Перейти к содержимому
BlackSix

Сбор предложений по игре "Ил-2: БзС-БзМ-БзК"

Рекомендованные сообщения

Область применения - Разное.

Пояснение предложения: предоставить игрокам возможность использовать предыдущие версии игры. То есть - обновление по желанию.  

Приемущества: сохранение клиентов не имеющих желания (возможности) купить новое "железо" в связи с возрастающими требованиями игры (они все равно его купят, ибо все хотят красивую картинку, но - позже); сокращение ругани на форуме, связанной с багами и т.п. Так сделано в DCS.  Правда. Очень удобно.

Поделиться сообщением

Область применения: Геймплей
Пояснение предложения: Сделать упрощенные 3D-модели самолётов, которые не летают в игре (заказать у студентов, купить у конкурентов или еще как :)). Чтобы расставлять их на аэродромах. Это позволит относительно "дешево" разнообразить игровой мир. Делать специальные задания. Эти модели могут быть зачехлены, менее детализированы и прочее. Но игрок будет знать, что теоретически в этом мире они есть. Например: Су-2, Ил-4, ТБ-3, СБ, Ли-2, И-15/153, Р-5, Fw-189/200, Me-232, Hs-123/126, Fi-156, He-177, Ju-86, еще какие-нибудь немецкие редкости.:rolleyes: А для Боденплаты было бы хорошо иметь объекты различных немецких "вундервафлей", что-нибудь из: Фау, Ar-234, Me-163, Ba-349, Ju-188 и прочих "Мистелей". Это конечно всё на вскидку, без привязки к возможностям оказаться на аэродромах конкретных ТВД. Но как идея.

Преимущества: Шаг к улучшению геймплея, приближению к реальности и расширению игрового мира.

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Область применения: Интерфейс

Пояснение предложения: Добавить в раздел СЕТЕВАЯ ИГРА к имеющимся Режимам Кооператив и Догфайт - Режим "Мои серверы".

Преимущества: При наличии большого количества серверов (и с каждым днем их становится все больше) хочется сразу попадать на свой любимый сервер, а не выискивать среди нулевых и закрытых серверов. Хотелось-бы в данный режим вручную перенести свои серверы, на которых вирпил в основном летает, а не выискивать каждый раз их.  

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Область применения: Разное

Пояснение предложения: Уважаемые разработчики игры и не побоюсь этого слова, шедевра - "пользовательского соглашения".

Мне 50, хочется спокойствия и равновесия, но я поклонник авиасимулятора. Взываю вас о помощи, если осталось хоть что то похожее на совесть, сделайте продукт комфортным для потребления. После каждого обновления выползают вездесущие "баги" и "фичи" и борьба с ними напоминает битву за Сталинград.

Ни на минуту не сомневаюсь в профессиональных способностях и компетентности команды разработчиков. Надеюсь что доживу до того светлого дня когда не придется разбивать лбом клавиатуру а спокойно наслаждаться любимой игрой.

Преимущества: Продление жизни пользователя, спокойный сон разработчика.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Область применения: Обзор

Пояснение предложения: Интеграция Tobii Eye Tracker 4c

Для обладателей устройств  Tobii Eye для его работы приходится использовать стороннее программное обеспечение vJoy для интеграции в вашу игру. После недавнего релиза Windows 1803 у некоторых пользователей отказал драйвер vJoy (в том числе и у меня) и лишил игроков комфортно погрузится в игру а то и вовсе желание играть без управления обзора. По словам Tobii сегодня они получили новую версию vJoy с фиксом спустя 3 недели. vJoy не является продуктом Tobii Eye. В играх где поддержка Tobii eye tracker введена напрямую отмечена более качественная работа устройства и отсутствие долгой муторной калибровки под себя, а также vJoy не очень корректно работает для осмотра пространства над собой по вертикали в нашей любимой игре. В играх Elite:dangerous, DCS данное устройство работает куда лучше. На покупку данного устройства меня  ( да и не только меня) мотивировала его поддержка вашей игры. Tobbie Eye 4c обладает помимо не только функцией управления взгляда, а также отслеживание движений головы и ее наклон. В данный момент устройство не может раскрыть весь свой потенциал и его поддержка сделана костыльным методом. Служба поддержки Tobii периодически присылала уведомления о ходе поиска и решения проблемы, что для меня было приятным удивлением об ответственности данной компании за свой продукт. Надеюсь что интеграция данного устройства в вашу игру взаимовыгодно обеим сторонам и будет реализовано в будущем. С наилучшими пожеланиями.

