Jump to content

MCG Ultimate. Крупные планы.

Recommended Posts

26.02.2021 в 13:49, 2BAG_Miron сказал:

Да, Илья, я это понимаю. Но ровно до того момента пока не начинаются высказывания типа: "А если вы с этим работать не умеете может вам свалить отсюда?" или "Не посадил зерно, право пожелать не имеешь". Это уже не диалог ;)

Никто вам такое не говорил. Более того, рядом находится тема с 200 000 просмотрами и 3000 постами, где задают вопросы по работе с софтом и получают ответы непосредственно от разработчиков. Реально помогают, а не говорят свалить. Или заткнутся.

Ну это рабочий вопрос. Я думаю он решаем, к примеру, нажатием кнопки на самом руде и активации настройки при этом.

Это было сделано в конфигураторе изначально. 

Но вы же хотите массово продавать джои?

Мы давно это делаем ;)

• Like 2
26.02.2021 в 09:43, VictorUs сказал:

С чего надо начинать - если вы действительно хотите добиться результата, а не почесать язык

И эти люди запрещают мне(С)

Вы, случайно, не математик? А то прямо как в анекдоте, ответ "точный, но совершенно бесполезный".

26.02.2021 в 10:41, VictorUs сказал:

Пусть сначала лошадку нарисуют)))

Аргумент "сперва добейся"? Мило.

27 минут назад, unhappytroll сказал:

И эти люди запрещают мне(С)

Вы, случайно, не математик? А то прямо как в анекдоте, ответ "точный, но совершенно бесполезный".

Аргумент "сперва добейся"? Мило.

Нет конечно, никто и не собирается запрещать. Если так приятнее - буду даже советовать ковырять в своем носу сколько угодно. Это так забавно. Чем бы дитя)))).

А чтобы ответ понять - надо иметь минимальную подготовку. Ну, не сложилось. Может, позже повезет. Кстати, анекдот этот вовсе про программистов. И я не математик. Как сказал Дэвид Гилберт - Для математики у него было слишком мало воображения.

И добиваться ничего не надо. Избави господь. Пусть все остается как есть. Это так мило) Отдохновение души просто.

27 минут назад, oltims сказал:

Вот же вы неугомонный, поменяйте тон, вам тут ни кто ни чего не должен. 

Я тут тоже как бы никому ничего не должен (кроме соблюдения правил форума).

1 минуту назад, VictorUs сказал:

Нет конечно, никто и не собирается запрещать. Если так приятнее - буду даже советовать ковырять в своем носу сколько угодно. Это так забавно. Чем бы дитя)))).

А чтобы ответ понять - надо иметь минимальную подготовку. Ну, не сложилось. Может, позже повезет. Кстати, анекдот этот вовсе про программистов. И я не математик. Как сказал Дэвид Гилберт - Для математики у него было слишком мало воображения.

И добиваться ничего не надо. Избави господь. Пусть все остается как есть. Это так мило) Отдохновение души просто.

фанбои такие фанбои.

1 час назад, unhappytroll сказал:

Я тут тоже как бы никому ничего не должен

да выбрось ты этот джой и не мучайся, живи дальше счастливо, как раньше)

• Like 2
24.02.2021 в 20:17, VictorUs сказал:

В чем состоит предложение конкретно? Что изменить в функционале, интерфейсе? С последовательностью действий пользователя, картинками на кнопках, текстами подписей. Когда я просил добавить функцию Темпо, я его и себя замучал. Аналогично с радиокнопками. 

Так что предложено? Чтобы все было лучше? Мысли в студию!

Виктор, любой сложный интерфейс, в том числе и под разные модули и джойстики, можно сделать, это не так сложно, как кажется и для этого есть специальные люди. 
Писать с картинками предложения по переработке интерфейса — не дороговато ли для форума выйдет, чтобы пара троллей почитала?

1 час назад, bunik сказал:

да выбрось ты этот джой и не мучайся, живи дальше счастливо, как раньше)

Такое ощущение что  не подарок получил, а нелюбимого ребенка. Зачем выбрасывать? Да передари любому желающему, или жаба давит? Ну не судьба же, это видно.

Edited by JGr124_boRada
  • Upvote 1
21 час назад, uiv сказал:

Никто вам такое не говорил.

24.02.2021 в 17:38, Alex_Oz сказал:

PS/ Если уж кеймаппинг представляет непреодолимую задачу - может стоит посмотреть на устройства другого уровня? Так сказать, более соответствующие возможностям. Там где всё просто и понятно.

Изменено В среду в 17:45 пользователем Alex_Oz

24.02.2021 в 20:47, VictorUs сказал:

Колхоз дело добровольное. Есть разные устройства. Если хотите пользоваться конфигуратором - никто не станет обучать Булевым функциям. Ну и интерфейс. Сделайте лучше))) Как сказал поэт "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейтах водосточных труб?"

"Не может быть, так не может быть." © Анекдот

21 час назад, uiv сказал:

Мы давно это делаем ;)

Наверно не в России, т.к. гугл с яндексом с этим не согласен. На запрос "Купить джойстик", в первых трех страницах выдачи, ссылки на интернет магазин нет.

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Наверно не в России, т.к. гугл с яндексом с этим не согласен. На запрос "Купить джойстик", в первых трех страницах выдачи, ссылки на интернет магазин нет.

Скрытый текст

59 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

"Не может быть, так не может быть." © Анекдот

Ну и где вы увидели в тех словах, что вам предлагают свалить отсюда?

Так любую цитату можно вставить и обвинить в чем угодно.

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Жадное ВКБ Яндексу за рекламу для продвижения своих джоев не платит. И за обзоры на ютуб не платит. Беда.

З.Ы.  В плане продаж джойстиков в последнее время рынок России очень жалок. У нас в Южной Корее джойстиков больше покупают, чем в РФ. Доходы упали, людям не до игрушек.

3 часа назад, uiv сказал:

З.Ы.  В плане продаж джойстиков в последнее время рынок России очень жалок. У нас в Южной Корее джойстиков больше покупают, чем в РФ. Доходы упали, людям не до игрушек.

И это конечно печально(

8 minutes ago, Yuriva65 said:

И это конечно печально(

А что ожидать то, когда большинство населения имеет менталитет как у несчастного тролля в этой ветке(

Edited by inbeat777
  • Upvote 2
6 hours ago, 2BAG_Miron said:

Любите вы конечно манипулировать данными либо просто тролль. На первых страницах и яндекс и гугл выдают по запросу "Купить джойстик" только про геймпады к плойке и хбоксу, рекламу ситилинков с ними и тд. 

6 hours ago, 2BAG_Miron said:

на первых 3 страницах и в гугле и яндексе вообще нет ни одного авиа джойстика. Не порядок. Напишите в трастмастер и вирпил и научите как продавать джойстики и как писать софт. 

15 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Такое ощущение что  не подарок получил, а нелюбимого ребенка. Зачем выбрасывать? Да передари любому желающему, или жаба давит? Ну не судьба же, это видно.

Мало того, еще и продать можно и туеву хучу денег на халяву заработать. Но нет. Надо ныть. По итогу так и дождаться можно, что Россия в таких лотереях участия принимать и не будет. Чтобы потом не выслушивать нытье и наезды на даренного коня.

• Like 1

Аналогичным образом потеряли наборы для самодельщиков. Я уже про колодец намекал. Не стоит плевать в руку, тебя кормящую.

• Upvote 2
15 часов назад, Yuriva65 сказал:

И это конечно печально(

Да, печально. Но мы не плачемся. И через губу с клиентами не разговариваем, типа рынок маленький и не выгодный, благодарите нас что вообще можете хоть что то купить.

РФ магазин работает, продукцию завозим, джойстики сертифицируем, налоги платим. Рынок небольшой, но он же есть. Надеюсь, что вырастет.

13 часов назад, Dmitriy1984 сказал:

А когда ожидать начала продаж ручки с русскими надписями.

Если не будет ада с растаможкой и логистикой, то в марте. Металлическая MCG выполнена как реальная военная ручка, как бы у таможни не закралось дурной идеи, что это военный продукт и обложить нас пошлинами, сертификатами, разрешениями(((

• Like 1
  • Thanks 2
3 часа назад, uiv сказал:

Да, печально. Но мы не плачемся. И через губу с клиентами не разговариваем, типа рынок маленький и не выгодный, благодарите нас что вообще можете хоть что то купить.

