Jump to content

Продам ВКБ Ганфайтер Про

Recommended Posts

Приобретен в мае 2020, комплектация - Про (полная: кнопки, пружины, кулачки. кабели, БлэкБокс, допы, маленькая площадка). Причина - лично для меня оказался великоват, да и пальцы коротковаты, для пилотажа неудобен. Налет - часов 50. Цена 33.000

9990758655.jpg

9990758660.jpg

9990758663.jpg

IMG_20201216_221952.jpg

21 минуту назад, =WR=EasternCat сказал:

Новый в магазине около 34.000 и доставка около 4.000 не считая процентов при оплате

так и от вас доставка тоже вероятно будет... Вообще странное ценообразование, вы попользовались девайсом чуть менее года и скинули от цены нового тысячу, я не осуждаю, просто мысли вслух.

• Upvote 3

это общая цена, общая затрата у меня получилась 40000. отдаю за 33.000, и отправка моя.

так, что сброшено7000

https://aliexpress.ru/item/4000460730907.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.6.225263fb6EJKEX&sku_id=10000001895102725

Edited by =WR=EasternCat

Если моя политика ценобразования не верна, пишите, и если кто подскажет где можно приобрести только за цену товара, избежав почтовых расходов, тоже, мои коллеги пилотажники будут Вам благодарны.

Площадка для кркпления https://aliexpress.ru/item/32823300788.html?spm=a2g0o.store_home.productList_1084847685.subject_9&sku_id=64891350034 приобреталась отдельно.. Так, что мои расходы всяко больше 40 000

1 минуту назад, =WR=EasternCat сказал:

Там 2, у меня 3, что ж, реально моу скинуть до 30, рынок

Вообще-то там 3
Я даже скриншот приложил )

Gunfighter Mk.III (Rev.B) MCG Pro 

• Upvote 1

А не лучше продать ручку мсг и купить космосиму?) Она для вашей руки как раз будет

• Like 1
  • Upvote 2

Сам пользуюсь космосимой и на мой взгляд она куда эргономичнее, была бы из металла, взял бы не задумываясь. Функции по сути те же.

• Upvote 1

у меня VPC Alpha с базй см2, тоже отлично, просто второй джой мне не нужен, они. по сути "вечные". 53 года. вечно жить не собираюсь)))))))))))))

Edited by =WR=EasternCat
2 часа назад, =WR=EasternCat сказал:

у меня VPC Alpha с базй см2, тоже отлично, просто второй джой мне не нужен, они. по сути "вечные". 53 года. вечно жить не собираюсь)))))))))))))

Как ощущение механики если сравнивать? Я тоже долго выбирал. Но купил gf3 с космосимой.

34 минуты назад, =W=Qnger сказал:

Как ощущение механики если сравнивать? Я тоже долго выбирал. Но купил gf3 с космосимой.

И правильно сделал.

По сути механика у VPC тоже отличная. Все работает четко, но!
Качество у VKB намного лучше. Качество пластика. Качество монтажа. Общий дизайн итп...
Софт намного лучше и гибче

Edited by sams0n

Вы забыли добавить имхо :)

Дизайн - индивидуален для каждого. Софт одинаково неприветлив для новичка. 

качество монтажа внутри ручки, действительно отличается. Но вам летать или ручку разбирать?

качество пластика разницу не заметил. Видимо не гурман.

• Haha 1
37 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

Вы забыли добавить имхо :)

Дизайн - индивидуален для каждого. Софт одинаково неприветлив для новичка. 

качество монтажа внутри ручки, действительно отличается. Но вам летать или ручку разбирать?

качество пластика разницу не заметил. Видимо не гурман.

Любое мнение - ИМХО. Ваше тоже )
Есть еще момент. VKB - это по сути конструктор, который вы можете менять под себя.
VPC - готовый продукт из разряда что дали - то и пользуй
Ошибочка вышла, признаю. Одно время у VPC не было сменных кулачков. Сейчас смотрю все есть. Мои сведения устарели

Edited by sams0n
  • Confused 1
13 minutes ago, sams0n said:

Есть еще момент. VKB - это по сути конструктор, ....

В каком месте конкретно продаваемый девайс это конструктор?

Edited by RED_REX

Мне нравится Альфа. у каждого есть плюс и минус, но два дорогих джойстика это много, победил VPC из-за приемистой Альфы в руке и возможностью более тонко регулировать нагрузку, как по мне равны под общим знаменателем, оба достойны

• Upvote 1

О, опять разгорается спор фанатов "Мерседеса" и "БМВ"

Edited by Akademik
3 ошибки в слове "О"
  • Haha 1