Преимущества: Полное раскрытие потенциала устройства для лучшего погружения в игру. Удобство и более качественное управления обзором. Уход от возможных проблем в будущем из за задержки обновления/поломки программного обеспечения vJoy. В конечном итоге больше довольных пользователей которые обожают вашу игру, а также улучшение качества технической части в области поддержки устройств.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Область применения : линия фронта,наземные цели. У нас бывает и так и  было,что штурмовики, наносят удар по своим позициям.

Пояснение предложения:  Сигналы наземных служб "Мы свои войска" ещё не применялись в симуляторе. Практика показывает, что в ряде случаев, весьма неплохо обозначить цели, комбинацией ракет. Как и бывало в самом деле. Например при пролете штурмовиков. 

Приемущества: Летун будет знать -Не бомби-Это свои!

Область применения : геймплэй

Пояснение предложения:  сведение ракет поставить отдельно  от курсового оружия.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Область применения; Настройка сложности,маркера. 

Пояснение предложения; Сделать возможным отключать маркера при виде из кокпита, но оставлять их видимыми на карте.

Преимущества; Для новичков которые хотят больше погружения в реализм,но еще плохо видят контакты,заодно будет имитация получения информации,от наземных наблюдателей,а также союзных пилотов. Интересует в Карьере.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Область применения : геймплэй

Пояснение предложения:  вам приходилось вести танк через горящий лес?(джунгли)1351632658_.PNG.70758d3963c51cf6dbd214fd6bfaf9a3.PNG

может быть пора добавить огоньку  джентельмены!

Поделиться сообщением

Область применения; игра

Пояснение предложения; можно увеличить количество огня(пламени)769393406_.PNG.b48257fc22ee95b4ff3677c84deae434.PNG в некоторых случаях

Преимущества; да вы видите КАК горит ..(камикадзэ не попал..) чуть-чуть.

Область применения; игра 

Пояснение предложения; мы просим дать авианосец.998271774_-1.jpg.cc365d8eb08f0e106e2959901e602eea.jpg

Преимущества; такого вы не видели!!! Торговый пароход с катапультой.

Поделиться сообщением

Область применения: Графика?

Пояснение предложения: На Ju-52 рукоятка переключения стояночного тормоза шасси находится на правом борту... ~ в районе коленок второго пилота. Так вот, именно на осенних и зимних картах, когда на пилотах "зимняя" одежда, унты загораживают  указатель положения стояночного тормоза! :cray:, и о его положении невозможно судить без техночата :scratch_one-s_head:. Собственно предложение в том, чтобы сделать видимым указатель при любой погоде :pilot:

Преимущества: Возможность играть без техночата, с большим погружением в игру... ( обязательно для любителей фулреала/хардкора!:crazy:

Изменено пользователем =J13=Moroka
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предложение :

увидеть в игре  Самолет Б-25  так как он так же участвовал как и А-20В с 1942 года  СССР

увидеть в игре ветку событий 1941 года Полка Преображенского  Бомбардировка   Берлина...! 

увидеть B-17 и  красочные динамические миссии )

Поделиться сообщением

Область применения : Геймплей.

Пояснение предложения: Реализовать покидание самолета, находящегося на земле. На некоторых серверах есть задержка до 15 секунд после нажатия кнопки "завершить вылет". Если самолет горит (завулчен или совершил аварийную посадку), этого времени бывает достаточно, чтобы пилот сгорел заживо. Особенно если был перед этим ранен.

Преимущества: Позволит не погибать глупой смертью.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

1

•  

Область применения : Графика рельефа.

Пояснение предложения: На карте Кубань нет смотровой башни на горе "Ахун" и дороги к ней. Башня построена по приказу Сталина в 1936 году.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Область Применения: Разное

Пояснение предложения: На заставке игры сделать список официально поддерживаемых игровых устройств.

