Jump to content

VKB TECS: МОДУЛЬНОСТЬ НА ПОЛНОМ ГАЗУ

Recommended Posts

Aflay

В конце то концов РУД не предмет первой необходимости и всегда можно подождать! У меня вот руд Кабана (контролер) сломался, я выход нашел ,Кремлю спаси бо , дорогу идущий осилит! Я просто наблюдаю и жду и буду ждать пока не созрею, а в этом году точно зеленым буду, а там видно будет шо там с ТЭКСОМ случиться!🙂

• Upvote 2
=Ping=Sarmatt
3 часа назад, JGr124_boRada сказал:

...Не торопитесь каждый раз заглядывать сюда с надеждой,  скорее всего  по готовности РУД  будет создан новый топик.

Это нормально, вон у соседей тема "Обсуждение официальных новостей" три раза начиналась.

JGr124_boRada

Реально, там будет смысл говорить как о "не совсем похожем" устройстве, тут показано практически полруда.

Johnet

Т. Е. Если полруда делали три года. Сколько же времени надо, чио бы сделать целый... 🤭

• Haha 1
uiv
  • А если за три года с десяток прототипов РУДов было сделано? Если РУСы и педали мы делаем с 2003 года и имеем приличный опыт и много собственных разработок, то по РУДам такого опыта нет. РУД Gametrix ECS не в счет, там была наша только электроника и немного прессформ поменяли. Лучше доводить продукт до совершенства с помощью тестирования прототипов, а не набираться опыта за счет пользователей своей продукции. И изменять модель по три раза в год. Раньше, когда продукция выпускалась небольшими партиями, для любителей-энтузиастов (которые понимают и помогают) такое было возможно. Но сейчас это плохо для бренда.
  • Помимо РУДов за эти три года было разработано много другой продукции. На завалинке не сидели, котам на улице хвосты не крутили. Был очень плотный график по разработке и производству.
  • Из-за короны уже больше года основные инженеры ВКБ не могут вернутся в Китай. А когда идет этап тестирования прототипа, поиск ошибок и их устранение - разработчик нужен на месте, такая работа удаленно не делается. И эта дополнительная нагрузка ложится на меня. А моя главная работа - это управление компанией. Каждый день что-нибудь прилетает. То рабочие подерутся, то на таможне груз застрянет, то налоговая с проверкой нагрянет, то банк счет заблокирует. Про нормальную производственную рутину, которая каждый день отнимает время, вообще вспоминать не буду. А еще нужно учесть, что компания находится не у себя дома, где все говорят и пишут на родном языке, а в другой стране. Да и не просто в другой стране, а в очень особенной стране - Китае. В котором европейцу очень тяжело из-за языка и менталитета. Мне приходится тащить больше, чем могу потянуть. Раньше, когда был молодой, мог по 14 часов в сутки работать. Без выходных. А сейчас старею, работоспособность уже не та (((( Так что ответственность за разработку и медленный запуск производства на мне лежит. Сейчас я являюсь звеном, которое тормозит весь механизм. Жду-недождусь когда Китай откроет границы и наши ребята помогут мне непосредственно на месте.
  • Like 4
  • Thanks 8
  • Sad 2
  • Upvote 7
Johnet

Понятно, что вопрос по срокам остается открытый. Все уже все поняли, не надо оправдываться в том в чем нет вашей вины Ждем, чего уж там.

JGr124_boRada
2 часа назад, Johnet сказал:

Т. Е. Если полруда делали три года. Сколько же времени надо, чио бы сделать целый... 🤭

Читайте то что написано, не нужно выдумывать свои сценарии! Не все что сделано, можно или нужно было показать.

5 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Реально, там будет смысл говорить как о "не совсем похожем" устройстве, тут показано практически полруда.

Edited by JGr124_boRada
Johnet

Извините, уже, что с подколкой так спросил. Вижу, что уже все на нервах, и малейшее упоминание о сроках заставляет вас нервничать. Давайте все будем успокаиваться.

uiv

У меня все нормально с нервами. Можете еще десяток страниц заполнить сообщениями "Когда РУД". Это никак не повлияет на мое душевное спокойствие.

З.Ы. Пару дней назад тестировал крайний прототип электронных стопоров. И после тестов очень сильно расстроился, система работала не так как хотелось. Но потом наш кудесник Алекс доработал прошивку (я не знаю, как у него получается на слабеньких вычислительных мощностях отрабатывать сложные математические алгоритмы) - я мое лицо растянулось в улыбке. Так что на форумные сообщения я нервы не трачу. Моя работа предоставляет мне достаточно эмоций.

• Like 5
dmitry902

Скоро уже пора отпусков - так что если до осени обрадуете Нас анонсом всей линейки РУДов будет очень хорошо.

Конечно хотелось бы раньше, но не во вред разработке и формированию адекватной себестоимости и качества изделия.

Главное сделайте надёжный/удобный/многофункциональный РУД по разумной цене.

Net-burst

Блин, эту всю жесть аж читать сложно. Вот фигли свербит так у некоторых? Ну идите купите что-то другое. На крайняк потом можно продать. Вообще не вижу проблемы. При прочих равных я лучше получу завершенный продукт, а не сырое нечто.

Johnet
35 минут назад, Net-burst сказал:

Вот фигли свербит так у некоторых? Ну идите купите что-то другое. На крайняк потом можно продать. Вообще не вижу проблемы.

У вас фраза из разряда: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные...

Я так, поясню причины своего свербления. Уже 5 лет летаю на самодельном франкенштейне. В моем Мухосранске если я куплю того же кабана, я за адекватную цену его не продам. А за полцены его продавать я не настолько богат. Мой франкенштейн уже меня не устраивает. Что то беспонтовое купить, я не настолько богат.

Сижу. Молчу. Жду.

Edited by Johnet
  • Upvote 2
Andreyzh

Отрицание, Гнев, Торговля, Депрессия, Смирение. По отношению к ТЭКС я кажется прошел уже все стадии за два с половиной года. Походу я смирился. Полный дзен. Выйдет до того, как сломается текущее оборудование - отлично. Не выйдет - се ля ви )

Gr_Flugerflatter

Там если приподняться намного над монитором, то можно прочитать как монах набирает на экране текст: Минуточку, то есть, в очередной раз ВКБшники прямо говоря всех ... и всем пофиг? Я не пойму, это сейчас нормально, что можно взять и своих потенциальных покупателей просто кидать через одно место, что то там обещать и в очередной раз не выполнять своих обещаний, типа итак схава...

:biggrin:

Хотя... с такой же вероятностью это uiv в оранжевом кимоно (манье)на фото набирает: Нет, вы неправильно понимаете.

:lol:

uiv

UIV на завтра вызвал технологов и инженеров со смежного производства. Будем очередную партию прессформ в производство отправлять.

• Like 6
  • Thanks 2
Long_Byron
5 hours ago, Net-burst said:

Ну идите купите что-то другое. На крайняк потом можно продать.

Есть основание полагать, что если ВКБ выпустит даже базовую версию своего руда за анонсированые около 200$, то всякие руды Warthog, x55 и подобные сильно сложно будет продать за тот ценник, который сейчас за них просят на барахолке.

Edited by Long_Byron
  • Upvote 1
Alex_Oz
3 часа назад, Gr_Flugerflatter сказал:

Там если приподняться намного над монитором, то можно прочитать как монах набирает на экране текст:

...

Не забалуешь, за нарушение четвёртой заповеди форумный бан покажется бонусом - в следующей жизни лишат возможности писать не только на форумах, а вообще.

Учёт и контроль на каждом шагу, дырку от бублика вместо нирваны схлопотать можно.

1096455389_DSC05306-25.thumb.jpg.49a422e370bccfd8a6ccebc7f8a075a9.jpg    829810843_DSC05447-25.thumb.jpg.b3c837edb99efb5a638bf5b5e2666701.jpg

Edited by Alex_Oz
  • Like 1
Alex_Oz

PS/ Смайлов не ставил - оставил простор для творчества.

PPS/ То что есть на сегодня - нравится на 10 из 10.

Так что держим кулачки...

image.thumb.jpeg.71d00863856fc6e927e5ab357074dbfa.jpeg

Edited by Alex_Oz
  • Like 3
Gr_Flugerflatter
1 час назад, Alex_Oz сказал:

Не забалуешь, за нарушение четвёртой заповеди форумный бан покажется бонусом - в следующей жизни лишат возможности писать не только на форумах, а вообще.

Учёт и контроль на каждом шагу, дырку от бублика вместо нирваны схлопотать можно.

таки я вас умоляю, буддисты те ещё читеры :

05d0b7faee4c.jpg

один оборот и и все молитвы из вложенного свитка считаются прочитанными

греши и крути до просветления

• Haha 1
Alex_Oz

В тру-темплах чит-крутилок ни разу не видел :)

Alex_Oz
23 часа назад, JGr124_boRada сказал:

17 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Не все что сделано, можно или нужно было показать.

EwGq9aVXAAAazdu.thumb.jpg.28e5f8f537ee85ee96f0df996e33d676.jpg

сапиенти сат

Edited by Alex_Oz
MITB2N

Круто, что зашёл сюда, нашёл ответы на некоторые свои вопросы (особенно про механизм). На форуме ВКБ только английская ветка жива, но и там не находил ответов. Когда-то в 2017 заказывая Gladiator MKII думал, что никогда не смогу себе позволить ни GF, ни T-Rudder. Сейчас думаю какой вариант TECS брать потом😅 Жду начала продаж и появления изображений устройства с финальной базой. Очень заинтересован. Думаю, что всё получится и большинство останется довольным.

• Like 1
MNXAH4NK

Будет очень весело, если всю первую партию при старте продаж разберут за несколько минут...

Net-burst
11.03.2021 в 11:25, Johnet сказал:

У вас фраза из разряда: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные...

Я так, поясню причины своего свербления. Уже 5 лет летаю на самодельном франкенштейне. В моем Мухосранске если я куплю того же кабана, я за адекватную цену его не продам. А за полцены его продавать я не настолько богат. Мой франкенштейн уже меня не устраивает. Что то беспонтовое купить, я не настолько богат.

Сижу. Молчу. Жду.

Так не в этом прикол. У вас есть выбор. Уже вот прямо сейчас. Можете пойти и купить у конкурентов, если нужно. Никто ведь вам не обещает что TECS по итогу окажется именно тем самым РУДом. А если не окажется, что тогда? Предать VKB анафеме? :). Конечный смысл всё-равно сводится не к явлению чуда народу, а к расширению выбора, который и так уже есть. Вы просто сможете выбирать из большего ассортимента и всё. И так или иначе придётся идти на какие-то компромиссы.

Yuriva65
20 минут назад, =RAF=mnxah4nk сказал:

Будет очень весело, если всю первую партию при старте продаж разберут за несколько минут...

Скорее всего так и будет, америкосы ultimate разобрали за сутки.

Edited by Yuriva65
ABP_158
13 минут назад, Yuriva65 сказал:

америкосы ultimate разобрали за сутки.

Терпенье и труд все перетрут.Зайдите на Али,и купите.Особого ажиотажа не наблюдается,за сутки купили две русскоязычных ручки.Тоже будет и с TECS.

ScreenShot_20210312153501.thumb.png.fd858645d9c19a8c2413335903fce2d5.png

oltims

Просто не все еще пронюхали ))

Net-burst
11.03.2021 в 15:54, Long_Byron сказал:

Есть основание полагать, что если ВКБ выпустит даже базовую версию своего руда за анонсированые около 200$, то всякие руды Warthog, x55 и подобные сильно сложно будет продать за тот ценник, который сейчас за них просят на барахолке.

VKB и VPC - бутиковые бренды, которые не очень сильно известны за пределами довольно узкого коммюнити. Тот же Кабан всегда будет уходить чисто за счёт того, что он типа железный.

Yuriva65
1 час назад, oltims сказал:

Просто не все еще пронюхали ))

А я вот просто не хочу переплачивать 2500 за доставку из Китая, подожду апреля когда в Россию приедут)

FrAG_archer
11.03.2021 в 06:04, uiv сказал:

"Когда РУД"

Скоро? 🤓

eagle1602

Да с ними и так все ясно, вывылили на форум какую то х..ню вместо того, что люди ждали, а теперь просто тупо по-быстрому делают из этого куска г...а  хотя бы приблизительно то, что обещали изначально. А все остальное, что на вопросы отвечается с той стороны, не более чем "вата". Вы уж извините за прямоту. Мне хоть само изделие ваше уже абсолютно не интересно, просто уже за вас самих стыдно, за ваше вранье бесконечное касаемо выпуска этого продукта. Уж просто бы признались людям, что в этот раз тупо не вышло. 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

2 нарушение - 14 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Confused 1
  • Upvote 1
mrSanders62
21 минуту назад, eagle1602 сказал:

Уж просто бы признались людям, что в этот раз тупо не вышло. 

может китайцы прокинули? своего производства как я понял нет, может кто по богаче мощности занял? сейчас подобная ситуация на рынке полупроводников, на всех не хватает

eagle1602

Да я ж не против, почему просто не признаться людям? Правду не рассказать, вместе того, чтобы выдумывать грустные истории про китайский новый год и прочую чушь. 

И я нео задержке в выходе, а о том, что выпустили абсолютно не то, что было обещано, а теперь приходится врать людям, чтобы все таки сделать хотя бы примерно то, что было на рендерах, просто тупо тянут время на этот процесс. Вот в чем дело. И было бы честно, если бы просто рассказали людям правду. 

• Confused 1
  • Upvote 1
Painbeaver

А можно по пунктам, пожалуйста. Что есть на рендерах, но нет в анонсе ?

Без личного мнения, тонны текста и объяснений, тупо список:

- Молоко, 2шт

- Хлеб, 1 батон

- Колбаса докторская, 500г

Вот в таком формате.

eagle1602

Я не собираюсь ничего объяснять, не нужно устраивать балаган, кто хотел разглядеть, уже давно разглядел без пояснений и знают о чем я говорю. 

• Confused 1
Evilkrosh
1 час назад, eagle1602 сказал:

Да с ними и так все ясно, вывылили на форум какую то х..ню вместо того, что люди ждали, а теперь просто тупо по-быстрому делают из этого куска г...а  хотя бы приблизительно то, что обещали изначально. А все остальное, что на вопросы отвечается с той стороны, не более чем "вата".

50 минут назад, eagle1602 сказал:

Я не собираюсь ничего объяснять, не нужно устраивать балаган

Столько эмоций порождает невышедший руд.  Провидцам точно известно какие обещания разработчиками нарушены  и как они бессовестно ждунов через штурвал прокинули... И фотографии то все информативные, в трёх проекциях сделанные, чертежи давно обнародованы, а технические решения давно стали достоянием китайской общественности... Пробито очередное дно :)))

"Значит, хорошие сапоги, надо брать!" (С)

• Haha 1
  • Upvote 1
Johnet
3 часа назад, Evilkrosh сказал:

чертежи давно обнародованы,

Где можно ознакомиться? 

uiv

Главный прикол в том, что больше всех здесь возмущаются и клеймят позором ВКБ те, кто никогда и не собирался ничего покупать. Наши давнишние злейшие друзья :biggrin: 

Ты становишься знаменитым, когда у тебя появляются хейтеры :biggrin: Раньше, когда не было интернета, о токсичных соседях знал весь двор. А интернет дал им анонимность, безнаказанность и невообразимо увеличил их радиус действия. Ничего с этим не поделаешь. БЖСЭ.

• Like 3
  • Upvote 6