Jump to content

VKB. ULTIMATE

Recommended Posts

Приятно удивлён ценой. 250 долларов - я думал что будет никак не меньше 300. Уже потираю ручки.
Замена стиков/хаток без разбора ручки - 10/10 просто. 

Есть парочка вопросов.

1. У меня два БлекБокса, оранжевый (шёл с педалями) и чёрный (шёл с Ганфайтером). Педали купил первыми, так и использую оранжевый. Прошивка под новую ручку будет под оранжевый блек бокс? Или надо на чёрный переходить, потому что прошивка будет в первую очередь для него?
  2. Где будут продажи 24 числа? В РФ магазине или на Али?
11 минут назад, vickravcov сказал:

Есть парочка вопросов.

1. У меня два БлекБокса, оранжевый (шёл с педалями) и чёрный (шёл с Ганфайтером). Педали купил первыми, так и использую оранжевый. Прошивка под новую ручку будет под оранжевый блек бокс? Или надо на чёрный переходить, потому что прошивка будет в первую очередь для него?
  2. Где будут продажи 24 числа? В РФ магазине или на Али?

1) Не надо переходить на черный.

2) На Али. Завоз в РФ большой партии будет сразу после китайского НГ

• Like 1
  • Thanks 1

Кроме вопроса о европейском магазине есть еще один.  Если у меня уже есть твист MCG он совместим? Его можно будет просто переставить с пластиковой ручки?

10 минут назад, uiv сказал:

1) Не надо переходить на черный.

2) На Али. Завоз в РФ большой партии будет сразу после китайского НГ

после китайского НГ будет отправка в РФ или уже партия будет в РФ?

Ну уж сильно хочется побыстрее)

Edited by Yuriva65
11 часов назад, uiv сказал:

Отправка в РФ из Китая.

Спасибо, но простите за наглость, скажите хоть что нибудь про РУД, планируемые сроки выпуска

14 часов назад, propeler сказал:

Кроме вопроса о европейском магазине есть еще один.  Если у меня уже есть твист MCG он совместим? Его можно будет просто переставить с пластиковой ручки?

Совместим, но не на 100%. Если будете использовать твист от пластиковой MCG, то вам придется самостоятельно колхозить заземление ручки. Пластиковой ручке заземление не нужно. А металлической нужно. Это сделано через пружину твиста (она соединяет модуль твиста с корпусом ручки). Пружина по силе аналогична пружине твиста пластиковой MCG, но имеет дополнительное "ухо" для заземления.

5 минут назад, Yuriva65 сказал:

Понятно, тема РУДа табу, ответа не будет

По РУДу есть отдельная тема. Все страдания здесь: 

• Upvote 1

Никогда не участвовал в розыгрышах, но тут прям загорелся. Несколько противоречивая информация, розыгрыш будет среди форумчан, зарегистрированных до 16 декабря или среди комментаторов к видео?

4 часа назад, Net-burst сказал:

Судя по всему, среди комментаторов к видео.

Я понял, что среди комментаторов видео, но к тому-же зарегистрированных до 16.12. на форуме. 

28.12.2020 в 10:23, Rustam сказал:

Я понял, что среди комментаторов видео, но к тому-же зарегистрированных до 16.12. на форуме. 

Причем не конкретизировано - на каком форуме. Этом, или форуме разработчиков. Если этом - то непонятно, зачем это разрабам,  подымать базу игроков этого ресурса, а не своего. Ибо тогда все иностранцы должны были бы регаться тут. 

Поэтому варианта два. Либо для участников этого форума будет отдельный розыгрыш. Либо никакой привязки к форумам нет, и участвуют все отметившиеся под видео.

• Upvote 1

Мы планировали разыграть еще один комплект GF с MCG-U именно на форуме Ил2 (только среди участников данного форума).

Но в силу недавно произошедших в нашем разделе событий мы приняли решение не делать этого. Я оставляю за собой право не объяснять почему и зачем. Активные участники поймут, а кто не в курсе - ну что же поделать.

Джойстик все еще можно выиграть на ютубе.

8 часов назад, Valdamar сказал:

Вот этот?

https://youtu.be/T023hS_gS5s

4 января 2021 разыграем.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
6 часов назад, uiv сказал:

4 января 2021 разыграем.

Не-не, это товарищам выше кидал, думал, речь об этом конкурсе и идёт, виноват-с, не так понял-с (

30.12.2020 в 05:11, uiv сказал:

Мы планировали разыграть еще один комплект GF с MCG-U именно на форуме Ил2 (только среди участников данного форума).

Но в силу недавно произошедших в нашем разделе событий мы приняли решение не делать этого. Я оставляю за собой право не объяснять почему и зачем. Активные участники поймут, а кто не в курсе - ну что же поделать.

