Jump to content

VKB TECS: МОДУЛЬНОСТЬ НА ПОЛНОМ ГАЗУ

Recommended Posts

3 минуты назад, FrAG_archer сказал:

Понятно) 

Это, кстати, не только я хочу. На большинстве современных самолётов РУД весьма длинный ход имеют.

Только что, Alex_Oz сказал:

200 мм хода - 900$.

Вообще то 780$ за 290 мм. Но у них счас тоже китайский новый год.

7 минут назад, JGr124_boRada сказал:

200 мм это уже не настольный.

Gunfighter Pro с удлинителем тоже не настольный.

Edited by Lehmen
1 час назад, FrAG_archer сказал:

Не. Норм. Каждый получил что ждал:

кому - функционал 

кому - линейная механика

нытикам - поныть 

Вот про нытье, чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. В темах про MCG раздавалось ваше нытье про четырехпозиционные хатки под указательный палец, типа на западных самолетах так есть и т. п. Конфигуратор позволяет посредством шифтов и TEMPO настроить целую кучу кнопок. Тут на РУД четырехпозиционные стали не нужны, подайте боут-свитч. Зачем нужны боут-свитчи и чайна-хэты c А-10 и F-15 на РУД Су? Для чего тащить на реплики отечественных РУС и РУД западный концепцию HOTAS, если отечественный вовсе не хуже, а просто-напросто дугая? О которой, кстати вы ничего толком не знаете и стреляете из ВПУ кнопкой ННПУ. Ну и самовосхваления, что типа я тут бился с этажерочниками и аркадниками поэтом у MCG такая крутая.

9 минут назад, Lehmen сказал:

Gunfighter Pro с удлинителем тоже не настольный.

Удлинитель для Ганфайтера - это опция. 

Хочешь - летай в настольном варианте, с короткой ручкой. 

Хочешь - с удлинителем, в напольной / подстульной версии. 

А 200 мм РУД - уже никуда не денешь такого крокодила, кроме как на кронштейн, ну, либо отдельный большой стол. 

Edited by FrAG_archer
2 часа назад, oltims сказал:

Наверно ВКБ надо было  с начало показывать линейный, а потом радиальный, не довольных ( не дочитавших анонс до конца ) было бы меньше. 

Я тоже заметил, что люди до конца не читают, а судят только по картинкам...  За то можно точно знать статистику сколько прочитало, а сколько нет )))

Edited by SkylineSK_65_Magnum
4 минуты назад, FrAG_archer сказал:

Хочешь - с удлинителем, в напольной / подстульной версии. 

А 200 мм РУД - уже никуда не денешь такого крокодила, кроме как на кронштейн, ну, либо отдельный большой стол. 

Конечно. Такой РУД будет интересен в первую очередь тем кто строит себе напольные/подстульные кокпиты. Их количество можно прикинуть по количеству проданых удлинителей. Не знаю, интересно ли это вам. Вероятно что нет.

Edited by Lehmen

Скажу больше - в свете выхода GNX выпуск GF с удлинителями выглядит больше благотворительностью для крайне небольшого числа пользователей.

• Like 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, nvd48 сказал:

Вот про нытье, чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. В темах про MCG раздавалось ваше нытье про четырехпозиционные хатки под указательный палец, типа на западных самолетах так есть и т. п. Конфигуратор позволяет посредством шифтов и TEMPO настроить целую кучу кнопок. Тут на РУД четырехпозиционные стали не нужны, подайте боут-свитч. Зачем нужны боут-свитчи и чайна-хэты c А-10 и F-15 на РУД Су? Для чего тащить на реплики отечественных РУС и РУД западный концепцию HOTAS, если отечественный вовсе не хуже, а просто-напросто дугая? О которой, кстати вы ничего толком не знаете и стреляете из ВПУ кнопкой ННПУ. Ну и самовосхваления, что типа я тут бился с этажерочниками и аркадниками поэтом у MCG такая крутая.

Вы правы: MCG такая крутая - потому, что её такой сделали VKB.

Ещё вопросы?

