Перейти к содержимому
ROSS_BADA

Посоветуйте видеокарту для полетов в БЗС

Рекомендованные сообщения

Но если бы они просаживались до 60фпс было бы лучше

Монитор 144 Гц?))

Поделиться сообщением

будешь  на ультре со всеми плюшками летать с большим ФПС.

Спасиб. С бОльшим это хорошо конечно. Да и бестолку выкинуть 11т, гораздо приятнее чем 19т. :lol: Буду подумать.

Монитор 144 Гц?))

60/75 :)

Поделиться сообщением

Для примера. Я брал msi gtx970 gaming 4gb, она тогда самая крутая была. Ультра, все на максимум кроме hdr и ssao . Фпс 70-75 стабильно (fullhd разрешение). Но у меня вертикалка включена. Если выключить, думаю фпс подрастет чутка.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

750-ю продал... Встроенная в проц 4600-я выдаёт 10 ФПС. :lol:  Теперь на распутье. Понял, что из-за особенностей БзХ у меня FPS относительно 750 Ti особо не измениться и с 1050 Ti и с 1060, только можно будет красивостей поднакрутить. Но 1060 по идее попереспективнее в других игрушках, в которые я правда не играю. :) Интересно в какой-нибудь современной версии ЛокОнов, 1060 нормально выступит?

Поделиться сообщением

Парни, подскажите плиз карта

VGA card PCI-E Gigabyte GV-N1060G1 GAMING-6GD 1.0-2.0 (GeForce GTX 1060 6G DDR5 ) GF GTX1060

на разрешение FHD все в пол потянет? сколько фпс даст?

Проц i-5 4670, оперативки 8gb.

Поделиться сообщением

Парни, подскажите плиз карта

VGA card PCI-E Gigabyte GV-N1060G1 GAMING-6GD 1.0-2.0 (GeForce GTX 1060 6G DDR5 ) GF GTX1060

на разрешение FHD все в пол потянет? сколько фпс даст?

Проц i-5 4670, оперативки 8gb.

ну выше 3000 м я и 200+фпс видал, ну а в низу в мясе и рубилове как проц позволит.

Поделиться сообщением

ну выше 3000 м я и 200+фпс видал, ну а в низу в мясе и рубилове как проц позволит.

Везет обладателям таких мониторов!)))

У меня такая же карта, ФПС ниже 80 не падает в мясе, в остальном 100+, Проц 6700K без разгона, настройки все на максимуме

Поделиться сообщением

Везет обладателям таких мониторов!)))

У меня такая же карта, ФПС ниже 80 не падает в мясе, в остальном 100+, Проц 6700K без разгона, настройки все на максимуме

вертикалку выруби в оконном режиме и лезь в космос

Поделиться сообщением

Приобрел моритор 34 дюйма 21:9 от LG. Разрешение 2560x1080. Карта 1060 6гб. Проц 3770 на 4.1 ГГц. Графика на макс. Вертикальная синхронизация включена. Оконный режим. На дед нормале падает до 50 фпс. Снижение графики не помагает. Т.к. Монитор 75 Гц, то при 50 фпс играть не комфортно. В чем может быть проблема? Моего проца уже не хватает?

Изменено пользователем NikoMES

Поделиться сообщением

Твоего проц всё ещё не хватает, как впрочем и любого другого.

Поделиться сообщением

Вертикальная синхронизация включена. На дед нормале падает до 50 фпс.

Ну можешь выключить, будет гораздо больше. Только плавнее не станет, игра всё равно скипает кадры в тяжёлых сценах.

Изменено пользователем LOWALTBRAWLER

Поделиться сообщением

Всем привет. Взял Gigabyte GV-N1060G1 GAMING-6GD 1.0-2.0

В офлайне все в пол при вырубленной вертикалке 90-100 фпс у земли, на высоте 3000м=140-150фпс.

Карта Сталинград, прям в дыму над городом, 16 самолетов.

Фризов нет.

ВКЛ вертикалка- фризов нет.

В онлайн присутсвуют микро-макро фризы при стабильном ФПС...

Подскажите плиз какие  настройки 3D в нвидия выставить для ила?

Фину спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Всем привет. Взял Gigabyte GV-N1060G1 GAMING-6GD 1.0-2.0

В офлайне все в пол при вырубленной вертикалке 90-100 фпс у земли, на высоте 3000м=140-150фпс.

Карта Сталинград, прям в дыму над городом, 16 самолетов.

Фризов нет.

ВКЛ вертикалка- фризов нет.

В онлайн присутсвуют микро-макро фризы при стабильном ФПС...

Не вериться в 90-100 фпс у земли при макс графике (тени, дальность, сглаживание) на 1060. А проц какой?

Вчера летал на дед нормале. Пресет низкий. Вертсинхронизация. В этом случае стабильно 60 фпс без фризов... Пресет ультра, просадки до 50 фпс с фризами

Поделиться сообщением

вертикалку выруби в оконном режиме и лезь в космос

Вертикалка вырублена, но полноэкранный режим. Разницу между полноэкранным и оконным так и не понял, может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Вертикалка вырублена, но полноэкранный режим. Разницу между полноэкранным и оконным так и не понял, может кто подскажет?