Из моего печального опыта: 

1. Вибронакидка - судя по описанию и рекламам продавцов отличная вещь для получения дополнительных ощущений. Выстрел - тебя тряхонуло и т.д. Я собрался было купить этот девайс, но меня во время предупредили о том что накидка не интегрирована с игрой и будет бесполезна в игре. Чуть было зря не потратил деньги.

2. Tobii Eye Tracker 4c - являюсь счастливым обладателем данного девайса. Долго выбирал что купить для обзора: Фри трек, Tрекир 5 но остановился на Tobii. Преимущества этого прибора в отсутствии люстры и проводов на голове. Сам принцип обзора инновационный. кроме того можно работать взглядом вместо мыши в 10 Винде. Ну в общем по моему супер прибор. На сайте производителя указано что ИЛ 2 поддерживается. На форуме есть положительные отзывы. В Ю Туб куча обзоров - ну просто срочно брать надо. Но оказалось, что Tobii Eye Tracker 4c ИЛом не интегрирован, а работает через стороннее приложение vJoy. После последнего обновления Винды до версии 1803 Tobii перестал работать и пришлось месяц ждать пока vJoy подтянут до версии Винды 1803. 

Из всех устройств обзора официально интегрирован только трекер 5. Но это я узнал только после. 

Был бы список поддерживаемых устройств я бы не ошибся в выборе обзора, а купил бы конкретно из списка.

3. Наушники - при выборе наушников хотел было купить что то со звуком  5.1, во время узнал что звук в игре конкретно 2.0. Опять таки можно указать в списке что колонки и нужники брать со звуком 2.0 и не более  

Преимущества - Чтобы полноценно играть надо покупать дополнительные игровые устройства. При наличии списка поддерживаемых устройств люди будут знать что можно покупать, а что не стоит. 

Изменено пользователем Vodolaz384
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Область применения:графика

Пояснения предложения: при попадании дальнего контакта в центральную зону монитора он бликовал.

Преимущества:я думаю прибавится игроков, по этой причине многие забросили игру.

Изменено пользователем maxem30

Поделиться сообщением

Геймплей

Ускорение времени.

1. Уже было сказано про то, чтобы ускорение времени  сбрасывалось в х1 при встрече с противником. Ибо при длительных перелетах неизбежна потеря внимания, и тут ты замечаешь что твои уже закрутились с худыми, а ты угрюмо чешешь в-пол тяги и с бедной смесью в сторону того далекого леса прифронтового.

Добавлю: лучше сбрасывать ускорение при появлении далеких, еще "серых" контактов, даже если это окажутся свои.

2. Также при критичном или существенном повреждении самолета (задымил/отказал/взорвался мотор, кончился бензин, отвалилось крыло😱...)

3. Добавить кнопку "нормального течения времени", как это было. Иначе с отключенным интер фэйсом, особенно в записях, приходится постоянно по три раза тыкать туда-сюда.

Поделиться сообщением

Область применения: Геймплей

Пояснение предложения: улучшить реализацию воздействия воздушного потока при покидание самолета. Сейчас при больших скоростях не открыть фонарь, но при открытом фонаре выскакиваешь из самоля через секунду после нажатия кнопки как будто там катапульта стоит:

Преимущества: добавит реализма.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Область применения: Звук

Пояснение предложения: Неплохо бы сделать громче звуки окружающей природы. В последних обновления они стали разнообразней, но вот, слабовато слышно их.

Поделиться сообщением

Предложения,   добавить возможность в оффлайне в компании, рисовать на самолетах статистику побед, простое окошко га хвосте или фюзеляже....

Поделиться сообщением

Область применения: Геймплей/Интерфейс
Пояснение предложения: Хорошо бы расширить статистику выполненной миссии (прохождения карьеры, скриптовой кампании). Ввести так сказать "Лётную книжку". Для этого нужно, чтобы были указаны конкретные типы уничтоженной техники противника с количеством. Например, подведя мышку или кликнув на строчку "уничтожено лёгких самолётов", всплывает окно с перечислением Bf 109E - 4 ед., Bf 109F - 5 ед. и т.д.. В идеале в скобках за количеством уничтоженных единиц писать на чём. Например Bf 109E - 1 ед. (на И-16), Bf 109E - 3 ед. (на ЛаГГ-3) и т.д.. Аналогично для уничтоженной наземки (но это менее важно). Для онлайна возможно это тоже было бы интересно.
Преимущества: Повышение интереса прохождения оффлайн карьеры, кампаний и миссий. Продление интереса к игре с существующим контентом.

