Jump to content

Recommended Posts

Только что, Tora сказал:

Видимо, надо какой-то метрикой мерять, чтобы уж точно убедиться, что это не плацебо.

Ну для полной проверки я сделал минимальное разрешение через Сайдвест - 520. В шлеме в мобильной версии мыло мыльное получилось, включил линк, потом ИЛ-2 - никаких изменений относительно нормального и повышенного разрешения не увидел. Ничего не ухудшилось. Так что я думаю, что-таки плацебо для игр по Линку.

9 часов назад, Tora сказал:

Видимо, надо какой-то метрикой мерять, чтобы уж точно убедиться, что это не плацебо.

рыбят,ну вы чё? Разрешение в шлеме меняется только для игр,которые внутри шлема,т.е. apk-шки! С компа по линку выставленное вами разрешение никаким образом не влияет на то,которое будет при запуске ПК-игры!!! Тут только настройки в Окулус хоме и дебагтуле имеют значение.И плацебо не при чём.И мерить его нужно именно в дебагтуле в Visible HUD

При запуске игры через VD только само VD разрешение выбирает для игры,в соответствии с настройками в VD

Edited by huligan
  • Upvote 1
2 часа назад, =TH=mincer сказал:

работает вообще?

работает только когда хом запущен,если не работает "на горячую" перетыкаешь USB и тогда работает.