нижний ФПС выше и не рвёт картинку

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением

нижний ФПС выше и не рвёт картинку

Пояснение не устраивает!))) ...почему так, теории немного можно?..

Поделиться сообщением

Резолюция 4K, кто-то имеет опыт перехода с 980Ti на 1080Ti ?

На HD вроде как результаты одинаковые.

Поделиться сообщением

Пояснение не устраивает!))) ...почему так, теории немного можно?..

хз

Поделиться сообщением

750-ю продал... Встроенная в проц 4600-я выдаёт 10 ФПС. :lol:  Теперь на распутье. Понял, что из-за особенностей БзХ у меня FPS относительно 750 Ti особо не измениться и с 1050 Ti и с 1060, только можно будет красивостей поднакрутить. Но 1060 по идее попереспективнее в других игрушках, в которые я правда не играю. :) Интересно в какой-нибудь современной версии ЛокОнов, 1060 нормально выступит?

Купил таки 1060/6. На моем 1280х1024 она конечно несколько излишня, но много мало не бывает. :) Все красивости накрутил. Но без правильной настройки даже при больших ФПС верчение головой было неидеально плавным. После отключения полного экрана и включения верт. синхронизации плавность получил. Возможно это помогло бы и на старой 750 Ti, но прибавка ФПС у земли до требуемых 60 всё-таки видна. Соотв. покупкой доволен. :new_russian:

Поделиться сообщением

Судя по данной инфе NVIDIA препрыгивает черз технологию 12 nm на 10 nm.
Volta в том пониманио что все ждали оменяется, ждем Ampher.

https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/7e9ddw/nvidia_skipping_geforce_volta_for_ampere/

https://www.tweaktown.com/news/59816/nvidias-next-gen-geforce-teased-ampere-unveil-2018/index.html

new GPU architecture will be "very different", and a "monster"

Поделиться сообщением

Почему через 12нм перепрыгивает? Titan V намедне анонсированный, как раз на 12нм. Есть у кого лишние 3000$?

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

Нарад, не подскажите, как сделать, чтобы винда сама не устанавливала драйвер нвидиа? У меня не стоит экспириенс и других обновлялок, а последнии 2 недели само как-то происходит.

Поделиться сообщением

Нарад, не подскажите, как сделать, чтобы винда сама не устанавливала драйвер нвидиа? У меня не стоит экспириенс и других обновлялок, а последнии 2 недели само как-то происходит.

Накатывание драйвера с сайта нвидии должно останавливать автоматические апдейты его средствами винды. У тебя не так?

Поделиться сообщением

Не вериться в 90-100 фпс у земли при макс графике (тени, дальность, сглаживание) на 1060. А проц какой?

Вчера летал на дед нормале. Пресет низкий. Вертсинхронизация. В этом случае стабильно 60 фпс без фризов... Пресет ультра, просадки до 50 фпс с фризами

подтверждаю! msi 1060. разрешение 2k    в оффлайне  в районе 85(единственное дальность травы средняя и без ССАО). в фуллхд - сотка

Поделиться сообщением

как сделать, чтобы винда сама не устанавливала драйвер нвидиа?

Run → gpedit.msc → Administrative Templates → Windows Components → Windows Update → Do not include drivers with Windows Updates → Enabled

Изменено пользователем StorkNet

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, НО в моей win7 фуркция обновления драйверов устройств отключена. А после установки нужного, через какое-то время, захожу и наблюдаю более свежую версию драйвера.

КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?! такого никогда же не было

Run → gpedit.msc → Administrative Templates → Windows Components → Windows Update → Do not include drivers with Windows Updates → Enabled

А вот это для win7 подходит? попробую спс!

Поделиться сообщением

Мужики короч. такая петрушка.  Воткнул тут на днях core i7 3770 3.4 GHz (стоял i5 2.9 GHz) . Выставил ультра и вооще никакой разницы не заметил в отличии  высоких настроек ,(i5 2310 2.9 GHz тормозил на Ультрах)   разве что не тормозит ... Дык спрашивается на кой эта ультра нужна ??? . 

P/s видяха древняя 750ti 2 Gb.Моник древний 1600х900

Изменено пользователем =izy=izy

Поделиться сообщением

core i7 3770 3.4 GHz + Видяха 750ti 2Gb  На ультрах .

core i5 2310 2.9 GHz + Видяха 750 ti 2Gb На высоких .(на ультра тормозит ПЯТЫЙ камень)))) )

РАЗНИЦЫ  графики   вооще  никакой !!,   от ультра и высоких . ОДИНАКОВА !!!! 

Дык спрашивается на кой эта ультра нужна ???

Поделиться сообщением

тебя палками бьют и заставляют в ультру?

Поделиться сообщением

В твоей Ультре "тормозит" в основном видюха. Я пару недель назад поменял такую на 1060/6. У меня на 1280х1024 на ней более менее играть на Ультре нормально было. Только у земли и со сложными светами просаживалось. На твоем 1600х900 видюхи думаю маловато. Проц рулит в сценах где много самолетов и наземки воюющей. Самая заметная (в меню. дальше не пробовал :)) раница Ультры от Низких например, качество отображения шкурки самолета.