2 минуты назад, Lehmen сказал:

Конечно. Такой РУД будет интересен в первую очередь тем кто строит себе напольные/подстульные кокпиты. Их количество можно прикинуть по количеству проданых удлинителей. Не знаю, интересно ли это вам. Вероятно что нет.

Я - один из тех, кто собрал себе напольник из GF с удлинителем.

• Upvote 1
3 минуты назад, FrAG_archer сказал:

Я тоже 🙂

Edited by Lehmen
1 час назад, Gusar сказал:

Да, всем холуям ватным которые водятся тут, клюв свой прикройте, ПОЖАЛУЙСТА.

Фига ты дерзкий

39 минут назад, Lehmen сказал:

Это, кстати, не только я хочу. На большинстве современных самолётов РУД весьма длинный ход имеют

Повторюсь - айтишноц братии пора понять что ради них двоих никто не будет портить продукт для сотен. Я бы сказал у кого что надо требовать, да это грубо будет

10 минут назад, Lehmen сказал:

Стульник/напольник прежде всего для тех у кого кинематика руки заточена под большие движения (как рулём - для меня например). Не думаю что хотя бы 30% из покупателей делают длинный рычаг себе

Тема в двух картинках.

Анонс:

jobs.jpg

Результат:

not-ive.jpg

Еще раз, анонс:

vkb1.jpg

Результат:

vkb2.jpg

Что эстетика, что функционал. Уродливое подобие и без того неказистого Вирпила из более дешевых материалов, вместо красивого и оригинального разнотяга. Печаль :(

• Upvote 3
1 минуту назад, 89- сказал:

Вирпила из более дешевых материалов, вместо красивого и оригинального разнотяга. Печаль

Белорусы, ваш кривой маркетинг реально уже задрал))) без конца крича что все плохо, а вот ОН шикарен признак малого ума

• Upvote 1
7 минут назад, Sacha_bely сказал:

Повторюсь - айтишноц братии пора понять что ради них двоих никто не будет портить продукт для сотен. Я бы сказал у кого что надо требовать, да это грубо будет

И это рассказывает владелец DD2 😆 Я на своём DD1 больше 60% фидбака не ставлю, и так выше крыши. Но я же не рассказываю вам, что DD2 вам не нужен.

Edited by Lehmen
3 часа назад, FrAG_archer сказал:

Но вот что мне НЕ понятно - это нытье по поводу одной единственной фичи: линейного хода. Добро бы VKB совсем отказались от него. Я бы согласился: да,, действительно, выдали не то, что ожидалось. Но ведь - вот же: представили и эту версию. То есть, выдали вообще исчерпывающую линейку. В чём проблема-то?

Вы как-то часть текста моего, видимо, пропустили :) Изначально было написано, что будет линейный РУД от 200 баксов. Повторюсь. От 200 баксов. Теперь линейный будет после радиального.  Раз. И ценой от 450$ и выше. Два. 200 баксов и 450 баксов - для большинства людей - это проблема или не проблема?

И да - мне не критично. Главное, что линейный будет. Жду.

6 минут назад, Sacha_bely сказал:

Стульник/напольник прежде всего для тех у кого кинематика руки заточена под большие движения (как рулём - для меня например). Не думаю что хотя бы 30% из покупателей делают длинный рычаг себе

30% - это если считать по  форумам. Реально разделите минимум на 100.

Edited by Alex_Oz
4 минуты назад, Lehmen сказал:

это рассказывает владелец DD2 😆 Я на своём DD1 больше 60% фидбака не ставлю, и так выше крыши

Так я на жигуле руль на месте открытой ладонью крутил😁😁😁  на самом деле покупка дд2 была связана с тем, что покупалась база под мощностью ЭМУР в автомобилях (где то 20-20 н*м, в среднем 25)

3 минуты назад, Alex_Oz сказал:

30% - это если считать по  форумам. Реально разделите на 100.

Тем более

Edited by Sacha_bely
3 минуты назад, 89- сказал:

Что эстетика, что функционал. Уродливое подобие и без того неказистого Вирпила из более дешевых материалов, вместо красивого и оригинального разнотяга. Печаль :(

Вы всерьёз или это шутка какая-то?

