Jump to content

VKB. ULTIMATE

Recommended Posts

5 минут назад, ABP_158 сказал:

Игорь,сломай эту плиту,сожги,расплавь к чертям собачьим!

Плита ничего никому не сделала. Тут не в плите дело а в том что на ней начерчено)

2 минуты назад, Amalgama_army сказал:

Плита ничего никому не сделала. Тут не в плите дело а в том что на ней начерчено)

та сам уже не рад!

8 минут назад, Aflay сказал:

та сам уже не рад!

Жалобу модераторам отправил, посмотрят, фото думаю удалят.

27 минут назад, Aflay сказал:

вот и славно, я тоже отправил, глупо получилось!(

Я тоже летаю на немецких самолётах, просто давайте оставим это в рамках игры/сим. и немного начнём думать головой. :)

4 минуты назад, Zorik79 сказал:

Я тоже летаю на немецких самолётах, просто давайте оставим это в рамках игры/сим. и немного начнём думать головой. :)

А я так насквозь синий, но...

14 часов назад, JGr124_boRada сказал:

А руководство одобряет работать под "синьку" ? ))))))))))

• Haha 1
15 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Да..., алкоголь большая проблема в стране... боритесь... мысленно поддерживаю в этой нелегкой борьбе! :drink2:

• Haha 1

Такая же первая мысль была при виде фото)))

• Upvote 1
10 часов назад, Alex_Oz сказал:

Мимими

Педали от Slav'a. Правильный парень :)

Edited by Lehmen
  • Upvote 1

Я не знаю насколько правильный Slaw. Но ваше сообщение точно в неправильном месте :biggrin: 

7 часов назад, uiv сказал:

Я не знаю насколько правильный Slaw. Но ваше сообщение точно в неправильном месте :biggrin: 

Это тонкий намёк на новые педали от VKB.)

• Like 1
1 час назад, Yuriva65 сказал:

Это тонкий намёк на новые педали от VKB.)

трех осевые, с широким ходом и чтобы к полу не прибивать :) 

10 часов назад, uiv сказал:

Я просто написал что автор снимка понимает в правильном симовском железе, не надо ревности 😄

Edited by Lehmen
7 часов назад, ROSS_FlashBack сказал:

трех осевые, с широким ходом и чтобы к полу не прибивать :) 

В этом, кстати, некоторое противоречие есть. Я несколько разных педалей пробовал, на мой взгляд они не могут быть слишком слабыми. Ноги, это не руки, там усилие должно быть. Если поставить гидравлический буфер, то тем более. А где усилие, то если этот не топтун - там и крепление. Либо в стенку упирать, либо таки прикрепить к полу. Я как свои прикрутил, гораздо свободнее вздохнул ;)

Edited by Lehmen
  • Upvote 1
9 часов назад, Lehmen сказал:

Я просто написал что автор снимка понимает в правильном симовском железе, не надо ревности 😄

Это называется оффтоп, а не ревность. 

12 минут назад, uiv сказал:

Это называется оффтоп, а не ревность. 

Сама фотка тогда оффтоп. Там сколько ваших продуктов? Я не знаком со всей линейкой, но штук 8 можно насчитать. Но, плюс к этому есть ещё продукт, не ваш. Но тоже классный. Что говорит что парень не фанбой, и тем более не проплачен. А просто понимает что к чему.  У него самые крутые джойстики и ручки, что можно купить. И самые крутые педали.

Edited by Lehmen

Я не в курсе, как тут что устроенно. ВКБ выкупило этот форум? Тогда удаляйте мой аккаунт, всем будет проще. Мне в первую очередь :)

Вы совсем недавно здесь зарегистрировались. Вы новый человек в этом сообществе. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.

Не стоит начинать с конфликтов.

• Like 1
  • Upvote 1

Хотел по началу гадость какую то написать с цитатами из правил, но зачем? Мне это не надо, и никому это не надо. В общем, я вас понял, не буду больше на эту тему писать.

Коллеги, наверняка кто-то уже проходил: как оплатить таможеннеую пошлину при заказе Ультимейт на Али?

20 минут назад, FrAG_archer сказал:

Коллеги, наверняка кто-то уже проходил: как оплатить таможеннеую пошлину при заказе Ультимейт на Али?

В таких случаях таможенный брокер присылает всю необходимую информацию на e-mail, когда посылка придет на границу, в том числе ссылку на онлайн-оплату. По крайней мере, так это работает при заказах с eBay и просто в интернет-магазинах. Думаю, с Али точно так же. 

• Like 1
1 час назад, FrAG_archer сказал:

Мне прислали сообщение на почту о необходимости таможенных платежей и пошлины на 1260руб ещё когда ручка находилась в китае... потом на нашей границе брокер решил вопрос с таможней.