Поделиться сообщением

Область применения: карьера/геймплей

Пояснение предложения:

- более подробная статистика вылетов игрока, как то: сколько раз выпрыгнул, сколько аварийных приземлений, сколько раз удачно вернулся на базу, сколько раз ранен и тому подобное.

- ввести другой алгоритм расчета возврата своей группы на базу. К примеру повредили двигатель на пути к цели, тянешь домой на честном слове (для железной воли очень актуально), сел в поле на брюхо за линией фронта у своих и...... или ждать минут ...дцать пока группа твоя навоюется и вернется на свою линию фронта, или "все пропали без вести".  Ожидание не всегда удобно, особенно если высокая насыщенность поля боя и комп тупо не вывозит при этом ускорение времени.

Преимущества: Повышение интереса прохождения оффлайн карьеры, более полное погружение в игру.

Поделиться сообщением

Область применения: Разное (меню настроек управления назначения кнопок)

Пояснение предложения:

Уважаемые разработчики у меня (и не только у меня) ОГРОМНАЯ просьбы навести порядок в меню назначения кнопок. Предлагаю сделать это как в DCS, а именно разбить настройки по моделям самолётов, которых в игре по сути не так и много. Т.е. сделать выпадающее меню в котором можно выбрать самолёт и далее увидеть настройки касающиеся только этого самолёта (двигатель, оси, вооружение и т.д.). Таким образом можно избежать большинство конфликтов, связанных с двойным, тройным и т.д.  назначением команд на кнопках и получить возможность конкретизировать настройки осей джойстика и кнопок под каждый самолёт (каждый самолёт имеет свои ЛТХ - крен, тангаж, рысканье). Ввести возможность сохранения настроек в файл, который можно сохранить в любом месте и подгружать в любой момент (как в Тундре). Последнее очень полезно в ситуации слетающих настроек после выходов обновлений и отключений РУС, РУД, TrackIR и т.п. (приходится настраивать всё заново и это очень раздражает). Также хотелось бы, что бы в подписям к названию команд, в скобках, были добавлены упрощённые названия ("РПО", "Смесь", "Высотный корректор" и т.д.), что бы новичку не приходилось методом тыка выяснять для чего нужна та или иная настройка или пересмотреть названия команд. Кстати скоро у вас появится Швальба ("Операция Боденплатте", которую я заказал и жду - БЗС и БЗМ уже есть)  и её настройки, если ничего не изменится, вы также закинете к общую кучу, добавив проблем с назначением кнопок. Заранее благодарю.   

28 минут назад, Diagen66 сказал:

Область применения: Разное (меню настроек управления назначения кнопок)

Пояснение предложения:

Уважаемые разработчики у меня (и не только у меня) ОГРОМНАЯ просьбы навести порядок в меню назначения кнопок. Предлагаю сделать это как в DCS, а именно разбить настройки по моделям самолётов, которых в игре по сути не так и много. Т.е. сделать выпадающее меню в котором можно выбрать самолёт и далее увидеть настройки касающиеся только этого самолёта (двигатель, оси, вооружение и т.д.). Таким образом можно избежать большинство конфликтов, связанных с двойным, тройным и т.д.  назначением команд на кнопках и получить возможность конкретизировать настройки осей джойстика и кнопок под каждый самолёт (каждый самолёт имеет свои ЛТХ - крен, тангаж, рысканье). Ввести возможность сохранения настроек в файл, который можно сохранить в любом месте и подгружать в любой момент (как в Тундре). Последнее очень полезно в ситуации слетающих настроек после выходов обновлений и отключений РУС, РУД, TrackIR и т.п. (приходится настраивать всё заново и это очень раздражает). Также хотелось бы, что бы в подписям к названию команд, в скобках, были добавлены упрощённые названия ("РПО", "Смесь", "Высотный корректор" и т.д.), что бы новичку не приходилось методом тыка выяснять для чего нужна та или иная настройка или пересмотреть названия команд. Кстати скоро у вас появится Швальба ("Операция Боденплатте", которую я заказал и жду - БЗС и БЗМ уже есть)  и её настройки, если ничего не изменится, вы также закинете к общую кучу, добавив проблем с назначением кнопок. Заранее благодарю.   

