Jump to content
BlackSix

Обсуждение 61-й части дневников разработчика

Recommended Posts

А я говорю ему, что с моим тухлым железом текстуры зашибись. И, что бы он опубликовал парамертры своей машины, прежде чем хаять игру. Только и всего. 

Если ты не знаешь что такое текстуры низкого качества,то не пиши ерунду.Железо к этому не имеет не какого отношения.

А че на обоях какой то эфект 3д ? :huh:

Edited by JoachimBrendel

Мужчины, СПАСИБО за новости и за РАБОТУ!

Но предлагать на обои Пешку с красно-зеленой окантовкой? Вы скрин случайно не через 3Д делали? :huh:

Да кстати! А то у меня уже не 35 номер, а 36! Позавчера исполнился! :happy:

А я забил в "начале" 99 и не парюсь! :lol:

"Злой мух". с ДРом!!! :fly: 

Сорри за офтоп!

ага, у меня тоже грязный монитор и близорукость )

Ну тут уже не посредственно ваши проблемы)))

Еще хотел уточнить,как топливо будет в двигателях заканчиваться,как и в старичке,везде и сразу,или же будет нормально реализовано?

Запускаю лончер, обновлений нет, типа все гут. Пытаюсь войти в игру "доступна новая версия" и в игру не пускает. Почему тогда не обновляется?

Edited by Val67

Мужчины, СПАСИБО за новости и за РАБОТУ!

Но предлагать на обои Пешку с красно-зеленой окантовкой? Вы скрин случайно не через 3Д делали? :huh:

Подозреваю, что это художественный эффект. Возьмите фотоаппарат и сфоткайте страницу текста под очень большим углом (>120 градусов) Сверху буквы будут в красных ореолах, а снизу - в зеленых.

• Upvote 1

странно, при выходе из игры при неудачной попытке, лончер че-то грузит

Запускаю лончер, обновлений нет, типа все гут. Пытаюсь войти в игру "доступна новая версия" и в игру не пускает. Почему тогда не обновляется?

Складывается ощущение что вы первый раз в рд....

• Upvote 1

Подозреваю, что это художественный эффект. Возьмите фотоаппарат и сфоткайте страницу текста под очень большим углом (>120 градусов) Сверху буквы будут в красных ореолах, а снизу - в зеленых.

А при чем тут фотоаппарат? :o:  Скриншеты фотоаппаратом делают? :wacko: 

ПСЫ: И нафига мне : "сфоткайте страницу текста под очень большим углом (>120 градусов)"

Складывается ощущение что вы первый раз в рд....

Да не думаю, Просто "ТОРОПИМСЯ". Надо "шоб отстоялось, а потом разливать!" ;)

Edited by 14TBAP_DD_Misha

Спасибо за апдейт:) Облака, лавка, пешка в этом доступе, пересмотренное шасси, неумолимо приближающийся "Ге-2"..нет слов, как все круто. Если можно, пару слов, в общих чертах, по бомбардировочному прицелу- как в РоФ'е, только с новой графикой или некое развитие старой идеи..может быть, в принципе что-то новое?

Edited by Vilir

спецом ставил версию 29с, после выхода из игры на лончере надпись старт, хотя в фоне идет загрузка, и она никак не указывается на нем.

уже полгига что-то грузит...

Edited by [I.B.]ViRUS

А при чем тут фотоаппарат? :o:  Скриншеты фотоаппаратом делают? :wacko: 

ПСЫ: И нафига : "сфоткайте страницу текста под очень большим углом (>120 градусов)"

Да не думаю, Просто "ТОРОПИМСЯ". Надо "шоб отстоялось, а потом разливать!" ;)

Сейчас еще все будут судорожно тыкать лончер,у них все обновиться с ошибкой,все слетит,и потом все прибегут на форум жаловаться и кидать помидорами,ведь лень на форум до обновы зайти.

• Upvote 3

Сейчас еще все будут судорожно тыкать лончер,у них все обновиться с ошибкой,все слетит,и потом все прибегут на форум жаловаться и кидать помидорами,ведь лень на форум до обновы зайти.

Да ладно, нормальный, "рабочий процесс". Я теперь, ваще в ВСКР по IKT обновляюсь. :fly:

ПСЫ: "Требуйте долива, после отстоя..."(С) вывеска на пивных ларьках. :P 

В котором часу апдейт будет, как обычно, после 23 МСК ?

В котором часу апдейт будет, как обычно, после 23 МСК ?

Похлопывая по плечу...

"Вы последний? Я за вами!"... ;) 

Ответ: Да, всем хватит.

...Ну и чудненько! :biggrin:  :fly: 

А че на обоях какой то эфект 3д ? :huh:

Абберация

чё как обновляться можнно?

качает.