• Like 1

Вчера получил Ultimate... кнопки и курок офигенные очень тихие,  но приэтом есть чёткий щелчок и тактильная отдача при нажатии и небольшая отдача когда отпускаешь.

Но мне не повезло попался видно брак.. на тормозе по центру там где ложатся пальцы  - обнаружил металлический заусенец который больно цепляет кожу и еще дефект  скол покрытия на ручке тормоза... вроде мелочь но брать напильник и портить внешний вид нового изделия нехочется... да и устранять дефекты покрытия... докрашивать новую ручку за 25 тыс (с уч доставки и сборов)... тоже нет желания... 

Сама ручка тактильно очень приятная но и тут мне немного неподфортило и несмотря на то что точность станка с ЧПУ обычно десятые доли миллиметра на моей ручке есть смещение примерно 1,5 мм и чётко чувствуется ребро по стыку... но это не так сильно печалит как металлический заусенец на рукоятке тормоза...

По эргономике для крупной ладони ручка мне понравилась больше космосимы... внешне чуствуется большая разница с пластиковой ручкой - реально гораздо больше ощущений что перед тобой рукоятка управления  боевым самолётом - отличный новый продукт от ВКБ, но жаль что мне не повезло с браком... 

Ага, понятно, спасибо. 

Я-то думаю: что это за хмырь мне прислал письмо на оплату. А это, оказывается, таможенный брокер был 🤣

• Haha 2
23 минуты назад, dmitry902 сказал:

Вчера получил Ultimate... кнопки и курок офигенные очень тихие,  но приэтом есть чёткий щелчок и тактильная отдача при нажатии и небольшая отдача когда отпускаешь.

Но мне не повезло попался видно брак.. на тормозе по центру там где ложатся пальцы  - обнаружил металлический заусенец который больно цепляет кожу и еще дефект  скол покрытия на ручке тормоза... вроде мелочь но брать напильник и портить внешний вид нового изделия нехочется... да и устранять дефекты покрытия... докрашивать новую ручку за 25 тыс (с уч доставки и сборов)... тоже нет желания... 

Сама ручка тактильно очень приятная но и тут мне немного неподфортило и несмотря на то что точность станка с ЧПУ обычно десятые доли миллиметра на моей ручке есть смещение примерно 1,5 мм и чётко чувствуется ребро по стыку... но это не так сильно печалит как металлический заусенец на рукоятке тормоза...

По эргономике для крупной ладони ручка мне понравилась больше космосимы... внешне чуствуется большая разница с пластиковой ручкой - реально гораздо больше ощущений что перед тобой рукоятка управления  боевым самолётом - отличный новый продукт от ВКБ, но жаль что мне не повезло с браком... 

Если не секрет в какое место ручка пришла? И какой почтой шла? Сам жду пока тишина.

Edited by oltims
27 минут назад, FrAG_archer сказал:

Я-то думаю: что это за хмырь мне прислал письмо на оплату. А это, оказывается, таможенный брокер был 🤣

У меня за последние пару лет все посылки, требовавшие оплаты пошлины, обрабатывались брокерской структурой компании DPD (DPD Alta). Удобство росло на глазах- от необходимости заполнять, подписывать и сканировать документы с дополнительными объяснениями брокеру по телефону до хорошо сделанного сайта, где весь процесс вместе с оплатой занимает максимум 10 минут.

Кстати, еще был вариант, когда доставка была просто почтой- там я пошлину оплатил при получении посылки в почтовом отделении.

Оплата проходила через юнитрейд и за базу для расчёта налога они взяли стоимость с учётом доставки.

Как плюс на их сайте была вся оперативная информация по прохождению посылки таможенного контроля.

Edited by dmitry902

Скажите пожалуйста, если я на Российском сайте заказал Gunfighter Mk.III MCG Pro 8 января 21 г (уже мчится ко мне СДЭКом, волосы назад), там ручка ULTIMATE уже, или пока запасы со склада реализуются?

А то я не очень разобрался, так что простите, если вопрос глупый))

Edited by MDA
5 минут назад, MDA сказал:

Скажите пожалуйста, если я на Российском сайте заказал Gunfighter Mk.III MCG Pro 8 января 21 г (уже мчится ко мне СДЭКом, волосы назад), там ручка ULTIMATE уже, или пока запасы со склада реализуются?

Там обычная пластиковая ручка, ручки ulnimate пока отдельно высылаются только владельцам базы по серийному номеру. А в комплекте с ulnimate будут только в конце марта - апреле.

Edited by Yuriva65
  • Thanks 1