Jump to content

Как отстрелить Штуке обе лапти?

Recommended Posts

Здравствуйте ребята

После недавних полетов на одном из серверов у меня возник по-настоящему важный и животрепещущий вопрос (см.заголовок). Я перепробовал много разных способов, но лапти приделаны настолько прочными болтами, что народная модернизация Штуки требует каких-то сверхусилий! Честно признаюсь, я много пытался, но так ни разу не смог модернизировать данный самолет до конца. Штука кончается быстрее, чем её лапти.

Если у вас есть положительный опыт отстрела обоих лаптей - пожалуйста поделитесь.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

Чтобы отстрелить Штуке обе лапти достаточно лишь взять старый копеечный..... читать продолжение в источнике.

Скрытый текст

ИЛ-2 БЗС и там отстреливать штукам лапти)
0pldNQitUlw.jpg?size=1280x1024&quality=96&proxy=1&sign=9e79d94dea383a722945b01988515852

vMjZu36tWl8.jpg?size=1280x1024&quality=96&proxy=1&sign=5855a8bf0d7b16307e5ffe874441ccb4

u2OVN4BlSSE.jpg?size=1280x1024&quality=96&proxy=1&sign=23348c7cb365f6b54aca2b5815c58524

Edited by Crowley
  • Like 1
  • 1CGS
25.11.2020 в 13:04, startzug сказал:

В ИРЛ была такая возможность.

В той немецкой документации по Штуке, которую я видел, упоминания о этом не было.

1 час назад, Crowley сказал:

Чтобы отстрелить Штуке

Об сооружения ломал и потом использовал так в качестве истребителя))) - по ощущениям рулилась получше, может это самовнушение было))

21.11.2020 в 01:45, =FB=Tokar сказал:

Здравствуйте ребята

После недавних полетов на одном из серверов у меня возник по-настоящему важный и животрепещущий вопрос (см.заголовок). Я перепробовал много разных способов, но лапти приделаны настолько прочными болтами, что народная модернизация Штуки требует каких-то сверхусилий! Честно признаюсь, я много пытался, но так ни разу не смог модернизировать данный самолет до конца. Штука кончается быстрее, чем её лапти.

Если у вас есть положительный опыт отстрела обоих лаптей - пожалуйста поделитесь.

Дэмэйдж модель в действии...Сколько штука сожрала 37 мм ...капец.

• Upvote 2
29.11.2020 в 18:13, -=RedS=-Str1ke сказал:

Сколько штука сожрала 37 мм

Даже считать бесполезно, жрет 37-ки очередями.

Не знаю, что там за бронированный узел крепления шасси, но в принципе можно отпилить обе:

• Thanks 2
  • Haha 2
  • Sad 1

Дм такая дм. Товарищи разработчики, ну хоть какие-то комментарии по поводу дм и поражающей способности вооружения будут?

ИМХО такие КОСЯЧИЩА  с воздействием вооружения в "симуляторе воздушного боя" это просто лютый треш.

Edited by =2ndSS=temkatt
  • Upvote 11
1 час назад, =2ndSS=temkatt сказал:

комментарии

Нужно свыкнуться с мыслью, что комментариев не будет. Это же не баг, в конце-концов.

27 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

ревизию

Её уже сделали. И выкатили "единую систему для всего оружия". Вот эту вот. Наслаждаемся.

18 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

Её уже сделали. И выкатили "единую систему для всего оружия". Вот эту вот. Наслаждаемся.

Где можно почитать про "единую систему для всего оружия"? Что-то для меня это сюрпризом оказалось))

Почему разработчики должны тратить своё время на исправление такой вот нарочно высосанной из пальца ситуации, когда есть более важные задачи? Ради пары игроков, которые дурачясь хотят отпилить штуке лапти и выложить забавное видео на ютуб? Это слабый аргумент.

• Confused 3
  • Upvote 1
3 минуты назад, -DED-Zlodey сказал:

Где можно почитать про "единую систему для всего оружия"?

В том-то и дело, что нигде.

Но мы же не сомневаемся в словах разработчиков. Раз написали - значит она есть.

7 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

В том-то и дело, что нигде.

Но мы же не сомневаемся в словах разработчиков. Раз написали - значит она есть.

А, это. Не вижу ничего плохого в том, что будет некая "единая система". Это же не значит, что все вооружение одинаковое воздействие имеет. А мне, почему-то подумалось, что речь как раз об этом. Сам себе придумал, короче, сам ужаснулся придуманному))

Кроме самого вооружения есть ведь еще и то, на что будет оказывать воздействие это вооружение и какие там параметры. В данном случае, на мой взгляд, как раз лапти имеют настройки не позволяющие их отстреливать, а не вооружение имеет недостаточную убойную силу.

1 минуту назад, -DED-Zlodey сказал:

лапти имеют настройки не позволяющие их отстреливать, а не вооружение имеет недостаточную убойную силу.

Да, вы правы.

Кроме того, автор первого видео очень плохо стреляет. Поэтому вместо попаданий в строго лапоть или стойку он умудрился 14 раз попасть фугасным  37мм снарядом в крыло этого пылесоса. В одно. Левое. (даже не во все крыло, а очень небольшую его часть около стойки) И как минимум 5-тью ББ.

Вот над этим, собственно, и ржём.

• Upvote 5
20.11.2020 в 23:45, =FB=Tokar сказал:

Здравствуйте ребята

нашел баг - запости в багрепорты.

чо цирк устраивать-то..

25.11.2020 в 13:04, startzug сказал:

В ИРЛ была такая возможность.

если вы про отстрел стоек пиропатронами для предотвращения проблем при аварийных посадках, то такая фича была, если не изменяет память, только начиная с версии D-5

• Upvote 3
02.12.2020 в 14:24, Lofte сказал:

нашел баг - запости в багрепорты.

чо цирк устраивать-то..

если вы про отстрел стоек пиропатронами для предотвращения проблем при аварийных посадках, то такая фича была, если не изменяет память, только начиная с версии D-5

О! ИНтересно! Спасибо за инфу, всегда думал что  на всех модификациях это было предусмотрено.

• 2 weeks later...

На Штуке, у пилота была возможность использовать отстрел "лаптей" в случае повреждения одного из них в боевом вылете. Сделано было это для безопасной возможности посадки на брюхо и быстрого ввода самолета снова в строй. Сомневаюсь в том, что в игре это реализовано. 

Edited by =LK=RomanBars