ЗЫ, разработчики, РЛЭ на пешку, если можно :blush:

Edited by [I.B.]ViRUS

здравияжелаю парни,и дамы,инженеры разрабочики болъшое спасибо за вашу роботу  до обнавления чя понемаю в игру лутше не заходить?и ли я ошыбаюсь :salute:

да РЛЭ нужен однозначно бо в сети нет

Как в РОФе. Там можно не покупать игру, и просто кататься на чужих бомберах в сети.

Позволю себе чутка дополнить. Имеется ввиду не то, что в РоФе есть некие "стрелковые ключи", а сама возможность летать за стрелка, не приобретая продукт (в случае с РоФ - собственно бомбардировщик). Или таки в РоФе когда-то обитали некие "тестерские ключи"?

чёт качается =)

ошибка обновы, пока что рано. Но РЛЭ надо)

Пешка красавица, облачка честно говоря больше ожидал увидеть не туманообразные, а кучевые. У них более ярко выраженная форма (барашки-лошадки), больше т.с. вдохновляют. Ну для зимней сталинградской степи может и самое то.

Раздельный запуск-то хоть будет на Пешке?

Edited by -DED-Kust

С учетом сложности Lofte7 100%

А на Ju-87D вроде то же не простой прицел, по старику там тож какие-то манипуляции были?

обновляться можно или рано еще?

пишет обновите доступна новая...

:dance:Пешка,пешка,пешка!!!!  :clapping:!.... Сам не пойму, почему так радуюсь... Ведь не бобёр же я, не-бо-бёр... Может переквалифицироваться пора? Хотя нет, а как же лавочка? Ух, какая она, однако, вытанцовывается-то!!! А фока?... Ы-ы-ы... Искусители :) !

ЗЫ. А насчёт облаков... Очень они мне Бобовские напомнили, если честно. По крайней мере -- на скриншотах... Действительно -- нужно в живую их смотреть!

• Upvote 2

обновляться можно или рано еще?

у вас чё там? шило? Или горчицей со скипидаром намазано? Дырка свербит? Из пятницы в пятницу четверть постов за 4 часа до старта нового доступа: - "уже мона обновляся?" ,"ну када уже?"

А потом переустановки с нуля, чёрные экраны, глюки и т.д. и т.п. - утром в субботу или вообще как я - в понедельник спокойненько тыцкнул в ярлык ланчера и пошел курить - приходишь, жмешь старт и ву-а-ля!!! все работает и качалось очень недолго.

А спешка, она только при ловле блох и при поносе нужна.

Н ей-богу задрало, каждую тяпницу читать вместо обсуждения интересующего вопроса всякую херню, причём одну и ту же....

Благодарю за внимание.

Edited by =SOVA=Facker
  • Upvote 14

у вас чё там? горчицей или скипидаром намазано? из пятницы в пятницу четверть постов за 4 часа до старта нового доступа свербит - "уже мона обновляся?" , а потом переустановки, чёрные экраны, глюки и т.д. и т.п. - утром в субботу или вообще как я - в понедельник спокойненько тыцкнул в ярлык ланчера и пошел курить - приходишь, жмешь старт и ву-а-ля!!! все работает и качалось очень недолго.

Н ей-богу задрало, каждую тяпницу читать вместо обсуждения интересующего вопроса всякую херню, причём одну и ту же....

Благодарю за внимание.

:lol: Если б ты читал сначала,то понял бы почему спрашиваю,а так не пытайся даже пукнуть своим мозгом и показать себя умным человеком,тут все знают что и как,а внимательно читать и не судить только по посленим постам надо обязательно.

Так ИлДваНутые мы. Доктор!

И вам не болеть! А поноса остерегайтесь. Особенно словарно, что сейчас с вами у всех на глазах произошел.

С обосрамшись Вас. ТАк это бывает. Главное не кашлейте. И не тужтесь лишнего.

Edited by -DED-Kust
  • Upvote 2

у вас чё там? горчицей или скипидаром намазано? из пятницы в пятницу четверть постов за 4 часа до старта нового доступа свербит - "уже мона обновляся?" , а потом переустановки, чёрные экраны, глюки и т.д. и т.п. - утром в субботу или вообще как я - в понедельник спокойненько тыцкнул в ярлык ланчера и пошел курить - приходишь, жмешь старт и ву-а-ля!!! все работает и качалось очень недолго.

Благодарю за внимание.

Повторение - мать учения  :)

Тоже обычно жду пока раздающих будет побольше и качающих поменьше. Но тут уж совсем невтерпеж. За месяц на АТАГе отлетал 250 часов бобром. Очень хочется пешку заценить. Убираю джойстик, протираю штурвал  :popcorm:

Про РЛЭ поддерживаю! Написал в предложения по игре - выложить РЛЭ на все самолеты на главной странице, там где все самолеты нарисованы.

А у кого тогда спрашивать если не у тех кто спешит обновится?) Обновляться или нет.

Абберация

хроматическая?

А за =пешку= конечно спасибо. Почему то сразу вспомнился х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".

• Upvote 3