Jump to content

Педали 3-оси Viper RX-2

Recommended Posts

Друзья всем привет!

Немножко решил разгрузить свой авиационный чулан)! И продать одни из педалей - Slaw Devices Viper RX-2 серийный номер 49.

Всвоем ролике о педалях я говорю, что педали просто идеальные во всех смыслах, минусом является малый общий ход 7-8см.

Правда такого хода будет в полне достаточно для управления большинством современных истребителей F-18, F-16 и т.п. Однако не стану их рекомендовать пилотам поршневых самолетов, только из-за их малого хода.

Предусмотрена регулировка загрузки натяжением пружины.

Качество исполнения педалей на высоте, срок эксплуатации 2-3 месяца, в комплекте запасная пружина и  кулачек с жестким центр на смену. До кучи отдам также демпфер.

Цена 28 т.р Самовывоз Москва

IMG_1748.jpg

IMG_1751.jpg

IMG_1750.jpg

Edited by MaksimSavelev
  • Like 4
  • Thanks 1

Приветствую, вопрос к создателю темы. Вы ставили демпфер на педали, если да есть плюс от него, присутствует страгивание? В наличии педали 3-х осные Дора СлавДевайс, правда электроника стоит ВКБ и углов хватает.

Демпфер ставил, но его и спользование оправдано только для моделей реактивных самолетов с yaw damper ну и авилайнеров, для всего остального не подходит, так как присутствует не только момент сопротивления движению, который бы нам хотелось видеть, но и паразитный момент страгивания величина которого несопостовима высока с общей загрузкой педалей.) Короче - не рекомендую)

• Thanks 1
24 минуты назад, MaziLLa сказал:

Приветствую, вопрос к создателю темы. Вы ставили демпфер на педали, если да есть плюс от него, присутствует страгивание? В наличии педали 3-х осные Дора СлавДевайс, правда электроника стоит ВКБ и углов хватает.

Я конечно не автор темы и педали у меня от реального Ми-24,но поставил демпфер.На вертикальных летать стало очень удобно.Работает все очень плавно.

• Thanks 1
Только что, KBAC_007 сказал:

Я конечно не автор темы и педали у меня от реального Ми-24,но поставил демпфер.На вертикальных летать стало очень удобно.Работает все очень плавно.

В вашем случае, массивность или инертность всей системы, а также загрузка, видимо, сопоставима с моментом страгивания

7 часов назад, FrAG_archer сказал:

Вещь! 

Народ, скажите, а что в них такого? Да за такую цену.

С виду обычная гламурная железяка... 

25 минут назад, Nil_Ubist сказал:

Педали как педали, на наших просторах редкий зверь. Альтернатива педали от Ромы, что  касается БФ

Edited by MaziLLa
2 часа назад, Nil_Ubist сказал:

Так и есть, просто качественно сделаная желязяка.

• Upvote 1

Что такого в РУДе Коугара? В новой ручке от ВКБ? Приемнике Фестиваль и радиоле Эстония-2? В  Nikone DF? В женщине которую только что увидел? 

Первое  желание -потрогать. И естественно обладать! Пусть лишние расходы, пусть не по карману и разум сопротивляется. 

"Хочу черпалку!" и все тут... 

• Like 3
  • Upvote 2
  • 2 weeks later...
7 минут назад, MaksimSavelev сказал:

Педали нашли нового владельца. 

Здесь или на форуме DCS? 

1 час назад, Darth_Bot сказал:

Здесь или на форуме DCS? 

На форуме DCS, что логично, так как я сам говорил о недостаточном ходе для поршней

• Thanks 1