Jump to content

VKB. ULTIMATE

Recommended Posts

1 hour ago, uiv said:

Он не может быть замкнутым! Там же Салтыкова.

Получается, что она = охладитель в контуре, но раз контур не замкнут, значит система открытая.

Хорошо, что пояснили. После охлаждения Киркоровым, я бы не стал это в руки брать...

13 минут назад, RED_REX сказал:

Получается, что она = охладитель в контуре, но раз контур не замкнут, значит система открытая.

Хорошо, что пояснили. После охлаждения Киркоровым, я бы не стал это в руки брать...

Ну что вы, мы "обратку" не используем.

3 minutes ago, uiv said:

Ну что вы, мы "обратку" не используем.

Камень с души. )))

10 minutes ago, -DED-Ron said:

Вот ещё VKB не хватало забот с румынами :biggrin:.

так он же...

*внимательносмотритна"болгарку"вящикесинструментами*

2 часа назад, sams0n сказал:

Получается, каждая ручка, делается вручную. Расход молока, или что там.. Износ фрезы. Затраты на энергию... 
Уже боюсь представить сколько же она будет стоить

Почему вы думаете, что она должна стоит космических денег? Я более чем уверен, что VKB делает кучу устройств управления для оборонки или смежных предприятий и производство джойстиков для нас — не основной бизнес.

И вполне возможно, что новая ручка в металле выйдет по отличной цене — потому что это не единичное изделие, а ещё пара десятков тысяч сделано для каких то условных «пунктов управления».

Но может и нет )

17.12.2020 в 17:16, uiv сказал:

Будут.

Может и не надо собирать.

Одну ручку разыграем здесь. Только среди участников этого форума, у которых дата регистрации не позднее 16 декабря 2020 года. Может повезет и выиграете ;)

И тут такой я сразу оживился)). Может хоть что то блин хорошее со мной в этом году произойдет!))

18.12.2020 в 00:00, oltims сказал:

К черному нельзя подключить ручку кабана ?

У меня долгое время кабанья ручка работала в паре с Нджой еще 2 -ух этажным

Как бы не было печально,  нельзя.:(

Это уже не тот Black Box, который был ранее.

Edited by Vumpel18
4 часа назад, uiv сказал:

Там нет фрезеровщика. Полностью автоматический процесс. 

"Вкалывают роботы, а не человек"

Так можно в очередь-то стать? Я хочу купить, но не хочу снова ждать полгода если их разберут каким-то образом за 5 мин, как ждал ГФ3, который ещё не появился в магазине

1 час назад, Vumpel18 сказал:

Так и имелось в веду, адаптер + блэкбокс, для подключения кабаньей ручки.

вот адаптер https://aliexpress.ru/item/32823340182.html?spm=0.8937474.0.0.c3392e0epepedk

блэкбокс тоже в продаже, что чел и хотел.

Edited by oltims
2 часа назад, Vumpel18 сказал:

У меня ручка кабанья как раз через этот переходник подключена к третьей мамбе, что на тратл боксе через педальный разъем...

1 час назад, oltims сказал:

вот адаптер https://aliexpress.ru/item/32823340182.html?spm=0.8937474.0.0.c3392e0epepedk

Нельзя так как в новом ББ нет возможности подключить датчики к плате, только к версии 1.6.
К Throttle Box - можно.

• Upvote 1
5 минут назад, Zorik79 сказал:

Нельзя так как в новом ББ нет возможности подключить датчики к плате, только к версии 1.6.
К Throttle Box - можно.

Тоесть если подключена ручка мсг то и ручку вартога подключить можно, или вы имеете ввиду что отдельно от гф?

1 час назад, oltims сказал:

Изначально речь не шла об адаптере.

С адаптером можно, но это ещё + 40 вечно зелёных.

На плате контроллера Black Box (в черном корпусе) вообще не имеет необходимых разъёмов для подключения

датчиков, плат сдвиговых регистров.

19 минут назад, Iguz сказал:

Тоесть если подключена ручка мсг то и ручку вартога подключить можно, или вы имеете ввиду что отдельно от гф?

В любых вариантах ручка Warthog подключается только при использовании соответствующего адаптера.

Скрытый текст

Менее затратно можно подключить к Black Box v1_6.

По моему вы чего-то  о путаете , если поставить адаптер, то кабанья ручка штатно садиться на генфайтер, и также штатно подключается к белек боксу, если не ошибаюсь нужна соответствующая прошивка, и настройка глобальных параметров конфигуратора для работы с ручкой. О каких разъемах речь в блек боксе, вы о чем ребята?

По умолчанию ясно, что ручку кабана без адаптера не насадишь)

Мы отклонились от темы давайте заканчивать.

Edited by oltims
10 часов назад, JGr124_boRada сказал:

Ну на производстве с душой программировали чпу, затачивали фрезы, размешивали молоко. С национальными песнями и танцами, драконами и барабанами.

Эх. а балалайки то не было (((

3 hours ago, JGr124_boRada said:

По практике - с балалайкой проблем больше.

Сильно зависит от качества профильного образования и немного от количества струн.

"Арфы нет - возьмите бубен!" (с)

Аха. Я вот с одним казанцем с сентебря качества добиваюсь. (кандидат тех наук). Незнаю, смешно это или грустно, когда слышишь "А мы зенкерами не пользуемся".....

Это при том что цена в 2-3 раза выше чем у китайцев...  про остальное даже и рассказывать не хочу.