Поделиться сообщением

тебя палками бьют и заставляют в ультру?

Да нет)))...  Просто нах  я покупал проц. i7 3770 3.4 GHz  ТОЛЬКО   для  игры ИЛ-2 Сталинград (за 20.000 тыс . руб).  Ведь ничего по сути в графике  не ИЗМЕНИЛОСЬ !!!  .  Сидел бы и рубился с камнем i5 2310 2.9 GHz ... 

P/s  ДРУГИХ   МНЕ  ИГР  и не надо....

P/s/s  Лучше бы  все самолёты скупил + предзаказы..

Поделиться сообщением

Да нет)))...  Просто нах  я покупал проц. i7 3770 3.4 GHz  для игры ИЛ-2 Сталинград (за 20.000 тыс . руб)  Ведь ничего по сути не ИЗМЕНИЛОСЬ !!!  .  Сидел бы и рубился с камнем i5 2310 2.9 GHz ... 

Загрузка процессора и на i5 обычно не превышает 50%... Но в сложных сценах, например тестовая миссия, где 4-ка Яков против 35 Хенок, 7-ка должна вывозить бодрее (может быть :blink:). Так что, камень не пропадет. :) Имхо, лучше бы видео поменять. Хотя сейчас неудачный момент, из-за гре#аных майнеров...

Изменено пользователем FoxbatRU

Поделиться сообщением

Да нет)))...  Просто нах  я покупал проц. i7 3770 3.4 GHz  ТОЛЬКО   для  игры ИЛ-2 Сталинград (за 20.000 тыс . руб).  Ведь ничего по сути в графике  не ИЗМЕНИЛОСЬ !!!  .  Сидел бы и рубился с камнем i5 2310 2.9 GHz ... 

P/s/s  Лучше бы  все самолёты скупил + предзаказы..

у тебя видяха не вытянет ультру...даже на 1600*900.

чета ты дорого взял, на авито 3770К и за 10р видал

Поделиться сообщением

На Авито и видюхи недорогие. Но дюже страшно, что там и после каких экспериментов продают! :crazy:

Поделиться сообщением

ФИНН  Всё  тянет !  ))  при 60 фпс.  Но повторюсь УЛУЧШЕНИЯ "ГРАФЫ"  не вижу ..

..  Теперь про проц ... Finn за ДЕСЯТКУ  Вы видели Б/У ....

Дружище  этот проц. i7 3770 под сокет моей "МАМЫ"  , его хрен где купишь .  На Али видал его за 12000 тыс.  (Али вощее  не вариант)  , но купил в ONNO у Нас в деревне за двадцатник )))..

Finn за ДЕСЯТКУ  Вы видели Б/У  - ЭТО   ТОЧНО !!  и с дикими экспериментами ..

Поделиться сообщением

На авите купил знакомый видюху за 7 т.р. 1050ti кажись, погнался за дешевизной. Прислали ему старый дивидишник.

Поделиться сообщением

Загрузка процессора и на i5 обычно не превышает 50%... Но в сложных сценах, например тестовая миссия, где 4-ка Яков против 35 Хенок, 7-ка должна вывозить бодрее (может быть :blink:). Так что, камень не пропадет. :) Имхо, лучше бы видео поменять. Хотя сейчас неудачный момент, из-за гре#аных майнеров..

Я заметил i5 энергию и тепловыделение  на  25%   потребляет больше чем i7  .  парадокс  ёп. ??? .

1 . Пятый 1.230 v на ЦП  и 95 w теплоотделение  .

2.  Седьмой  1.034 v  на ЦП  и  77 w  тепло отделение . 

3 . Температура разная в Ил 2  ,  ПЯТЫЙ  горячий , Седьмой холодный - соотвественно на Пятый нагрузка идёт... Пипец ПАРАДОКС .... СЕДЬМОЙ  же  мощнее  и соотвественно  горячее  должен  быть !!!  ... В  чём загвоздка??

Поделиться сообщением

ФИНН  Всё  тянет !  ))  при 60 фпс.  Но повторюсь УЛУЧШЕНИЯ "ГРАФЫ"  не вижу ..

..  Теперь про проц ... Finn за ДЕСЯТКУ  Вы видели Б/У ....

Дружище  этот проц. i7 3770 под сокет моей "МАМЫ"  , его хрен где купишь .  На Али видал его за 12000 тыс.  (Али вощее  не вариант)  , но купил в ONNO у Нас в деревне за двадцатник )))..

Finn за ДЕСЯТКУ  Вы видели Б/У  - ЭТО   ТОЧНО !!  и с дикими экспериментами ..

За 200 мгц лишних 20 тыс заплатил? Мог бы здесь спросить до этого, а не после. Впрочем дело твоё, может фичи i7 тебе где-то ещё пригодятся, но только не в иле к сожалению.

Изменено пользователем HOPPING_PONY

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас