Jump to content

Обсуждение версии 4.503: Bf 109 G-6 Late, 4K для Bf 110 G-2, улучшения в Tank Crew

Recommended Posts

Только порадовался, только хотел отметить улучшение ИИ, но не успел. В предыдущей версии вроде наконец наладилось поведение ИИ пилотов. Стали охотнее стрелять при схождении, перестали "сдерживаться", получив даже короткое время для огневого решения, маневрировать в бою стали "живее", что ли.

Но вот теперь (с выходом версии 503) что-то опять пошло не так.  Снова  тупо становятся в вираж и добавилась еще одна странность - пуляют куда попало.

Вчера преследовал G6 Late, отстал на километр-полтора, и наблюдал, как он, уходя по прямой, постреливал вперед, в пустоту, где никого не было (была дуэль один на один, а я-то - сзади). 

• Like 1
  • Haha 3
TUS_KOPTuK
54 минуты назад, Confidus сказал:

Но вот теперь (с выходом версии 503) что-то опять пошло не так.  Снова  тупо становятся в вираж и добавилась еще одна странность - пуляют куда попало

Это и в предыдущем обновлении было. Ставил против себя 4-8 ботов, так обязательно 1-2 из искусственноинтелектуальных прям в первое же мгновение начала боя палить начинали. 

• Upvote 1
LbS_Kermet
1 час назад, EGr8_kadett16 сказал:

Вашего новичка размажут об стену и разотрут тряпочкой в онлайне, под смачный мат в стриме "зубры", которые летают тут "десятелетиями".

Распространенное заблуждение любителей оффлайна

• Upvote 8
2 часа назад, EGr8_kadett16 сказал:

Но конкуренции нет, варимся здесь ("улыбаемся и машем").

Вот именно, что нет. Надо сказать спасибо, что люди дают возможность полетать в относительно адекватном антураже ВМВ.
Через 10-20 лет поколения сменятся (как там их сейчас модно называть - зуммеры, х...ры или как там..), те, кто воспитывался на кино про войну из разряда платежеспособной публики уйдут. Следующему поколению ВМВ будет интересна так же как нам ПМВ, т.е. очень на любителя. И такого рода симуляторы делать станет вообще нерентабельно. Аудитории не будет. И вы не сможете полетать на новых крафтах вообще ни за какие деньги. БзХ станет старичком, а старичок станет хз чем, музейным экспонатом наверно. Надо всегда это держать в уме, когда некоторые начинают оголтелую критику с переходом всяких границ..

Edited by Lofte
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 25
=SF=Thresher
2 часа назад, -DED-Rapidus сказал:

вот:

.....

Ему не этот след надо. В моем предыдущен сообщении был не точный ответ, а, если точно, то AnPetrovich уже ответил на вопрос о спутном следе и следе от крыла (планера). Ответ обстоятельный был и понятный. Ответ AnPetrovich'а завершен словами, что работы "отложены на потом, ввиду более приоритетных других дел". Но чел или не читал или считает, что напоминать надо постоянно.

• Thanks 1
=2ndSS=Lawyer1
2 часа назад, =SF=Thresher сказал:

Но чел или не читал или считает, что напоминать надо постоянно.

Скрытый текст

Римский полководец и государственный деятель Марк Порций Катон Старший, непримиримый враг Карфагена, заканчивал все свои речи (вне зависимости от их тематики) в сенате фразой: «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен» (Ceterum censeo Carthaginem esse delendam).

Данное выражение стало крылатыми, как символ настойчивости, а в более широком смысле — как постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей темы обсуждения.

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Haha 1
  • Upvote 1
9 часов назад, Lofte сказал:

Через 10-20 лет поколения сменятся (как там их сейчас модно называть - зуммеры, х...ры или как там..), те, кто воспитывался на кино про войну из разряда платежеспособной публики уйдут. Следующему поколению ВМВ будет интересна так же как нам ПМВ, т.е. очень на любителя. И такого рода симуляторы делать станет вообще нерентабельно. Аудитории не будет. И вы не сможете полетать на новых крафтах вообще ни за какие деньги. БзХ станет старичком, а старичок станет хз чем, музейным экспонатом наверно. 

Скрытый текст

Спокойно, если в мире всё будет продолжаться в том же ключе, следующий авиасимулятор про ТМВ не за горами, пора открывать предзаказ:biggrin: 

• Upvote 1
2/SG2_Finist
2 часа назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Спокойно, если в мире всё будет продолжаться в том же ключе, следующий авиасимулятор про ТМВ не за горами, пора открывать предзаказ:biggrin: 

Только для выживших этот симулятор будет выглядеть примерно так: )

Cargo-Cult-plane-768x432.jpg

• Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1
  • Upvote 4
ROSS_FlashBack
17.11.2020 в 17:06, =FB=Said сказал:

2020_11_17__7_8_25.jpg

Аналогично, только что обновился. Как решить сие недоразумение ???

У меня такое бывает из-за Касперского, после каждого обновления, надо игру в доверенные программы вносить.

Вау, тэнкрью выпущен! А поцчему у меня не обновляецца ничего? Или что-то поломалось? Я тут это, винду обновил, может быть не сработало чего?

Спасибо за обновку! С новой моделью перегрузок  интереснее стало . И по графике немноого веселей. может это конечно и новые дрова???  Есть небольшая просьба.  Возможно ли смонтировать галочку для выключения сопения пилота.  Раздражает невыносимо!

7 часов назад, Voi сказал:

Вау, тэнкрью выпущен! А поцчему у меня не обновляецца ничего? Или что-то поломалось? Я тут это, винду обновил, может быть не сработало чего?

А что должно обновиться ? Карта давно в доступе , танки (у кого есть ) давно на серверах воюют . Осталось только танки прикупить .

19.11.2020 в 08:45, =SF=Thresher сказал:

А тебе ответ каждые полгода требуется или как? ;) Вот совсем нет желания искать, чтобы показать тебе ответ Петровича. Ищи сам, но смысл ответа был, что его не будет. Даже если будешь спрашивать 1 раз в месяц.

Не видел я его ответа!А если 1 раз в неделю буду спрашивать, тогда сделает?

18.11.2020 в 16:15, Pchel сказал:

А он что? Пропал? 

Его и не было.Имеется ввиду след при заходе на посадку или на "бреющем".

FoxbatRU

А я вот не понял, карьера сломалась от 4.503 или отдельно сама по себе?

=SF=Thresher
1 час назад, vogel-13 сказал:

Не видел я его ответа!А если 1 раз в неделю буду спрашивать, тогда сделает?

Офтоп

Скрытый текст

Так поиск работает. Попробуй.

Сделает, наверное, но не след от крыльев, а бан в зависимости от того, сколько их у тебя до этого было. :lol: Прошлой весной или летом такое наблюдалось. Он тогда от 15 до 90 выписывал.

Edited by =SF=Thresher
  • Haha 1
2 часа назад, =SF=Thresher сказал:

Офтоп

Скрыть содержимое

Так поиск работает. Попробуй.

Сделает, наверное, но не след от крыльев, а бан в зависимости от того, сколько их у тебя до этого было. :lol: Прошлой весной или летом такое наблюдалось. Он тогда от 15 до 90 выписывал.

А что след от крыльев - это сложно?Почему след от винта есть, ( травы в пояс клонят ветры... от воздушного  винта) а это нет? На " бреющем" и при заходе на посадку след от крыльев просто обязан быть - это закон физики, или ты против?

FoxbatRU
8 минут назад, vogel-13 сказал:

На " бреющем" и при заходе на посадку след от крыльев просто обязан быть - это закон физики, или ты против?

Деревья "зашатали" уже и они неплохо так производительность отъедают. Так что ИМХО сотая важность.

8 минут назад, FoxbatRU сказал:

Деревья "зашатали" уже и они неплохо так производительность отъедают. Так что ИМХО сотая важность.

Вы правы, абсолютно с вами согласен.Пусть уберут капли в облаках, тем более в природе их нет, если конечно, они не дождевые тучи.Вот и освободится место.Ну, или, хотя бы сделают как опцию.Я, к примеру, выберу след и уберу эти капли.

• Upvote 4
FoxbatRU

Ну капли красиво. :) Уж что сделано, то сделано. Я не против следа, просто ИМХО с графикой есть более серьёзные вопросы. Типа сглаживания отдельных элементов.

• Upvote 2
=KAG=Demiurg
4 часа назад, vogel-13 сказал:

А что след от крыльев - это сложно?Почему след от винта есть, ( травы в пояс клонят ветры... от воздушного  винта) а это нет? На " бреющем" и при заходе на посадку след от крыльев просто обязан быть - это закон физики, или ты против?

Со всем уважением, если не трудно, можно по-подробней об этом законе физики? Думал я их все знаю, однако нет, век живи - век учись, прошу отнестись снисходительно к моему невежеству :blush:

1 минуту назад, =KAG=Demiurg сказал:

Со всем уважением, если не трудно, можно по-подробней об этом законе физики? Думал я их все знаю, однако нет, век живи - век учись, прошу отнестись снисходительно к моему невежеству :blush:

Скрытый текст

о таком, КМК даже Меркьюри не писал, а может и он не знает?! :o:

• Haha 2
  • Upvote 2
FoxbatRU
Скрытый текст
4 минуты назад, =KAG=Demiurg сказал:

Со всем уважением, если не трудно, можно по-подробней об этом законе физики? Думал я их все знаю, однако нет, век живи - век учись, прошу отнестись снисходительно к моему невежеству

Думаю это должно выглядеть как-то так! 😄

544548-vertical-f-14-tomcat-wallpapers-1920x1080.thumb.jpg.cb0dd09f6fe4a7270477fd96cdd4c51f.jpg

• Like 1
=KAG=Demiurg
5 минут назад, FoxbatRU сказал:
  Скрыть содержимое

Думаю это должно выглядеть как-то так! 😄

544548-vertical-f-14-tomcat-wallpapers-1920x1080.thumb.jpg.cb0dd09f6fe4a7270477fd96cdd4c51f.jpg

Аки "Хурь" над гребным каналом в БзМ

=2ndss=Jet_F

Странно, если релиз танков состоялся в эту пятницу без каких либо обновлений, то почему не в прошлую после 4.503? Страньше и страньше ИМХО. И на сайте все ещё РД...

IMG_20201121_182132.jpg

Edited by Jet_F
  • Upvote 1
12 минут назад, Jet_F сказал:

Странно, если релиз танков состоялся в эту пятницу без каких либо обновлений, то почему не в прошлую после 4.503? Страньше и страньше ИМХО. И на сайте все ещё РД...

IMG_20201121_182132.jpg

Видимо РД не снимали так как на то время TC еще не вышел в стим

=2ndss=Jet_F
57 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Видимо РД не снимали так как на то время TC еще не вышел в стим

Афанас, привет! Может и так, но явно не штатный релиз))). Вот хоть режте меня, хоть ешьте, но ни одно из предыдущих дополнений так не релизились.

• Upvote 2
40 минут назад, Jet_F сказал:

Афанас, привет! Может и так, но явно не штатный релиз))). Вот хоть режте меня, хоть ешьте, но ни одно из предыдущих дополнений так не релизились.

Привет! Ну мож и так)

Странно вообще что танки на главной странице задвинуты куда-то в магазин, кроме этого баннера больше нет ничего😕

1 час назад, Jet_F сказал:

И на сайте все ещё РД

Да просто забыли картинку перерисовать. Понимаю, конечно, что у команды много дел, но маркетинг это то чем нельзя пренебрегать.

Сделали очень хороший продукт, но его никто не купит потому что никто не знает что он есть. 

19 минут назад, adds сказал:

маркетинг это то чем нельзя пренебрегать.

Маркетинг, это то, чего здесь нет÷)

• Like 3
10 минут назад, Dobinmg сказал:

Маркетинг, это то, чего здесь нет÷)

не..,маркетинг на высшем уровне,продаётся то,на что нет ,цитирую пункт соглашения,:"4. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ."

• Upvote 2
4 часа назад, =KAG=Demiurg сказал:

Скрыть содержимое

о таком, КМК даже Меркьюри не писал, а может и он не знает?! :o:

Элементарный вывод уравнения Бернулли из закона сохранения энергии.

Edited by vogel-13

У меня чего-то после этого обновления появились подтормаживания. Самолет в ангаре, когда крутишь его, тормозит. Карта, когда двигаешь, тормозит. В онлайне, на сервере с несчастными 20 игроками тоже стоп кадры регулярно.😭Не было всего этого до обновы.

24 минуты назад, vogel-13 сказал:

о таком, КМК даже Меркьюри не писал, а может и он не знает?!

О каком Меркьюри идет речь?Это ваш родственник?

9 часов назад, FoxbatRU сказал:

Ну капли красиво. :) Уж что сделано, то сделано. Я не против следа, просто ИМХО с графикой есть более серьёзные вопросы. Типа сглаживания отдельных элементов.

Ничего красивого, блямбы какие-то к стеклу прилипают.

• Haha 1
2/SG2_NIK
19 минут назад, vogel-13 сказал:

Ничего красивого, блямбы какие-то к стеклу прилипают.

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

Мне, реализация капель и струек воды на остеклении фонаря, очень нравятся !!!

Edited by 2/SG2_NIK
  • Like 1
  • Upvote 4
=KAG=Demiurg
1 час назад, vogel-13 сказал:

Элементарный вывод уравнения Бернулли из закона сохранения энергии.

Нет, нет с Бернулли всё как раз-таки понятно, просто я не припомню чтобы он это описывал:

10 часов назад, vogel-13 сказал:

На " бреющем" и при заходе на посадку след от крыльев просто обязан быть

Вот и просил напомнить, пардон :blush:  Ну, если не трудно :scratch_one-s_head:

12 минут назад, 2/SG2_NIK сказал:

Мне, реализация капель и струек воды на остеклении фонаря, очень нравятся !!!

Мне тоже нравятся когда, к примеру, дождь - но не в облаках

12 минут назад, =KAG=Demiurg сказал:

Вот и просил напомнить, пардон :blush:  Ну, если не трудно

Что напомнить?В каком классе физику изучают?

5 минут назад, vogel-13 сказал:

А вы что, фломастеры на вкус пробуете?🙄

Edited by vogel-13
=SF=Thresher
21.11.2020 в 13:05, vogel-13 сказал:

Конечно сложно, но это я не про след, а про - найти ответ на этот вопрос от Петровича... Ну, это ж ... - это ж искать надо. Ты пройди вот сюда, прочитай и про закон физики вспомни. Он (закон), вроде как, есть, конечно, но тут не физика, тут целесообразность или необходимость наличия, особенно, в зависимости от величины заметности влияния следа на свой самолет или противника. Ты ж, наверное, мечтаешь, что, к-а-а-ак пролетишь перед кем-то - так он сразу кувырком до земли падать будет. И ты это всем в инете показывать будешь. :) 

Ты, это, - себе ссылку в закладки на ответ Петровича сделай - как захочешь задать этот вопрос снова, так сходи по закладке, прочитай и потерпи до следующего раза. В общем, рецепт для "пока не надоест".  А к тому времени, может быть и сделают. :rofl:

Edited by =SF=Thresher
17 минут назад, =SF=Thresher сказал:

Ты ж, наверное, мечтаешь, что, к-а-а-ак пролетишь перед кем-то - так он сразу кувырком до земли падать будет. И ты это всем в инете показывать будешь.

Нет конечно.Я писал (имел ввиду) о том, что когда самолет идет на посадку, то  чем ближе к земле самолет, то он оставляет за собой след, ( вихрь) вот и всё.А чтобы кувырком танки, хаты переворачивать...  я об этом не писал.Кстати в "старичке" это есть.Я не понимаю, что в этом сложного, не нужного или плохого?

17 минут назад, =SF=Thresher сказал:

Конечно сложно, но это я не про след, а про - найти ответ на этот вопрос от Петровича... Ну, это ж ... - это ж искать надо. Ты пройди вот сюда, прочитай и про закон физики вспомни. Он (закон), вроде как, есть, конечно, но тут не физика, тут целесообразность или необходимость наличия, особенно, в зависимости от величины заметности влияния следа на свой самолет или противника. Ты ж, наверное, мечтаешь, что, к-а-а-ак пролетишь перед кем-то - так он сразу кувырком до земли падать будет. И ты это всем в инете показывать будешь. :) 

Ты, это, - себе ссылку в закладки на ответ Петровича сделай - как захочешь задать этот вопрос снова, так сходи по закладке, прочитай и потерпи до следующего раза. В общем, рецепт для "пока не надоест".  А к тому времени, может быть и сделают. :rofl:

• Han locked this topic
  • Han unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...