Джойстик все еще можно выиграть на ютубе.

4 января 2021 разыграем.

Шанс выиграть, если округлить, одна тысячная(

14 минут назад, Yuriva65 сказал:

Шанс выиграть, если округлить, одна тысячная(

Я предполагал что будет гораздо меньше :) Получается не так многим тема интересна.

• Upvote 1
23.12.2020 в 17:37, KBAC_007 сказал:

Быстренько продаем все свои пластиковые ручки и покупаем новые)))😄

а быстренько,-это как! Я РУС Кабана на авито уже 3й месяц продаю! За бесценок исправный тоже не хочется отдавать!)

46 минут назад, Aflay сказал:

а быстренько,-это как! Я РУС Кабана на авито уже 3й месяц продаю! За бесценок исправный тоже не хочется отдавать!)

Как повезет)))На Авито 40% халявщиков-перекупщиков.Думаю на профильных форумах ручка должна уйти быстро.Я вот видеокарту продавал,так ее купили через 30 мин,желающих было 30 человек,не думал,что такой ажиотаж будет.

Товарищ так и не понял про нацистскую символику?  Да еще рядом с логотипом ВКБ!

Edited by JGr124_boRada
  • Sad 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, JGr124_boRada сказал:

1 минуту назад, JGr124_boRada сказал:

уберите ,это к примеру)

22.12.2020 в 20:41, dmitry902 сказал:

С учётом того что у них есть станки с ЧПУ многое становится возможным... конечно есть свои временные затраты, но это намного проще чем изготовление пресс-форм.

Главное чтобы был очевидный высокий спрос и цена конечного изделия устраивала бы обе стороны.

Во сколько завтра хотябы примерно планируется анонс?  Хочется быстрее узнать подробности и время открытия продаж.

Он распространяет тут свои убеждения, возможно он поклонник гестапо.

предлагаю коллективно его забанить и ещё бы неплохо в полицию отправить его посты и художества.

Не ну понятно что вам хвалится обновкой в радость, но на фотке стоило замазать правый верхний угол хотябы для приличия. Так как изделие не несет реконструкторского назначения логотип данной организации не является чем то уж очень конструктивно необходимым на данной пластине. Это по молодости мож весело везде и всюду кресты рисовать, однако то что стоит за всем этим совсем не весело.

Судя Потому что его сообщения лишены смысловой нагрузки то возможно это его повод для пропаганды нарушающей законы Российской Федерации

Только что, Amalgama_army сказал:

Не ну понятно что вам хвалится обновкой в радость, но на фотке стоило замазать правый верхний угол хотябы для приличия. Так как изделие не несет реконструкторского назначения логотип данной организации не является чем то уж очень конструктивно необходимым на данной пластине. Это по молодости мож весело везде и всюду кресты рисовать, однако то что стоит за всем этим совсем не весело.

удалите фото да и все тут, я бы сам удалил да не знаю как, это как пример к ручке!)

Прошу администрацию форума помимо бана уведомить Согласно законодательства соответствующие органы  - так как имеет место неоднократная публикация нацистской символики.

Edited by dmitry902

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

Edited by Zorik79

ну вот накинулись) удалите фото  или подскажите как его удалить и все дела!

Обратитесь к модераторам форума

Вам может и хиханьки, а это уже уголовная статья.

И я  не хочу чтоб логотип ВКБ у кого-то вдруг ассоциировался с нацизмом. Ваще не смешно.

Edited by JGr124_boRada
  • Upvote 1
1 минуту назад, Aflay сказал:

ну вот накинулись) удалите фото  или подскажите как его удалить и все дела!

Ну блин мужик... дело то не шуточное. Тебе реально дельные намеки и советы дают.

я все понимаю

2 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

как к ним обратиться или вы уберите если можете, я не сильно разбираюсь ,перегну  понимаю!

Я не могу, я не модератор. 

1697398547_.thumb.png.43580ecb00f41d2c39e178f1b54c0c03.png

Правый верхний угол - Пожалуйтесь сами на себя, и  скажите что больше не будете.

И обе фотки в темах.

Edited by JGr124_boRada
  • Thanks 1
8 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Вам может и хиханьки, а это уже уголовная статья.

И я  не хочу чтоб логотип ВКБ у кого-то вдруг ассоциировался с нацизмом. Ваще не смешно.

я написал. надеюсь уберут, больше не буду, извините !

3 минуты назад, ABP_158 сказал:

ScreenShot_20210104202510.thumb.png.40b79263fb5b1c9cf32fa81e9e74820a.png

Игорь,сломай эту плиту,сожги,расплавь к чертям собачьим!

Саша ,уже сломал, глупость сделал сто пудов! Написал на себя жалобу, что бы убрали!