Jump to content

Recommended Posts

Всем здравствуйте хотел узнать у знающих людей где можно приобрести электронную начинку для педалей. 

Самый простой вариант, купить дешёвый джой и один резюк приделать на ось педалей. Как минимум будет ещё резюк в запасе.

Спасибо большое я уже так и подумал сделать, на авито присмотрел кобру м5 наверное ее куплю и буду ваять)

5 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Самый простой вариант, купить дешёвый джой и один резюк приделать на ось педалей. Как минимум будет ещё резюк в запасе.

Проще - спросить у коллег, ведь много железяк валяется 🤪

15 минут назад, beyt сказал:

кобру м5 наверное ее куплю и буду ваять)

Этого добра, то уж, в закромах вирпилов хватает.

18 минут назад, beyt сказал:

Спасибо большое я уже так и подумал сделать, на авито присмотрел кобру м5 наверное ее куплю и буду ваять)

С учетом что там магнитный датчик, ваще норм))

Спроси тут на форуме, может у кого не нужная завалялась.

55 минут назад, beyt сказал:

Всем здравствуйте хотел узнать у знающих людей где можно приобрести электронную начинку для педалей. 

Ты где хоть территориально находишься? Сосед, может подкинет ;)

• 3 months later...
13.01.2021 в 23:51, beyt сказал:

Стоит дешево, на АлиЭксперс. Осей много, у меня РУД на три оси и Педали влезли. Датчики разные можно, хоть резисторы, хоть холлы, хоть цифровые.

13.01.2021 в 21:51, beyt сказал:

за несколько дней разберёшься, MMJOY2 (бесплатная прошивка и софт для самодельного контроллера джойстика)

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4664-mmjoy2-бесплатная-прошивка-и-софт-для-самодельного-контроллера-джойстика/

на али про микро - 260 руб + любой датчик

19 минут назад, =N=Bonaparte сказал:

за несколько дней разберёшься, MMJOY2 (бесплатная прошивка и софт для самодельного контроллера джойстика)

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/4664-mmjoy2-бесплатная-прошивка-и-софт-для-самодельного-контроллера-джойстика/

на али про микро - 260 руб + любой датчик

Тут возможностей в разы больше.

13.01.2021 в 20:07, 2BAG_Miron сказал:

А этопроще и дешевле. Кишки джоев обычно рублей за 200 берутся на авито.