Jump to content

Игру в тренды ютуба.

Recommended Posts

На ютубчике вышел ролик от разработчиков, в котором презентуют Танк Крю. 

Я предлогаю, всем, пролайкать и оставить коментов под роликом, дабы ролик увидело больше народу.

Слышал что у ютубчика какой-то там алгаритм на выдвижение видео в тренды, по-этому в коменте должно быть несколько слов и больше знаков препинания.

Потесним Соловьева!)

Идея хорошая. 120 комментариев и лайков, безусловно, продвинут видео прямиком в топ. Правда, там оно столкнется с видосиками по тундре. И всё... 

• Haha 2
6 часов назад, Heinkel177 сказал:

Ну мне лично нравится больше наши танчики. Наши танчики хардкорнее, интереснее.

Ну все, считай ты в трендах. 

• Haha 1

видео тут  но до трендов ему далеко. Лайки скрыты зачем-то. Хейтеров бояться - на ютюб не ходить. Да и танковых серверов, кооп серверов что-то не видать. Пока сервера делают игроки, игре будет плохо.

Edited by BRZ513
20 часов назад, Heinkel177 сказал:

вышел ролик от разработчиков, в котором презентуют Танк Крю. 

10 часов назад, BRZ513 сказал:

видео тут  но до трендов ему далеко. Лайки скрыты зачем-то. Хейтеров бояться - на ютюб не ходить. Да и танковых серверов, кооп серверов что-то не видать. Пока сервера делают игроки, игре будет плохо.

Скрытый текст

Так это ж официальный трейлер. Именно про него речь шла? Ну, тогда все нехорошо. 

Во-первых, я до сих пор не вижу приближения в прицелах. С виду угловые размеры происходящего -- как вообще без приближения, а то и с отдалением (по видимому размеру пушки). 

Во-вторых, картинка слабовата. Опять-таки, в сравнении.

В-третьих, никаких фишек ДМ или проходимости не показано. Они вообще есть? Из ролика это совершенно непонятно. 

В-четвертых, со спецэффектами вообще беда. Полная. 

Ну и в-главных, а чем оно концептуально лучше тундры или картофельных танчиков? Те же самые танчики-самоходочки, в лоб стреляющие друг по другу. Если что, тундра по отношению к танчикам вторична, несмотря на радикально иной подход к моделированию техники и физики -- и много ли там игорьков? А тут -- вторичность по отношению к вторичности. Третичность. Для продвижения проекта -- это беда бедовая. И то, что игровые карты здесь больше, уже мало кого может спасти. 

Я просто по головному посту подумал, что где-то вышло нормальное разъяснение. Видимо, нет... 

Даже в официальном ролике танки идут в атаку по походному.. (

Один уже "получает по балде", а остальные все так и едут с пушкой вверх.. Непонятно..

pzs.jpg.ede87b9f1e8df5a63958e2d1bf7b0389.jpg

• Haha 1
  • 3 weeks later...
26.11.2020 в 04:03, Heinkel177 сказал:

На ютубчике вышел ролик от разработчиков, в котором презентуют Танк Крю. 

Я предлогаю, всем, пролайкать и оставить коментов под роликом, дабы ролик увидело больше народу.

Слышал что у ютубчика какой-то там алгаритм на выдвижение видео в тренды, по-этому в коменте должно быть несколько слов и больше знаков препинания.

Потесним Соловьева!)

А смысл продвигать не продвигаемое?

5 часов назад, Maxus73 сказал:

А смысл продвигать не продвигаемое?

Ну вам это кажеться так.

А я вот давно играю в танковые игрушки и несогласен с вами.

• Upvote 1
13 часов назад, Heinkel177 сказал:

Ну вам это кажеться так.

А я вот давно играю в танковые игрушки и несогласен с вами.

А я давно на ютюбе :) И не согласен с вами :) 

• Thanks 1
36 минут назад, BRZ513 сказал:

А я давно на ютюбе :) И не согласен с вами :) 

Привет, Береза. Скажи мне по дружбе, а что в первую очередь влияет на раскрутку канала на ютубе? У меня 87% просмотров — без подписки, хочу изменить эту несправедливость и заняться каналом )

19.12.2020 в 13:53, ver1ex сказал:

Привет, Береза. Скажи мне по дружбе, а что в первую очередь влияет на раскрутку канала на ютубе? У меня 87% просмотров — без подписки, хочу изменить эту несправедливость и заняться каналом )

Привет, я же сказал давно, а не успешно :) Как бэ это указывает на слабое удержание аудитории. Нужно больше котиков. Все любят котиков. Т.е. больше: фраг муви, убил пятерых одной ракетой, у читеров бомбит от меня, топ 10 самолетов в дкс/бзс, адский нагиб в рандоме... Короче всякую детскую хуйню... простите меня за мой французский. Ну и конечно бабло. Я знаю много несусветных дебилов, которые не разбираясь в теме (оружия, самолетов, боестолкновений) имеют наверное миллионные каналы. 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

7 суток РО

Edited by BlackSix
26.11.2020 в 15:28, BRZ513 сказал:

Пока сервера делают игроки, игре будет плохо.

+10000000

5 часов назад, BRZ513 сказал:

Короче всякую детскую х

Я поигрываю в эту игру, так вот стример в рейте находит топ нубов (худших) и делает видео)), поверьте, все игроки смотрят и хохочут)))))

Пример:

Без знания игры конечно не очень смешно)

10 минут назад, =M=PiloT сказал:

поверьте, все игроки смотрят и хохочут)))))

Ну так это же классика))) Чесать своё ЧСВ очень приятно за счёт других ;)

1 час назад, =M=PiloT сказал:

+10000000

Я поигрываю в эту игру, так вот стример в рейте находит топ нубов (худших) и делает видео)), поверьте, все игроки смотрят и хохочут)))))

Пример:

Без знания игры конечно не очень смешно)

И это стоит обсуждать?

12 часов назад, BRZ513 сказал:

Привет, я же сказал давно, а не успешно :) Как бэ это указывает на слабое удержание аудитории. Нужно больше котиков. Все любят котиков. Т.е. больше: фраг муви, убил пятерых одной ракетой, у читеров бомбит от меня, топ 10 самолетов в дкс/бзс, адский нагиб в рандоме... Короче всякую детскую хуйню... простите меня за мой французский. Ну и конечно бабло. Я знаю много несусветных дебилов, которые не разбираясь в теме (оружия, самолетов, боестолкновений) имеют наверное миллионные каналы. 

Погоди, у меня канал по всяким лайфхакам из мира дизайна и фишки в софте, мне там очень сложно показывать фрагмуви и бомбкиллы. Адский нагиб в Figma — без проблем ) С остальным сложности )

5 часов назад, =M=PiloT сказал:

Изучи вопрос ТС, ответ ему от ютубера и думаю уловишь связь.

Пилот, ну ты чего, я же не ТС ) Но связь точно есть.

• Haha 1