Он хоть взялся, остальные 12  цену дали такую, что в китае я за такие юани я золоченые смогу сделать. Когда слышат что сделать нужно 30-50, даже 100-200 (и не каждый месяц, а может раз в полгода), губу топырят

img_2.jpg

Edited by JGr124_boRada
  • Confused 1

Даже не могу со смайлом определиться - толи ржать с их наглости, то ли поражаться неприятно)

Хотя, у нас так же.

Edited by bunik
33 минуты назад, bunik сказал:

Даже не могу со смайлом определиться - толи ржать с их наглости, то ли поражаться неприятно)

Хотя, у нас так же.

Здесь не ржать хочется, а печаль.......:help:

Ну вместо покупки зенкера лучше почитать сайт #сделаноунас, а зенковать сверлом - это проще и дешевле. На бутылку пива можно сэкономить.

Edited by Alex_Oz

Там не просто сверлом. А судя по форме - сверлом, держа заготовку и дрель в руках.

Я очень хорошо знаю как такая форма получается!

42 минуты назад, l3VGV сказал:

Там не просто сверлом. А судя по форме - сверлом, держа заготовку и дрель в руках.

Может поэтому и такую цену гнут - а, хуля - ручной труд :biggrin:.

• Haha 4

Ответьте, пожалуйста, можно ли будет заказать отдельно металлическую ручку?

Проблема в том, что я по своей наивности думал, что завтра стартанёт продажа Ульты в России. Но как я узнал её-то у нас нет и когда будет хз, мб весна, а может и не весна. 

Я ждал ГФ3 пластмассу (с августа), но так как тут такая песня, то я уже загорелся металлом, занял денег даже под это дело. Боюсь упустить Gunfighter Mk.III (Rev.B) MCG Pro, который пока у нас в наличии и смысла нет заказывать пластмасс, так как не понятно, что там будет с металлом.

Было бы отлично, если бы я заказал Gunfighter Mk.III (Rev.B) MCG Pro пока тут, и отдельно ручку металл из Китая и потом бы заменил. Они хоть заменяемые на этой базе или там и база другая будет?

Edited by Om26rus

Так покупай с другой ручкой, потом прикупишь металл и поставишь. Или хочешь купить только базу и ждать металла не летая? Ручки взаимозаменяемы в одной ревизии. 

28 минут назад, -DED-Ron сказал:

Так покупай с другой ручкой, потом прикупишь металл и поставишь. Или хочешь купить только базу и ждать металла не летая? Ручки взаимозаменяемы в одной ревизии. 

Ну так я про это и спрашиваю, можно ли будет завтра купить ТОЛЬКО ручку с металлом, без базы, чтобы я тут базу с пласмассой купил. Вот жду ответа :)

Или ты про совсем другую ручку? Типа Космосима? Я хотел СУшку... пластмассовую бы потом продал бы кому-нибудь. А иметь 2 ручки, даже разные, не вижу смысла

49 минут назад, Om26rus сказал:

Ну так я про это и спрашиваю, можно ли будет завтра купить ТОЛЬКО ручку с металлом, без базы, чтобы я тут базу с пласмассой купил. Вот жду ответа :)

Или ты про совсем другую ручку? Типа Космосима? Я хотел СУшку... пластмассовую бы потом продал бы кому-нибудь. А иметь 2 ручки, даже разные, не вижу смысла

Подождите анонса как и все. Я жду, все ждут. Немного осталось. 

13 минут назад, Zorik79 сказал:

Подождите анонса как и все. Я жду, все ждут. Немного осталось. 

Так мне бы просто узнать, будет комплект или можно отдельно взять ручку. Если отдельно, то я сегодня же закажу пластмассовую ручку с базой в РФ, чтобы время не терять. Тут же ещё доставку бы до НГ успеть. И у меня нет ВКБ, чтоы сидеть и спокойно ждать пока всё распродадут, у меня х52 :)

Отдельно ручки конечно будут, но вот когда.... Раньше китайского НГ  не обещают, т.е. ориентировочно ближайший срок - март. но...

Поступило уточнение из Центра:

После китайского НГ обещают с базой, а отдельно обещают раньше. Но это по моему на Алиэкспресс.

Как один из вариантов  если сейчас что-то надо - взять с ручкой КГ-12, дешевле  все же. А потом заменить

Edited by JGr124_boRada
  • Like 1
1 час назад, JGr124_boRada сказал:

Как один из вариантов  если сейчас что-то надо - взять с ручкой КГ-12, дешевле  все же. А потом заменить

А потом - БАХ!! и KG 12 тоже выходит в металле.........

Ну а вдруг? :)

• Like 1
  • Haha 1
10 минут назад, Dmitri21 сказал:

И космосима тоже! :)

• Haha 1
2 hours ago, JGr124_boRada said:

Как один из вариантов  если сейчас что-то надо - взять с ручкой КГ-12, дешевле  все же. 

А железной КГ-12 не планируется?)

1 час назад, Dmitri21 сказал:

С учётом того что у них есть станки с ЧПУ многое становится возможным... конечно есть свои временные затраты, но это намного проще чем изготовление пресс-форм.

Главное чтобы был очевидный высокий спрос и цена конечного изделия устраивала бы обе стороны.

19.12.2020 в 03:53, uiv сказал:

Мы смогли!

"Авиационный металло-люминь" :biggrin:

Во сколько завтра хотябы примерно планируется анонс?  Хочется быстрее узнать подробности и время открытия продаж.