• Upvote 1
Только что, Captain_Horn сказал:

Вы всерьёз или это шутка какая-то?

Белорусы пытаются свою поделку на скотче загнать

• Haha 1
1 минуту назад, Sacha_bely сказал:

Белорусы, ваш кривой маркетинг реально уже задрал))) без конца крича что все плохо, а вот ОН шикарен признак малого ума

Найди меня хоть в одной теме белорусов, конспиролог :) "Более уродливая версия и без того неказистого Вирпила" - не очень тянет на рекламу последнего ;)

16 минут назад, FrAG_archer сказал:

Не Вы один :) У меня тоже GF на удлинителе. Но начинаю подумывать перейти на UCM короткий и вариант без удлинителя.

Только что, Faramir сказал:

Не Вы один :) У меня тоже GF на удлинителе. Но начинаю подумывать перейти на UCM короткий и вариант без удлинителя

Хочу вообще под правую руку ровно засунуть 🌚 на прямой ход руки чтобы

3 минуты назад, Sacha_bely сказал:

Хочу вообще под правую руку ровно засунуть 🌚 на прямой ход руки чтобы

Вот такой вариант у меня долго был. Теперь хочу UCM короткий, и вариант без удлинителя попробовать.

IMG_20201125_165636a.jpg

Edited by Faramir
  • Upvote 1
6 минут назад, Sacha_bely сказал:

база под мощностью ЭМУР в автомобилях (где то 20-20 н*м, в среднем 25)

Это где такое усилие???

2 минуты назад, Lehmen сказал:

Это где такое усилие???

Даже на гранте эмур калужский даёт сток. Соответственно и ваговский сервотроник столько даёт, и бмвшный и все другие сделанные по их образу и подобию. Там предохранители почти на  полккиловатта стоят на них 🌚🌚🌚

Edited by Sacha_bely

Даже на гранте эмур калужский даёт сток. Соответственно и ваговский сервотроник столько даёт, и бмвшный и все другие сделанные по их образу и подобию

25 килограмм усилия на поворот руля?? Вообще без усилителя и то вряд ли столько будет.

1 минуту назад, Lehmen сказал:

25 килограмм усилия на поворот руля?? Вообще без усилителя и то вряд ли столько будет.

25н*м это 2.3кг

1 минуту назад, JGr124_boRada сказал:

держитесь в русле темы  :)

Ноу проблем

25н*м это 2.3кг

DD1 ЛЕГКО развивает усилие больше 10-15 кг. Вылазишь как в спортзал сходил.

3 минуты назад, Lehmen сказал:

DD1 ЛЕГКО развивает усилие больше 10-15 кг. Вылазишь как в спортзал сходил.

Ещё раз - 25н*м на моторе это 2.3 кг*м крутящего момента. Сила тяги эт нечто другое - сервотроник может запереться так на 200 что двумя руками с трудом руль провернешь))) если кратко то 25н*м спосоьны тонну спокойно везти на скорости около 30км/ч))

Edited by Sacha_bely
3 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

а потом жалуются что 100 страниц нафлудили...

Зато проще будет руд с ФФБ делать потом🌚

40 минут назад, 89- сказал:

Тема в двух картинках.

Анонс:

Результат:

Еще раз, анонс:

vkb1.jpg

Результат:

vkb2.jpg

Специально для окончивших 3 класса церковно приходской школы и с трудом умеющих читать, Цитата из Анонса.

По этой причине мы не можем показать здесь окончательный дизайн базы (но он уже существует). Фактическая база будет иметь намного больше элементов управления, чем показано на фотографии devkit, и мы обязательно покажем его незадолго до начала продаж РУДа.

Никто здесь ещё не видел настоящего РУДа, здесь только ручки от него. И ручки не так уж и сильно отличаются от прототипа. Так что подождите пока полностью покажут, а потом уже верещите сколько хотите, если сможете.

Edited by Yuriva65
  • Upvote 5

Зачем что-то читать и тем более ждать? Если можно прямо сейчас снять штаны и явить миру очередную порцию экспертного мнения.

Edited by Alex_Oz
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3