РФ магазин работает, продукцию завозим, джойстики сертифицируем, налоги платим. Рынок небольшой, но он же есть. Надеюсь, что вырастет.

Если не будет ада с растаможкой и логистикой, то в марте. Металлическая MCG выполнена как реальная военная ручка, как бы у таможни не закралось дурной идеи, что это военный продукт и обложить нас пошлинами, сертификатами, разрешениями(((

Угу, для управления ударными беспилотниками)

Там вроде другая засада вылезла. С 1 февраля новая диспетчеризации таможенных деклараций. Теперь они автоматически распределяются по центрам электронного декларирования (ЦЭД) в зависимости от ряда критериев: типа груза, вида транспорта, которым прибыл товар, и места регистрации декларанта.

Говорят бардак полный.

Ну и правильно, если джойстики для авиации, тогда они должны оформляться в Авиационном ЦЭДе.

А если джой для космосима, то в каком ЦЭДе его нужно оформлять ? :huh:

Edited by ROSS_Bombey
20 часов назад, inbeat777 сказал:

на первых 3 страницах

Аж два поста вместо простого запроса))

https://g.zeos.in/?q=купить авиа джойстик

28.02.2021 в 10:03, uiv сказал:

рынок России очень жалок.

Понятно. Это многое объясняет. 

1 hour ago, 2BAG_Miron said:

Аж два поста вместо простого запроса))

https://g.zeos.in/?q=купить авиа джойстик

Во первых Вы писали в оригинальном посту - по запросу "Купить джойстик", вот вторых по запросу "Купить авиа джойстик" у меня в гугле никакие ваши посты гугл не выдает, в третьих на первых 3 страницах кроме эльдорадо, мвидео, ситилинка, алиэкспресс, прайсру  и тд был только один специализированный сайт - логитек. И все. В четвертых - по Вашему древнему приколу - я могу погуглить за вас - где другие то производители с их магазинами на первой странице? Вы чего до ВКБ прицепились, Вам делать нечего?

• Upvote 2

По фееричности претензий  все равно пальма первенства прочно за пользователем реддит, который обвинил ВКБ в использовании фотошопа  :) Реддит обычно пофигистично относится к дуракам, но там даунвотов ему напихали - от души.

Edited by Alex_Oz
  • Haha 3

Алекс дай ссылку почитать))

19 минут назад, Alex_Oz сказал:

По фееричности претензий  все равно пальма первенства прочно за пользователем реддит, который обвинил ВКБ в использовании фотошопа  :) Реддит обычно пофигистично относится к дуракам, но там даунвотов ему напихали - от души.

Скрытый текст

Часть дискуссии не нашел - возможно была удалена,  речь была за слишком идеальное сердце, нарисованное в фотошопе :)

https://www.reddit.com/r/hotas/

ps ссылку поправил

Edited by Alex_Oz
1 час назад, JGr124_boRada сказал:

Добавил в каталог в магазине  https://shop.vkb-sim.pro/items/mcg-ultimate/

для подписки  (Сообщить о поступлении товара)

АААААААААААА! Наконец то.

Спасибо!

А в раздел джойстики будете добавлять, что бы не тыкаться по комплектующим, а сразу комплект заказать?

И это с твистом? Мне твист не нужен.

Edited by Yuriva65
8 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Пока информации нет про безтвистовые ручки.

Жаль, а то вроде обещали(

Урьяааа

Edited by Yuriva65

Хоть что то сдвинулось в сторону заказов, а то я уже устал ждать ulnimate  и РУД, психанул и заказал вчера MFDки и дисплеи к ним,  что бы хоть что то купить для себя любимого.

Edited by Yuriva65
7 минут назад, Yuriva65 сказал:

и заказал вчера MDFки и дисплеи к ним,  что бы хоть что то купить для себя любимого.

По всей видимости MFD.

Долбанный СДЭК, уже без двух дней как месяц,  жду свой экземпляр, волки позорные. 

Edited by oltims