно здесь, сейчас и нормально.

Edited by Andreyzh

Продолжу,на форуме есть грамотные мужики,которые выпускают апгрейды к существующим РУДам( Вымпел,Кремль,Мусульманин,Свифт),ценник на все более чем гуманный,на любой вкус.Так что,я конечно возьму новый руд,но торопиться с отставкой кота и кабана не буду.

Edited by ABP_158
40 минут назад, Hunter2I1 сказал:

у вкб вроде дешевле

Дешевле будет самый простой - радиальный, без упоров.

А вот полный фарш скорее всего выйдет подороже чем у конкурентов, но там и фишек классных/уникальных будет больше

5 часов назад, Hunter2I1 сказал:

я не готов отдать 33к за руд. у вкб вроде дешевле

Напомнило:

Вчера были маленькие, но по три.

Так то, когда выпустит ВКБ свой руд, неизвестно какой курс будет доллара и 30 т.р. за руд может будет шикарная цена.

Все же теплится надежда что с учетом того что пресс-формы стали изготавливать пару месяцев назад - долгого ожидания не будет.

Если кто опасается колебания валют то купите евро - конечно и евро может просесть если рубль укрепится... но сумма не большая от нескольких сот единиц иностранной валюты большой беды не будет... заодно уже появится чувство что процесс покупки пошёл 😄.

13 часов назад, La_GGaR сказал:

Напомнило:

Вчера были маленькие, но по три.

Так то, когда выпустит ВКБ свой руд, неизвестно какой курс будет доллара и 30 т.р. за руд может будет шикарная цена.

ну если и у вкб будет руд за 30к , то я его тоже не куплю, лучше возьму б\у руд от вартога или просто куплю NХT со слайдером

2 часа назад, Hunter2I1 сказал:

ну если и у вкб будет руд за 30к , то я его тоже не куплю, лучше возьму б\у руд от вартога или просто куплю NХT со слайдером

ОК, версии? Цены?
1 - РАДИАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Ручки как на картинке, но база со значительно большим количеством элементов управления, с «классическими» механическими фиксаторами. Однако с выходом на рынок электронных фиксаторов, мы считаем несправедливым просить за такую конструкцию больше 200 бакс. Следовательно, Рекомендуемая розничная цена = 200 USD.

2 - РАДИАЛЬНЫЙ PREMIUM. Электронные фиксаторы и парочка невероятно милых дополнений. Рекомендуемая розничная цена 350-400 долларов США.

3 - ЛИНЕЙНЫЙ. Предлагается только в версии ПРЕМИУМ. Все то же, что и РАДИАЛЬНЫЙ PREMIUM, за исключением линейного перемещения. Эта версия будет выпущена последней из-за особо сложного решения детентов для такой схемы. Рекомендуемая розничная цена 400-450 долларов США.

Если трудно умножить, то самый дешевый около 15к по курсу на сегодня

1 час назад, Yuriva65 сказал:

ОК, версии? Цены?
1 - РАДИАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Ручки как на картинке, но база со значительно большим количеством элементов управления, с «классическими» механическими фиксаторами. Однако с выходом на рынок электронных фиксаторов, мы считаем несправедливым просить за такую конструкцию больше 200 бакс. Следовательно, Рекомендуемая розничная цена = 200 USD.

2 - РАДИАЛЬНЫЙ PREMIUM. Электронные фиксаторы и парочка невероятно милых дополнений. Рекомендуемая розничная цена 350-400 долларов США.

3 - ЛИНЕЙНЫЙ. Предлагается только в версии ПРЕМИУМ. Все то же, что и РАДИАЛЬНЫЙ PREMIUM, за исключением линейного перемещения. Эта версия будет выпущена последней из-за особо сложного решения детентов для такой схемы. Рекомендуемая розничная цена 400-450 долларов США.

Если трудно умножить, то самый дешевый около 15к по курсу на сегодня

ну вот за 15к и буду значит брать
только остался вопрос на счет фиксаторов, могу ли я механические фиксировать там где хочу 

5 часов назад, Hunter2I1 сказал:

К нексту ещё будут дополнительные модули. И РУДы - в том числе. Ну, как вариант. 

1 час назад, Hunter2I1 сказал:

могу ли я механические фиксировать там где хочу 

Это как? 🤔

4 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Механически?  Нет. Не знаю ни один РУД с такой опцией. А зачем?

в дкс форсаж у ЛА наступает на одном и тоже моменте  при передвижении руд?

на сколько я понимаю фиксаторы и сделаны для того что бы не перейти на форсаж случайно, только вот у каждого ЛА он по идее в разный момент наступает 

или я сейчас пишу чушь и не совсем правильно понимаю суть фиксатора...

Edited by Hunter2I1

Hunter2l1 имеет ввиду, имеют ли механические детенды регулировку положений? Типа для одного ЛА 90%, для другого 80% (условно)

Вообще на 100% уверен, что имеют, не может там быть одного положения

28.01.2021 в 13:48, uiv сказал:

Следующее объявление будет об официальном запуске долгожданного РУДа. Как только придет время.

Так когда время то придет? Май на дворе.. Скоро год кончится ))

1 час назад, Alex_Oz сказал:

Ну да, обычное же дело - переставные детенты в РУДах за 200.

Ну а почему нет? Винтик прижимной и прорезь в теле детенда, как у конкурентов, или ещё какой вариант можно придумать

9 минут назад, Alex_Oz сказал:

Ну да, ну да, можно/  А почему у конкурентов  430  а не 200 при этом? Всего-то делов - винтик и прорезь.

Так они будут или нет? Я не совсем понимаю вас вы шутите или серьезно пишите.
В руде за 200 будет фиксация в одном положении? Если да, то как можно реализовать такой фиксатор в симе?

Да я ж не против

Только детенд без регулировки нахрена нужен? мое личное мнение по крайней мере такое :) игровой РУД под разные ведь ЛА рассчитывается.

И не думаю, что детенды с регулировкой стоят 230 баксов :)

ЗЫ: все равно спор ни о чем. показывайте уже РУД вживую.

• Thanks 1

Дык писали же, чтт детенды будут электромеханическими, в любой точке положения РУД. Не? 

Как минимум на дорогих моделях. Рассматривалась возможность установки на стандартную модель. 

Ничего писать не могу, пока не выпустим первую партию. Перед началом продаж будет бета-тест, чтобы лучше прошивку обкатать. Но скорее всего, тестерам бесплатно РУДы раздавать не будем (подобное тестирование Космосим показало неэффективность такого метода). Наберем немного проверенных тестеров, все под NDA.

З.Ы. Не воспринимайте мои слова, как у нас на складе уже полки ломятся от разных РУДов. Работа над ТЕКС идет без остановок. Это самый приоритетный проект для нас.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
5 часов назад, uiv сказал:

Ничего писать не могу, пока не выпустим первую партию.

ну на счет принципа работы и возможностей механических фиксаторов то можете написать? ( читайте выше )

3 часа назад, Hunter2I1 сказал:

ну на счет принципа работы и возможностей механических фиксаторов то можете написать? ( читайте выше )

Изначально они были, но на данный момент механические фиксаторы такого типа,  не планируются.

Скрытый текст

image.png.1935e5743478c0f2540a5f0b1ff845e7.png

17 часов назад, 72AG_SerWolf сказал:

Ну а почему нет? Винтик прижимной и прорезь в теле детенда, как у конкурентов, или ещё какой вариант можно придумать

Придумано, но есть лучше решение, на наш взгляд.

3 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Изначально они были, но на данный момент механические фиксаторы такого типа,  не планируются.

Скрыть содержимое

image.png.1935e5743478c0f2540a5f0b1ff845e7.png

В руде за 200 будет фиксация в одном положении получается. Если да, то как можно реализовать такой фиксатор в симе?

Поймите правильно я не цепляюсь, мне правда хочется понять что вы хотите выкатить на рынок и как его кушать.

Edited by Hunter2I1