И что значит вот это: image.png.c7aff4439c097ee8d97d12b517dcb08a.png

Изменено пользователем Diagen66
  • Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Управление 

Прохоровка и не только

1. Отделить настройки кнопок/контроллера техники Наземной от Авиа! Каша в голове и настройках из-за многочисленных но бессмысленных пересечений кнопок.

2. Кнопка "Место пилота" должна перемещать в командирскую башенку, а не на сидушку мехвода.

3. Командирская башенка должна иметь выход на прицел (то есть на оптическую стекляшку с ризками (может назначить кнопку типо "бомбовый прицел"?))

4. Для всей серии: неудобное управление бортовыми стрелками, сначала надо "взять прицел" (это когда ж0лтый целик по экрану) , потом "прильнуть к прицелу" (когда железка с блюром), потом я отпускаю или отлиниваю, а Тракир не пашет, и тогда я понимаю, что либо не отпустил, либо не отлинял, и тыкаю кнопки прицела как дебил, при этом вертя башкой, пытаясь поймать работу Тракира, -  но главное - я теряю время в режиме, черт возьми, реального времени, чтоб, как бы вообще-то просто отлепить взор от резиновой дырки!!! И я, кстати, не могу привыкнуть к этой хрени уже довольно долго, но тут как-бэ: "давно слушаю вашу радиостанцию но звоню впервые". По моему мнению, стрельба бортовыми стрелками желтыми прицелами - вещь сомнительная и неудобная, можно упростить переход к "мушке" на орудии (ну, опционально будет крест упреждения) и обратно к сиденью стрелка.

4.1. В связи с этим - неудобность управления танками: в команд башне ты едешь как мехвод (это неплохо, но вспомним команд башню Стальная Ярость: Харьков) а его пуха - нет, не главный калибр, нет сэр,  -  автомат в дырке сзади на башне! 

Предлагаю смену режимов взгляда сопровождать мелким невзрачным сообщением о том, куда ты там смотришь, в составе техночата ну может чуть как-то по другому выделяещееся я хз. в игре можно отрубать подсказки как уголдно.

PS. На форуме решений не нашел, может что-то не понял, не освоил; пишу откровенно.

Изменено пользователем Zuzmann
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

пулеметы самолетов FlyingCircus не пробивают ничего (паровоз я не сбил с более чем 5х заходов!!)! не думаю, что паровозы второй войны обзавелись броней

Поделиться сообщением

Так они (паровозы) и пушками не с первого захода убиваются...

Поделиться сообщением

Область применения: Карьера\Интерфейс
Пояснение предложения: Дать возможность игроку закрепить за ИИ индивидуальную самолёт-шкурку в т.ч не являясь комэском.Например в комнате эскадрильи.
Преимущества: Историчность,аутентичность,реализм,атмосферность и т.д. Игрок сам находит, рисует и ставит исторически правильные бортовые номера и схемы окраски согласно временному пириуду ,твд,эскадрильи :umnik2:.Так же при желании подрисовывает звёздочки,дарственные надписи,кресты или девок в негляже :blush: (что особенно актуально для ОБП). Возможность подгрузить фотокарточку думаю тоже  не пойдёт на вред (для БЗС и БЗМ  они не соответствуют временному периуду).

Скрытый текст

Прошу неравнодушных и согласных поддержать!

1212121212.jpg

Изменено пользователем Prostofuntik
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Область применения: Сетевая игра/совместные вылеты
Пояснение предложения: Возможность персонифицировать самолет на серверах, с залоченными кастомными шкурками с помощью бортовых номеров/опознавательных знаков и предложенных вариантов ув. Prostofuntik  
Преимущества:  Историчность,аутентичность,реализм,атмосферность и т.д. + Парам и бОльшим организованным скопалениям самолетов будет проще идентифицировать друг-друга без необходимости поиска лазеек в виде вырвиглазно-розовых скинов и т.д.  Способ исторически верный и достаточно честный. Если вдруг 

Цитата

сам находит, рисует и ставит

тяжело, то можно готовые наборы для применения 

Поделиться сообщением

Область применения: файлы игры
Пояснение: Не секрет, что периодически приходится переустанавливать игру (я, например, во избежание ошибок, каждое "глобальное" обновление ставлю "с нуля", а не накатываю поверх старой версии). Как следствие, после переустановки, приходится также еще, как минимум, восстанавливать свои настройки видов и управления, а у кого пользовательские скины, миссии и кампании, а у кого еще и моды...:wacko:

Предложение: Сделать (на примере других игр) чтоб при установке создавалась пользовательская папка, в "Моих документах" например, где бы и лежали все файлы конфигурации, инпуты, вьювсы, скины и бог весть что еще, и при старте игры грузилось бы все оттуда.
Преимущества:  Безмерная благодарность всех пользователей этой замечательной игры :thank_you::friends: 

Поделиться сообщением

Область применения: GPS навигация

Пояснение: На серверах Full real отключают GPS. Для истребителей и штурмовиков это нормально и вполне оправдано, но для бомбардировщиков со штурманом в экипаже? ...  Штурман по сути и выполняет функции GPS навигатора. Если пилот бомбардировщика вынужден ориентироваться визуально, зачем в экипаже штурман? Считаю, что в игре самолёты со штурманом в экипаже обязаны иметь навигационное позиционирование.    

Предложение: В игре у всех самолётов со штурманом в экипаже всегда включён GPS. Эту функцию может отключить только сам игрок или она отключается с потерей штурмана и организаторы серверов не могут ей управлять.

Другой вариант разделить в настройках

Самолёт со штурманом   GPS – вкл./выкл.                         

Самолёт без штурмана    GPS – вкл./выкл.                        

Преимущества: Не будет “вилки”, когда на серверах добиваясь реализма для истребителей и штурмовиков организаторы вынужденно лишают бомбардировщиков их вполне историчных возможностей.

• В замешательстве 2
  • Расстроен 5
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Область применения: интерфейс, загрузка

Пояснение предложения: Уважаемые разработчики еще раз задам вопрос - сколько времени в % тратится при запуске приложения для загрузки 3D ангара? Для чего это делать?  Сделайте хотя бы настройку в конфиге прописью строки, чтобы можно было включить обычный background и не ждать того чего никому не нужно.

Преимущества: оптимизация скорости запуска приложения

Изменено пользователем clawhammer
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Область применения: геймплей

Пояснение  1. Уважаемые разработчики! Сделайте возможность выбора голосового набора для пилота! Пример: я в кабине немецкого самолета, слышу абсолютно непонятную мне речь, которую выдаю именно Я. Вынужден отвлекаться от прицела\приборов, чтобы прочитать субтитры. Зачем это нужно? Погружение? Да я кроме хенде хох, гитлер капут и цурюк со шнеллем больше ничего по-немецки не знаю! К чему эти изыски, которые отвлекают от процесса? Сделайте вариант выбора голосового пакета, пусть пилоты сами выбирают то, что им подходит. 

2. Ведомые. Это, конечно, отдельная боль, но все же.... По всем источникам ГЛАВНАЯ задача ведомого прикрывать ведущего. В нашем варианте это анархист, который летает туда, куда ему хочется. Добавьте, по возможности, сообщения от ведомого типа "противник на шести". Это добавит реализма в игру.

3. ВНОС. Работают крайне плохо. В реале войска ВНОС не только наблюдали за небом, но и наводили свои самолеты на конкретного противника. Очень не хватает информации типа "бомбардировщики, группа, высота хххх, курс ххх, скорость ххх, ваш пеленг на цель ххх. Перехватить!" Очень добавит реализма, особенно при ОЧЕНЬ скудном перечне задачь в карьере.

Очень хочется, чтобы в приоритете была не только красивая картинка и добавление новых ТВД, но и улучшение уже имеющихся локаций в плане повышения играбельности. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас